Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
ABR: Albrecht,Cornelia[0196380][KAS ???? Nennung ohne Pferd
     
Adam,Anna-Catherine RFV Aubenhausen e.V. 0012 Denver Star 2 05(1)
     
Almeida Pavao,Pedro RFV Hechthausen-Basbeck 0017 Dialog 47 03(1), 04(1), 05(1)
0028 Fawn Fabian
0046 Loreley 88
     
Alouani,Siham Reitclub Wümme e.V. 0034 Fuego 122 01(1), 04(1)
0040 Indira 156
     
Anfangsbestand[KASSE] ???? Nennung ohne Pferd
     
Blanken,Stefan RV Tarmstedt 0043 Lestrade B 2 03(2), 04(1)
0070 Sweet Revenge
     
Brüning,Kim Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0029 Feivel's World 03(1), 04(1)
     
Desender,Bart RG Klosterhof Medingen 0007 Bugatti 27 04(1)
0010 De Luca 8
0015 Deveraux 3
0042 Kosmopolit 2
     
Dieckell,Anke RV Elmlohe-Marschkamp 0021 Donaldson 6 04(1)
     
Dittmann,Laurienne RFV Aller-Leine 0054 Ravel 322 05(1)
     
Dupree,Sophie RV Mittelweser e.V. 0018 D-Man Boris 02(2)
0050 Nacro's Future G
0078 Fianchetta
     
Engeler,Andrea Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0036 Halloween 52 01(1), 05(1)
0063 Sanciscus
     
Faster,Lena RV Harsefeld u.Umg. 0016 Dewana 2 04(1)
     
Faster,Rieke RV Harsefeld u.Umg. 0049 Mahoney 02(1)
     
Freire,Boaventura Francisco Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0023 Double Dream 6 04(2), 05(1)
0030 Fellow Plus
0035 Fürst Plus
0056 Robin Plus
0059 Sai Baba Plus
     
Gerdes,Nadine RC Bremen-Hanse e.V. 0066 Secret Sunshine 01(1)
     
Gerlach,Anna Reitclub Wümme e.V. 0072 Wajano 11 04(1)
     
Grabowski,Vivien RFV Stade e. V. 0020 Don Niro 04(2), 05(1)
0055 Riverdance 66
0057 Rodolfo 6
     
Hahn,Friederike RV Tangstedt e.V. 0014 Destino 59 05(1)
     
Heise,Antonia Bremer RC e.V. 0074 William 288 03(2), 04(1)
0075 Wilmots
     
Hellwege,Alice Charlotte Reitclub Hof Fehrmoor e.V. 0045 Look at me L 03(1), 04(1)
0046 Loreley 88
     
Kannemeier,Louisa RFV Berkhof e.V. 0051 Novalis T 02(1)
0068 Solanca MB
     
Keller,Kathleen Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0009 Danse du feu 03(2), 04(3), 05(2)
0011 Delacroix 10
0013 Desperados 29
0025 Dycos D'Or
0037 Hampton Court 2
0062 San Royal 3
0080 Humperdinck
     
Kirschnick,Nicole RV Eichkamp Berlin e.V. 0008 Catou 01(1), 03(1)
0033 Franny Fine
     
Knetter,Ines RFV Brelinger Berg 0022 Donnelly 5 01(1), 04(2)
0044 Lissario 2
0052 Ramazotti 124
     
Koch,Peter RV Harsefeld u.Umg. 0004 Belcanto 41 04(2), 05(1)
0064 Sando Khan 62
0076 Zandor 27
     
Kracht,Anna-Lena PSV Hamburg-Bergstedt e.V. 0031 Florinio 2 01(1), 04(2)
0038 Helenenhof's Kaisertanz
0039 Hendrix 7
0061 San Giorgius
     
Kühn,Maren RV Horneburg u.U. v. 1922 0004 Belcanto 41
     
Lieth,Nina von der RV Elmlohe-Marschkamp 0048 Lulu 110 02(1)
0071 Trentino 8
     
Mormann,Hiltrud RSC Osnabruecker Land e.V. 0060 San Capri 04(1), 05(1)
0067 Sinfonia Monasteria
0069 Summertime 57
     
Osmers,Nicola RV St. Jürgen u.U. 0019 Don Carlo 15 03(1), 04(1)
     
Platen,Julia-Katharina von Reit-Gemeinschaft Platenhof e.V. 0005 Bendix 32 01(1)
     
Platen,Maxi Kira von Reit-Gemeinschaft Platenhof e.V. 0003 Baily o Conner MF 01(2)
0065 Savoy 57
     
Pohlmeier,Anne-Kathrin RV Aller-Weser 0002 Avagon 01(1), 04(1)
0006 Bespoke
0058 Royal Rose M
     
Reyer,Greta Charlotte RV An der Lühe 0041 Kick Down 3 02(1)
     
Romberg,Chiara Nordd.u.Flottbeker RV 0032 Foxtrott S 03(1)
     
Rühl,Nina Bremer RC e.V. 0047 Lorello 03(1), 04(2)
0073 West Point-K
     
Schöffner,Andreas RURV Rastede 0001 Assich's Showbiz 04(2), 05(1)
0027 Falstermeyer
     
Siemers,Avena RV Rehagen-Hamburg e.V. 0024 Dresscode 2 02(1)
     
Stradtmann,Miriam RFV Diek-Bassum e. V. 0077 Zhivago 2 04(1)
     
Tielking,Antonia Hanseatischer Reitclub e.V. 0026 Empire 170 03(2), 04(1)
0053 Rascalon
     
Viebrock,Andrina RV Harsefeld u.Umg. 0079 Corsiere 05(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 42 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 1   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2017 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück