Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Ahsen,Stephanie von RFV Okel u.U. e.V. 0105 Cookido 11(1), 12/2(1), 14(1)
     
Albes,Tatjana RFV Großenkneten e.V. 0364 Lindquist 2 12/2(1), 23/1(1)
0538 Soulfire
     
Albrecht,Otfried RC Stotel e.V. 0245 For Ed 11(2), 14(2)
0258 Frentic
     
Alt,Rebecca RV Aller-Weser 0389 Mellimaras Jazz 01(1)
     
Aschenbeck,Kerstin WRS Doetlingen zu Aschenbeck e.V. 0227 Fiesta Bonita 10/2(1), 12/1(1), 13(1)
0517 Sinclair Jason
     
Bach,Anna-Louise RV Langen u. U. e.V. 0045 Camelita 7 22/1(1), 23/1(1)
0054 Cas Corde
     
Bahn,Axel RFV Maasen-Sulingen e. V. 0256 Franziska 206 25(1), 26(1)
     
Balzersen,Ana-Lena RV Ganderkesee 0509 Shanghai 16 10/2(1), 12/1(1)
     
Bammel,Manuel RV Graf von Schmettow 0530 Smoking 4 12/2(1)
     
Baumfalk,Yvonne RUFV Schönemoor e.V. 0273 Gina 1751 17/1(1)
     
Bavendiek,Madelaine RFV Diek-Bassum e. V. 0665 Shiwa 02(1), 03(1)
     
Becker,Janine RV Mahndorfer See e.V. 0662 Lacada 07(1), 08(1)
     
Begander,Madeline RV Sudweyhe e. V. 0575 Waterkant HHS 19(1), 20(1)
     
Behrens,Jennifer RV Elsdorf u.Umg. e.V. 0158 Dina 287 07(1), 08(1)
     
Behrens,Jouline RV Elsdorf u.Umg. e.V. 0129 Dario 147 25(1)
     
Behrens,Sabine RV Aller-Weser 0630 Ronja 1810 22/1(2), 23/1(2)
0631 Kanduc 2
     
Behrens,Sarah RV Stuhr e. V. 0071 Chablis 155 12/2(1), 16(1)
     
Bellmann,Larissa RG Bahrenwinkel 0368 Litas Lavito 22/1(1), 23/2(1)
     
Bellmann,Rebecca RG Bahrenwinkel 0368 Litas Lavito 06(1), 17/2(1)
     
Berenz,Lars RV Grüppenbühren e.V. 0115 Cracker 24 17/1(1), 23/1(1)
     
Bergs,Jana RFV Flecken Cornau v. 1984 e. V. 0347 Las Vegas 194 03(1), 06(1), 07(1)
     
Berning,Katrin TG Schaumburg e. V. 0496 San-Siro 4 21(1)
     
Berning,Marie TG Schaumburg e. V. 0217 Farley 4 20(1), 21(1)
     
Bertram,Charleen Verdener Schleppjagd-RV 0091 Christophoros 14(1), 23/1(2)
0204 Espritt
     
Beuke,Doreen RFV Diek-Bassum e. V. 0113 Country Wendy 07(1), 09(1), 11(1), 14(1)
     
Beuke,Feline RFV Diek-Bassum e. V. 0421 Pleasure 43 05(1), 09(1)
0618 Lilli 113
     
Bieber,Anne RV Aller-Weser 0576 Watership Down 5 17/1(1)
     
Biebrich,Jan RFV Wehlermühle e. V. 0582 Wellington 308 22/1(1), 23/1(1)
     
Birnfeld,Nicole RFS Okeler Land e.V. 0267 Georgia 184 11(1), 14(1), 22/1(1), 23/1(1), 24(1)
0551 Sweet little Sunshine 3
     
Bischoff-Bätjer,Alexandra RV Stuhr e. V. 0036 Bonserano 25(1), 26(1)
     
Bobrink,Sylvia Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0025 Bellheim 12 17/1(1)
     
Bogen,Bentje RFV Nordwohlde e.V. 0005 Alpino 8 06(1), 07(1), 08(1)
     
Bolte,Julia RFS Okeler Land e.V. 0179 Donna Sia 10/2(1), 20(2), 21(2)
0263 Fürst von der Heide 2
0314 H.W.'s Romina
     
Borchardt,Michelle RFV Hof-Schierenbeck e. V. 0484 Ruby Royal 9 17/1(1), 18/1(1)
     
Borchers,Candy RFV Maasen-Sulingen e. V. 0380 Luise 67 05(1), 06(1)
0429 Queeny 83
     
Bormann,Isabelle Hubertus RV Bremen e.V. 0499 Saphir 410 06(1)
     
Brandes,Malin RC Hagen-Grinden 0013 Aslan 39 06(1)
0662 Lacada
     
Brandes,Sabine-Kathrin RC Hagen-Grinden 0013 Aslan 39 16(1)
     
Brauer,Mariela RFV Maasen-Sulingen e. V. 0371 Lordani 2 24(1), 25(1), 26(1)
     
Brieler,Iris RFV Diek-Bassum e. V. 0161 Disney Fantasy 12/2(1), 13(1)
     
Bruns,Malin Friederike Etelser RG 0076 Chanel 377 06(1)
     
Bruns,Svenja RFV Hof-Schierenbeck e. V. 0200 Enzo el Bonito 22/1(1), 23/2(1), 24(1)
     
Brüning,Kim Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0208 Fabriano 65 18/1(1), 19(1)
     
Buchheister,Stefanie RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0525 Skovmoses Jamo 22/2(1), 23/2(1)
     
Buhl,Johanna Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0238 Flecki for us 22/2(2), 23/2(2)
0445 Rasputin 420
     
Busch-Kuffner,Silvia RV Ganderkesee 0225 Fiderqueen 10/1(1), 12/1(1), 12/2(1), 13(2)
0244 For Christmas
0248 For Victory 3
0440 Raconteur B
0486 Ryan B
     
Buth,Stephanie RFV Diek-Bassum e. V. 0038 Bruce Lee 2 10/2(1)
     
Byström,Angelica RV Kirchwalsede u.U. e.V. 0014 Bagiro 3 10/1(1), 12/2(1), 13(2), 21(2)
0186 Douro 3
0234 First Connection
0296 Helios 170
0361 Leonardo 804
0504 Scaramanga 5
     
Böckmann,Kornelia RC Am Deich e.V. 0220 Felix 2090 16(1)
     
Bögershausen,Natalie RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0621 Toby 04(1), 05(1)
0624 Avalon
     
Böhning,Marion RV Horstedt u. Umgeb. e.V. 0085 Chico's Soldier 16(1), 18/2(1), 19(1)
0165 Domani W.
     
Bösche,Josina Reit- und Fahrclub Niedersachsen-E 0625 My Lady 2 02(1), 03(1)
     
Callsen,Sabrina RC Am Deich e.V. 0236 Fittipaldi 33 17/1(1)
     
Clasen,Florentine RV Aller-Weser 0185 Double Dash 17/2(1), 18/1(1)
0385 Magic Sun
     
Clasen,Isabel RV Aller-Weser 0339 Laetitia 83 12/2(1)
     
Cyron,Carolin RFV Steller See e. V. 0266 Gentleman 211 06(1), 07(1), 08(1)
     
Daniel,Bettina RV Vechta e.V. 0156 Diddy Deluxe 18/1(1), 19(1), 21(1)
     
Deckert,Greta RV Aller-Weser 0626 Teddy 01(1)
     
Dehlwes,Mareike RV Lilienthal u.U. e.V. 0255 Franzi B 22/2(1), 23/2(1), 24(1), 25(1)
0282 Gracy Lou 3
     
Dehne,Sandra Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0037 Breaking Limits 11(1), 14(1), 17/1(1), 22/1(1), 23/1(2)
0289 Guardian Angel 15
0466 Roadrunner 17
     
Diephaus,Emma RFV Diek-Bassum e. V. 0573 Virginia 149 02(1)
     
Diephaus,Hannah RFV Diek-Bassum e. V. 0073 Champ 92 05(1), 06(1)
     
Dierks,Irina RV Heiligenrode u.U. e.V. 0634 C-You 11(1), 14(1)
     
Donn,Melanie RV Stuhr e. V. 0506 Scooby Dou 17/1(1)
     
Dwinger,Michaela RV Heiligenrode u.U. e.V. 0436 Quintus N 16(1)
     
Dünzelmann,Michele RFV Diek-Bassum e. V. 0378 Ludwigs Flaconia
     
Ebler,Lina RFV Diek-Bassum e. V. 0404 Nollock 02(1), 06(1)
     
Eggers,Susanne RV Heiligenrode u.U. e.V. 0095 Clair de Lune 12 17/1(1)
     
Ehlers,Alisa RFV Großer Weserbogen e. V. 0450 Regrette Rien H 12/2(1), 20(1)
0461 Rich Boy 3
     
Ehlers,Meike RV Heiligenrode u.U. e.V. 0276 Gitana 155 18/1(1)
     
Eichert,Cynthia RG Bahrenwinkel 0216 Farina 988 06(1), 17/2(1)
     
Eschenhorst,Katrin RSG Meeresberg e. V. 0078 Charles E 12/1(1)
0369 Lord Leo E
0390 Melli's July Royal
0519 Sir Oli E
0546 Sunshine Girl 12
0549 Sweet Lemon E
     
Esdohr,Wiebke Bremer RC e.V. ???? Nennung ohne Pferd 05(1)
     
Esseling,Charlotte RFS Okeler Land e.V. 0458 Rhia 3 06(1), 17/2(1)
     
Evers,Marion RV Horstedt u. Umgeb. e.V. 0167 Don Amour 2 06(1)
0393 Mirano 33
     
Fahrenholz,Anne RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0040 Caligo 2 19(1), 21(1)
     
Falke,Michelle RV Heiligenrode u.U. e.V. 0051 Carlchen - P 16(1), 23/2(1)
0079 Charlie Brown 33
0106 Coolman 39
     
Falke,Nadine RV Heiligenrode u.U. e.V. 0051 Carlchen - P 20(1), 22/1(1), 23/1(1)
0079 Charlie Brown 33
0080 Charlie Rivel WE
0106 Coolman 39
     
Fehsenfeld,Frank RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0373 Lork ut Intschen 22/2(1)
     
Fitschen,Sofia RV Zeven 0423 Pur Esprit 22/2(1), 25(1)
0498 Santos Flora
0589 White Pearl 2
     
Franken,Stephanie RFV Diek-Bassum e. V. 0141 Deep Emotion SF 11(2), 12/1(1), 14(1), 18/2(1), 19(1), 20(1), 21(1), 23/2(2)
0545 Sunny Side Up 7
     
Franz,Saskia RV Heiligenrode u.U. e.V. 0520 Sir Samson 7 17/2(1)
     
Frauenheim,Kristin RFS Okeler Land e.V. 0181 Donnerwetter 62 17/1(1)
     
Freitäger,Judith RV St.Jürgen u.U. 0222 Fermond 07(1), 08(1), 17/1(1), 18/1(1)
0463 Rigo S
     
Frerichs,Linda RV Ganderkesee 0636 Shenandoah Lordie 25(1), 26(1)
     
Friemel,Birgit RFV Hof-Schierenbeck e. V. 0481 Rubinho 8 17/1(1), 18/1(1)
     
Fromm,Carina RFV Diek-Bassum e. V. 0520 Sir Samson 7 10/2(1), 12/1(1)
     
Fröhlke,Sabrina RV Sudweyhe e. V. 0194 Einstein 108 19(1), 21(1)
0303 Herr Haydn
     
Gaß,Rebecca RC Am Deich e.V. 0236 Fittipaldi 33 17/1(2), 23/1(1)
0243 Fontainebleau 19
0301 Herbstwind 72
     
Genutt,Gunda-Christina RV Horstedt u. Umgeb. e.V. 0560 Tiptop de Septon 07(1), 08(1), 22/2(1), 23/2(1)
     
Gerdes,Nadine RC Bremen-Hanse e.V. 0171 Don Juan 153 21(1)
     
Gerloff,Kai RSV Schierbrok e.V. 0060 Cassy 86 14(2), 15(2), 24(2), 25(3), 26(3)
0096 Clara Sita
0116 Crazy Boy 18
0124 Daiquiri Sunrise
0153 Diamona 6
0205 Euphorie 26
0288 Grappa 48
0345 Lara 509
0348 Lasandra 11
0564 Valentine 19
     
Geue,Andrea RC Hude e.V. 0229 Filoupulli 18/2(1), 20(1)
0383 Mad Max WE 2
0570 Veni Vidi Vici 23
     
Geue,Frederik RC Hude e.V. 0027 Belmondo 144 23/1(1)
0383 Mad Max WE 2
0419 Pinokkio 3
0570 Veni Vidi Vici 23
     
Giesbrecht,Pia RFV Diek-Bassum e. V. 0265 Ganove 76 22/2(1), 23/2(1)
     
Gießelmann,Jan-Dirk RV Wagenfeld e. V. 0182 Donziano 10/2(1), 12/1(1), 21(1)
0228 Figari 2
0234 First Connection
0297 Hemmingway 33
0374 Lotus 245
0441 Rakita 6
0534 Solitario 3
     
Goebler,Alexander von RFV Diek-Bassum e. V. 0074 Champus be Magic 17/2(1), 18/2(1)
0196 Elfenkrone 10
0224 Fiddi 5
     
Goebler,Ina von RFV Diek-Bassum e. V. 0196 Elfenkrone 10 16(1)
     
Goebler,Julius von RFV Diek-Bassum e. V. 0074 Champus be Magic 01(1)
0224 Fiddi 5
     
Grimpo,Andreas RSG Kirchdorf e. V. 0223 Fernando N. 18/2(1), 19(1), 21(1)
0497 Santinus 3


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 423 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 5   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2017 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück