Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Aberger,Theresa RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 0618 Michigan 23 13(1), 15(2), 16(1), 17(1), 18(1), 19(1), 20(1), 22(1), 23/1(1)
0718 Rubina 382
     
Ahrens, Sontje 0909 Jolly Jumper 01(1)
     
Alberti,Maria RV Ahrensburg-Ahrensfelde 0009 Aircat 19(1), 20(1), 21/2(1), 22(1), 23/1(1)
     
Albrecht, Stella RFV Nordheide e.V. 0909 Jolly Jumper 02/1(1), 03/2(1), 04(1)
     
Albrecht,Marie Charlotta RFV Nordheide e.V. 0514 Il Capriccio 2 13(1), 15(1), 16(1), 18(1)
     
Alpers-Janke,Ute RV Harsefeld u.Umg. 0097 Calimero 573 21/1(2)
0212 Chamonie 10
0560 Lessing 19
     
Angermann,Leslie R&TG Friedrichshulde e.V. 0190 Celin 33 18(1), 19(1), 20(1)
     
Arp,Christine Friderike RV Harsefeld u.Umg. 0501 Hanseatin 5 18(1), 19(1), 20(1)
     
Baden,Anna RV Wägerhof von 1980 0121 Capri's Candy-Like 05(1), 06(1), 08(1)
0836 Jazz-Pop
     
Bahr,Matthias RFRV Scheeßel 0566 Lex Largo 19(1), 22(1), 25(1)
     
Bakker, Marlen RFV Nordheide e.V. 0865 Sulaatik's Mackinlay 02/2(1), 03/3(1), 04(1), 05(1), 08(1)
     
Bankowski,Wiebke Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0081 Cadelbosco 20(2), 29(2)
0129 Caramella Deluxe
0423 Escothan
0437 Faith 11
0602 Ludwig der Starke
0699 Ralesko
     
Bardowicks,Laura RSV Overbeckhof-Luhmühlen e.V. 0377 Delia 117 08(1), 09(1), 10(1), 12(1)
     
Bartel,Alexandra RV Fredenbeck 0263 Cinderella 613 19(1), 21/2(1), 22(1), 23/1(1)
     
Bartels, Lara Harburger RV 1925 e.V. 0910 Zarina M 2 33(1)
     
Bechler,Vivian-Sophie PS Granderheide e.V. 0725 Sam Hawkins 8 19(1), 20(1)
0847 Carrigos
     
Beck,Janine RSG Wiedenhof 0286 Coco Juana 18(1), 33(1)
     
Becken,Christian RUFG Falkenberg e.V. 0155 Casado 8 29(2), 30(1), 31(1)
0195 Cenito 4
     
Becker,Kia-Sophie RFV Echem-Scharnebeck 0750 Shirley 116 15(1), 17(1), 18(1), 20(1)
     
Beckmann,Sydney Christin RFV Estetal e.V. 0430 Exklusiv 5 19(1), 20(1), 33(1)
     
Beckmann,Wulf RV Vögelsen-Mechtersen 0096 Calimero 540 18(1), 19(1), 20(1)
     
Behrens,Kim Marie RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 0386 Don Calimero 3 19(1), 20(1)
     
Beister,Lena RFV Auetal 0178 Catani 41 15(1), 17(1)
     
Bencke,Luisa RV Fredenbeck 0015 Aljano 4 15(1), 17(1), 18(1), 29(1)
0720 Ryjanna
0784 Tabaluga 246
     
Bendt, Nele Antonia Bendestorfer RV Kleckerwald e.V. 0831 Maiblume 03/4(1), 04(1), 05(1), 06(1)
     
Benecke,Delia RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 0109 Campus 15 19(2), 20(2)
0487 Gina light
     
Bentzien,Eckhard RFV Estetal e.V. 0605 Luis van Gaal 18(1), 19(1), 22(1)
0676 Quicktime 3
     
Bergmann,Sina RSV Overbeckhof-Luhmühlen e.V. 0612 Manolito 463 05(1), 06(1), 09(1), 11(1), 12(1)
     
Berning,Inga RFRV Scheeßel 0620 Minou 104 03/1(1), 04(1), 05(1), 06(1), 07(1)
     
Berthy,Ann-Katrin RV Havighorst e.V. 0788 Tamina 116 19(1), 20(1)
     
Bestenbostel, Helena von RFV Nordheide e.V. 0866 Cisco 01(1)
     
Bicudo,Jose Cristiano P.W. Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0868 Aston Villa 24/1(2), 26(1)
0869 Beatriz
     
Bießler,Dorothee PSV Handorf e.V. 0441 Farina 960 18(1), 20(1)
     
Bizjak,Bostjan RV Schneverdingen 0899 Larensino 17(1), 18(1), 19(1), 29(1), 31(2)
     
Blackert,Maike PS Granderheide e.V. 0210 Chalimar W 15(1), 17(1), 18(1), 19(1)
     
Blankenburg,Malte RV Ahrensburg-Ahrensfelde 0269 Clark 15 21/2(1), 23/2(1)
0493 Godius
     
Blazeczak,Marco RFV Meckelfeld u. Umg. v. 1921 e.V. 0290 Cocumo M 23/2(1), 24/1(1)
0806 Veritas SC
     
Blazeczak,Sabrina RFV Meckelfeld u. Umg. v. 1921 e.V. 0290 Cocumo M 19(1), 23/1(1)
0806 Veritas SC
     
Blesius,Cathy RC Heidehof Oberneuland e.V. 0159 Cashmere 30 18(1), 19(1), 20(1)
0184 Cayalis
     
Bludau,Charline RFV Berkhof e.V. 0500 Griffin 12 19(1), 20(1), 22(1)
     
Blümel,Svea RFV Estetal e.V. 0018 Almost Famous 7 18(1), 19(1), 20(1)
0473 Frisco 168
     
Bockholt,Sebastian RV Rehagen-Hamburg e.V. 0065 Bellatrix B 24/1(2), 26(2), 31(2), 32(2)
0085 Caladon B
0104 Callista B
0369 Cuthbert B
0724 Salusa Secunda B
0799 Valaquenta B
     
Bohlmann,Claus-Heinrich RG CHB Helmstorf e.V. 0217 Chanelle 15 19(2), 21/2(2), 22(3), 23/4(2), 24/2(2), 26(2), 27(2)
0326 Contessa 140
0643 Olivia 140
0656 Peter Pan 155
0769 Spooky Cat F
     
Bolduan,Bernadette RFV Rausdorf e.V. 0068 Beverly 77 18(2), 19(1), 20(2)
0628 My Magic-Moon
     
Boll,Christin RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 0704 Renoir K 08(1)
0737 Satin W
     
Bracker,Marie RFV Elbtalaue-Bleckede e.V. 0835 Pauline 03/3(1), 05(1)
     
Braemer,Luisa Bendestorfer RV Kleckerwald e.V. 0764 Soraya 153 08(1), 09(1), 10(1), 11(1), 12(1)
     
Bramley,Olivia RV Schneverdingen 0133 Carbonit 18(1), 19(1)
     
Brandes,Malina RFV Tostedt u.U. e.V. 0062 Beckham S 15(1), 17(1), 18(1), 33(1)
     
Brandt, Pia RFV Nordheide e.V. 0903 Lucia 02/2(1)
     
Brandt,Maresa RFV Estetal e.V. 0818 Yordi 03/2(1), 04(1)
     
Breide,Florentine RV Reiterhof Rüter 0175 Castello 222 13(1), 14(1)
     
Britt,Lydia RV Am Klövensteen e.V 0010 Aiwee 19(2), 21/2(2), 22(1), 23/1(2), 29(1), 30(1)
0028 Anneliese 18
0123 Capt'n Cloud L
0144 Carla 197
0172 Cassita 12
0275 Clearmind
0424 Estina vS
0518 Jazzqueen 2
0626 Morgenstern 37
0893 Carlisle MT
     
Brüggemann,Anna RFV Nordheide e.V. 0020 Altefeld's Laeticia 13(1), 14(1), 18(1), 20(1), 33(1)
     
Brüggemann,Lale RFV Nordheide e.V. 0057 Balou 236 05(1), 09(1), 12(1)
     
Buck,Dominik RV Vögelsen-Mechtersen 0589 Lord Levistano 18(1), 20(1)
     
Burchard,Pia RFV Börnsen e.V 0265 Ciquest S 19(2), 20(2)
0708 Rio de Janeiro 22
     
Bühler,Lisa RC Hagen 0760 Smily 17 09(1)
     
Bürmann, Antonia Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0826 Magic Babe 03/4(1), 04(1), 05(1)
     
Böhm,Vanessa RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 0260 Chupito 4 19(1), 21/2(1), 22(1), 23/1(1), 29(1)
0362 Cross Lady
     
Böhner,Florian RVoV Buchholz-Vaensen e.V. 0083 Cadoc 21/3(2), 22(2), 23/4(2), 24/2(2), 26(1), 27(1), 30(1), 31(1), 32(1)
0135 Cardoso 29
0171 Cassis 60
0242 Chester 248
0383 D-Mark 2
0553 Lemmy 2
0559 Lesharo
     
Bösken,Neele RCL Rotenburg 0706 Ria Chanel 15(1), 17(1), 18(1)
     
Böttcher,Christofer RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 0087 Calandro 10 21/3(1), 23/2(1), 27(1), 29(1), 31(1), 32(1)
0145 Carla Columna 25
0301 Collinetto 2
     
Carini,Peter RFV Estetal e.V. 0089 Caldera 18 19(2), 21/2(2), 22(1), 23/2(2)
0108 Campino 370
0644 Orlando 202
     
Castedello,Sissy Mercedes RV Aller-Weser 0292 Coeur de Lion 21 21/2(2), 23/1(2)
0445 Febo del Chirone
0476 Fyrst Palton
     
Christiansen, Sarah RFV Nordheide e.V. 0903 Lucia 02/3(1)
     
Ciampa,Saskia Alessia RFV Wilhelmsburg-Kirchdorf e.V 0592 Loriana 12 19(2), 21/1(2), 22(2)
0614 Maurice TSF
     
Clar,Fabian RFV Bodenteich ???? Nennung ohne Pferd 17(1), 19(1), 20(1), 28(1)
     
Clausen,Lea Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf 0859 Captain Cool 8 30(1)
     
Cordes,Maren RV Elmlohe-Marschkamp 0160 Casilla 4 21/3(1), 22(2), 23/3(2), 24/2(1), 25(1), 26(1), 27(1), 29(2), 30(2), 31(2), 32(2)
0219 Chardas Fürst
0267 Clair de Lune H
0295 Coldplay 32
0412 Emma P
0580 Little Smile
0632 Naomi 338
0891 Hera 245
     
Czapp,Leonie Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0390 Dynamiet 2 18(1), 19(1), 20(1)
     
Czwicklinski,Louisa RSG Wiedenhof 0353 Countdown 36 08(1)
     
Darboven,Sina RFV Nordheide e.V. 0156 Casalini W 19(1), 20(1)
0174 Castebana
0224 Charlize Theron
     
Deden,Gina RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 0403 Eleisa 26 18(1), 21/1(1)
0498 Gratian 5
0601 Lucky Luck 18
     
Deden,Sophia RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 0403 Eleisa 26 18(1), 20(1)
0498 Gratian 5
0601 Lucky Luck 18
     
Deitert,David-Dominik RV Harsefeld u.Umg. 0105 Cally 17 19(2), 21/2(2), 22(2), 23/2(2)
0524 La Ehli
0603 Lugar's Lillyfee
     
Detgen,Friederike RFV Auetal 0700 Rascatino 08(1), 09(1), 10(1), 15(1), 17(1)
     
Diederichsmeier,Mynou RV Aller-Weser 0141 Carl der Große K 23/3(3), 24/2(3), 25(2), 26(2), 27(2)
0205 Chacco's Lucie W
0214 Chamroi
0243 Chianty Rufina
0258 Chocolate Dream 8
0303 Comet S
0319 Connoisseurs Choice
0340 Cordi 3
0341 Cordial S
0466 For Friendship 3
0496 Goldstar 34
0508 Hof Asgard's Calli
0622 Montania W
0661 Pius 40
0773 Stalido
0777 Stenja S 2
0798 Val Paradieso
0800 Valencia 84
0804 Varela
     
Diercks,Dennis RFV Estetal e.V. 0034 Apollo 1016 19(1), 21/3(1), 22(1), 23/4(1), 25(1), 29(1), 30(1)
0330 Contino 60
     
Diercks,Inka Hanseatischer Reitclub e.V. 0639 Nobis 6 14(1)
     
Diercks,Insa RFCl. Luhetal e.V. 0902 Manitou 127 01(1)
     
Diercks,Julia RFV Estetal e.V. 0686 Quinta B 2 19(1), 20(1), 21/2(1), 22(1), 23/3(1)
     
Diringshoff,Johanna RSV Overbeckhof-Luhmühlen e.V. 0814 Wiechhof's Seravyn 03/1(1), 04(1)
     
Diringshoff,Lea-Marie RSV Overbeckhof-Luhmühlen e.V. 0814 Wiechhof's Seravyn 08(1), 13(1)
     
Dittmer,Rene RV Harsefeld u.Umg. 0088 Calcento 21/3(2), 23/4(3), 24/2(2), 25(2), 26(3), 27(3), 28(3), 29(3), 30(3), 31(2), 32(3)
0095 Caligula 56
0130 Cara-Mia 6
0162 Caspar 267
0164 Casper 385
0170 Cassis 73
0206 Chacco's Son
0207 Chaclot
0241 Cherie 216
0249 Chiklas
0278 Cliff 66
0281 Clintoubet
0312 Conblanco
0472 Fredric 3
0502 Hasadeur 4
0506 Heros v/h Stuyvenberghof
0545 Lanimo
0547 Larry 216
0549 Laslo 41
0587 Lolita 230
0600 Lucky 1496
0668 Qingdao 2
0683 Quincy 194
0695 Quy Nhon
0732 Sangrial
0742 Scolari B
0744 Scully 35
0751 Shivarro
0785 Tabasco 92
0791 Townhead Chatswin R
0794 Ulani
     
Dittmer,Werner RV Harsefeld u.Umg. 0278 Cliff 66 22(2), 23/2(2), 25(2), 27(2)
0448 Ferdinand 273
     
Dolle,Jana RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 0735 Sarina 267 08(1)
     
Dreessen,Martje RFV Wilhelmsburg-Kirchdorf e.V 0797 Vagany Fiu 18(1), 19(1), 20(1)
     
Drewes, Malia 0908 Abba 01(1)
     
Drews,Anina RSG Wiedenhof 0353 Countdown 36 19(1), 20(1), 21/1(1), 33(1)
0534 Lady Loop
     
Driemert,Katja Reitclub General Rosenberg e.V. 0843 Curly Sue 152 19(1), 20(1)
     
Düe,Knut Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0128 Caramel 38 24/2(2), 26(2), 31(1), 32(1)
0418 Escada 166
0739 Scaramouche 26
     
Dziembowska,Jelena R&TG Friedrichshulde e.V. ???? Nennung ohne Pferd
     
Ebsen,Annika RFV Nordheide e.V. 0756 Sirius 126 05(1), 08(1)
     
Eggers,Alena PS Granderheide e.V. 0351 Costner 21/2(2), 23/1(2)
0363 Cubi
0491 Gladdys 22
     
Eichert,Beke RFV Brietlingen e.V. 0657 Phyllis Brown 19(1), 20(1)
     
Engbers, Miriam RFV Nordheide e.V. 0863 Bigfoot 02/1(1)
     
Engfer,Steffen RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 0101 Call Me Cera 22(2), 23/4(2), 24/2(2), 26(1), 28(1), 29(1), 31(2)
0112 Canberry
0176 Castello 188
0250 Chilli Chianti
0352 Count Dooku 2
0492 Go Jack
0611 Maja 757
0681 Quimara B
0887 Cincinnati Reds
     
Engfer,Theresa RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V. 0101 Call Me Cera 21/3(1), 23/3(2), 24/1(1), 25(1)
0352 Count Dooku 2
0458 Flash Sun
0611 Maja 757
     
Eutert,Silke RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 0848 Celine E 18(2), 20(2), 21/1(2), 29(1), 30(1)
0849 Cheyenne 1029
0850 Winnipeg 259


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 442 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 5   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2017 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück