Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Ahlborn,Laura Ländl. RFV Moringen u.U. e.V. 0037 Aramis 524 34(1), 35(1), 37(2), 38/2(2)
0317 Diva 546
0739 Pascal 542
     
Ahnefeld,Sina-Marie RG Schillerslage e.V. 0874 Rubinio Royal 2 09(1)
     
Ahrndt,Stefanie RV Vorsfelde e. V. 0999 Suzette 7 21/2(1), 27(1), 38/1(1)
     
Albers,Inga RFV Paterhof e. V. 0417 Fiba 2 29(1), 37(1), 38/1(1)
1076 Zazou 14
     
Albrecht,Janine MTV Niedersachsen Esbeck v.1913 e.V 0908 Santje 19(1), 20/2(1)
     
Almstedt,Henrike Reitclub Braunschweiger Land e. V. 0860 Rosenstolz 46 20/1(1), 21/1(1)
     
Altemark,Kim-Agnetha Reitclub Braunschweiger Land e. V. 0485 Going for Power 38/1(1), 39(1)
     
Altemark,Sabrina Sport-u. TherapieRV Braunschweig e. 1129 Domenika 38 33/1(1), 34(1), 35(1)
     
Amelung,Claudia RC Harbarnsen 0796 Quip 3 20/1(1), 25(1)
0950 Sira 53
     
Ammann,Carolin RFV Neuwarmbüchen e.V. 0063 Baron 317 09(2), 12/2(2)
0591 Lautrec S
     
Andert,Marnie RV Bisperode 0876 Rubino Royal 4 05(1), 06/1(1)
     
Arndt,Gabriele Schmidt von ???? Nennung ohne Pferd
     
Arndt,Lisa Helene Pferdefreunde Lagesbüttel u.U. e.V. 0009 Accordo 23(1), 28(1), 30/3(1), 32/2(1)
0247 Cracker 26
0849 Romeo XXL
1053 Whoopy 55
     
Arndt,Toma RSG Winsen/Aller 0171 Cheeva 3 30/2(1), 32/1(1)
     
Aselmann,Swantje Reitgemeinschaft Solschen e. V. 0857 Ronja Räubertochter 22(2), 30/2(1), 32/1(1)
1036 Walea Wincenta
     
Aue,Dominique RV Cham Badi 0139 Casja v.Piru 02/2(1), 19(1)
     
Aue,Moritz RFV Hildesheim e.V. 0348 Draco Dormiens D 02/3(1)
     
Baade,Hanna RFV Vechelde e. V. 1006 Syrah 10 37(1), 38/1(1)
     
Baade,Sophie RFV Vechelde e. V. 0913 Schuhbeck 37(1), 38/1(1)
     
Barge,Carolin RFV Isernhagen 0417 Fiba 2 16(1)
     
Bartels Dr.,Ellen RFV Vechelde e. V. 0493 Grandini 2 14(1), 15(1), 27(2), 29(2), 30/1(2), 31/1(2), 37(1), 38/1(2)
0740 Paulina 45
0809 Rapunzel 194
0912 Scarlett 629
0953 Sissi 783
     
Bartels,Alena RFV Vechelde e. V. 0493 Grandini 2 20/2(2), 21/1(2), 24/1(2), 26(2), 28(1)
0740 Paulina 45
0912 Scarlett 629
     
Bartels,Hedda RFV Vechelde e. V. 0176 Cherie 211 03(1), 04(2), 19(1), 20/2(2), 25(1)
     
Bartels,Karla RFV Vechelde e. V. 0493 Grandini 2 20/2(2), 21/1(2), 24/1(2), 25(1), 26(2), 28(1)
0809 Rapunzel 194
0953 Sissi 783
     
Bartels,Romi RFV Harsum u. Umg. e.V. 0690 Moonlight 220 02/3(1), 25(2)
1094 Caramelli
     
Bartels,Sarah-Jane RFV Harsum u. Umg. e.V. 0098 Calina 67 21/3(2)
0264 Crazy true Colour
0690 Moonlight 220
     
Bartels,Tessa RFV Gronau 0113 Cantara 67 04(1)
     
Barthauer,Marie Reitclub Braunschweiger Land e. V. 0158 Charissma B 09(1), 12/1(1)
     
Bartling,Wiebke RFV Gronau 0559 La Caro 23(1), 29(1), 30/2(1), 31/1(1), 32/1(1), 34(1), 37(1)
0859 Röschen 21
     
Bartram,Ann-Kathrin Reiter- u. Tennisverein Adelebsen e 0724 Notting Hill 16 27(1), 31/2(1)
     
Battig ,Kim RFV Vogtei-Ruthe 0728 Nugget 89 03(1), 04(1), 19(1)
     
Baude,Bianca-Marie RFV Gronau 0477 Glen-Elgin-T 21/1(1), 24/1(1), 28(1), 30/1(1)
     
Bauer,Larissa Deister RFV St.Georg Barsinghausen 0054 Baghira du Rouet 21/1(1)
0205 Cindy-Lauper
0372 Elegance Noire
0754 Pipi Lotta 3
     
Baule,Carolin RFV Wunstorf 1021 Valpolicella 4 20/2(1), 21/3(1)
     
Beck,Sascha MTV Niedersachsen Esbeck v.1913 e.V 0042 Arioso 33 26(1), 38/1(1)
     
Becker,Stephan RV Liebenburg e. V. 0144 Cassiana B 02/1(1), 03(1), 27(1), 31/1(1)
0458 Gaelic Or
     
Beermann,Kerstin RFV Springe 0817 Ravanelli 2 30/2(1), 32/1(1), 33/2(1)
0919 Semra 3
     
Behn,Carsten RFV Gronau 0141 Caspero 34(1), 35(1)
     
Behrens,Gabriele RV Bad Münder 0034 Apres l'amour 10/1(1), 11/1(1)
     
Behse,Ann-Christin TG Poggenhagen 0996 Sunny Malone 24/2(1), 31/1(1)
     
Bella ,Usama RFV Gronau 0056 Balarina du Rouet 22(3), 26(2), 27(3), 28(1), 29(2), 31/1(2), 32/1(2), 33/1(2), 35(1)
0274 Cyruß
0401 Famous Girl 7
0476 Gladdys April
0778 Queen of my heart
1123 Quite Quidam vP
     
Bente,Simone RFV Emmerthal e. V. 0771 Quantanamera 7 29(1), 31/2(1)
     
Bente,Wilhelm-Hauke RFV Emmerthal e. V. 0770 Quandofina 23(1), 26(1), 27(1), 31/1(1), 38/1(1)
     
Berger,Katja RFV Isernhagen 0703 Naomi 176 10/1(1), 11/1(1)
     
Berkenbusch,Ilsemarie RFV Hunnesrück e.V. 0199 Christian 28 13(1), 14(1), 15(1), 16(1), 17(2)
0314 Dietrich 8
0802 Radscha 64
1042 Wandertag
     
Berns,Anne-Sophie RV Kronsberg 0966 Sonella-Rasante 07/2(1), 21/1(1), 30/1(1)
     
Bernstorf,Maike RFV Brelinger Berg 0046 Assina 6 36(2), 38/2(2), 39(2)
0172 Chellini S
0216 Codello M
0237 Corey B
0268 Cup Cake B
0584 Lassango 2
0647 Lorin P
0779 Queen of Quality
0910 Savannah B
     
Bertelmann,Elisa RFV Hunnesrück e.V. 0301 Demi Moore H 14(2), 16(1), 17(2), 18(1)
0308 Devine Candy H
0352 Dreamy H 2
0862 Rosi H
     
Bertram,Claudia RV Hubertus Hildesheim-Marienburg 0430 First Moon PJ 14(1), 15(1), 16(1)
0454 Fürstin Gracia 4
0890 Sam 1014
     
Bielefeldt,Julia RFV Vogtei-Ruthe 0370 Elastique 24 02/1(1), 03(1)
1082 Filyos
1083 Antara
     
Bihler,Elke RV Hardenberg e. V. 0657 Lucie H 31/1(1), 34(2), 35(1)
0782 Queeny H 2
     
Bludau,Charline RFV Berkhof e.V. 0501 Griffin 12 30/2(1), 33/2(1)
     
Bludau,Henrike RFV PCH Dörnten e. V. 0048 Atze 22 09(2), 12/2(1), 13(1)
0343 Donna Vita 5
     
Blumenhagen,Ralf RV Laatzen 0103 Callimero B 37(1)
     
Blümel,Kimberly RFV Woltorf u. Umg. e.V. 0441 Forbs Fokina 06/2(1), 20/2(1), 21/2(1), 24/1(1)
     
Bock,Richard RFV Wittingen e. V. 0300 Delicious Dan 30/3(1), 32/2(1), 33/1(1), 34(1), 35(1)
0411 Fee Ly
1051 Whippersnapper 2
     
Bode,Nina MTV Niedersachsen Esbeck v.1913 e.V 0371 Electra 44 07/2(2), 16(1), 22(2), 26(1), 29(1)
0382 Erneste Firefox
0516 Hektor KHR
1035 Walando 11
     
Bogdahn,Frank RFV Wedemark 0077 Big Charly 2 23(1), 27(1), 28(1)
     
Boldt,Jennifer RFV Cremlingen u.U. e.V. 0474 Girastella DA 31/2(1), 32/1(1), 33/2(1), 34(1)
     
Bomberg,Svenja RFV Paterhof e. V. 0018 Alfred 60 22(1), 23(1), 29(1), 30/2(1), 31/1(1), 32/1(1)
0023 Amazing 15
0185 Chilli Willi
0461 Galupy KHR
0471 Gina EH
0491 Graffiti B 2
0536 I'm Ballade du Balou
0579 Lara 464
0603 Legend Of Love
0641 Lord Helmchen 2
0725 Nova EH
0735 Padelli
0736 Panamera 5
0768 Qualifly
0955 Skippy the Eagle
0986 Stanton Warrior
     
Bomberg,Titus RFV Paterhof e. V. 0491 Graffiti B 2 23(1), 27(1), 29(1), 30/2(1), 38/1(1)
0768 Qualifly
0955 Skippy the Eagle
     
Bomberg,Yfke-Malin RG Kreiensen-Rittierode e.V. 0059 Bambi 73 01(1)
     
Bonin,Julia RG Kreiensen-Rittierode e.V. 0156 Challenger 45 21/3(1)
     
Borchers,Friedrich Nienstedter Reiter e.V. 0445 Francesca B 31/2(2), 34(2)
0634 Lo Tengo B
     
Borchers,Madlen RC Harbarnsen 0649 Loverboy 15 07/2(1), 09(1), 11/2(1)
     
Borchers,Susanne ???? Nennung ohne Pferd
     
Bormann,Finja RFV Harsum u. Umg. e.V. 0001 A crazy Farmer 30/3(4), 36(2), 38/2(2)
0002 A crazy fine time
0004 A crazy son of Lavina
0005 A crazy wild child
0134 Carnute for pleasure
0252 Crazy Canturella
0253 Crazy Cato
0254 Crazy Chara
0255 Crazy Charleen
0256 Crazy Cleopatra
0257 Crazy Como
0258 Crazy Cowboy 2
0259 Crazy impossible
0260 Crazy Lady Gaga
0261 Crazy Love 6
0262 Crazy Pipilotta
0368 El crazy bundy
0390 Eulenspiegel 18
0593 Lavina Love
0744 Pepino 205
0786 Qufocolo crazy stud
0982 Stakkis Crazy Pita
0983 Stalero
1012 Tinwin crazy stud
     
Bormann,Franz jun. RFV Harsum u. Umg. e.V. 0001 A crazy Farmer 26(2), 30/3(2), 31/2(3), 32/2(2), 33/1(3), 34(3), 35(3), 36(2), 37(3), 38/2(3), 39(3)
0002 A crazy fine time
0004 A crazy son of Lavina
0005 A crazy wild child
0134 Carnute for pleasure
0252 Crazy Canturella
0253 Crazy Cato
0254 Crazy Chara
0255 Crazy Charleen
0256 Crazy Cleopatra
0257 Crazy Como
0258 Crazy Cowboy 2
0259 Crazy impossible
0261 Crazy Love 6
0262 Crazy Pipilotta
0263 Crazy Pleasure
0264 Crazy true Colour
0368 El crazy bundy
0390 Eulenspiegel 18
0446 Frauenheld 4
0593 Lavina Love
0744 Pepino 205
0786 Qufocolo crazy stud
0788 Quick crazy L.A.
0982 Stakkis Crazy Pita
0983 Stalero
1012 Tinwin crazy stud
     
Bormann,Heinrich RV Hardenberg e. V. 0188 Chins Championesse 31/2(2), 34(3), 35(1)
0189 Chins Elektra
0190 Chins Fighter
0191 Chins Heinrich
0192 Chins Identic
0193 Chins Kir Royal
     
Bosse,Jens-Phillip RFV Woltorf u. Umg. e.V. 0362 Eastwood 14 31/2(2), 33/1(2), 34(2), 36(1), 37(1)
0377 Emillion
0503 Gute Laune 7
0767 Quaid's Schätzchen
0797 Quito 42
1138 Vellenstein
     
Boße,Burkhard RFV Woltorf u. Umg. e.V. 0654 Lucatoni 19 29(1)
     
Brackmann,Stella RFV Vechelde e. V. 0935 Showgirl 9 03(1), 19(1), 20/2(1)
     
Bradtmöller,Hannah MTV Kemme 1920 e.V. 0080 Black Pearl 64 02/1(1)
     
Brakel,Sarah Lina Reit- u. Fahrverein Das große Freie 1133 Rusty 342 20/2(2)
1134 Riviera 46
     
Brandes,Melissa RFV Gronau 0031 Anthony 92 10/1(1), 12/2(1)
0905 Santiano 14
     
Brandtner,Anna Katharina RFV Springe 0032 Antinori 3 32/2(1), 33/2(1), 34(1), 35(1)
0131 Carlotta 112
0275 Dadiva 6
0340 Donna Louisa 6
0383 Erydan
0421 Filia Florencii
0633 Liz-Abella
     
Brandtner,Julia Marleen RFV Springe 0032 Antinori 3 07/2(1), 23(1), 30/3(1), 31/2(1), 33/2(1), 34(1), 35(1)
0131 Carlotta 112
0275 Dadiva 6
0340 Donna Louisa 6
0383 Erydan
0421 Filia Florencii
0633 Liz-Abella
     
Brauleke,Sandra-Margaux RV Vorsfelde e. V. 0341 Donna Primera B 12/2(2), 13(2), 16(1)
0784 Quelle Mademoiselle
0899 Sandmann 55
0940 Silbermond B
     
Braun,Katharina RFV Harsum u. Umg. e.V. 0407 Fariano 4 05(1), 06/1(1)
     
Braune,Marion RFV Hildesheim e.V. 1034 Waikato 54 07/1(1), 10/2(1), 11/1(1)
     
Bredemeier,Leonie RFV Springe 0882 Saint Christina 37(1), 38/2(2), 39(2)
0922 Serafina B.
0925 Serry F
1011 Tinka's Timmä
1139 Sir little Buth
1140 Stacy 11
     
Brinkmann,Vivi-Ann RFV Wunstorf 0008 Acanto 5 23(1), 27(1), 28(1), 30/3(1), 31/2(1)
     
Bruer,Kim-Carmen Reitclub St. Georg Hondelage e. V. 0569 Lady Legend 34(1), 35(1)
0617 Like Landor
     
Brunke,Katja RFV Vogtei-Ruthe 0500 Gretna Green 13 06/1(1)
0872 Rubin Otto
     
Brunnecker,Sarah Ländl. RV Lindhorst u.U. e.V. 0168 Chayennepepper 32/2(1), 33/2(1), 34(1), 35(1)
     
Bräuer,Georg RFV Gronau 0492 Grande Fleur B 37(1)
0882 Saint Christina
0883 Saint Clou
0892 San Adolfo
0894 San Hedino
0922 Serafina B.
0925 Serry F
0995 Summertime B.
1011 Tinka's Timmä
     
Buchmann,Yvonne RFV Vogtei-Ruthe 0985 Stanford 10 14(1), 15(1)
     
Buhmann,Sabrina RG Klostergut Bodenstein e.V. 0020 Ally MC Beal 30 21/1(1), 24/1(1), 28(1)
0945 Sir Henri 4
     
Busch,Silke RG Klostergut Bodenstein e.V. 0855 Ronja 2208 07/2(1)
     
Bünger,Amadea RV Hubertus Hildesheim-Marienburg 0396 Fair Lady H.J.S. 03(1), 04(1)
     
Bünger,Sandra RV Hubertus Hildesheim-Marienburg 0295 Decoeur 06/1(2), 07/1(2), 10/2(1), 15(1), 16(1)
0821 Red Labeled Johnnie Walker
1005 Synphonie 22
     
Bäte,Magnus RFV Wunstorf 0311 Diabolo B 2 20/2(1), 21/1(1)
     
Bäte,Matthias RFV Wunstorf 0651 Loxley 80 26(1), 27(1), 29(1), 31/1(1)
     
Böcker,Anne RFV Vogtei-Ruthe 1088 Nourdine's little Nobody 02/1(1)
     
Bödicker,Marc Deister RFV St.Georg Barsinghausen 0132 Carlotta 192 15(1), 16(1)
0226 Conner 56
0326 Don Dennis
0337 Donna Bella B
0360 Dynastie 106
0468 Giabatta
0815 Ravallino 3
0962 Sokrates K
0964 Somersbye
0977 Spencer 67
1025 Verona 92
     
Cappel,Simone RV Meitze 1043 Watergate 33 07/1(1), 10/2(1), 11/1(1)
     
Christiansen,Friederike Linda RG Schillerslage e.V. 0948 Sir Rupert 3 32/1(1), 33/1(1), 34(1), 35(1)
     
Christke,Josefine RSV Wolfenbüttel e. V. 0049 Aureus T 05(1), 15(1)
     
Cichacki,Nadine Reitclub Braunschweiger Land e. V. 1121 Santino 42 19(1), 20/1(1)
     
Ciecior,Marie Alina RFV Königslutter u.U. e.V. 0837 Richenza K 21/2(1), 24/2(1), 30/1(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 689 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 7   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2017 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück