Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
ABR: .,Christina[V000001][KASSE] ???? Nennung ohne Pferd
     
Ader,Jolie Marie RFV Uetze u.U. 0072 Campanjero 11(1), 17(1), 18(2), 19(1), 20(2), 21/2(1)
0391 Kassini 5
0674 Valencia 52
0712 Zauberwald Mon Vieux
     
Alfawal,Sarah RSG Unter den Eichen e.V. 0541 Richiamo 2 04(1), 13(1)
     
Ammann,Carolin RFV Neuwarmbüchen e.V. 0217 Dark Chocolate 20 06(1)
     
Arndt,Toma RSG Winsen/Aller 0137 Cheeva 3 11(1), 18(1), 21/1(1)
     
Arnold,Sharina Turniergemeinschaft Burgwedel 0517 Quimper 3 21/2(1)
     
Asche,Sigrid RFV Brelinger Berg 0575 San Thiago 06(1)
     
Baade,Hanna RFV Vechelde e. V. 0667 Syrah 10 21/2(1)
     
Baade,Sophie RFV Vechelde e. V. 0589 Schuhbeck 21/1(1)
     
Baden,Nicole Voltigier- u. RV Arpke 0012 Amarosa 3 17(1), 18(1), 20(1)
0515 Quidditch 33
     
Balleier,Anne-Sophie RFV St. Georg Oberursel-Bommersheim 0032 Ballantines 27 07(1), 14(1)
     
Ballerstaedt,Svenja RV Der Montagsclub 0079 Capris Royal 06(1), 07(1)
0354 Golden Sunlight 4
     
Bangemann,Judith Voltigier- u. RG Westercelle 0103 Casscadeur 17(1)
0559 Royalpete
     
Barenscheer,Shanice RV Eicklingen 0722 Asheville 02(1), 03(1)
0751 Sunshine
     
Bartels,Christopher Turniergemeinschaft Burgwedel 0487 Prestige 140 09(2), 21/3(2)
0569 Samantha 191
0635 Speedy Gonzales 47
     
Bartels,Helen Luisa RFV Blumenhagen e. V. 0125 Charlotte 182 02(1), 03(1)
     
Bartels,Rita RFV Isernhagen 0036 Bärle 8 05(1)
     
Baumhus,Johanna Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V. 0099 Cash Boy 4 14(1), 17(1)
     
Baust,Peter Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen 0146 Chico's Lady 3 09(1), 10(1), 21/3(1), 23(2), 24(2)
0340 Geometer 8
0427 Loisan
     
Beckmann,Kathleen RV Ohlendorf e.V. 0717 Shakira 221 03(1)
     
Behrendt,Pina RV Pferdefreunde Müden u.U. e.V. 0274 Eiszauber 2 19(1), 20(1), 21/3(1), 23(1)
     
Behse,Ann-Christin TG Poggenhagen 0657 Sunny Malone 19(1), 21/2(1)
     
Beinsen,Franziska RFV Woltorf u. Umg. e.V. 0474 Pauline 405 12(2), 13(2), 14(1)
0656 Sunny Boy's Balou
0701 Wie schön
0741 Nobody is perfekt 3
     
Belde,Vivien RFV Beedenbostel u.U. 0181 Conthea 12(1), 13(1)
     
Benthin,Sofia RSG Winsen/Aller 0571 Samurai 469 11(1), 12(1), 13(1)
     
Bernstorf,Maike RV Hubertus Schloß Ricklingen 0024 Avelino 42 21/3(2)
0068 Caloundra
0082 Captain Puck
0096 Cartani's Caluna
0178 Contayo 2
0271 Early Sunrise
0495 Quarter Quisero
     
Birke,Madeleine RV Ramlingen-Ehlershausen 0145 Chicolette 16(1)
     
Blanke,Ralf RFV Munzel 0061 Calandos 4 18(2), 19(2), 21/3(1), 23(1)
0076 Cantana B
0092 Carlo 439
0192 Corea 5
0248 Domino B 2
     
Bludau,Charline RFV Berkhof e.V. 0362 Griffin 12 19(1), 20(1), 21/2(1), 23(1)
     
Bock,Richard RFV Wittingen e. V. 0305 Fee Ly 24(1)
     
Bogdahn,Frank RFV Wedemark 0051 Big Charly 2 18(1), 21/2(1)
     
Boldt,Catharina RV Engensen 0453 Maltes 2 02(1), 03(1)
     
Bormann,Susanne RV Vorharz-Silstedt e.V. 0378 His Black Magic 2 16(1)
     
Borstel,Myriam von Rcl. Gaudeamus Equis 0311 Fighting Fellow 15(1), 16(1)
     
Bramall,Leonie RFV Isernhagen 0534 Responsible S 06(1), 07(1)
0557 Royal Cosmo
0574 San Sirius P
     
Brandt,Lucas RSG Winsen/Aller 0749 Queen Charmet 03(2), 05(2)
     
Brandt,Marie RSG Winsen/Aller 0065 Calippah 17(1), 18(1), 19(1)
     
Brandt,Silke RSG Winsen/Aller 0111 Celesstino 17(1), 18(1)
     
Brandt,Thomas RSG Winsen/Aller 0070 Calvaro 54 24(1)
0314 Finja 125
     
Brauleke,Sandra-Margaux RV Vorsfelde e. V. 0504 Quelle Mademoiselle 06(1), 07(2)
0548 Robin von Locksley 3
0704 Winifred B
     
Braunisch,Manuel RV Moorhof e. V. 0081 Captain Jack Sparrow 38 21/1(1)
0084 Cardiff 19
0390 Kapitän Cimbo
0403 Lamarc 19
0417 Letorro Carero 2
     
Braunisch,Markus RV Moorhof e. V. 0084 Cardiff 19 20(2), 21/3(2), 23(3), 24(2)
0097 Caseda
0135 Checker in the Sky
0162 Cleopatra 213
0174 Conan 23
0176 Concord 66
0186 Cool Man 35
0403 Lamarc 19
0417 Letorro Carero 2
0584 Saskia B
     
Bredemeier,Leonie RFV Springe 0094 Carlottaa 09(2), 10(2)
0100 Cashmere PJ
0112 Cermit PJ
0154 Cini Mini PJ
0507 Qui Rit PJ
0519 Quintus PJ
0580 Saphir 421
0649 Starfire PJ
0682 Vesper PJ
     
Bredenbreuker,Silja RFV Papenteich Meine e.V. 0556 Rouge Rose 13(1)
     
Brehm,Meike RV Eicklingen 0440 Louis 302 07(1), 14(1), 16(1)
0444 Lucky Boy 210
     
Brockmann,Lea RFV Westercelle/Altencelle 0023 Avatar 19 12(1), 13(1), 17(1), 18(1)
     
Brunnenberg,Hedda RUF Hänigsen e.V. 0222 Daylight 276 06(1)
     
Brömme,Dajana RFV Westercelle/Altencelle 0103 Casscadeur 04(1), 05(1)
     
Buchholz,Greta RV Heidegut Eschede 0389 Just do it 19 04(1), 05(1)
0549 Robinio 10
     
Buchholz,Hauke RSG Eschede 0004 Aeroflot 2 08(2), 09(2), 10(2), 19(1), 20(3), 23(3), 24(2)
0015 Angel 259
0088 Carla 143
0126 Charlotte B 3
0328 Fräulein Smilla 25
0361 Graf Compliment 2
0566 Salito 10
0642 Stacord 4
0666 Synchron B
     
Buro,Jasmin RFV Springe 0149 Chorusline 3 11(1), 18(1), 19(1), 21/1(1)
     
Busching,Catherina Turniergemeinschaft Burgwedel 0371 Harlekin W 13(1), 14(1)
     
Busching,Dietmar Turniergemeinschaft Burgwedel 0331 Fritz 605 23(1), 24(1)
     
Buße,Leonie RFV Westercelle/Altencelle 0564 Salino B 21/2(1), 22(1), 23(1)
     
Bußmann,Ute RFV Thönse 0089 Carlchen Casanova 06(1)
0335 Fürstin von der Heide
     
Büchau,Marcus RG Bücken-Wietzen e. V. 0006 Alando 22 24(1)
     
Bürgel,Charlotta RFV Beedenbostel u.U. 0719 Lola244 01(1)
     
Bätke,Kristin RFV Isernhagen 0078 Capetown 4 21/1(1)
     
Böhm,Dominik Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V. 0155 Clärchen 25 19(1), 21/1(1)
     
Böker,Nina RFV Woltorf u. Umg. e.V. 0625 Soleus 17(1), 18(1)
     
Bömeke,Charlotte RV Wilkenburg e.V. 0518 Quintino 13 17(2)
0520 Quito 42
     
Castedello,Sissy Mercedes RV Aller-Weser 0166 Coeur de Lion 21 21/2(2), 22(1)
0304 Febo del Chirone
0338 Fyrst Palton
     
Christiansen,Friederike Linda RG Schillerslage e.V. 0617 Sir Rupert 3 19(1), 23(1)
     
Ciecior,Marie Alina RFV Königslutter u.U. e.V. 0540 Richenza K 19(1), 21/1(1)
     
Conrades,Yvonne RG Schillerslage e.V. 0558 Royal Rain Man 13(1), 14(1)
     
Cordes,Philine RV Hubertus Schloß Ricklingen 0415 Lescada 4 02(1)
     
Covic,Nadine RFV Thönse 0457 Mentos 24 08(1), 21/2(1)
0606 Shirkahn 3
     
Danne,Anna Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V. 0353 Golden Girl 133 05(1), 11(1)
     
Deecke,Larissa RFV Beedenbostel u.U. 0439 Lotus 256 16(2)
0689 Waldzauber 11
     
Deecke,Miriam RFV Beedenbostel u.U. 0062 Caleta-Olivia 08(1), 11(1), 20(1), 21/3(1), 22(1), 23(1)
0645 Stakkato's Fiesta
     
Delic,Sofija Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V. 0566 Salito 10 10(1), 23(1)
     
Dell'Aria,Cristina RFV Hubertus Kolshorn e.V. 0455 Marilyn Delle Crete 09(1)
     
Demel,Anja RSG Winsen/Aller 0118 Chaitano 2 11(1), 12(1), 17(1)
     
Derlien,Tessa RFV Vörie e.V. 0459 Na Capitol 05(1)
     
Deseniß,Rabea Ländl. RV Lindhorst u.U. e.V. 0489 Prinzessin Rosa von Wolke Sieb 22(1)
     
Dittrich,Jessica RFV Otze e.V. 0106 Catch me if you can 5 14(1), 15(1), 16(1)
     
Drechsler,Romina RV Wennigsen 0280 Eldyno 18(1), 19(1), 20(2), 21/3(1), 23(1), 24(1)
0592 Sea Witch
0632 Souzanna M
     
Dreckmann,Karla RG Schillerslage e.V. 0373 Helene 21 07(1), 13(1), 14(1)
     
Dreithaler,Lucie RFV Aller-Leine 0237 Dirty Dumbledore 05(1), 17(1)
     
Drewsen,Armgard RFV Beedenbostel u.U. 0379 Holly Fee 2 15(1)
     
Dreyer,Katharina RV Graf von Schmettow 0273 Eddie D 21/2(2), 22(1)
0355 Goldfee M
     
Dreßler,Lisa RFV Beedenbostel u.U. 0380 Honey's sweet chocolate 04(1)
     
Dumke,Sarah RFV Mandelsloh u.U. e.V. 0205 Culcha Candela 10 11(1), 14(1), 16(1)
     
Dusche,Henriette Verein f. Vielseitigkeitsreiterei e 0734 Bluebell 3 05(1)
     
Dybowski,Katja RFV Soltau 0655 Sunday's Snowflake 06(1), 07(1)
     
Düsterhöft,Mia-Sophie RFV Isenhagener Land e.V. 0744 Mister Moonshine 01(1)
     
Ebel,Ann-Cathrin RFV Uetze u.U. 0312 Fine Francis K 14(1), 15(1)
     
Echost,Sabrina TSV Groß Munzel v. 1901 e.V. - Abt. 0231 Diamonds Dash 06(1)
     
Eckardt,Julia RV Meitze 0010 Amadeus 752 21/3(1), 24(1)
0473 Paulina 50
     
Edzards,Lena Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V. 0258 Donnalittchen 7 04(1)
0705 Wintertraum 27
0752 Patxi
     
Edzards,Michael Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V. 0705 Wintertraum 27
     
Edzards,Pia Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V. ???? Nennung ohne Pferd 15(1), 16(1)
     
Edzards,Silke Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V. 0611 Sierro 2 14(1), 15(1)
     
Ehlers,Carina PSV Wulbecktal e.V. 0484 Powell 2 04(1)
     
Ehlert,Marni RSG Roggen-Hof 0694 Wanda 437 14(1), 15(1), 16(1)
     
Eisenhardt,Melina RFV Allertal 0164 Clint 25 21/2(2), 22(1)
0437 Lorenzo Cinzano
     
Elis,Katharina RV Eicklingen 0511 Quidams Calypso 05(1), 12(1), 13(1)
     
Engelking,Anne RV Aller-Weser 0220 Davignon 31 06(2), 07(1)
0225 Desert 4
0259 Don't Worry K
0300 Fame of Glory
0329 Frida Gold 15
     
Erkner,Carina RV Laatzen 0277 El Bonito 7 08(1), 21/1(1)
0663 Sweet Temptation 2
     
Ernst,Rico-Bruno RFV St. Georg Burgdorf e.V. 0285 Elvis 52 21/2(2)
0514 Quidams Queen


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 439 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 5   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2017 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück