Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Abel,Pia Katharina RV Sandbostel 0550 Mio Magico 2 23(1)
     
Abramowsky,Lea RC Hagen-Grinden 0428 Helena 247 03(1), 04(1), 08(1)
0563 Nekros
     
Abromeit,Cathleen RC Hagen-Grinden 0441 Huckleberry Finn 11 13(1), 14(1)
     
Achelis,Rebecca Bremer RC e.V. 0826 Sheila 02/1(1), 03(1)
     
Ahlers,Stefan RFV Pennigbüttel 0186 Clausi 9 21(2), 22(1), 24/2(2), 29(2), 32/1(2), 34(2)
0192 Coccowa
0202 Color your life
0390 Gia la Lolita
0415 Grumble
0586 Peppina 34
0611 Quientessenz
0681 Sashia 2
0700 Shanuka
     
Ahrens,Angela RFV Hambergen 0088 Calupico 23(1), 25/1(1), 29(1), 31/2(1)
0773 Vleur 2
     
Ahrens,Eleni Reitclub Wümme e.V. 0686 Schecky Check 01(1)
     
Ahrens,Karina RG Heudorf e. V. 0020 Andando 25/2(1), 26(1), 31/1(1)
0387 Gesche 25
     
Albrecht,Inga RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0262 Delilah 43 29(1), 31/1(1)
0452 It's Kalle
     
Alpers,Nicole RC Stotel e.V. 0630 Razoul 09(1), 10(1), 16/1(1)
0684 Scalato
0705 Sherwood Forrest
     
Appel,Tanja RV St. Jürgen u.U. 0710 Sienna Sue 10(1), 11(1), 16/2(1)
     
Arndt,Patricia Kehdinger Reitclub e.V. 0493 Lesmona 14 19(1), 20(1)
     
Baiamonte,Nadine RV St. Jürgen u.U. 0437 His Hinny 12(1), 19(1)
     
Balke,Anna RFV Hambergen 0820 Dusty 03(1), 04(1)
     
Bardenhagen,Sarah RV Fredenbeck 0687 Screenshot 09(1), 10(1)
     
Barning,Nicole RG Klein Hollen e. V. 0378 Furina R 10(1), 12(1)
     
Bartel,Alexandra RV Fredenbeck 0103 Caribbean Pearl 21(1), 22(1)
     
Baumann,Louisa Bremer RC e.V. 0641 Rhytmoline III 30(1), 33/1(1)
     
Baumann,Moritz Bremer RC e.V. 0567 Neymar Junior 13(1), 15/2(1)
     
Becke,Svea RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0481 Laurenzius 2 12(1), 16/1(1), 17(1), 29(1), 31/1(1)
0653 Rocco Rubino
0765 Vanity Fair H
     
Becken,Christian RUFG Falkenberg e.V. ???? Nennung ohne Pferd 21(2), 22(1), 24/1(1), 30(1), 32/1(1), 33/1(1)
     
Becking,Kyra RV St. Jürgen u.U. 0768 Victoria de Finca Barroco 15/1(1), 26(1)
     
Beckmann,Finnja Marie RFG Auetal 0632 Relando 4 25/2(1)
     
Behnken,Edda RV Tarmstedt 0802 Woody Allen 51 19(1)
     
Behrens,Frauke RV Scharmbeckstotel 0593 Pitstop 2 07(1)
     
Behrens,Liesa RV Sudweyhe e. V. 0056 Betty Balou 6 21(1), 24/2(1), 25/1(1), 30(2), 31/1(2), 34(2)
0153 Cescoboy
0384 Georgina 186
0475 Lara 509
     
Behrens,Stephanie RV Worpswede u.U. 0305 Elmo B 11(1), 26(1)
     
Behrens,Vanessa RV St. Jürgen u.U. 0456 Jefferson 15 08(1), 11(1)
     
Beilken,Leslie Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0082 Calida 58 30(1), 33/1(1)
0188 Clever Colt
0227 Cosmic 16
     
Bemmann,Bettina RV Aller-Weser 0058 Birdie 7 24/1(2), 30(2), 32/1(1)
0142 Catweazle 30
0150 Centaur 4
0448 Inverness 17
     
Bemmann,Kai RV Aller-Weser 0150 Centaur 4 21(1), 22(1), 23(1)
     
Beneke-Backhaus,Elisabeth RV Aller-Weser 0353 Finley 79 19(1), 20(1)
0433 Highnoon 12
     
Bentrup,Sarah Reitclub Wümme e.V. 0060 Blenheim 2 10(1)
0071 Brighton 9
0379 Fürst Fidelius
     
Beuermann,Dörte RV Scharmbeckstotel 0467 La Cresenta 11(1), 15/2(1), 16/1(1)
     
Beuermann,Maike RV Scharmbeckstotel 0467 La Cresenta 09(1), 10(1), 16/2(1), 17(1)
0650 Rivana 11
0654 Rodario B
0723 Solution 4
     
Bialek,Kira Marie Reitclub General Rosenberg e.V. 0264 Desiree 567 03(1), 04(1), 07(1)
     
Bierbrauer,Alisa RV St. Jürgen u.U. 0524 Lordanica 25/2(1), 26(1)
     
Birnbacher,Mario RFV Pennigbüttel 0185 Claus 58 23(1), 26(1)
     
Bischoff,Greke RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0672 Samantha 183 14(1)
0797 Wilko 61
     
Bischoff,Hellen RV Beverstedt u.U. 0250 Dancing Daylight 3 13(1), 15/2(1), 18(1)
     
Bischoff-Bätjer,Alexandra RV Stuhr e. V. 0068 Bonserano 32/1(1), 34(1)
     
Blanken,Stefan RV Tarmstedt 0855 Lestrade B 2
     
Blanken,Ulrike RV Fischerhude e.V. 0079 Cafe au lait 5 09(1), 10(1), 12(1), 16/1(1), 18(1)
     
Blasek,Jörg RG Heudorf e. V. 0214 Conveni's Caitano 29(1), 32/1(2), 33/1(1), 34(1)
0215 Conveni's Celentano
0216 Conveni's Chapeau
     
Blendermann,Silke RFV Hambergen 0209 Condira 2 23(1), 25/1(1), 29(1), 31/2(1)
0477 Lascarda
     
Blesius,Cathy RC Heidehof Oberneuland e.V. 0128 Cashmere 30 24/1(1), 31/2(2)
0143 Cayalis
     
Bodendorf,Laura RV Worpswede u.U. 0404 Grace Kelly 109 04(1), 07(1)
     
Bodendorf,Marit RV Worpswede u.U. 0303 Eleny 04(1), 06(1), 07(1)
     
Bodenstab,Petra RFV Landesbergen e. V. 0642 Ricardo 520 12(1), 14(1)
     
Boeckh,Klara Sophie RV Sandbostel 0548 Meggy 51 19(1), 20(1)
     
Bolten,Sarah RG Bahrenwinkel 0266 Destination 12 11(1), 12(1), 16/1(1)
     
Bongardt,Nora van den RV Ganderkesee 0420 Halima 13 31/1(1), 32/1(1)
     
Bramsiepe,Caroline Bremer RC e.V. 0382 Gentina 3 25/2(1)
     
Brandes,Sabine-Kathrin RC Hagen-Grinden 0028 Aslan 39 14(1)
     
Brandt,Luise RG Heudorf e. V. 0169 Cherie Cheval 29(1), 31/1(1)
0399 Good Feeling 7
     
Brauner,Jaqueline RV Worpswede u.U. 0610 Quidem 06(1), 07(2), 08(2), 11(1), 15/1(1)
0623 Rachel 79
     
Bredehöft,Hanne RV Worpswede u.U. 0454 Janka 71 02/2(1)
     
Bredehöft,Jana RV Rhade 0273 Dionella 13(1), 15/2(1)
     
Breden,Franziska Anna RV St. Jürgen u.U. 0223 Coretto 6 24/1(1), 25/2(2), 26(2), 29(1)
0473 Laila 378
     
Brockmann,Jasmin Sportfreunde Rathlosen e.V. 0027 Askania 18 25/2(1), 27(1), 28(1)
0106 Carlomagno
     
Brockmann,Peter Sportfreunde Rathlosen e.V. 0585 Paul 664 25/2(1), 30(1), 31/2(1)
     
Broka,Patrick RG Heudorf e. V. 0812 Zeno 26 26(1)
     
Broka,Peter RG Heudorf e. V. 0164 Charleston 63 21(1), 23(1)
     
Brower,Nina RV St. Jürgen u.U. 0159 Chandra 30 21(1), 22(1), 29(1), 33/1(1), 34(1)
0762 Van Halen 6
     
Brunkhorst,Johann-Klaus RV Selsingen u.U. e.V. 0268 Diabolo B 3 09(1), 10(1)
0282 Don Peringnon
0344 Figaro B
0355 Fiorella B 2
0656 Rolling Stone B
0693 Selsinger Lady
0717 Sir Winston Churchill 4
0732 Stateman B
     
Brunnbauer,Katharina Reitclub General Rosenberg e.V. 0022 Arabella 659 07(1), 08(1)
     
Brunnbauer,Sophia Reitclub General Rosenberg e.V. 0022 Arabella 659 07(1)
0838 Lescadeur 25
     
Brüning,Kim Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0337 Feivel's World 20(1)
     
Brüning-Richter,Angela RV St. Jürgen u.U. 0061 Blueberry AZ 09(1)
     
Brünjes,Bruno RV Selsingen u.U. e.V. 0038 Barry Nita 28(1)
     
Bröcker,Franziska RV St. Jürgen u.U. 0052 Benice 4 12(1), 16/1(1)
     
Bucklitsch,Anja RV Sottrum u. Umg. 0072 Brisbane 14 21(1), 23(1), 30(1), 31/2(1)
0302 El Salvador 13
     
Budzinski,Joy Charis RCl. Birkenhof e.V. Worpswede 0835 Scoubidoo 03(1), 05(1), 06(1)
     
Buschhorn,Pascal RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V. 0117 Carozza 21(1), 22(1), 24/2(2)
0269 Diamond to Jump
0583 Paragraph C
     
Büchner,Christina RFV Hambergen 0140 Catonera B 22(2), 24/2(2)
0182 City Coat
0231 Couleurs Calistra
0232 Count Crossy
0763 Van Moor
0771 Violence 2
     
Büntemeyer,Jona Sophie RFV Hambergen 0246 Daintiness 03(1), 04(1), 07(1)
     
Büntemeyer,Neele RFV Hambergen 0246 Daintiness 02/1(1)
     
Büter,Georg RV Hagen u. Umg. e.V. 0670 Salomo 26 28(1), 30(1)
     
Büther,Sara Alica RV St. Jürgen u.U. 0743 Sunny's Delight 11(1), 12(1), 16/1(1), 17(1)
     
Büttelmann,Rena Sophia RFV Hambergen 0173 Choco 20 07(1), 08(1), 15/2(1)
     
Böhnke,Carolin RV Harsefeld u.Umg. 0062 Bogeno 22(2), 24/2(2), 32/2(2), 33/2(1), 34(2)
0127 Case 4
0408 Grandimo 3
0520 Lorbas 279
     
Böning,Anna-Lena RV Lilienthal u.U. e.V. 0804 World's Finest 7 11(1), 15/1(1), 16/1(1)
     
Bösch,Larissa RV Zeven 0047 Belissima 32 19(1), 20(1)
     
Bösche,Birgit RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0065 Bonita 466 10(2), 19(2)
0340 Fidel a vie
0749 Szibadano
     
Bössow,Antonia RFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e. 0825 Carlotta 04(1), 06(1), 07(1)
     
Böttcher,Constantin RV St. Jürgen u.U. 0839 Giglsbergs Limelight 05(1), 06(1)
     
Bötticher,Abelina Carlotta von RV Lilienthal u.U. e.V. 0657 Rominter Fee 25/2(1), 26(2), 31/1(1)
0711 Simpson 20
     
Bötticher,Nicolas von RV Lilienthal u.U. e.V. 0055 Berta 47 21(1), 24/1(1), 25/1(1)
0315 Espataco 5
0657 Rominter Fee
0711 Simpson 20
0736 Sueda
     
Campe,Christin Reitclub General Rosenberg e.V. 0196 Cocopelli 2 25/2(1), 27(1)
     
Carlsson,Ellinor Reitclub Wümme e.V. 0060 Blenheim 2 10(1)
     
Claus,Bjorn Reitclub Wümme e.V. 0037 Baron 345 10(1), 19(2), 20(2)
0278 Don Danny
0400 Good Will 14
0669 Salome 308
0798 Willi H 2
     
Cordes,Janina RV Elmlohe-Marschkamp 0265 Destina 11 10(2), 16/2(1), 18(1)
0332 Fascination M
0462 King George 25
     
Cordes,Michaela Reitclub Etelsen e. V. 0176 Chris Cross 24/1(1), 31/2(1)
     
Cordes,Paula V.f.VS u.FS Rüspel e.V. 0704 Sherrylin 27(1), 30(1)
     
Corleis,Ayline RV Zeven 0465 La Coruna 11 25/1(1), 31/2(1)
0470 La Luna 234
0758 Uppsala 14
     
Dauen,Rebecca RV St. Jürgen u.U. 0136 Castello 167 25/2(1), 26(1), 29(1), 31/2(1)
     
Dehlwes,Mareike RV Lilienthal u.U. e.V. 0375 Franzi B 25/1(2), 31/2(1)
0405 Gracy Lou 3
     
Dethlefsen,Yvonne RV Scharmbeckstotel 0010 Al-Deen 11(1), 12(1), 16/2(1), 17(1), 29(1), 31/2(1)
0109 Carlotta 152
     
Dibowski,Rebekka RG Heudorf e. V. 0824 Aylin 05(1)
     
Dielmann,Michelle PSG Weserschwan 0461 Kassim 9 07(1), 15/1(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 544 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 6   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2017 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück