Hauptseite  Vereinsseite  Startseite
Prf.Abt.BezeichnungOrtRichterDatumUhrzeitSTBStartplätze
011Führzügel-WB Cross-Country / WBO WB 225SpringplatzSusann Bendler18.08.201312:15:00B4
Dagmar Dux
012Führzügel-WB Cross-Country / WBO WB 225SpringplatzSusann Bendler18.08.201312:15:00B9
Dagmar Dux
021Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp / WBO WB 234HalleDagmar Dux17.08.201309:15:00L7
Ingrid Schöne
022Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp / WBO WB 234HalleDagmar Dux17.08.201309:40:00L9
Ingrid Schöne
023Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp / WBO WB 234HalleDagmar Dux17.08.201310:00:00L16
Ingrid Schöne
03Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp / WBO WB 234HalleDagmar Dux17.08.201310:45:00V11
Ingrid Schöne
04Dressurreiter-WB Hufschlagfiguren / WBO WB 242HalleDagmar Dux17.08.201308:15:00H44
Ingrid Schöne
05Allround-WB Aktionsparcours / WBO WB 203Springplatz18.08.201314:30:00R23
06Springreiter-WB / WBO WB 261SpringplatzSusann Bendler17.08.201310:00:00D40
Claudia Milz
071Stilspring-WB - ohne Erlaubte Zeit (EZ) / WBO WB 265SpringplatzSusann Bendler17.08.201308:00:00N35
Claudia Milz
072Stilspring-WB - ohne Erlaubte Zeit (EZ) / WBO WB 265SpringplatzSusann Bendler17.08.201308:45:00N30
Claudia Milz
08Dressur-WB (E 3) / WBO WB 245DressurplatzDagmar Dux17.08.201314:45:00X33
Claudia Milz
09Dressurprüfung Kl.EDressurplatzClaudia Milz17.08.201311:45:00J46
Susann Bendler
10Dressurprüfung Kl.A**DressurplatzDagmar Dux16.08.201314:00:00T48
Susann Bendler
11Dressurreiterprüfung Kl.AHalleSusann Bendler17.08.201314:30:00A40
Ingrid Schöne
12Dressurprfg. Kl.L* - Tr.DressurplatzDagmar Dux16.08.201316:20:00K49
Claudia Milz
13Dressurprfg. Kl.L* - Kandare -DressurplatzDagmar Dux16.08.201310:00:00U19
Susann Bendler
14Dressurprüfung Kl.M*DressurplatzClaudia Milz16.08.201312:00:00G15
Susann Bendler
151Stilspringprüfung Kl.A*SpringplatzClaudia Milz17.08.201315:45:00Q36
Dagmar Dux
152Stilspringprüfung Kl.A*SpringplatzClaudia Milz17.08.201316:45:00Q42
Dagmar Dux
161Springprüfung Kl. A**SpringplatzDagmar Dux18.08.201308:00:00C26
Susann Bendler
162Springprüfung Kl. A**SpringplatzDagmar Dux18.08.201308:45:00C31
Susann Bendler
17Springprüfung Kl.LSpringplatzMarc Bödicker18.08.201310:00:00M39
Claudia Milz
18Stilspringprüfung Kl.LSpringplatzMarc Bödicker18.08.201313:00:00W40
Claudia Milz
19Mannsch.-Springprfg.Kl.A* mit 1 UmlaufSpringplatzDagmar Dux18.08.201316:30:00S51
Claudia Milz
20Springprüfung Kl.M*SpringplatzMarc Bödicker18.08.201311:15:00S24
Claudia Milz
21Springprüfung Kl. A**SpringplatzSusann Bendler17.08.201318:15:00E19
Ingrid Schöne
22Dressurprüfung Kl.A*HalleClaudia Milz17.08.201318:00:00O14
Dagmar Dux

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2017 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück