Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Ahlemeier,Emilia Marie RFV Thönse 0115 Avalon´s Shakspear 02(1)
0134 Valentino
     
Ahrens,Kira RSV Wolfenbüttel e. V. 0021 Diego 411 05(1), 06(1)
     
Ammann,Carolin RFV Neuwarmbüchen e.V. 0005 Baron 317 05(1)
     
Apel,Amelie RG Schillerslage e.V. 0076 Santo Fino 05(1)
     
Bahlau,Bianca RFV Uetze u.U. 0003 Apollo 825 05(1), 06(1), 07(1)
     
Bartsch,Runa RG Schillerslage e.V. 0008 Bernad' Pinot 05(1), 06(1)
     
Behrens,Anke RSG Eschede ???? Nennung ohne Pferd
     
Belde,Vivien RFV Beedenbostel u.U. 0014 Conthea 05(1), 06(1)
     
Benthin,Sofia RSG Winsen/Aller 0074 Samurai 469 03(1)
     
Beutler,Nele-Marie RFV Thönse 0134 Valentino 01(1)
     
Biskowitz,Janine RV Hannover 0077 Satchmo 92 03(1)
     
Blank,Nina Karlotta RFV Thönse 0115 Avalon´s Shakspear 01(1)
     
Bläschke,Sophie RFV Beedenbostel u.U. 0036 Fridolin 328 07(1)
     
Borck,Vivien RFV Rosche u. Umgebung e.V. 0019 Debitel 03(2), 05(2), 06(2)
0058 Lucky 1118
0085 Sydney 255
0101 Derry Fair
     
Bosse,Damina Celler Pferdefreunde v. 1834 e.V. 0109 Uman 03(1), 04(1)
     
Bretag,Inja RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. ???? Nennung ohne Pferd 02(1)
     
Brietzke,Chiara RFV Wedemark 0098 Scampolo 46 03(1)
     
Brunnenberg,Hedda RUF Hänigsen e.V. 0028 Estancia 5 06(1), 07(1)
     
Brüsch,Julia RV Barwedel u.U. e.V. 0017 Dastyn 3 05(1), 06(1), 07(1)
0034 Fit for Fun 8
     
Buchholz,Greta RV Heidegut Eschede 0050 Just do it 19 03(1)
     
Bussas,Lena RG Schillerslage e.V. 0056 Lia De Pa Jandine 07(1)
     
Büntemeyer,Christina RSG Roggen-Hof 0083 Special 9 05(1), 06(1)
     
Bähre,Eliane RFV Isernhagen 0009 Beschenhof Cocktail 05(1), 06(1)
     
Bähre,Leonie RFV Isernhagen 0007 Belissima 22 05(1), 07(1)
     
Bähre,Valerie RFV Isernhagen 0009 Beschenhof Cocktail 02(1)
     
Bödicker,Marc Deister RFV St.Georg Barsinghausen ???? Nennung ohne Pferd
     
Cordes,Anne ???? Nennung ohne Pferd
     
Dalmer,Christin RFV Berkhof e.V. 0084 Swatte Piet 06(1), 07(1)
     
Dern,Charlotte RV Heidegut Eschede 0029 Fanny 363 02(1)
     
Dern,Marlene RV Heidegut Eschede 0057 Louise 41 03(1)
     
Domke,Nele Celler Pferdefreunde v. 1834 e.V. 0116 Raitea 02(1), 04(1)
     
Drosihn,Lisa-Marie RV Erwitte e.V. 0077 Satchmo 92 07(1)
     
Dwehus,Hanna RFV Beedenbostel u.U. 0088 Weißgold 3 07(1)
     
Edzards,Pia Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V. 0100 Wintertraum 27 06(1), 07(1)
     
Elend,Ann-Kathrin RFV Himbergen 0023 Don Mantaro 03(1), 05(1), 06(1)
     
Engelhard,Jana Reitclub Wulfshof e.V. 0051 Kalimero 60 05(1), 06(1)
     
Englich,Anabell RFV Thönse 0043 Glory Day 9 06(1)
     
Fischer,Alicia RV Eicklingen 0015 Cute Tiny Lady 05(1), 06(1)
     
Franke,Saskia RFV Engelbostel 0054 Latouro 5 06(1), 07(1)
     
Fricke,Julia RUF Hänigsen e.V. 0070 Rosenfee 18 07(1)
     
Friedrichs,Lisa RFV Gronau 0064 Nemo 167 03(1), 05(1), 06(1)
     
Frieling,Paula-Marie RFV Westercelle/Altencelle 0103 Scout 33 03(1), 04(1)
0104 Goleo 2
0105 Vernando 10
0106 Lennox 228
     
Fuhrberg,Jasmin RFV Vogtei-Ruthe 0013 Charmaine 7 07(1)
0073 Sampatchi W
     
Goeritz,Kim Kristin RFV Allertal 0052 Karibic Dancer 03(1), 06(1)
     
Grumeth,Jana RFV Berkhof e.V. 0018 Daylight 244 02(1)
0065 Niki Lauda 3
     
Grün,Anna-Marie RFV Berkhof e.V. 0046 Hillary 85 03(1), 05(1), 06(1)
     
Hallmann,Anne MTV Kemme 1920 e.V. ???? Nennung ohne Pferd 04(1)
     
Hallmann,Anne MTV Kemme 1920 e.V. 0112 Bari 12 03(1), 04(1)
     
Hambrock,Franziska Celler Pferdefreunde v. 1834 e.V. 0114 Noblesse Oblige 03(1), 04(1)
     
Hammann,Alica TV Eiche von 1912 e. V. Dingelbe - 0038 Futura 53 04(1)
     
Heiden,Anna RFV Westercelle/Altencelle 0006 Batida 98 03(1)
     
Heitmüller,Anna RV Calenberger Land e.V. 0094 Womenizer 3 06(1), 07(1)
     
Hennecke,Lisanne RFV Papenteich Meine e.V. 0078 Se Dadiva 05(1)
     
Hokamp,Svenja RV Fredenbeck 0055 Laurentana 05(1), 06(1), 07(1)
     
Höper,Sophie RFV Maasen-Sulingen e. V. 0011 Bomber 19 05(1), 06(1), 07(1)
0045 Happy Hour 16
0063 Minou H
     
Jacob,Paulina Marie RFV Isernhagen 0047 His Highlight 2 05(1), 06(1), 07(1)
     
John,Laura Lee RC Harbarnsen 0022 Divana Luna 05(1), 06(1), 07(1)
     
Johnson,Zoe TSV Wettmar, Abt. RFS in Wettmar 0129 Amigo 02(1), 03(1)
     
Krebs,Hannah Celler Pferdefreunde v. 1834 e.V. 0111 Byzanz 02(1), 04(1)
     
Kröly,Franka RFV Isernhagen 0118 Dim-Sun 01(1)
     
Lange,Emily Reit-Gemeinschaft Platenhof e.V. 0119 Wendy 916 02(2)
0132 Wendy 916
     
Lehmann,Michelle RFV Beedenbostel u.U. 0114 Noblesse Oblige 03(1)
0120 Carlchen
     
Leiffer,Felicia RFV Beedenbostel u.U. 0108 Salino 56 06(1)
     
Lieber,Louisa RV Ramlingen-Ehlershausen 0083 Special 9 07(1)
     
Lieber,Tabea TV Eiche von 1912 e. V. Dingelbe - 0025 Dschaina 2 04(1)
     
Lohmann,Charline RFV Allertal 0053 Lanzelott 13 03(1), 06(1)
     
Lohmann,Nina MTV Kemme 1920 e.V. 0080 Showstar 2 04(1)
     
Lubach,Janina RFV Aller-Leine 0044 Gracia Lou 03(1), 05(1), 06(1)
0048 Invito
     
Milter,Janina Reit-u.Fahrverein Isenhagener Land 0090 Westlee 05(1)
0091 Wingstar
     
Neumann,Cara RFV Brockhöfe 0026 Dunhill 78 07(1)
0107 Legolas E
     
Neumann,Constanze RFV Clenze e.V. ???? Nennung ohne Pferd
     
Nikolai,Klara RV Alvern 0001 A Daenisch Prince 06(1), 07(1)
0002 Amelie 77
0020 Delatina P
0031 Faustus 93
0037 Frieda 205
0041 Garinjo H
0049 Isadonna
0059 Lupine 40
0061 Menuett 40
0079 Serafino 27
0081 Soccer de Luque
     
Otto,Lea RFV Westercelle/Altencelle 0075 Sancho 427 04(1)
     
Pach,Alena Jolie Voltigier- u. RG Westercelle 0127 Taila 02(1)
     
Paffhausen,Hannah Celler Pferdefreunde v. 1834 e.V. 0110 HuiBuh 01(1)
     
Pottmeier,Alana RFV Engelbostel 0072 Ruby Sue 3 05(1), 06(1)
0092 Winterzauber 4
     
Precht,Cora RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0016 Dark Filly 03(1)
0035 Flamenco's Boy
     
Precht,Kim Carolin RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0016 Dark Filly 05(1), 06(1)
0035 Flamenco's Boy
0071 Rote Zora 4
     
Rohrberg,Sophie 0095 Maja
     
Rohrberg,Sophie 0126 Maja 01(1)
     
Ruhnau,Sarah Celler Pferdefreunde v. 1834 e.V. 0113 Saira 03(1), 04(1)
     
Ruthe,Lea TV Eiche von 1912 e. V. Dingelbe - 0030 Fanny 710 04(1)
     
Saakel,Annabell Fahrgem. Eichenhof e.V. Heitlingen 0062 Milli Vanilli 7 03(1), 05(1)
     
Schröder,Mathilda RV Meitze 0096 Bonny 03(1)
     
Schröder,Petra RV Meitze 0012 Chamberlaine S 05(1), 06(1)
     
Schubotz,Charlotte RFV Westercelle/Altencelle 0097 Genna 03(1), 04(1)
     
Schulze,Greta RFV Hankensbüttel e.V. 0068 Paul 228 02(1)
     
Schulze,Moritz RFV Hankensbüttel e.V. 0068 Paul 228 03(1)
     
Selenkowitsch,Joelle Celina Rcl. Hof Becker 0039 Galina 180 05(2), 06(2), 07(1)
0040 Gandall
0042 Ginella 34
0066 Nikita 316
0069 Petit Duebaree
     
Steinbrenner,Lea Celler Pferdefreunde v. 1834 e.V. 0130 Piccolo 03(1), 04(1)
     
Steinert,Elena RFV Wunstorf 0086 Taffy Girl 03(1), 05(1), 06(1)
     
Steinhoff,Laurien RFV Westercelle/Altencelle 0067 Pandora 241 03(1), 04(1), 05(1)
     
Stimbeck,Theresa RV Alvern 0001 A Daenisch Prince 06(1), 07(1)
0002 Amelie 77
0020 Delatina P
0031 Faustus 93
0037 Frieda 205
0041 Garinjo H
0049 Isadonna
0059 Lupine 40
0061 Menuett 40
0079 Serafino 27
0081 Soccer de Luque
     
Sucker,Isabelle MTV Kemme 1920 e.V. 0128 Anna 04(1)
     
Sundermeyer,Greta MTV Kemme 1920 e.V. 0099 Dusty 04(1)
0131 Dusty
0133 Dusty
     
Svanström,Brit RFV Himbergen 0026 Dunhill 78 07(1)
0032 Fiffikus 51
     
Sönnichsen,Hannah RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 0121 Joly 02(1), 03(1)
     
Tegtmann,Jessica RFV Hermannsburg-Bergen e.V. 0027 Dusty 834 05(1), 06(1)
     
Tieste,Franziska RFV Hagenburg-Altenhagen u.U. e.V. 0033 Fiorenza 5 05(1), 06(1)
     
Tischmeyer,Tiffany Reit- u. Fahrverein Das große Freie 0060 Maximus 49 07(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 112 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 2   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2017 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück