Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Alfons,Sandra RFV Echem-Scharnebeck 0481 Figor 2 05/1(1), 08(1)
     
Allmeling,Joanna RFV Börnsen e.V 0220 Chattanooga 16 09(1), 10/1(1), 11/1(1), 20/2(1), 21/2(1), 23/1(1)
0335 Dash for Cash
     
Apel,Patrizia RFV Clenze e.V. 0926 Silvio's Ass 05/1(1)
     
Arnold,Marcus TSV Blau-Weiß Kakerbeck e.V. 0054 Askari's little Queen 15(1)
0121 Campino 447
0140 Caprice J
0153 Carla 170
0176 Casino 69
0177 Caspar 238
0271 Conczetto
0615 Kolibri's Ice
0633 Larina D
0666 Lichtblick 42
0814 Quinett 3
     
Arns,Andre RFV Gettorf-Eckernförde-Dän.Wohld 0100 Caillou 29 18(3), 19(2), 22(2), 24/2(2), 25/2(2), 26/2(3), 27(2), 28(1), 39(1)
0211 Champion D'Amur
0225 Chester 254
0260 Colour your life 2
0261 Come On 34
0770 Pacaja 2
0815 Quinn by Surprise
     
Bargmann,Kim RFV Bodenteich 1090 Lady Leonie 37/2(1)
1091 May
     
Bargmann,Luc RFV Bodenteich 1103 May 34/2(1)
     
Bartels,Bettina RFV Ahornhof 0191 Cedioso 18(2), 19(2), 22(2), 24/1(1), 25/2(2), 26/2(1), 27(1), 28(1)
0233 China Blue 5
0294 Cosimea
0298 Courello da Ville
0356 Dents du Midi
0433 Ella Colores
0785 Petite Ivy
0832 Rejoice 5
0835 Ria Maya
0865 Ruby Blue
0920 Shutter Iland
0938 Snowfield
0951 Stakkatos Ramira
     
Bartels,Julia RFV Dannenberg 1165 Wieka 5 05/1(1), 06/2(1), 38(1)
     
Barten,Christin RFV Adendorf Forstgut Elba 0841 Ritschi 17 01(1), 21/1(1), 36(1), 38(1)
0850 Romina 325
1186 Scotten W
     
Baumann-Leitner,Sabine RFV Clenze e.V. 0377 Dolores 156 04(1), 05/1(1), 08(1)
0584 Hohenlohe 4
     
Baumgarten,Anna-Saija RFV Dannenberg 0057 Asti's First 04(1), 20/1(1), 21/1(1), 40(1)
     
Bechstedt,Maren RSV Overbeckhof-Luhmühlen e.V. 0566 Gravena 3 03(1), 07(1)
0671 Limonit 6
0941 Sonnenkönig 6
     
Behnke,Wolfgang RFV Ahornhof 0191 Cedioso 22(2), 25/2(1), 26/1(2), 27(3), 28(2)
0233 China Blue 5
0294 Cosimea
0298 Courello da Ville
0356 Dents du Midi
0433 Ella Colores
0785 Petite Ivy
0832 Rejoice 5
0835 Ria Maya
0865 Ruby Blue
0920 Shutter Iland
0938 Snowfield
0951 Stakkatos Ramira
     
Behr,Josephin Johanna RFV Dannenberg 1088 Trixi 33/4(1), 34/1(1)
     
Benecke,Christine RG Klosterhof Medingen 0518 Fridolin 364 01(1), 12(1)
1019 Wellness 41
     
Bentes,Hilke RFV Wolfsburg e. V. 1125 Florenz 62 10/2(1), 11/2(1)
     
Bentzien,Eckhard RG CHB Helmstorf e.V. 1057 Zerafine 22(1)
     
Bescht,Felix Ferdinand RV Suhlendorf u.U. 0061 Aurora 29 09(1), 10/1(1), 11/1(1), 20/2(1), 21/2(1)
0909 Semprador
     
Bescht,Julius RV Suhlendorf u.U. 0076 Basic Instinct 4 15(2), 17(2), 18(2), 19(2), 22(2), 27(1), 28(1)
0219 Charly Brown 302
0997 VDL Groep Ovatio
1058 Zissy 3
1063 Zuckerpuppe 39
     
Bicudo,Jose Cristiano P.W. Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0077 Beatriz 16(2), 18(2), 19(1), 25/1(1), 26/2(2), 27(2), 28(2)
0188 Cayanda
0227 Chianty 5
0456 Fabala
0954 Steuberhof's Everybody's Darli
0955 Steuberhof's Excelent Choice
1006 Vitiki
     
Biel,Anna-Lena RFV Dannenberg 0320 Dancing Darkness 2 20/1(1), 20/3(1), 21/1(2), 32(2)
0723 Merlin 1375
     
Blanck,Katrin RFV Dannenberg 0241 Cinzano C 21/2(1), 40(1)
     
Blottnitz,Imai von RFV Dannenberg 0106 Calida 77 03(1), 05/1(1), 09(1), 10/1(2), 11/1(1), 20/3(1), 38(1), 40(2)
0361 Destino 35
0398 Dora Mara
0496 Fleurette 14
0959 Stradivari 31
     
Blottnitz,Zita von RFV Dannenberg 0375 Do-it 37/2(1)
     
Blüthgen,Franziska RFV Dannenberg 0033 Amigo 1453 20/1(1), 21/2(2), 29(1), 30(1), 31(1), 32(2)
0171 Casanova 374
0579 Hidalgo 157
     
Blüthgen,Malin RFV Dannenberg 0579 Hidalgo 157 34/1(1)
     
Boehnke,Jennifer RG Wipperautal 0428 El Nino 31 20/1(1), 32(1)
0492 Flagrant S
     
Boick,Claudia RFV Lemgow u.U. e.V. 0825 Rahna 4 21/2(1), 23/1(1)
     
Bolik,Cara-Luisa RSG Eschede 0011 Akonit S 18(1), 19(1), 25/2(1), 26/1(1), 27(2), 28(1)
0022 Alina 306
0023 Alonso 42
0314 Cyprio 2
0550 Gladiator S
0551 Glandos
0611 Kingdom Come
0654 Legata
1051 Zaina 6
     
Bolik,Kim-Viktoria RSG Eschede 0011 Akonit S 20/2(1), 23/1(1)
0022 Alina 306
0023 Alonso 42
0314 Cyprio 2
0550 Gladiator S
0551 Glandos
0611 Kingdom Come
0654 Legata
1051 Zaina 6
     
Bolst,Melina PSV Hitzacker/Elbe 1102 Lysett 5 33/2(1), 35(1)
     
Bontemps,Alexander RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 0034 A-Migo Esperanza M 18(1), 19(1), 22(2), 25/2(2), 26/1(2), 27(2), 28(1)
0062 Avalon 266
0117 Camilla 113
0130 Cannavaro 16
0774 Park Play Mate
0894 Sarifi
0992 Valkudia
1008 Voila S
1027 Whistling Top 2
     
Borck,Vivien RFV Rosche u. Umgebung e.V. 0342 Debitel 05/2(1), 20/1(1), 21/1(1), 29(1), 32(1), 38(1), 39(1)
0697 Lucky 1118
0971 Sydney 255
1204 Derry Fair
     
Bornkessel,Carina RFV Dannenberg 1129 Nicoletto 37/1(1)
     
Borrmann,Carla RFV Dannenberg 0724 Metusalix 20/1(1), 21/1(1), 30(1), 31(1), 32(1), 38(1), 39(1), 40(1)
     
Borrmann,Frieda RFV Dannenberg 1096 Charlie Brown 34/2(1)
     
Brakenhoff,Petra RV Suhlendorf u.U. 0315 Da Capo 170 05/1(2), 06/2(2)
0410 Dr.Schiwago 9
0498 Flintstone 35
0543 Giandra 2
0563 Grand Chacco 3
     
Brandes,Ida RFV Wendland 1094 Caprice 30(1), 31(1), 35(1)
     
Brandes,Sarah RFV Lemgow u.U. e.V. 0212 Championesse R 02(1), 16(1), 20/3(1), 21/1(1), 39(1)
     
Breese,Gina PSV Hitzacker/Elbe 1086 Snoopy 33/3(1), 35(1)
     
Bremer,Jan-Eric RFV Helmstedt e. V. 0507 Formidable 38 07(2), 11/2(3), 12(2), 13(3), 14(3)
0583 Hogan 5
0830 Red Pitt
0844 Robbie 27
0847 Rolex Royal
     
Brennenstuhl,Sabine RFV Lucie 0467 Felicia 70 05/2(1), 20/1(1), 21/1(1), 38(1)
     
Brilmayer,Alice RFV Dannenberg 0406 Dream A Little Dream 3 01(1), 24/1(1)
0811 Quina B
     
Broich,Lisa PSV Hitzacker/Elbe 0137 Capino 2 02(1), 05/2(1), 16(1), 20/2(2), 21/1(1), 39(1)
0798 Poldy 54
0876 Sam 505
     
Bruhns,Robert PSV Quitzow e.V. 0019 Alexa 402 18(3), 19(2), 25/2(2), 26/1(3), 27(3), 28(2)
0046 Aragonessa
0087 Bond James Bond
0101 Cairo 34
0111 Call me Princess
0128 Canderel 2
0183 Catalani P
0200 Centomento
0216 Charewa
0226 Chianti As
0248 Clarissa 135
0259 Cola Argentina
0301 Courtney B
0540 Gepsom
0620 La Diva F
0649 Le Cequilo
0650 Le Co Q As
0687 Lorelei 85
0776 Parodina
0843 Riviera 70
0950 Stacord 2
     
Brumund,Lisa RV Vögelsen-Mechtersen 0005 Absolut 25 03(1), 05/1(2), 06/1(1), 07(1), 09(1), 20/3(1)
0164 Carrie W
0186 Catja 11
0187 Cato 63
0213 Chanel Nr. Fünf
0280 Contenza K
0353 Dekorateur baumeister
0411 Dschingis Khan 24
0486 Fine Frency
0575 Helena 201
0631 Lanzelot 113
0653 Lefuria
0656 Lejre le Fay
0690 Lou Berner
0765 O Lady Mary
0803 Quality Girl MV
0833 Rescope
0855 Rough Diamond 2
0872 Saint-Germain
0912 Serana 3
0932 Sir Scotty
0939 Sommerwind 37
0987 Urcanon
1004 Violetta 61
1014 Wanskjaers Carlsson
1043 Windsor H 2
1055 Zarina M 2
1197 Que Fina M
     
Brunk,Nicole PSV Hitzacker/Elbe 0360 Desintha 05/1(1), 06/1(1)
1050 Zackspeed B
     
Brückner,Emilia RFV Lucie 0739 Moni 97 30(1), 33/5(1), 36(1)
     
Brügge,Christine Sportfarm Lüneburger Heide e. V. 0095 Buddy Holly 8 21/1(1)
0484 Filius Friederici
0599 Kameruner Tequila
0740 Montana's Morning Star
0752 Naretino
     
Bröker,Sarah RSG Royal Rosengarten e.V. 0493 Flambeau 123 06/1(1), 08(1)
     
Buchheim,Marcel Reit-u.Fahrverein Isenhagener Land 0003 Abahatschi 9 15(1), 16(2), 18(3), 19(3), 22(3), 25/2(2), 27(3), 28(2)
0055 Aski Jenaro B
0070 Balouna Hit
0135 Caper JP
0169 Casablanca 96
0206 Cessna 21
0210 Champino 4
0235 Choice 17
0243 Clara 89
0308 Curacon
0464 Fanny 679
0506 For Fierdags S
0538 Gatlin
0672 Lissy 536
0799 Pringels 3
0813 Quincy 143
0910 Senza Me
0947 Springwonder
0983 Ullava
     
Buckendahl,Imke RFV Ebstorf u.U. St. Mauritius e.V. 0581 Highlife 22 06/1(1)
     
Buhr,Jan-Frederic RSG Flinten 1118 Nordic Promise 22(1), 24/2(1)
     
Burmester,Finja RFV Brietlingen e.V. 1073 Kyra 30(1)
     
Burmester,Josefina RFV Dannenberg 0837 Ricci 29 20/1(1), 21/1(1), 32(1), 39(1)
     
Busse,Irmtraut RV Alvern 0520 Fritz B 04(1), 05/1(1), 08(1)
     
Busse,Jonna Elisabeth RFV Dahlenburg 1137 Merlin 33/5(1), 34/2(1)
     
Buttkus,Larissa RFV Felm u.U.e.V. 0289 Corner 7 20/2(1), 21/3(1), 23/2(1), 39(1)
0748 My Chance
     
Büchau,Marcus RG Bücken-Wietzen e. V. 0012 Alando 22 27(1), 28(1)
     
Bäthge,Ida RFV Clenze e.V. 0025 Amanda 281 02(1), 23/2(1), 24/1(1), 25/1(1), 39(1)
0490 Fiona B
     
Bäßmann Dr.,Nicole RV Meitze 0513 Franzi H.B. 01(1)
     
Clar,Alexander RFV Bodenteich 0395 Donnaclara 20/1(1), 21/1(1)
0547 Ginny 34
     
Czasch Dr.,Britta REITCLUB OLYMPIASTADION BERLIN E.V. 0565 Grande Mondo 06/1(1), 07(1), 08(1), 12(1), 13(1), 14(1)
0853 Ronzetto
     
Dallmann,Josephine RFV Kuhstedt 1109 Gaemmel 22(1), 25/1(2), 26/2(1)
1110 Valentino 274
     
Dapper,Sven RFV Börnsen e.V 0085 Bon Beau de Bonheur 10/2(2), 11/2(2), 13(2), 14(1)
0503 Florett 157
0849 Romario 57
1009 Volfrao Das Leziria
1012 Wallaby 104
     
Deecke,Larissa RFV Beedenbostel u.U. 0041 Annes Robin Hood 03(1), 11/2(1), 12(1), 13(3), 14(3)
0142 Caprice T
0321 Dancing Gently
0381 Don Vitus
     
Deecke,Miriam RFV Beedenbostel u.U. 0027 Amaris 11 02(1), 15(1), 16(1), 17(1), 22(1), 25/1(1)
0207 Chablis 158
0905 Schoko 43
     
Domke,Sunny Ann RV Birkenhof e.V.,Rissen 1065 Baldur 34/1(1)
     
Drabsch,Clemens PSV Quitzow e.V. 0019 Alexa 402 18(1), 25/1(2), 26/2(2), 27(2)
0046 Aragonessa
0087 Bond James Bond
0101 Cairo 34
0111 Call me Princess
0128 Canderel 2
0183 Catalani P
0216 Charewa
0226 Chianti As
0301 Courtney B
0540 Gepsom
0649 Le Cequilo
0650 Le Co Q As
0651 Le Kolibri Ass
0687 Lorelei 85
0776 Parodina
0843 Riviera 70
0950 Stacord 2
     
Dreher,Cornelia PSV Hitzacker/Elbe 0366 Didgeridoolan F.-H. 02(1), 05/1(1)
     
Dude,Yvonne Nordd.u.Flottbeker RV 0047 Arco 166 22(1), 25/2(2), 27(2), 28(2), 40(2)
0276 Conley 9
0283 Convair
0311 Curtis Croix
     
Düe,Knut Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0147 Caramel 38 15(1), 17(1), 26/1(2), 27(3), 28(2)
0441 Escada 166
0445 Escular 3
0897 Scaramouche 26
     
Egert,Natascha RFV Dannenberg 0320 Dancing Darkness 2 29(1), 36(1)
     
Eggers-Dose,Britta RFV Lauenburg/Elbe 0323 Dannemann 5 11/1(1), 12(1)
     
Eggerstedt,Dana Lisann RFV Himbergen 1127 Fair Play 109 30(1)
1128 Little Point 2
     
Eggerstedt,Luna RG Wipperautal 1127 Fair Play 109 30(1), 35(1)
1128 Little Point 2
     
Eggert,Benita RFV Wendland 1117 Wendolina 6 33/2(1)
     
Ehlert,Laura PSV Hitzacker/Elbe 1092 Ariane 29(1), 32(1), 40(1)
     
Ehret,Anja RSG Royal Rosengarten e.V. 0759 Noble Dance 11/2(1), 12(1), 13(1)
     
Ehrhorn,Julia RFV Uenze e.V. 1143 Karatina 22(1), 26/2(1), 27(2)
     
Einhäuser,Sonja RG Striebelberg 0827 Ravello 39 11/2(1), 12(2), 13(1), 14(1)
1033 Wie noch nie 2
     
Eisele,Sabine RFV Börnsen e.V 1025 Whisbee FM 09(1)
     
Elend,Ann-Kathrin RFV Himbergen 0379 Don Mantaro 29(1)
     
Elfeld,Beate RG Klosterhof Medingen 0385 Donaubaronesse 09(1), 10/1(1), 11/1(1)
     
Ellerhausen,Anna RFV Gartow 1129 Nicoletto 29(1), 30(1), 31(1), 33/1(1), 35(1), 36(1)
1154 Nicoletto
1162 Nicoletto
1167 Pünktchen
1184 Nicoletto
1196 Nicoletto
1199 Nicoletto
1200 Early Dream
1211 Flori
     
Engeler,Andrea Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0236 Cicero 114 02(1), 03(3), 11/2(1), 12(1), 13(2), 14(2), 16(1), 18(1)
0253 Claudia Cardinale
0267 Con Primero
0401 Doris Day 36
0405 Dr. Hugstible
0487 Fine Kiss 10
0667 Liesel in Red PR
0883 San Remo OLD
0885 San Serai 4
0970 Sweety PR
     
Ermel,Katja RG Klosterhof Medingen 0400 Dorian Grey 40 13(1), 14(1)
     
Ernst,Nicole RV Aller-Weser 0922 Siempre Salsa 27(1), 28(1)
     
Ersil,Susanne RFV Westercelle/Altencelle 0367 Dieffenbach 07(1)
     
Estorff,Ina von RFV Clenze e.V. 0357 Denver 205 05/1(1), 07(1), 16(1), 20/3(1), 21/3(1), 23/2(1), 39(1)
     
Evers,Judith RFV Wittingen e. V. 0568 Guess 4 05/1(1), 06/1(1), 08(1)
     
Fabel,Wiebke RSG Flinten 0576 Hercules 60 05/1(2)
0732 Mister Whatshisname
     
Faber,Leonie RFV Echem-Scharnebeck 0742 Monty 364 04(1), 05/2(1), 06/1(1), 08(1)
0749 Naiky T
     
Fandrich,Sarah RFV Trebel 0640 Latina 246 03(2), 05/1(1), 06/2(1), 07(1), 20/3(1), 21/1(1)
0692 Lovely Lady Luna
0933 Sita 30
     
Feher,Gabor RFV Kirchwärder v.1926 e.V. 0326 Daphne Laureatus 03(2), 07(3), 09(2), 11/2(1), 13(1), 14(1), 40(3)
0374 Dodger 3
0387 Donella 13
0858 Royal Rosy
     
Fehlhaber,Manuel RV Suhlendorf u.U. 0144 Caprisonne 8 15(1), 17(1), 22(2), 24/2(1), 25/1(2), 26/2(1), 27(1)
0247 Clarence 33
0598 Kalin 3
0704 Lulu 107
     
Ferri,Gabriela Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0013 Alando 41 01(1)
     
Finken,Birgit RV Aller-Weser 0088 Born in Spring 10/1(2), 11/1(2), 12(2)
0336 Dassavi
     
Fischer,Antje RFV Lübtheen-Garlitz e.V. 0916 She was run away 25/1(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 553 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 6   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2017 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück