Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
ABR: Strelow,Jürgen[0171993][KASSE] ???? Nennung ohne Pferd
     
Ahlers,Marike RV Holte-Langeln e. V. 0025 Baccardi 17 32(1), 33/2(2), 34/2(2), 35(1), 36(1)
0155 Clintamo
0195 Da Vinci 203
0419 Lindsay 28
     
Ahrens,Milena RFV Ströhen e.V. 0771 Donat 02/3(1), 04(1)
     
Albers,Alina RFV Maasen-Sulingen e. V. 0445 Lucy 611 02/1(1), 04(1)
0498 Pepsi 59
0651 Smoky 185
0671 Sunny 837
0729 Posjedon
     
Anfangsbestand[KASSE] ???? Nennung ohne Pferd
     
Apmann,Sebastian Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e 0403 Laruso 5 34/2(1), 36(1)
     
Aschenbeck,Kerstin WRS Doetlingen zu Aschenbeck e.V. 0785 Fiesta Bonita 12(1), 14(1), 15(1)
0786 Sinclair Jason
     
Aufderheide,Lars RFV Maasen-Sulingen e. V. 0641 Sinbad 9 02/1(1), 04(1), 05(1)
     
Aufderheide,Maike RFV Maasen-Sulingen e. V. 0639 Simon 143 07(1), 21/1(1), 27(1)
0641 Sinbad 9
     
Bahn,Axel RFV Maasen-Sulingen e. V. 0305 Franziska 206 33/2(1), 34/2(1), 35(1), 36(1)
     
Balkenhol,Anja RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf 0193 Da Vinci 258 21/1(1), 22/1(1)
     
Bartolomeiczik,Katrin RFV Steyerberg e. V. 0181 Cosimo 39 29/2(3), 30(1), 33/2(2)
0350 Grandina 20
0409 Lennox 137
0447 Ludovico 11
0500 Persching 3
0562 Rico 665
     
Barz,Rabea RG Bücken-Wietzen e. V. 0397 Lady's little Dancer 2 14(1)
     
Barz,Rahel RG Bücken-Wietzen e. V. 0372 Janka 71 08(1), 27(1)
0653 Solero B 2
     
Baumfalk,Yvonne RUFV Schönemoor e.V. 0324 Gina 1751 21/2(1), 22/1(1), 24(1)
     
Bavendiek,Madelaine RFV Diek-Bassum e. V. 0772 Schiwa 02/2(1), 04(1), 10(1)
     
Beckert,Kimberly Minden-Lübbecker RSG e. V. 0300 Flying Batman 28/1(1)
     
Behling,Susanne RG Bücken-Wietzen e. V. 0110 Cayenne 184 29/2(1), 30(1), 31(1), 33/1(1), 34/1(1)
0274 Evienne 6
     
Behlmer,Diana RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0353 Grauer Wicht 22/2(1), 24(1)
     
Behrmann,Hannah RFV Bötenberg-Wietzen e. V. 0744 Sebastiaan 02/2(1)
     
Behrmann,Ina Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen 0564 Rimini Bay 2 23(1)
     
Behrmann,Sabrina Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen 0245 Don Domingo 5 24(1), 25(1)
     
Benzien,Miriam RuF Scharnhorst St. Hülfe-Heede e. 0058 Bulgari Bambamboli 13(1), 32(2), 33/2(2)
0182 Could be black
0391 La Petite Finesse
0476 Nele 120
0568 Riverdance 75
     
Berchers,Henning RFV Steyerberg e. V. 0255 Due Pennywise 29/1(1), 30(1), 31(1)
0385 Kalimba de Luna 3
0388 Kyrill Mix
     
Berghorn,Dirk RSG Sudwalder Land 0002 Abkes Girl 16(1), 29/2(1), 33/2(1), 34/1(1), 36(1)
0340 Gormiti
0593 Sammy Deluxe 11
     
Berghorn,Leonie RSG Sudwalder Land 0746 Benny 01/3(1)
     
Bergmann,Jona RFV Maasen-Sulingen e. V. 0740 Hella 02/3(1), 05(1)
     
Bergmann,Sara RFV Maasen-Sulingen e. V. 0770 Hella 03/2(1)
     
Beuermann,Dörte RV Scharmbeckstotel 0176 Cortess 21/2(1), 22/1(1)
0390 La Cresenta
0567 Rivana 11
     
Beuermann,Maike RV Scharmbeckstotel 0176 Cortess 24(2), 25(2), 26(2)
0390 La Cresenta
0567 Rivana 11
     
Beuke,Feline RFV Diek-Bassum e. V. 0775 Lilli 113 06(1), 08(1), 10(1)
0776 Pleasure 43
     
Biebrich,Jan RFV Wehlermühle e. V. 0702 Wellington 308 09(1), 27(1)
     
Biermann,Carsten RFV Nienburg e. V. 0064 Cadou 2 16(2), 17(1), 18/2(2), 19(1)
0065 Caillou 36
0073 Calle Cool 12
0074 Calmelita
0075 Calvaro Quick
0077 Cancela
0105 Cassinga 3
0133 Chaya 7
0139 Chiara 312
0141 Chiavenna 10
0147 Chin up 2
0170 Contigo 39
0187 Cupido 80
0189 Cyprina 3
0344 Gräfin Annabell
0402 Laquena 2
0437 Louis 304
0505 Pippilotta 36
0510 Puck 48
0512 Quadea
0526 Quimala
0618 Selva 4
     
Biermann,Karen RFV Nienburg e. V. 0063 Cadorna de Klaseta 16(2), 17(1), 18/2(2), 19(1)
0064 Cadou 2
0065 Caillou 36
0075 Calvaro Quick
0105 Cassinga 3
0125 Chandos 3
0133 Chaya 7
0169 Contiga 4
0170 Contigo 39
0187 Cupido 80
0189 Cyprina 3
0422 Lipari 8
0512 Quadea
0526 Quimala
0634 Siggi 47
0655 Something Special 8
     
Bigdon,Karl PSG Nienburg e.V. 0374 Jazzy 7 13(1), 23(1)
0579 Royal Dancer B
     
Bigdon,Viktoria PSG Nienburg e.V. 0448 Ludowika B 35(1)
     
Bischoff,Greke RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0591 Samantha 183 23(1)
0712 Wilko 61
     
Biskop,Vanessa RFV Maasen-Sulingen e. V. 0400 Lancelot 323 21/2(1), 22/2(1)
     
Bludau,Charline RFV Berkhof e.V. 0354 Griffin 12 33/1(1), 34/1(1), 36(1)
     
Bockhop,Beke-Carolin RV Heiligenrode u.U. e.V. 0429 Lord 1088 10(1), 20(1), 21/1(1), 22/2(1)
     
Bodenstab,Lena Sophie RG Leese e. V. 0645 Sir Schröder 33/1(1)
     
Bodenstab,Petra RFV Landesbergen e. V. 0560 Ricardo 520 23(1)
     
Bollhorst,Birte RFV Flecken Cornau v. 1984 e. V. 0707 Westbury 12 24(1)
     
Bolte,Valerie RV Mittelweser e.V. 0647 Sirtedo 21/1(1), 22/2(1), 24(1)
     
Borcherding,Simone RFV Landesbergen e. V. 0691 Verdi 49 09(1), 22/1(1)
     
Borchers,Birgit RFV Maasen-Sulingen e. V. 0255 Due Pennywise 01/1(1)
0385 Kalimba de Luna 3
0388 Kyrill Mix
     
Borchers,Candy RFV Maasen-Sulingen e. V. 0449 Luise 67 10(1), 13(1), 20(2), 21/1(1), 28/1(1), 29/1(1), 30(1), 32(1)
0518 Queeny 83
     
Brakert,Jennifer RV Stuhr e. V. 0635 Silbermond 31 09(1), 27(1)
     
Brandt,Claudia Reitclub Etelsen e. V. 0265 Elli 110 09(1), 27(1), 28/1(1)
     
Brandt,Fenja RFV Steyerberg e. V. 0238 Dolce Vita 197 02/2(1), 04(1), 06(1)
     
Brauer,Mariela RFV Maasen-Sulingen e. V. 0433 Lordani 2 13(2), 21/2(1), 33/2(1), 34/2(1), 35(1), 36(1)
0632 Showmaker 3
0680 Sympatico 31
     
Bredemeier,Hannah RSG Kirchdorf e. V. 0789 Assaya 02/1(1), 05(1)
     
Bredemeier,Judith RSG Kirchdorf e. V. 0774 Castalie 02/2(1), 03/1(1), 05(1)
0789 Assaya
0812 Castalie
     
Bredemeier,Nadine RFV Steyerberg e. V. 0179 Cosima Z 17(1), 18/1(2), 19(1), 29/2(2), 33/2(1), 34/2(1)
0524 Quilanda Z
0588 Salitos 5
     
Bremer,Christine RFV Coldewey e. V. 0424 Little Moon 9 13(1), 14(1), 20(1), 21/2(1), 23(1)
     
Brenner,Lea RFV Bötenberg-Wietzen e. V. 0769 Sonnenschein 02/3(1), 04(1)
     
Brockmann,Jasmin RFV Maasen-Sulingen e. V. 0586 Salando 2 21/2(1), 27(1), 28/1(1)
     
Brockmann,Peter RFV Maasen-Sulingen e. V. 0494 Paul 664 17(1), 18/1(1), 33/1(1)
0625 Shakira J
     
Brockmann,Sabrina RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf 0444 Lucky Punch 7 34/2(1), 36(1)
     
Brümmer,Lena RFV Steyerberg e. V. 0088 Cardenius 2 16(2), 17(2), 18/1(1), 34/1(2)
0118 Chacco-Campari
0155 Clintamo
0514 Qualtinue
0797 Lementino
0798 Dustin K 4
     
Brüseke,Christoph RV Heiligenrode u.U. e.V. 0513 Quaks R 13(1), 16(1), 17(1)
     
Buth,Stephanie RFV Diek-Bassum e. V. 0056 Bruce Lee 2 12(1)
     
Büchau,Manuela RG Bücken-Wietzen e. V. 0721 Wüstenzauber 25(1), 26(1)
     
Büntemeyer,Karolin RV Mittelweser e.V. 0362 Hennessy 80 24(1), 25(1), 33/2(1), 34/2(1), 35(1)
0412 Leo 293
     
Bäte,Magnus RFV Wunstorf 0231 Diabolo B 2 08(1), 27(1), 32(1)
     
Bäte,Matthias RFV Wunstorf 0439 Loxley 80 29/2(1), 31(1), 33/1(1), 34/1(1)
     
Bögershausen,Natalie RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0766 Avalon 10(1), 11(1)
     
Börgel,Martin RFV Brelinger Berg 0076 Campino 354 29/1(1), 31(1)
     
Böttcher,Tjorven Antonia RV Sudweyhe e. V. 0674 Sunshine Grace 14(1)
     
Cattau,Jette RFV Maasen-Sulingen e. V. 0445 Lucy 611 03/1(1)
0498 Pepsi 59
0651 Smoky 185
0671 Sunny 837
0730 Chopin
     
Cattau,Lale RFV Maasen-Sulingen e. V. 0445 Lucy 611 01/1(1)
0498 Pepsi 59
0651 Smoky 185
0671 Sunny 837
0733 Blessy
     
Claußing,Maja-Lorena RFV Maasen-Sulingen e. V. ???? Nennung ohne Pferd 01/1(1)
     
Cooper,Nick RV Meitze 0544 Raven Hair 29/1(1), 30(1), 31(1)
0583 Ruby Lips
     
Cordes,Gerolf Rcl. Hubertus Lerchenhausen e. V. 0359 Gyron 2 33/1(1), 34/1(1), 36(1)
     
Damm,Matthias RFV Landesbergen e. V. 0297 Florentiner 27 33/2(1), 34/2(1), 35(1), 36(1)
     
Dammann,Kira RFV Bötenberg-Wietzen e. V. 0227 Dexter 178 04(1), 05(1), 06(1), 08(1)
     
Dammann,Liza RFV Bötenberg-Wietzen e. V. 0757 Dolly 03/1(1)
     
Danier,Romina RFV Bötenberg-Wietzen e. V. 0737 Horus 05(1), 07(1)
     
Deepe,Celine RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf 0184 Cristal Dark 20(1), 22/2(1), 28/1(1)
0186 Cryptic Moon
     
Deepe,Hartwig RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf 0184 Cristal Dark 31(1)
0186 Cryptic Moon
     
Diephaus,Emma RFV Diek-Bassum e. V. 0123 Champ 92 02/3(1), 04(1)
0694 Virginia 149
     
Diephaus,Hannah RFV Diek-Bassum e. V. 0123 Champ 92 06(1), 10(1)
     
Dierks,Anna RFV Nordwohlde e.V. 0509 Pretoria 23 29/2(1)
     
Dierks,Helke Tjara RFV Bötenberg-Wietzen e. V. 0158 Cola 14 08(1), 09(1), 22/2(1), 28/2(1)
0600 Sandro's Sweet Dream
0627 Shannon 187
     
Dierks,Irina RV Heiligenrode u.U. e.V. 0120 Chakira M 35(1)
     
Doering,Nele PSV Niedernwöhren e. V. 0035 Batida de Coco 17 06(1), 08(1)
     
Domke,Franziska PSV Asendorf e. V. 0665 Störtebeker 18 14(1)
     
Dorst,Ulrike RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0313 Galimera C 33/1(1), 34/1(1)
     
Drechsler,Romina RV Wennigsen 0478 New Dream 4 13(2), 14(1), 16(2), 33/2(1), 35(1)
0479 New Luck 2
0572 Rominia P
0614 Sea Witch
0662 Stallion 2
0689 Valpolicella 4
     
Duveneck,Lena RFV Twistringen e. V. 0620 Serano Dream 22/2(1), 28/1(1)
     
Dwinger,Michaela RV Heiligenrode u.U. e.V. 0536 Quintus N 12(1), 14(1)
     
Däubner,Chantal RFV Nendorf e. V. 0407 Le Chaparell 33/2(1), 34/2(1), 35(1), 36(1)
     
Döring,Janine RFV Aschen von 1924 e.V. 0332 Gladdy's Glymmerei 34/1(1), 35(1), 36(2)
0346 Grambamboley
0687 Ubertha B
     
Döring,Sebastian RFV Nienburg e. V. 0129 Charles 74 18/1(1), 33/1(1)
     
Dörmann,Doreen RFV Maasen-Sulingen e. V. 0750 cora 03/2(1)
     
Eberhardt,Friederike RV Mittelweser e.V. 0038 Beckham 9 09(1), 22/1(1), 27(1), 28/1(1)
0061 Burton 4
     
Ebler,Lina RFV Diek-Bassum e. V. 0791 Nollock 02/3(1), 04(1), 06(1), 20(1)
     
Eggerking,Alina RV Wagenfeld e. V. 0068 Calimbo 9 09(1), 10(1), 27(1), 28/1(1), 31(1)
     
Eggerking,Louisa RV Wagenfeld e. V. 0013 Anuschka 517 10(1), 20(1), 27(1), 28/1(1), 31(1)
     
Eickbusch,Julia RV Vechta e.V. 0106 Cassinia 2 17(1), 18/1(1), 28/1(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 489 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 5   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2017 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück