Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Abel,Pia Katharina RV Sandbostel 0182 Chequit'e 37(1), 38(1), 39(1), 40(1)
0645 Mio Magico 2
     
Abramowsky,Lea RC Hagen-Grinden 0503 Helena 247 04(1), 05(1), 07(1)
0661 Nekros
     
Adamowska, Wanda Polen 1052 Promesa 28/1(1)
     
Ahrens,Freya Edith Maria Verdener Schleppjagd-RV 0716 Querido 35 21/1(1), 31/1(1), 32/2(1), 33(1), 35(1), 41(1), 43(1)
     
Ahrens,Rieke RFV Aller-Leine 0375 Escimo 20(1)
     
Ahrens,Stephanie RV Thedinghausen v. 1920 e.V. 0622 Lucato 3 06(1), 21/2(1)
     
Allermann,Rieke RV Hülsen-Aller 0132 Carlos Note 35(1)
0997 Luninez
     
Alouani,Siham Reitclub Wümme e.V. 0456 Fuego 122 29(1)
0523 Indira 156
     
Alt,Rebecca RV Aller-Weser 0643 Mellimaras Jazz 03(1)
     
Aponyi,Albert RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 1064 Mercedes 110 36(1)
     
Arenstorff, Carlotta von RV Hülsen-Aller 0966 Flecki 44(1)
0974 Penelope
     
Arenstorff, Philippa von RV Hülsen-Aller 0966 Flecki 01/1(1)
0974 Penelope
     
Aschenbrenner,Nadine RG Schillerslage e.V. 0889 Top Newcomer 23/2(1), 24(1)
     
Asendorf,Dora RV Aller-Weser 0292 Denzel 15 13(1)
     
Ballerstaedt,Svenja RV Der Montagsclub 0119 Capris Royal 09(1), 10(1), 11(2), 12(1), 13(1)
0484 Golden Sunlight 4
0905 Van Morrison
     
Balzer,Katja RFV Wunstorf 0858 Stakk 32/1(1), 33(1), 35(1), 36(1)
     
Bartels,Bettina RFV Ahornhof 0097 Calinka 46 14(2), 15(2), 16(1), 36(2), 38(1)
0152 Cattle Berry
0153 Cedioso
0246 Courello da Ville
0367 Ella Colores
0692 Petite Ivy
0749 Ria Maya
0860 Stakkatos Ramira
     
Baumgart,Amelie RV Aller-Weser 0169 Chakira 27 04(1), 05(1), 06(1), 41(1)
0174 Charles 86
0426 Flash 262
     
Baumgart,Anabel RV Aller-Weser 0426 Flash 262 04(1), 05(1), 06(1)
0989 Wildhill Moondrift
     
Baumgart,Britta RV Aller-Weser 0393 Fangio 34 10(1), 12(1), 28/2(1), 30(1)
0926 Wasabi 12
0944 Willow 185
     
Baumgart,Caspar RV Aller-Weser 0308 Dingo 243 02(1), 04(1), 05(1)
     
Baumgart,Hannes RV Aller-Weser 0014 Allerbeste 9 12(1), 13(1), 28/2(1), 29(1), 30(2)
0017 Alwin 42
0327 Don Mardeba
0850 Sofiero De
0927 Welt Prince
     
Baumgart,Hendrik RV Aller-Weser 0014 Allerbeste 9 20(1), 23/2(1), 25/2(2), 26(1)
0262 Dancefloor
0944 Willow 185
     
Baumgart,Isalie RV Aller-Weser 0991 Wildhill Moondrift 44(1)
     
Baumgart,Laura RV Aller-Weser 0902 Valentino's Voice 31/2(1), 32/2(1), 34(1), 41(1)
     
Baumgart,Marie RV Aller-Weser 0158 Celine 226 23/1(1), 24(1), 31/2(1), 34(1), 35(1), 36(2)
0169 Chakira 27
0579 Leopold 223
0654 Nacromancer inthe dark
0957 Zaubernuß
     
Baumgart,Philipp RV Aller-Weser 0002 Abba 55 14(2), 15(2), 17(2), 18(2), 37(1)
0124 Caracho 14
0157 Celine 231
0159 Celsius 18
0167 Chairman 24
0240 Cornflakes 6
0549 Lago di Garda
0675 Nutmeg 2
0957 Zaubernuß
     
Baumgart,Thies RV Aller-Weser 0978 Festus 01/1(1), 44(1)
     
Baumgarten,Carolin RV Aller-Weser 1002 Biagini Z 36(2), 37(1)
1003 Celestine 13
1079 Winteraster
     
Bechstein,Johann-Philipp Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 1000 Stakkadero 2 37(2)
1033 Nexxus
     
Becker,Anna-Marie Bremer RC e.V. 0065 Bernd Barnaby 09(1), 12(1), 13(2), 22/1(1), 23/2(1), 26(1), 28/1(1), 31/1(1)
0242 Coronado-K
0264 Dancing Queen 169
0448 Forrest Gump 119
0450 Fräulein Uschi
0526 Jocy S
0731 Rambo 350
     
Becker,Heike RC Hof Becker e.V. 0003 Absolute Amazing 12(2), 13(1)
0205 Cloud 36
0742 Reality 36
0788 Royal's daughter
0886 Tiara 48
     
Becker,Kathrin Bremer RC e.V. 0114 Canuletto 10(1), 12(1), 31/2(1), 32/1(1)
0765 Romeo Royal 2
     
Behling,Karin RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0544 Lady Gaga 33 25/1(1), 27(1)
     
Behnke,Romy Verdener Schleppjagd-RV 0574 Legolas 177 19(1), 21/1(1)
     
Behnke,Wolfgang RFV Ahornhof 0097 Calinka 46 36(2), 37(2), 38(2), 39(2), 40(2)
0152 Cattle Berry
0153 Cedioso
0246 Courello da Ville
0367 Ella Colores
0692 Petite Ivy
0749 Ria Maya
0860 Stakkatos Ramira
     
Behnken,Maite RG Klein Hollen e. V. 0200 Cindi 14 02(1), 05(1)
     
Behrendt,Katharina Verdener Schleppjagd-RV 0391 Fähnrich 6 19(1), 21/1(1), 31/1(1), 32/1(1)
0489 Good Friend 3
     
Behrens,Imke RFRV Scheeßel 0879 Sweet Little Princess 2 22/1(1), 23/2(1)
     
Behse,Ann-Christin TG Poggenhagen 0872 Sunny Malone 32/2(1), 35(1), 37(1)
     
Benke,Anneke RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0474 Ghirlandaio VA 31/2(1)
     
Bentrup,Sarah Reitclub Wümme e.V. 0047 Bavaria 22 10(1), 11(1), 12(1), 13(1)
0076 Blenheim 2
0086 Brighton 9
0458 Fürst Fidelius
     
Bergmann, Johanna RV Aller-Weser 0961 Ben 01/2(1)
     
Bergmann,Lea RV St. Jürgen u.U. 0986 Candy 03(1)
     
Bertram,Charleen RC Hagen-Grinden 0196 Christophoros 34(1)
0377 Espritt
     
Bertram,Heike RV Graf von Schmettow 0313 Diva DD 34(1)
0907 Vanilla Sky 6
     
Bertram,Jessica RV Graf von Schmettow 0313 Diva DD 08(1), 31/2(1), 32/2(1), 34(1), 35(1), 36(1), 37(1)
0907 Vanilla Sky 6
     
Bizjak,Bostjan RV Wägerhof von 1980 0221 Condor Adelheit 32/2(2), 35(2)
1058 Larensino
     
Blanken,Stefan RV Tarmstedt 1075 Sweet Revenge 29(1)
     
Blome,Vivien RV Aller-Weser 0083 Bouwershof Jasmijn 19(1), 21/1(1)
     
Blume,Alena RV Aller-Weser 0457 Fulano B 10(1)
     
Blume,Assi RV Aller-Weser 0919 Waikiki 218 21/1(1), 22/2(1)
     
Blume,Heinz-Hermann RV Aller-Weser 0285 De Martins Amaretto 25/1(1), 26(1)
     
Blume,Marina RV Aller-Weser 0285 De Martins Amaretto 23/1(1), 27(1)
     
Bock, Theresa RV Graf von Schmettow 1043 Fiabolo 3 07(1)
     
Bolte,Julia RFS Okeler Land e.V. 0519 H.W.'s Romina 28/2(1)
     
Borstel,Myriam von Rcl. Gaudeamus Equis 0417 Fighting Fellow 27(1), 28/1(1), 29(1), 30(1)
     
Borstel,Sarah von RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0392 Fair Lady 368 21/2(1), 22/2(1), 23/1(1), 31/1(1), 32/2(1), 34(1), 35(1)
0555 Lando-Lancard
0780 Rouven d'Agile
0955 Zackani
     
Bostelmann,Henrike RV Aller-Weser 0289 Dejavue 54 22/1(1), 23/2(1)
     
Braatz,Nina RV Aller-Weser 1049 Wolga 159 06(1), 07(1), 41(1), 42(1)
     
Bramall,Leonie RFV Isernhagen 0781 Royal Cosmo 13(1), 29(2)
     
Bramley,Olivia RV Schneverdingen 0125 Carbonit 32/1(1), 35(1)
     
Brammer,Alrun PSG Barnstedt an der Aller e. V. 0293 Der Drops 21/1(1), 22/2(1)
     
Brandt,Claudia Reitclub Etelsen e. V. 0368 Elli 110 06(1), 07(1), 41(1), 42(1)
     
Brasgalla,Jessica Verdener Schleppjagd-RV 0979 Irish Traveller 06(1), 07(1)
     
Brauer,Janica RC Hagen-Grinden 0940 Wild-Angel 32/1(1), 34(1)
     
Brauer,Mariela RFV Maasen-Sulingen e. V. 0613 Lordani 2 36(1), 38(1)
     
Brauer,Vivian Leonie RC Hagen-Grinden 0940 Wild-Angel 06(1), 31/2(1), 41(1)
     
Brieler,Iris RFV Diek-Bassum e. V. 0701 Prime-Time 2 12(1)
     
Brünger,Friederike RV Graf von Schmettow 0506 Henriette von der Weide 28/1(1)
0596 Lisandra 4
     
Brüning,Kim Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0406 Feivel's World 28/1(1)
     
Brünjes,Bruno RV Selsingen u.U. e.V. 0045 Barry Nita 33(1)
     
Buße,Leonie RFV Westercelle/Altencelle 0798 Salino B 35(1), 37(1)
     
Büchner,Angela RFV Hambergen 0407 Felina 145 27(1), 28/2(1), 30(1)
     
Büchner,Christina RFV Hambergen 1035 Count Crossy 37(1), 39(1)
     
Bückmann,Corina RV Aller-Weser 0118 Capricia 11 35(2), 36(2)
0284 De La Vista H
     
Bätke,Kristin RFV Isernhagen 0115 Capetown 4 35(1), 37(1), 38(1)
     
Bäßmann Dr.,Nicole RV Meitze 0462 Fürstin H.B. 09(1)
     
Böhlke,Sina Francesca RV Mittelweser e.V. 0310 Diora 6 22/1(1), 23/2(1)
     
Bölte,Verena RV Aller-Weser 0109 Candyman 135 14(1), 15(1), 16(1), 17(1)
0132 Carlos Note
0162 Chaccinus
0374 Enriko 54
     
Bösche,Birgit RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0082 Bonita 466 23/2(1), 28/2(1), 29(1)
0347 Dream of Dancier
0881 Szibadano
     
Böttjer,Nicole RV Meitze 0794 Ruggiero de Capri 10(1), 11(1)
     
Campe,Merlin RV Aller-Weser 0195 Chocolett 2 34(1), 35(1), 36(1), 37(1)
     
Carlsson,Ellinor Reitclub Wümme e.V. 0076 Blenheim 2 13(1)
     
Castedello, Carlotta RV Aller-Weser 1073 Kenwood Freeelance 02(1)
     
Castedello,Sissy Mercedes RV Aller-Weser 0212 Coeur de Lion 21 16(1), 17(1), 18(1), 34(1), 36(2), 37(3), 38(3)
0401 Febo del Chirone
0465 Fyrst Palton
0468 Galatea del Chivone
     
Clar,Fabian RFV Bodenteich 1076 BM Vendaval 35(1)
     
Clasen,Florentine RV Aller-Weser 0267 Danny's Bella 12(1), 20(1), 21/2(1), 22/1(1), 24(1)
0275 Darling T
0317 Djerba 25
     
Clasen,Isabel RV Aller-Weser 0275 Darling T 21/1(1), 23/1(1), 25/1(1)
0317 Djerba 25
0547 Laetitia 83
     
Clasen,Leena-Marie RV Aller-Weser 0922 Walk of Fame 15 22/2(1), 23/2(1), 25/1(1)
     
Cordes,Rita RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0483 Gojana 2 08(1), 23/1(1)
     
Covic,Nadine RFV Thönse 0644 Mentos 24 14(1), 15(1), 16(1), 17(1)
0832 Shirkahn 3
1068 Carlotta PJ
     
Czajka,Jenny RV Meitze 0449 Fräulein Smilla 26 22/2(1), 23/1(1)
     
Dahle,Janieke RC Hof Becker e.V. 0250 Crime time 2 31/1(1), 32/1(1)
     
Deckert, Greta RV Aller-Weser 0977 Teddy 255 03(1)
     
Deckert, Marlene RV Aller-Weser 0174 Charles 86 03(1)
     
Deckert, Rasmus 0977 Teddy 255 01/2(1)
     
Deinzer Dr.,Nicole RV Aller-Weser 0502 Heitholms Beauty 13(2)
0836 Sincerely yours
0855 Sotomayor
     
Demmler,Saskia RV Zeven 0371 Emely S 36(1)
     
Dieckmann,Anika RUFV Cappeln 0315 DJ 16 30(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 584 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 6   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2017 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück