Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Abel,Marie RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0162 Leoni 32 07(1), 09(1), 12/1(1), 13/1(1)
     
Albers,Alina RFV Maasen-Sulingen e. V. 0173 Lucy 611 02/1(1), 04(1)
0200 Pepsi 59
0241 Smoky 185
0243 Sunny 837
0296 Posjedon
     
Behrendt,Chantal-Joyce RFV Kloster Heiligenrode e. V. 0297 Gretchen 03/2(1)
     
Berchers,Henning RFV Steyerberg e. V. 0082 Due Pennywise 12/2(1)
0140 Kalimba de Luna 3
0144 Kyrill Mix
0186 Naseweiss B
     
Bergmann,Jona RFV Maasen-Sulingen e. V. 0304 Hella 02/3(1), 06(1)
     
Bergmann,Sara RFV Maasen-Sulingen e. V. 0304 Hella 03/2(1)
     
Beuke,Doreen RFV Diek-Bassum e. V. 0046 Country Wendy 09(1), 11/2(1), 12/1(1), 13/1(1)
0204 Pleasure 43
     
Beuke,Feline RFV Diek-Bassum e. V. 0204 Pleasure 43 04(1), 05/2(1), 06(1), 08(2)
0293 Lilli 113
     
Beyer,Annalena RV Stuhr e. V. 0271 Caila 02/3(1), 04(1)
     
Biebrich,Jan RFV Wehlermühle e. V. 0255 Wellington 308 12/1(1), 13/1(1)
     
Birnfeld,Nicole RFS Okeler Land e.V. 0118 Georgia 184 12/2(1), 13/1(1), 14(1)
0245 Sweet little Sunshine 3
     
Blome,Vivien RV Aller-Weser 0026 Bouwershof Jasmijn 05/2(1), 10/1(1)
     
Bobrink,Sylvia Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0018 Bellheim 12 10/2(1)
     
Bock,Lea-Sophie RFV Okel u.U. e.V. 0268 Blacky 01/1(1)
     
Bogen,Bentje RFV Nordwohlde e.V. 0005 Alpino 8 05/2(1), 07(1), 09(1), 10/1(1)
     
Borchardt,Michelle RFV Hof-Schierenbeck e. V. 0231 Ruby Royal 9 10/2(1), 11/1(1)
     
Borchers,Birgit RFV Maasen-Sulingen e. V. 0082 Due Pennywise 13/2(2), 14(1)
0140 Kalimba de Luna 3
0144 Kyrill Mix
0186 Naseweiss B
     
Borchers,Candy RFV Maasen-Sulingen e. V. 0175 Luise 67 12/2(1), 13/1(1), 14(1)
     
Brakert,Jennifer RV Stuhr e. V. 0237 Silbermond 31 07(1), 09(1)
     
Brandt,Claudia Reitclub Etelsen e. V. 0086 Elli 110 07(1), 12/1(1), 13/1(1)
     
Brauer,Janica RC Hagen-Grinden 0259 Wild-Angel 12/2(1), 13/2(1)
     
Brauer,Vivian Leonie RC Hagen-Grinden 0185 Napoleon 432 04(1), 06(1), 07(1)
0259 Wild-Angel
     
Bremer,Christine RFV Coldewey e. V. 0165 Little Moon 9 05/1(1), 10/1(1)
     
Bruns,Greta RFV Okel u.U. e.V. 0273 Don Valentino 01/1(1)
     
Bruns,Svenja RFV Hof-Schierenbeck e. V. 0088 Enzo el Bonito 12/2(1), 13/2(1), 14(1)
     
Brüns,Lara RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0156 Lege artis 10/2(1), 11/1(1)
     
Buschmann,Franziska RV Heiligenrode u.U. e.V. 0109 Florentino O 10/1(1)
     
Cattau,Jette RFV Maasen-Sulingen e. V. 0173 Lucy 611 03/1(1)
0200 Pepsi 59
0295 Chopin
     
Claußing,Maja Lorena RFV Maasen-Sulingen e. V. 0200 Pepsi 59 01/1(1)
     
Cyrkel,Franziska RV Eystrup u. Umg. e.V. 0280 Little Joe 290 03/1(1)
     
Cyrkel,Katharina RV Eystrup u. Umg. e.V. 0280 Little Joe 290 03/2(1)
     
Dehne,Sandra Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0027 Breaking Limits 12/2(1), 13/1(1), 14(1)
0129 Guardian Angel 15
     
Delicat,Heinz RFV Nordwohlde e.V. 0159 Leo 433 13/2(2), 14(2), 15(2)
0220 Rock for Opi
     
Denecke,Inga Marie Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V. 0135 Indiana Jones 41 07(1), 09(1), 12/1(1)
     
Deß,Naomi RFV Kloster Heiligenrode e. V. 0267 Ben 02/2(1), 04(1)
     
Diephaus,Emma RFV Diek-Bassum e. V. 0252 Virginia 149 02/3(1), 04(1)
     
Diephaus,Hannah RFV Diek-Bassum e. V. 0036 Champ 92 05/2(1)
     
Dierks,Anna RFV Nordwohlde e.V. 0205 Pretoria 23 14(1), 15(1)
     
Dreier,Muriel RFG Barrier Heide e.V. 0092 Expensive 2 13/2(1), 14(1)
0113 Frieda 158
0181 Mr. Comet WE
     
Eggers,Ingrid RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0225 Rosaspina 05/1(1), 10/1(1)
     
Ehlers,Brigitte RV Horstedt u. Umgeb. e.V. 0032 Casador 10/2(1)
0155 Legacy of life
     
Ehlers,Jasmin RV Heiligenrode u.U. e.V. 0171 Lucky Junior 2 11/1(1)
     
Ehlers,Meike RV Heiligenrode u.U. e.V. 0124 Gitana 155 11/1(1)
     
Elbrecht,Laura RV Engeln e. V. 0303 Campino 02/1(1), 04(1), 06(1)
     
Engelhardt,Naya RFV Okel u.U. e.V. 0266 Andrew 03/1(1)
     
Engelhardt,Rhalina RFV Okel u.U. e.V. 0272 Conliner 04(1)
     
Esseling,Charlotte RFS Okeler Land e.V. 0217 Rhia 3 05/2(1), 10/1(1)
     
Ewald,Martina RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0117 Genevra 5 07(1), 09(1), 12/1(1)
     
Fehsenfeld,Finn RV Thedinghausen v. 1920 e.V. 0285 Tina de luxe 03/2(1)
     
Fehsenfeld,Frank RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0168 Lork ut Intschen 13/2(1), 14(1)
     
Ferentschak,Anna Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0020 Betty 214 12/2(1), 13/2(1)
0222 Ronja 697
0247 Sympathicus 3
     
Franz,Saskia RV Heiligenrode u.U. e.V. 0239 Sir Samson 7
     
Friemel,Birgit RFV Hof-Schierenbeck e. V. 0229 Rubinho 8 10/2(1), 11/1(1)
     
Fromm,Carina RFV Diek-Bassum e. V. 0157 Lennox S 3 10/2(2), 11/1(1)
     
Fromme,Kim-Jessica RG Bahrenwinkel 0007 Aragorn 79 05/1(1), 10/1(1)
     
Galinsky,Petra RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0227 Rouven 22 10/2(1)
     
Garbade,Janne Sophie RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0052 Dacapo 249 03/2(1)
     
Giesbrecht,Pia RFV Diek-Bassum e. V. 0115 Ganove 76 12/2(1), 13/2(1), 14(1)
     
Glöß,Theresa Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0179 Moni 113 06(1), 09(1)
     
Goebler,Alexander von RFV Diek-Bassum e. V. 0037 Champus be Magic 10/2(1), 11/2(1)
0085 Elfenkrone 10
0099 Fiddi 5
     
Goebler,Ina von RFV Diek-Bassum e. V. 0085 Elfenkrone 10 05/1(1)
     
Goebler,Julius von RFV Diek-Bassum e. V. 0099 Fiddi 5 01/1(1)
     
Goebler,Maximilian von RFV Diek-Bassum e. V. 0037 Champus be Magic 11/2(1)
0085 Elfenkrone 10
     
Gondek,Nadine RFV Diek-Bassum e. V. 0130 Haily 4 11/2(1)
     
Großmann,Axel WRS Doetlingen zu Aschenbeck e.V. 0002 Addicks 09(1), 12/1(1), 13/1(1)
     
Grzywna,Aenne RFV Maasen-Sulingen e. V. 0301 Mireé 04(1), 05/2(1), 06(1)
     
Gärtner,Britta Bremer RC e.V. 0214 Renaissance 86 11/2(1)
     
Gödecke,Carlotta RFV Nordwohlde e.V. 0260 Willow 108 02/1(1)
     
Hagedorn,Lisa Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e 0029 Caprice 408 05/1(1)
     
Haijenga,Daniela RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0060 De Finessa 05/2(1), 06(1)
0062 Dea vom Habichtshof
0195 Palisa 5
     
Haijenga,Natalie RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0060 De Finessa 10/2(1), 11/1(1)
0062 Dea vom Habichtshof
0195 Palisa 5
     
Hake,Anja RV Bockhop e.V. 0097 Felia Bella 10/2(1)
     
Hammann,Janna Jil RFV Diek-Bassum e. V. 0167 Lord of the dance 36 11/2(1)
     
Hampe,Leonie Catherine RC Hagen-Grinden 0089 Escada 127 05/2(2), 08(1), 09(1), 10/1(1), 12/1(1), 13/1(1)
0142 Keanhael Mira
0177 Malachit 41
     
Hanel,Julia RV Seckenhausen e. V. 0132 Hennes 19 07(1), 09(1)
     
Hanel,Kira RV Seckenhausen e. V. 0254 Welissimo 05/1(1)
     
Hannekum,Friederike RVV Hallstedt e. V. 0170 Lucky 440 02/2(1), 04(1), 06(1)
     
Harren,Carlotta Reit-und Fahrverein Oberneuland e.V 0291 Nobel Noir 04(1), 06(1), 08(1)
0292 Snowball Leapy
     
Hartje,Annemieke RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0150 Lana 116 05/2(1), 10/1(1)
     
Hartje,Antonia RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0298 Little Happy
     
Harzmeier,Malin RFV Maasen-Sulingen e. V. 0243 Sunny 837 01/1(1)
     
Hein,Anika RFV Diek-Bassum e. V. 0257 Whisper 179 02/3(1), 04(1)
     
Heinsohn,Janna RFV Diek-Bassum e. V. 0281 Niccolo 05/2(1), 06(1), 08(1)
     
Heise,Antonia Bremer RC e.V. 0040 Chopin 55 11/2(3)
0065 Delice 9
0083 Duke 226
0131 Harry Potter 12
0198 Paula 392
0262 Wilmots
     
Heise,Aurelius Jonathan RCl. Buchenhof 0024 Bonny 87 01/2(1)
0080 Dream Girl 9
0211 Ray of Light 9
     
Heise,Lennard Julius Constantin RCl. Buchenhof 0024 Bonny 87 04(1), 05/2(1)
0049 Cupkeshof Winobert
0065 Delice 9
0080 Dream Girl 9
0198 Paula 392
0211 Ray of Light 9
     
Herrig,Lana RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0052 Dacapo 249 05/2(2)
0218 Ricky 66
0250 Veni Vidi Vici WE
     
Heusmann,Merle RFV Wehlermühle e. V. 0079 Dr.Dolittle 5 07(1), 09(1)
0202 Pia 541
     
Hildebrandt,Stella Carlotta RV Holte-Langeln e. V. 0031 Carry's Mylani 12/2(1), 13/1(1)
0152 Latin Quarter 3
     
Hilken,Leslie Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0045 Corinthe B 09(2), 13/2(1)
0216 Reprise 4
     
Hittmeyer,Anja RFV Bötenberg-Wietzen e. V. 0151 L'assina 10/2(1), 11/2(1)
     
Hofmann,Scarlett RFG Barrier Heide e.V. 0030 Carlos de la Vega 05/1(1)
     
Holthus,Marit RV Heiligenfelde u.U. e.V. ???? Nennung ohne Pferd 03/1(1)
     
Hombach,Melena RV Heiligenrode u.U. e.V. 0228 Rubina 250 05/2(1), 10/1(1)
     
Horrmann,Jessicca PSG Bruchhöfen e. V. 0283 Perla 03/1(1)
     
Hövelmann,Sandra Bremer RC e.V. 0189 Nero 430 10/2(1), 11/1(1)
     
Iken,Fiona RV Heiligenrode u.U. e.V. 0184 Nanu 98 09(1), 12/1(1), 13/1(1)
     
Iken,Kerstin RV Heiligenrode u.U. e.V. 0184 Nanu 98 05/1(1)
     
Iken,Laetitia RV Heiligenrode u.U. e.V. 0302 Brandy 05/2(1)
     
Jaschinski,Denise RFG Barrier Heide e.V. 0269 Bonni 03/1(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 260 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 3   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2017 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück