Hauptseite  Vereinsseite  Startseite
Prf.Abt.BezeichnungOrtRichterDatumUhrzeitSTBStartplätze
011Führzügel-WB / WBO WB 221SpringplatzKerstin Rother25.08.201312:30:00V11
Cornelia Telker
012Führzügel-WB / WBO WB 221SpringplatzWolfgang Ritsert25.08.201313:30:00V8
Cornelia Telker
02Führzügel-WB / WBO WB 221SpringplatzCornelia Telke25.08.201314:00:00H7
Kerstin Rother
03Dressurreiter-WB Hufschlagfiguren / WBO WB 242DressurplatzManuela Frey24.08.201312:30:00R43
Cornelia Telker
04Dressur-WB (E 5/2) / WBO WB 247DressurplatzManuela Frey24.08.201309:00:00D50
Wolfgang Ritsert
05Dressur-WB (E 5/2) / WBO WB 247DressurplatzKerstin Rother24.08.201313:30:00N20
Cornelia Telker
06Quadrillen-WB / WBO WB 255DressurplatzManuela Frey24.08.201314:45:00X16
Kerstin Rother
07Kostüm-Kür für 2 Reiter / WBO WB 257DressurplatzCornelia Telker24.08.201316:00:00J20
Kerstin Rother
08Springreiter-WB / WBO WB 261SpringplatzCornelia Telker24.08.201310:00:00T32
Kerstin Rother
09Stilspring-WB - ohne Erlaubte Zeit (EZ) / WBO WB 265SpringplatzPeggy Schilke24.08.201311:15:00A33
Cornelia Telker
10Stilspring-WB - ohne Erlaubte Zeit (EZ) / WBO WB 265SpringplatzPeggy Schilke24.08.201312:15:00K16
Kerstin Rother
11Mannschaftsspring-WB / WBO WB 268SpringplatzWolfgang Ritsert24.08.201313:15:00U7
Dr. Michael Schlenzig
12Jump and Run / WBO WB 501SpringplatzPeggy Schilke24.08.201314:00:00G18
Wolfgang Ritsert
131Dressurprüfung Kl.A*DressurplatzKerstin Rother25.08.201307:30:00Q52
Cornelia Telker
132Dressurprüfung Kl.A*DressurplatzKerstin Rother25.08.201309:30:00Q40
Manuela Frey
14Dressurpferdeprfg. Kl.ADressurplatzPeggy Schilke25.08.201311:30:00C34
Manuela Frey
151Dressurprfg. Kl.L* - Tr.DressurplatzKerstin Rother25.08.201313:45:00M29
Peggy Schilke
152Dressurprfg. Kl.L* - Tr.Peggy Schilke25.08.201315:30:00M28
Kerstin Rother
16Dressurprüfung Kl.L*-Kür - Trense -DressurplatzKerstin Rother25.08.201317:30:00C32
Peggy Schilke
171Stilspringprüfung Kl.A*SpringplatzDr. Michael Schlenzig25.08.201310:00:00I25
Wolfgang Ritsert
172Stilspringprüfung Kl.A*SpringplatzWolfgang Ritsert25.08.201310:45:00I33
Cornelia Telker
18Stilspringprüfung Kl.A*SpringplatzCornelia Telke25.08.201313:00:00S16
Kerstin Rother
19Stilspringprfg.m.St. Kl.A**SpringplatzWolfgang Ritsert25.08.201311:30:00E33
Kerstin Rother
20Springprüfung Kl. A**SpringplatzWolfgang Ritsert24.08.201314:30:00O33
Peggy Schilke
21Glücksspringprfg.Kl.A*SpringplatzPeggy Schilke24.08.201315:30:00F41
Wolfgang Ritsert
22Punktespringprfg.Kl.A**SpringplatzManuela Frey24.08.201316:45:00P27
Peggy Schilke
23Mannsch.-Springprfg.Kl.A** mit 1 UmlaufSpringplatzCornelia Telke25.08.201315:00:00S9
Wolfgang Ritsert
24Springpferdeprüfung Kl.A**SpringplatzCornelia Telke25.08.201314:30:00L9
Wolfgang Ritsert
25Punktespringprüfung Kl.LSpringplatzCornelia Telke25.08.201315:30:00V28
Wolfgang Ritsert
26Springprüfung Kl.LSpringplatzWolfgang Ritsert25.08.201316:30:00H24
Cornelia Telke

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2017 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück