Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Achelis,Rebecca Bremer RC e.V. 0750 Sheila 01/1(1)
     
Ahlers,Stefan RV Pennigbüttel 0309 Faylayla 26(2), 30(2), 31(2)
0387 Grumble
0425 La Paz 79
0612 Safino 2
0629 Sashia 2
0656 Snooks
     
Ahrens,Angela RFV Hambergen 0087 Calupico 18(1), 19(1), 22/2(1)
     
Ahrens,Karina RG Heudorf e. V. 0025 Andando 04(1), 21/1(1), 22/1(1), 25(1)
     
Ahrens,Sophia RV Kutenholz 0588 Roland Garros 2 21/2(1), 24/2(1)
     
Albrecht,Inga RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0233 Delilah 43 19(1), 21/2(1), 22/1(1), 23(1), 25(1), 28/1(1)
0525 Nessaja 13
     
Alouani,Siham Reitclub Wümme e.V. 0400 Indira 156 14(1), 16(1)
     
Altewolf,Sinja RFV Hambergen 0320 Filius 241 08(1), 09(1), 11(1)
0549 Prima Clou
     
Apmann,Sebastian Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e 0439 Laruso 5 28/2(1), 29(1)
     
Baiamonte,Nadine RV St.Jürgen u.U. 0399 His Hinny 08(1), 09(1), 12(1)
     
Bauer,Katja Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0225 Dave 28 14(1), 15(1)
     
Baumann,Louisa Reit-und Fahrverein Oberneuland e.V 0417 Kleopatra 45 21/1(1), 22/1(1), 24/2(1)
0578 Rhytmoline III
     
Baumann,Moritz Reit-und Fahrverein Oberneuland e.V 0579 Ricado 9 04(1)
     
Becke,Svea RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0445 Laurenzius 2 11(1)
     
Behnken,Edda RV Tarmstedt 0731 Woody Allen 51 11(1)
     
Behrens,Stephanie RV Worpswede u.U. 0283 Elmo B 19(1), 23(1)
     
Behrens,Tuja Marleen RV St.Jürgen u.U. 0773 Bella 01/2(1)
0796 Bella
0804 Bella
0809 Bella
0814 Bella
     
Behrens,Vanessa RV St.Jürgen u.U. 0437 Lanaro 08(1)
     
Behrens,Yvonne RV Lilienthal u.U. e.V. 0240 Diament Girl 06(1), 08(1), 09(1), 11(1)
     
Bellmann,Larissa RG Bahrenwinkel 0471 Litas Lavito 22/1(1), 23(1), 25(1)
     
Bellmann,Rebecca RG Bahrenwinkel 0471 Litas Lavito 09(1)
     
Belz,Charity-Angelique Reitclub General Rosenberg e.V. 0179 Comander 3 17(1), 19(1), 27(2), 28/2(2), 29(2)
0647 Simpson 20
0666 Stakkarlotta
     
Belz,Jens Reitclub General Rosenberg e.V. 0179 Comander 3
0647 Simpson 20
0666 Stakkarlotta
     
Belz,Kimberly Michelle Reitclub General Rosenberg e.V. 0179 Comander 3
0647 Simpson 20
0666 Stakkarlotta
     
Bemmann,Bettina RV Aller-Weser 0402 Inverness 17 18(1), 19(1), 26(1), 27(2), 28/2(1), 29(2)
0556 Quasi Quattro Z
0691 Twilight 27
     
Beneke-Backhaus,Elisabeth RV Aller-Weser 0326 Finley 79 06(2), 07(1)
0398 Highnoon 12
     
Berg,Antonia Reitclub General Rosenberg e.V. 0414 Kessy 220 08(1), 10(1), 11(1)
     
Berg,Pia Lene Reitclub General Rosenberg e.V. 0414 Kessy 220 03(1)
     
Bergholz,Simone RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0082 Call me schorse 10(1), 24/1(1)
     
Bergmann,Lea RV St.Jürgen u.U. 0752 Hanniball 01/3(1)
     
Bieber,Anne RV Aller-Weser 0711 Watership Down 5 08(1)
     
Blanken,Ulrike RV Fischerhude e.V. 0078 Cafe au lait 5 06(1), 08(1)
     
Bleich,Pia Rcl. Hof Becker 0753 Kaskadeur 02(1), 03(1)
0754 Yabu
     
Blesius,Cathy RC Heidehof Oberneuland e.V. 0118 Cashmere 30 28/2(1), 30(1)
     
Bludau,Charline RFV Berkhof e.V. 0386 Griffin 12 28/1(1), 29(1)
     
Bostelmann,Henrike RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0035 Artige 5 11(1), 13(1), 14(1), 15(1)
     
Brahms,Jana Hubertus RV Bremen e.V. 0366 Gesa 96 02(1), 03(1), 04(1)
     
Bramsiepe,Caroline Bremer RC e.V. 0364 Gentina 3 19(1), 22/2(1), 24/2(1)
     
Brandes,Malin RC Hagen-Grinden 0768 Aslan 39 03(1)
0824 Lacada
     
Brandt,Luise RG Heudorf e. V. 0799 Pretty Cora 23(1)
     
Breden,Franziska Anna RV St.Jürgen u.U. 0433 Laila 378 18(1), 19(2), 21/2(1), 22/1(1), 23(2), 25(1), 28/1(1)
0495 Lucky 465
0701 Vino 27
     
Breden,Insa RV St.Jürgen u.U. 0376 Good feeling 11(1), 13(1)
     
Breese,Laura Hubertus RV Bremen e.V. 0250 Djamila 23 03(1)
0620 San Diego B
     
Brieler,Iris RFV Diek-Bassum e. V. 0247 Disney Fantasy 06(1), 07(1)
     
Brinkmann,Lisa-Marie RV St.Jürgen u.U. 0252 Dolce Vita 113 08(1), 09(1)
     
Broka,Patrick RG Heudorf e. V. 0324 Fine time 25 04(2), 21/1(1), 22/1(1), 23(2), 25(1)
0539 Pavarottie
0586 Rocky 808
0821 Concetta del Mar
     
Brower,Benjamin RV St.Jürgen u.U. 0018 Allegriva 26(1), 28/2(1)
0139 Chandra 30
     
Brower,Nina RV St.Jürgen u.U. 0018 Allegriva 26(1), 28/2(1), 29(1)
0139 Chandra 30
     
Bruns,Jessica Reitclub Walle e.V. 0133 Cesera 10(1), 12(1)
     
Brüggemann,Annika Hubertus RV Bremen e.V. 0812 Clouds Brother 04(1), 21/1(1)
     
Brüning,Kim Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0300 Fabriano 65 10(1), 13(1)
     
Budzinski,Joy Charis RCl. Birkenhof e.V. Worpswede 0744 Scoubidoo 01/2(1), 02(1)
     
Bullwinkel,Sina RV Elmlohe-Marschkamp 0050 Baloufino 2 17(1)
0315 Fidalgo 22
0317 Figaro 259
0473 Little Lady 185
     
Bunnenberg,Nicole RV St.Jürgen u.U. 0397 Hester Sue 11(1)
     
Buschmann,Federica Hubertus RV Bremen e.V. 0800 Fideela 03(1)
     
Büchner,Angela RFV Hambergen 0311 Felina 145 13(1), 14(1), 15(1)
     
Büchner,Christina RFV Hambergen 0015 Alice Kilany 17(1), 18(2), 20(3), 26(2)
0211 Cyranja-Mona-Lisa
0285 Emely B
0286 Emilion 10
0293 Estoril 13
0313 Ferrari 125
0523 Napoleon's Gran Torino
     
Büers,Denise Reit- und Fahrv. Spelle u. Umgebung 0762 Qimba Rubin 22/1(1), 24/2(1)
     
Bühring,Mareike RC Stotel e.V. 0442 Laura 154 10(1)
     
Bünger,Dorit RV Wilkenburg e.V. 0255 Domingo 608 16(1)
     
Bünger,Uwe RV Wilkenburg e.V. 0115 Cascado 7 16(1)
     
Büntemeyer,Ilka RFV Hambergen 0500 Luzie B 28/1(1)
     
Büther,Sara Alica RV St.Jürgen u.U. 0675 Sunny's Delight 08(1), 09(1)
     
Bätje,Bernd RFV Pferdefreunde Sieben Eichen 0260 Donatella 74 22/2(1), 24/1(1)
0571 Red Bull 24
     
Bölte,Verena RV Aller-Weser 0168 Coco Fee 12(1), 13(2), 14(1), 27(1)
0223 D'Artagnan 183
     
Böning,Anna-Lena RV Lilienthal u.U. e.V. 0733 World's Finest 7 08(1), 09(1)
     
Bösch,Larissa RV Zeven 0059 Belissima 32 10(1)
     
Bösch,Malien RV Zeven 0464 Likme 04(1), 21/1(1)
0704 Viva La Vida 5
     
Bösche,Birgit RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0268 Dream of Dancier 06(1), 07(1), 13(1), 14(2), 16(1)
0480 Londonflower
0587 Roderick CV
0592 Roque Acando
0681 Szibadano
0726 Will Power 9
     
Böschen,Lara RV Sottrum u. Umg. 0251 Djinga 10(2), 21/1(1), 24/1(2)
0412 Kamara HS
0487 Louis de Funes 5
     
Böschen,Nora RV Sottrum u. Umg. 0672 Summer 31 08(1), 10(1), 12(1)
     
Bötticher,Abelina Carlotta von RV Lilienthal u.U. e.V. 0064 Berta 47 03(1), 08(1), 21/2(1), 22/1(1), 23(1), 25(1), 28/1(1)
0590 Rominter Fee
     
Bötticher,Nicolas von RV Lilienthal u.U. e.V. 0180 Comano EJ 21/2(1), 22/1(1), 23(1), 25(1), 26(1), 28/1(1), 29(1)
0590 Rominter Fee
0671 Sultan 277
     
Böttjer,Constantin RV St.Jürgen u.U. 0803 Brenda 02(1), 03(1), 04(1)
     
Callsen,Sabrina RC Am Deich ???? Nennung ohne Pferd 08(1)
     
Campe,Christin Reitclub General Rosenberg e.V. 0171 Cocopelli 2 21/2(1), 24/1(1)
     
Claus,Bjorn Reitclub Wümme e.V. 0257 Don Danny 15(1)
     
Clüver,Simone RV Aller-Weser 0165 Clüverhof's Chariletto 17(2)
0166 Clüverhof's Serafina
     
Cordes,Janina RV Tarmstedt 0041 Asina 13 15(1)
     
Cordes,Maren RV Elmlohe-Marschkamp 0147 Charming Checker 18(2), 20(2), 27(1), 30(2), 31(1), 32(2)
0522 Naomi 338
0531 Nulanda
0550 Prinz Palu
0693 Up-to-date 2
0718 Werther's Lotte
     
Cordes,Paula V.f.VS u.FS Rüspel e.V. 0641 Sherrylin 04(1), 21/1(1)
     
Corleis,Ayline RV Zeven 0421 La Coruna 11 22/1(1), 24/2(1)
     
Cremering,Nele RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0808 Hexe 222 01/3(1)
     
Dahlke,Verena RV St.Jürgen u.U. 0168 Coco Fee 14(1), 15(2)
0242 Diavolino 5
     
Dauen,Rebecca RV St.Jürgen u.U. 0125 Castello 167 21/2(1), 22/1(1), 23(1), 28/1(1)
0267 Dr. Doolittle 13
     
Dehlwes,Mareike RV Lilienthal u.U. e.V. 0347 Franzi B 08(1), 18(1), 19(1), 22/2(1), 25(1), 26(1), 28/2(1), 29(1)
0379 Gracy Lou 3
     
Dehning,Heike RFV Hittfeld u.U. e.V. 0216 Dalarna 16 12(1)
0275 Easterforest
0350 Freixenet N.
     
Dehning,Julian RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 0216 Dalarna 16 12(1), 28/1(1)
0275 Easterforest
0350 Freixenet N.
     
Denker,Carolin RV Lilienthal u.U. e.V. 0742 Harry 04(1)
     
Dethlefsen,Yvonne RV Pennigbüttel 0012 Al-Deen 06(1), 09(1)
0107 Carlotta 152
0597 Roufair 2
     
Diekmann,Katharina Bremer RC e.V. 0129 Ce Jay 21/2(1), 24/2(1)
0246 Dileyla
0264 Doreen 202
0430 Lady-Madonna 2
0507 Miss Molly 17
     
Dierksen,Janina RV Pennigbüttel 0309 Faylayla 26(2), 28/2(2)
0387 Grumble
0425 La Paz 79
0612 Safino 2
0656 Snooks
     
Dimde,Nicola RV Sottrum u. Umg. 0593 Rosalie 128 13(1), 14(1), 16(1)
     
Dittmann,Birgit RV St.Jürgen u.U. 0721 Wiamondo 09(1), 12(1)
     
Dlugosch,Janina RC Am Deich e.V. 0030 Argentina 214 08(1), 10(1)
     
Dora,Saskia RFV Hambergen 0377 Gracchus 15 21/2(1), 22/2(1), 23(1)
0465 Lilli 150
     
Dreyer,Julia RV Graf von Schmettow 0559 Quiestra 18(1), 19(1)
     
Dreyer,Katharina RV Graf von Schmettow 0375 Goldfee M 28/2(1)
0665 Stacy D
     
Dullweber,Daniela RV Pennigbüttel 0712 Waykira 13(2), 14(2), 15(2)
0713 Webster 224
     
Döllinger,Pamina-Patricia Bremer RC e.V. 0219 Darina K 07(1), 12(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 515 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 6   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2017 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück