Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
ABR: Hüniken,Gisela[0074492][KASSE] ???? Nennung ohne Pferd
     
Bartels,Jaqueline RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0348 Star Light 11 06(1), 07(1)
     
Bartling,Lisa 0400 Clara de Luxe 04/1(1)
     
Baumann,Louisa Bremer RC e.V. 0303 Rhytmoline III 13(1)
     
Baumgart,Philipp RV Aller-Weser 0046 Caracho 14 09(2)
0069 Celine 231
0076 Chairman 24
0220 Lago di Garda
0269 Nutmeg 2
0366 Vito Corleone
     
Baumgarten,Carolin RV Aller-Weser 0020 Biagini Z 09(1), 13(1)
0068 Celestine 13
     
Behrends,Ulrike RFV Mandelsloh u.U. e.V. 0159 Elfie 29 01(1), 02(1)
     
Behrendt,Katharina TG Poggenhagen 0063 Catonga 10(1), 14(1)
     
Bemmann,Bettina RV Aller-Weser 0022 Birdie 7 08(1), 09(1)
0064 Catweazle 30
     
Bemmann,Kai RV Aller-Weser 0070 Centaur 4 08(1)
     
Benecke,Hannah RV Welze 0386 Speedy Spanky 05/2(1)
     
Benning,Antonia RFV Mandelsloh u.U. e.V. 0377 Mara 05/1(1)
     
Bentrup,Friederike Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen 0300 Raimondoo 03(1)
     
Berger,Katja RFV Isernhagen 0203 Hunting Pleasure 03(1)
0258 Naomi 176
     
Bernstorf,Maike RV Hubertus Schloß Ricklingen 0012 Avelino 42 08(2), 09(1), 11(2), 13(3)
0033 Caloundra
0044 Captain Puck
0056 Cartani's Caluna
0115 Contayo 2
0153 Early Sunrise
0292 Quarter Quisero
0409 Chacco 29
     
Bertram,Marietta RFV Berkhof e.V. 0178 Fürstin Rocco S 01(1), 02(1), 03(1), 11(1)
0214 Kalle Bum
0334 Smooch
     
Block,Claudia RG Ahlden e. V. 0165 Fey's Don Luis 02(1), 03(1)
     
Bludau,Charline RFV Berkhof e.V. 0199 Griffin 12 10(1), 11(1), 13(1)
     
Bodenmüller,David RFV Aschen von 1924 e.V. 0105 Coco G 2 10(1)
     
Bogdahn,Frank RFV Wedemark 0021 Big Charly 2 11(1)
     
Bogdahn,Manina RFV Wedemark 0235 Little Kelly 10(1)
     
Borcherding,Simone RFV Landesbergen e. V. 0245 Ludewig 4 01(1)
0362 Verdi 49
     
Boschem,Mareen RFV Wedemark 0289 Qariba Bell 10(1), 11(1)
     
Brandt,Amrei RFV Mandelsloh u.U. e.V. 0397 Jonny be good 05/2(1)
     
Brandt,Thomas RSG Winsen/Aller 0019 Berta 64 08(2), 09(3), 11(1), 13(2)
0032 Calista 41
0034 Calvaro 54
0038 Candida S
0041 Canturo 6
0047 Cardinale 22
0049 Caricia H
0059 Cassimo 6
0060 Castelo Branco
0074 Chaccoron
0082 Charlston 20
0094 Christa 25
0097 Cicarella S
0117 Contino 65
0122 Corlida 2
0128 Cumano 4
0140 Diarett
0163 Farina K
0167 Finja 125
0179 Furtado 5
0240 Lord Lancaster 9
0291 Quantum Chanel
0316 Sapelli
0322 Serafina 38
0347 Stanley 120
0349 Sternschnuppe 110
     
Braun,Alina RFV Brelinger Berg 0079 Chanel 447 10(1), 11(1)
0126 Cuba Libre 46
0154 Ebony 78
     
Braun,Thomas RFV Brelinger Berg 0079 Chanel 447 10(1)
0126 Cuba Libre 46
     
Brehm,Dietrich RFV Munzel 0030 Calibro 12 13(1)
     
Bremermann,Kevin RC Bremen-Hanse e.V. 0066 Cayenne Blue 10(1), 11(2), 14(1)
0183 Galino B
0184 Gandalf B
0223 Lambada 193
0297 Quinto B
     
Bremermann,Tobias RC Bremen-Hanse e.V. 0066 Cayenne Blue
0103 Cockerell B
0183 Galino B
0184 Gandalf B
0198 Greta B 3
0297 Quinto B
0328 Singulord B
     
Breuner,David RFV Mandelsloh u.U. e.V. 0411 Tom Teddy 12/1(1)
     
Brietzke,Chiara RFV Wedemark 0318 Scampolo 46 06(1)
     
Buhmann,Birte RV Cham Badi 0188 Geronimo 674 07(1)
     
Buhrmester,Nele RFV Wedemark 0404 Cheyenne Peppermint Petty 07(1)
0406 Cheyenne Peppermint Petty
0407 Cheyenne Peppermint Petty
0412 Cheyenne Peppermint Petty
     
Buhrmester,Rike RFV Wedemark 0412 Cheyenne Peppermint Petty 05/1(1)
     
Busch,Constance-Catherina RFV Mandelsloh u.U. e.V. 0309 Royal Roxy 10(1), 11(1), 14(1)
     
Busching,Catherina Turniergemeinschaft Burgwedel 0201 Harlekin W 01(1), 02(1)
     
Busching,Dietmar Turniergemeinschaft Burgwedel 0177 Fritz 605 11(1), 13(1)
     
Büschke,Carolin RSG Eschede 0253 Mistery Blue 14(1)
     
Bätke,Kristin RFV Isernhagen 0042 Capetown 4 11(1), 13(1)
     
Börgel,Martin RFV Brelinger Berg 0036 Campino 354 08(1), 10(1)
0339 Sötes Länneken
     
Chapman,Geraldine RFV Otze e.V. ???? Nennung ohne Pferd 08(1)
     
Claaßen,Neele RFV Berkhof e.V. 0004 Alando 42 06(1)
     
Daebler,Paulina RFV Wedemark 0053 Carlos 715 07(1)
0400 Clara de Luxe
     
Deseniß,Rabea Ländl. RV Lindhorst u.U. e.V. 0279 Pialotta 73 13(2)
0287 Prinzessin Rosa von Wolke Sieb
     
Dettmer,Linda RFV Lichtenhorst u. U. e.V. 0387 Minu 05/1(1)
     
Diekmann,Ronja RFV Berkhof e.V. 0271 Palia 3 10(1), 14(1)
     
Dierking,Sina RV Der Montagsclub 0204 Hylanderhof's Eviva 08(2), 09(1), 13(1)
0205 Hylanderhof's Pretorius
     
Drapala,Ann Cathrin RFV Wedemark 0256 My Fair Lady 95 05/2(1)
     
Drapala,Johannes RFV Wedemark 0256 My Fair Lady 95 04/2(1)
     
Dreithaler,Lucie RFV Aller-Leine 0141 Dirty Dumbledore 07(1), 10(1), 14(1)
     
Dumke,Sarah RFV Mandelsloh u.U. e.V. 0127 Culcha Candela 10 02(1), 03(1), 10(1), 11(1), 14(1)
     
Dusche,Henriette Verein f. Vielseitigkeitsreiterei e 0024 Bluebell 3 07(1)
     
Ebert,Isabell Islandpferdefreunde Hildesheimer Wa 0392 Safir vom Sommerfeld 12/2(1)
     
Ebert,Laurin 0392 Safir vom Sommerfeld 12/3(1)
     
Eckardt,Felix RV Meitze 0091 Chevalier 91 13(2)
0135 Dayman 2
     
Eckardt,Julia RV Meitze 0005 Amadeus 752 09(1), 13(2)
0273 Paulina 50
     
Eggers,Lisann RFV Berkhof e.V. 0251 Merci Petit 01(1)
0257 Mysterie 3
     
Ehlers,Wiebke RV Kirchwalsede u.U. e.V. 0314 Sambucca 17 07(1)
     
Eilts,Antje RFV Gerhard v. Scharnhorst-Bordenau 0210 Iron 29
     
Ernstmeier-Breuner,Katrin RFV Mandelsloh u.U. e.V. 0107 Coeur B 01(1)
     
Fastenau,Merle RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0285 Prince Armour 06(1), 07(1)
     
Fischer,Christina Deister RFV St.Georg Barsinghausen 0040 Caninjo W 08(1), 09(1)
0101 Climpinsky S
0228 Lemwerder S
0238 Lodovico S
0306 Rico Dero
     
Franke,Mareike RFV Engelbostel 0052 Carlo Colucci 10 06(1)
     
Frerker,Jette 0391 Schokolina 12/3(1)
     
Frey,Sandra RFV Aller-Leine 0174 Frankyboy 10(1)
     
Freyer,Jennifer RV Kirchwalsede u.U. e.V. 0301 Ready to Fly 14 07(1), 08(1)
     
Friedrichs,Lisa RFG Alvesrode 0260 Nemo 167 02(2)
0265 No Problem 7
     
Friesen,Isabell 0391 Schokolina 12/2(1)
0398 Schokolina
     
Fröhlich,Claire Marielle Hubertus RV Bremen e.V. 0313 Samai 2 08(1), 10(1), 14(1)
0374 Wonderful Boy 7
0405 Cleo 168
     
Gehrmann,Melina RFV Nienburg e. V. 0192 Go for it van de Rostal 11(2), 13(2)
0359 Vancouver 40
     
Geißler,Celina Fabienne RFV Berkhof e.V. 0419 Soraya 07(1)
     
Gerberding,Kim RSV Otternhagen 0083 Charmant 51 06(1)
     
Geyer,Mia RV Riepshof e.V. 0299 Raika 163 04/1(1)
     
Geßner,Maximilian RSG Roggen-Hof 0078 Chamyuva 08(1), 09(1)
     
Giese,Henriette RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0096 Ciara E 07(1), 10(1), 14(1)
0264 Nikito 8
     
Giese,Julius RV Aller-Weser 0096 Ciara E 07(1), 10(1), 14(1)
     
Goslar,Hendrik RFV Nienburg e. V. 0081 Charles de Gaulle H 08(2), 09(2), 13(3)
0109 Colandor 2
0110 Colonel Cousteau
0111 Color of Sunshine
0113 Constantin TH
0118 Copacabana 41
0125 Crazy Cori
0211 Japan 2
0216 La Quinara 2
     
Graevemeyer,Franziska von RFV Mandelsloh u.U. e.V. 0315 Samnaid 01(1), 02(1)
     
Graevemeyer,Viktoria von RFV Mandelsloh u.U. e.V. 0219 Lafajette 15 06(1), 07(1)
     
Grese,Hanna Kimberly RSV Otternhagen 0379 Mäuschen 04/1(1)
     
Griesbach,Debbie RSV Otternhagen 0222 Lamanga 10(1)
     
Griesen,Martin RFV Wedemark 0208 Imperiale 3 09(1), 11(1)
     
Grumeth,Jana RFV Berkhof e.V. 0252 Mia Maj 06(1)
0262 Niki Lauda 3
     
Grumeth,Jördis RFV Berkhof e.V. 0252 Mia Maj 05/1(1)
0262 Niki Lauda 3
     
Haeuser,Friederike RFV Berkhof e.V. 0090 Chesters-Boy 01(1), 02(1), 10(1)
0281 Playback 20
     
Hamma,Josefine RV Wilkenburg e.V. 0099 Clarissa 140 07(1)
     
Hamma,Marlene RV Wilkenburg e.V. 0099 Clarissa 140 07(1)
     
Hanke,Katharina RV Meitze 0037 Can you 01(1)
     
Harms,Imke TG Poggenhagen 0114 Contalia 08(2), 09(2)
0187 Gatsby L
0230 Lillifee L
0363 Vincent 163
     
Hasskerl,Laura RSV Otternhagen 0310 Rubens-Rubin 06(1), 07(1)
     
Hauer,Ricarda Rcl. Gaudeamus Equis 0215 Kurator 9 10(1), 11(2)
0243 Lu Lu 9
     
Heemsoth,Gabriele RV Aller-Weser 0259 Naturel du Soleil 08(1), 09(2)
0275 PAV Nutrix
0276 PAV Szenario
     
Heemsoth,Nicole RV Graf von Schmettow 0092 Choccotini 14(1)
     
Helms,Milena RFV Rodewald e. V. 0261 Nicko vom Schäferhof 06(1)
     
Hempen,Leonie RFV Aller-Leine 0331 Sky is the Limit 06(1), 07(1)
     
Hennig,Franziska RFV Beedenbostel u.U. 0311 Rubino 83 09(1), 10(1), 14(1)
     
Herrmann,Holger RFV Mandelsloh u.U. e.V. 0084 Charmeur 413 08(1), 09(1), 11(1)
     
Hilgenstock,Sophie RV Calenberger Land e.V. 0043 Captain Pepper 06(1), 07(1)
     
Holohan,Matty RSG Winsen/Aller 0097 Cicarella S 08(2), 09(2), 11(1), 13(2)
0117 Contino 65
0322 Serafina 38
0410 Soraya Joseph


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 267 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 3   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2017 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück