Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Abramowsky,Lea RC Hagen-Grinden 0444 Nekros 02/3(1), 04(1)
     
Aldag,Ema RG Berkelsmoor e.V. 0411 Schokominza 02/3(1), 06(1)
     
Aldag,Lea RG Berkelsmoor e.V. 0411 Schokominza 02/2(1), 06(1)
0412 Sudana
     
Allermann,Lena RV Hülsen-Aller 0206 Milow 13 07/2(1), 19(1)
0223 Nicola 33
     
Allermann,Rieke RV Hülsen-Aller 0206 Milow 13 15/1(1), 16/1(1), 19(1)
0223 Nicola 33
     
Almstadt,Maren Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0323 Wodan 149 07/2(1), 09(1), 15/1(1)
     
Alt,Rebecca RV Aller-Weser 0203 Mellimaras Jazz 01/1(1)
     
Barning,Anna-Lena RC Hagen-Grinden 0204 Michael 19 02/1(1), 03(1), 04(1), 06(1)
     
Baumgart,Amelie RV Aller-Weser 0007 Annabella 39 04(1), 06(1)
0045 Chakira 27
     
Baumgart,Anabel RV Aller-Weser 0007 Annabella 39 04(1), 06(1)
0045 Chakira 27
0472 Toni
     
Baumgart,Hendrik RV Aller-Weser 0077 Dancefloor 09(1), 10(1), 11(1)
     
Baumgart,Isalie RV Aller-Weser 0007 Annabella 39 01/2(1)
     
Baumgart,Laura RV Aller-Weser 0298 Valentino's Voice 07/2(1), 08(1), 09(1), 11(1), 15/1(1), 19(1)
     
Baumgart,Marie RV Aller-Weser 0045 Chakira 27 07/2(1), 10(1), 11(1), 12(1), 15/1(1), 19(1)
0180 Leopold 223
0212 Nacromancer inthe dark
     
Behlmer,Alisa RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0155 Grauer Wicht 10(1), 12(1)
     
Behnken,Maite Rcl. Hof Becker 0061 Cindi 14 02/3(1)
     
Behrens,Lea-Christin RFV Visselhövede u.U. e.V. 0409 Olympia 06(1), 07/2(1)
     
Berning,Inga RFRV Scheeßel ???? Nennung ohne Pferd 04(1), 06(1)
     
Bertram,Heike RV Graf von Schmettow 0173 Lady Lou 115 19(1)
0237 Pescadero 2
0299 Vanilla Sky 6
     
Bertram,Jessica RV Graf von Schmettow 0173 Lady Lou 115 15/2(2), 16/2(2), 18(1), 19(1)
0237 Pescadero 2
0299 Vanilla Sky 6
     
Birks,Klara-Lucinda RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0019 Baly Boy 08(1), 09(1), 11(1)
     
Birnfeld,Nicole RFS Okeler Land e.V. 0145 Georgia 184 16/1(1), 17(1), 18(1)
     
Bischoff,Greke RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0272 Samantha 183 07/1(1), 22(1)
0318 Wilko 61
     
Bischoff,Jette Bremer RC e.V. 0163 Ibisco HB 15/2(1)
     
Blanken,Constanze RV Tarmstedt 0312 West Virginia 72 09(1), 10(1), 11(1)
     
Block,Mandy RV Hülsen-Aller 0040 Cascaya 52 15/2(1), 16/2(1)
0117 Ely Stone
     
Blume,Marina RV Aller-Weser 0089 De Martins Amaretto 10(1), 22(1)
     
Borchardt,Michelle RFV Hof-Schierenbeck e. V. 0269 Ruby Royal 9 10(1), 12(1)
     
Bormann,Franziska RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0009 Aragorn 69 08(1), 09(1), 11(1)
     
Bormann,Isabelle Hubertus RV Bremen e.V. 0275 Saphir 410 09(1)
0423 Hansi
     
Borstel,Sarah von RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0009 Aragorn 69 08(1), 15/2(2), 16/2(1), 17(1), 19(1)
0265 Rouven d'Agile
0454 Fair Lady 368
     
Braatz,Christiane 0473 Antares 05(1)
     
Brasgalla,Jessica Verdener Schleppjagd-RV 0422 Irish Traveller 05(1), 06(1)
     
Brauer,Janica RC Hagen-Grinden 0306 Waka Waka 2 15/2(1)
0316 Wild-Angel
     
Brauer,Vivian Leonie RC Hagen-Grinden 0217 Napoleon 432 06(1), 07/2(1)
0316 Wild-Angel
     
Bruns,Malin Friederike Etelser RG 0048 Chanel 377 09(1), 10(1)
     
Brüning,Dennis RG Berkelsmoor e.V. 0411 Schokominza 06(1), 07/1(1)
0412 Sudana
     
Brünjes,Bruno RV Selsingen u.U. e.V. 0021 Barry Nita 15/2(1), 21(2)
0452 Clou 33
     
Bröcker,Hanna Hubertus RV Bremen e.V. ???? Nennung ohne Pferd 02/2(1), 04(1)
     
Bückmann,Corina RV Aller-Weser 0032 Capricia 11 16/1(2), 17(2), 20(2)
0088 De La Vista H
     
Bätje,Bernd RFV Pferdefreunde Sieben Eichen 0099 Donatella 74
0253 Red Bull 24
     
Castedello,Charlotta RC Hagen-Grinden 0050 Chantre 32 01/1(1), 05(1)
     
Castedello,Maria Felicita RC Hagen-Grinden 0010 Argentino 83 10(2), 11(1), 12(2), 15/2(1), 16/2(1), 17(1), 18(1), 19(2)
0127 Febo del Chirone
0254 Reitland's Cadeux B
0450 Reitland's Don Totilas
     
Castedello,Sissy Mercedes RC Hagen-Grinden 0010 Argentino 83 15/2(2), 16/2(2), 17(2), 18(2), 19(2), 20(1)
0050 Chantre 32
0063 Coeur de Lion 21
0255 Reitland's Farbenfroh B
     
Clasen,Florentine RV Aller-Weser 0106 Double Dash 10(1), 11(1), 12(1)
     
Clasen,Isabel RV Aller-Weser 0097 Djerba 25 12(1), 13(1)
     
Clasen,Leena-Marie RV Aller-Weser 0307 Walk of Fame 15 10(1), 12(1)
     
Claßen,Vanessa Bremer RC e.V. 0016 Ayleen 30 16/2(2), 17(1), 18(1)
0146 Gianfranko
0329 Zerelda Lee
     
Conley,Alisha Jübberhof RFV e. V. 0093 Dewely 07/1(1), 09(1), 11(1), 15/1(1)
     
Cooper,Nick RV Meitze 0251 Raven Hair 21(1)
0268 Ruby Lips
     
Cordes,Michaela Reitclub Etelsen e. V. 0071 Coreal Cassis 10(1), 17(1), 18(1), 21(1), 22(2)
     
Dahle,Janieke Rcl. Hof Becker 0131 Filant Etoile 07/1(1), 15/1(1), 19(1)
0293 Tiara 48
     
De Luca,Alessandro Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V. 0027 Bonny 804 03(1), 04(1)
     
De Luca,Jessica Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V. 0027 Bonny 804 04(1), 06(1), 08(1), 09(1)
     
Delventhal,Neele Marie RCL Rotenburg 0185 Linus 246 02/3(1)
     
Denecke,Inga Marie Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V. 0164 Indiana Jones 41 07/1(1), 15/1(1)
     
Dittrich,Johanna-Marie RV Kirchwalsede u.U. e.V. 0469 Whisky 02/2(1), 04(1)
     
Dittrich,Yasmin RV Graf von Schmettow 0011 Argon 112 09(1), 11(1), 15/2(1), 18(1), 19(1)
0052 Charlie 111
0120 Enzo 91
     
Dreyer,Julia RV Graf von Schmettow 0243 Quiestra 16/1(1)
     
Dreyer,Merle Christina RV Kirchwalsede u.U. e.V. 0037 Cas Ca Deur 2 10(1), 12(1), 15/1(1)
     
Duden,Rike RV Sittensen u.U. 0020 Bandolero 21 04(1), 06(1), 09(1)
     
Duden,Sina RV Sittensen u.U. 0321 Wirbelwind 181 16/2(1), 21(1), 22(1)
     
Durka,Karin RV Thedinghausen v. 1920 e.V. 0178 Lavan 9 10(1)
     
Eberleh,Marthilda Etelser RG 0400 Alasko 01/2(1)
0420 Alasko
0475 Miss Totilas
     
Einolf,Ann-Kristin RCl. Niedersachsenhof 0401 Alexis 158 07/1(1), 15/1(1)
     
Ellermann,Alena RC Hagen-Grinden 0092 Detroit 20 12(1), 13(1), 14(1)
     
Engelke,Bernward RFV Harsum u. Umg. e.V. 0080 Daragorn 21(2)
0258 Rico 214
     
Ernst,Janet RV Aller-Weser 0315 Wie eine Rose 11(1), 22(1)
     
Esdohr,Sabine Bremer RC e.V. 0108 DW's Flic Flac 12(1), 13(1)
0270 Ruby's As
     
Ewald,Martina RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0142 Genevra 5 07/1(1), 09(1), 11(1)
     
Fahrenholz,Kira Claudia RV Aller-Weser 0424 Catre 04(1), 06(1)
0427 Campari
0428 Catre
     
Falke,Michelle RV Heiligenrode u.U. e.V. 0449 Charlie Brown 33 11(1), 15/2(1)
     
Falke,Nadine RV Heiligenrode u.U. e.V. 0456 Coolman 39 15/1(1)
     
Fehsenfeld,Frank RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0192 Lork ut Intschen 16/2(1), 21(1)
     
Felsch,Louis RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0424 Catre 04(1), 06(1)
0428 Catre
0432 Catre
0436 Catre
0446 Catre
0448 Catre
0463 Catre
0470 Catre
     
Fischer,Lasse PSG Barnstedt an der Aller e. V. 0407 Michel 01/2(1)
     
Fischer,Patricia Jübberhof RFV e. V. 0199 Magic of Mistery 16/1(1)
     
Folgmann,Muriel Sarah Rcl. Hof Becker 0005 Allegro 399 10(1), 11(1), 12(1), 15/2(1), 16/1(1), 19(1)
0293 Tiara 48
     
Frauenheim,Kristin RFS Okeler Land e.V. 0103 Donnerwetter 62 10(1), 12(1)
     
Fregien,Louis RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0310 Welcome Sauteur 07/2(1), 09(1)
     
Fryen,Anneke RV Aller-Weser 0084 Davino 23 13(1), 14(1)
     
Fryen,Felix RV Aller-Weser 0055 Chellina 2 07/2(1), 09(1), 15/1(1), 16/1(1), 19(1)
     
Fröhlich,Claire Marielle RV Graf von Schmettow 0327 Zarsa 15/1(1), 16/1(1), 19(1)
     
Fröhlke,Sabrina RV Sudweyhe e. V. 0114 Einstein 108 12(1)
0161 Herr Haydn
     
Fuchs,Lea RC Hagen-Grinden 0468 Amaretto 02/3(1), 04(1)
     
Funke,Linda RV Graf von Schmettow 0091 Desperado 231 09(1), 10(1), 11(1)
     
Füllenbach,Marie-Luica RCL Rotenburg 0292 Tassilo 184 04(1), 05(1), 06(1), 09(1)
     
Galonska,Leonie RUFV Knyphausen 0266 Rubina 351 17(1), 20(1)
     
Geffken,Vanessa RC Heidehof Oberneuland e.V. 0054 Charon 88 17(1), 19(1), 20(2)
0056 Chelsea 41
0147 Gina Giuliana
0148 Gisela 40
0194 Luigi Z
0213 Nacro's Dancer
0214 Nacro's Future G
0231 Nouveaux
     
Gerhardy,Marion RFV Harsum u. Umg. e.V. 0080 Daragorn 08(1)
0258 Rico 214
     
Gerken,Mareike Rcl. Hof Becker 0426 Gipsy 04(1)
     
Gerkens,Fenja RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daver 0474 Rosalie 05(1)
     
Gottschalk,Lea RV Hülsen-Aller 0143 Genius 110 07/1(1), 10(1), 15/1(1)
0150 Glen Gammon
     
Grodkopf,Ilea-Joy RFV Walsrode ???? Nennung ohne Pferd 01/2(1)
     
Grube,Christiane RV St.Jürgen u.U. 0004 Alice Kilany 16/2(2), 18(1)
0024 Bella Luna 5
0136 Flying Dream 25
     
Gummar,Tina RV Hülsen-Aller 0152 Goleo 9 15/2(1), 16/2(1)
     
Gutknecht,Claudia RV Mahndorfer See e.V. 0462 Kuna 08(1)
     
Gädigk,Janina Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V. 0441 Chico 880 15/1(1)
     
Haase,Joana RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0079 Dante Alighieri 14 08(1), 10(1), 12(1)
0247 Ramira Puella
     
Haase,Sina RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0079 Dante Alighieri 14 07/1(1), 08(1), 09(1)
0247 Ramira Puella


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 303 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 4   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2017 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück