Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Abel,Pia Katharina RV Sandbostel 0341 Chequit'e 33/1(1), 36(1)
     
Abrahams,Viola RC Oldenburger Land 0736 Figo 55 04/2(2), 05(1), 18/2(2), 19(1), 20/1(1)
0906 Hot Fire
1113 Luxano 5
1123 Madame Couleur
1292 Quod-Libeth
1343 Rikki's Fjalah
1473 Shangri-La 7
     
Ahlers,Stefan RV Pennigbüttel 0262 Caspita Contage 07/1(2), 08/1(2), 09(3), 11(2), 27(3), 33/2(2)
0306 Chalana
0710 Faylayla
0869 Grumble
0948 La Paz 79
1397 Safino 2
1438 Sashia 2
1511 Snooks
     
Ahrens,Karina RG Heudorf e. V. 0041 Andando 12/1(1), 39(1)
     
Ahrens,Lena RFV Alfstedt-Ebersdorf u.U. 1709 Tabaluga 42(1)
     
Al-Khaled,Jumana RC Stotel e.V. 1705 Saphir M 38(1)
     
Albrecht,Inga RCl. Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0546 Delilah 43 09(1), 21(1), 22/1(1), 24/1(1), 37(1)
1176 Nessaja 13
     
Albrecht,Silke RCl. Tempo Ritterhude u.U. e.V. 1384 Rubina 234 12/1(1), 39(1)
     
Almeida Pavao,Pedro RFV Hechthausen-Basbeck 0561 Dialog 47 04/2(1), 05(1), 18/2(2), 20/1(2)
0709 Fawn Fabian
1187 Nugget 62
     
Alouani,Siham Reitclub Wümme e.V. 0803 Fuego 122 01/2(1), 05(1), 17/1(1)
0910 Indira 156
     
Alpers,Nicole RV Elmlohe-Marschkamp 1361 Romancisco 15/2(1), 16/2(1), 17/2(1)
1527 Sous le soleil
     
Altewolf,Sinja RFV Hambergen 0740 Filius 241 13(1), 15/1(1)
1234 Prima Clou
     
Andras,Ruth Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0619 Draco Malfoy 05(1), 17/2(1), 18/2(1), 20/2(1)
1395 Sa Vo M
1446 Scarlett of York
1810 Little Pierce
     
Arndt,Patricia Kehdinger Reitclub e.V. 1012 Lesmona 14 16/1(1)
     
Aust,Emilie RFV Börde Lamstedt 0432 Condoleezza 2 28/2(1)
1562 Survivor 2
     
Bach,Anna-Louise RV Langen u. U. e.V. 0165 Camelita 7 22/1(1), 26/2(1), 28/1(1)
0239 Cas Corde
     
Bach,Nils-Peter RV Langen u. U. e.V. 0165 Camelita 7 22/1(1), 33/2(1)
0239 Cas Corde
1330 Renesmee 6
     
Bahr,Melena Reitclub General Rosenberg e.V. ???? Nennung ohne Pferd 45(1)
     
Bahr,Phillip Reitclub General Rosenberg e.V. 1223 Pino 78
     
Bammel,Manuel RV Graf von Schmettow 0069 Avagon 17/2(1), 20/2(1)
1677 Winona 34
     
Barnewitz,Astrid RG Bahrenwinkel 1214 Pia Lotta 31 14/2(1)
     
Baumann,Rabea RV Scharmbeckstotel 0173 Campino 363 23(1), 30(1), 31(1), 37(1)
     
Baumgart,Britta RV Aller-Weser 0542 Decanto 20/2(2)
0593 Don Mardeba
1671 Willow 185
     
Baumgart,Hannes RV Aller-Weser 0025 Allerbeste 9 19(2), 20/2(1)
0621 Dubai 40
1354 Roberto Cavalli 5
1514 Sofiero De
1639 Welt Prince
     
Baunack,Clara Der Reitclub St. Georg zu Bremen e. 0108 Best Before Midnight 17/2(1), 18/2(1), 19(1)
0914 Invincible Sir
1674 Wind of Change 19
     
Becke,Svea RCl. Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0987 Laurenzius 2 15/2(1), 16/2(1), 21(1)
1600 Vanity Fair H
     
Becken,Christian RV Elmlohe-Marschkamp ???? Nennung ohne Pferd 01/2(1), 02(1), 03(1)
     
Beckmann,Finnja Marie RFG Auetal 1321 Relando 4 24/1(1), 25(1)
     
Beerbaum,Markus RV Aller-Weser 1777 Truman 9 08/1(1), 10(1), 33/2(2), 34/2(2), 35(2)
1778 Baron 328
1779 Charmed 2
1780 Atticus 13
     
Behnken,Edda RV Tarmstedt 1683 Woody Allen 51 15/2(1)
     
Behrens,Jouline RV Elsdorf u.Umg. e.V. 0517 Dario 147 24/1(1), 29/1(1)
     
Behrens,Stephanie RV Worpswede u.U. 0654 Elmo B 22/1(1), 24/2(1), 25(1)
     
Beilken,Leslie Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0260 Casper 216 07/1(1), 21(1), 28/1(1), 30(1), 33/1(1)
0470 Cosmic 16
     
Bellmann,Larissa RG Bahrenwinkel 1050 Litas Lavito 22/2(1), 25(1), 37(1)
     
Bellmann,Rebecca RG Bahrenwinkel 1050 Litas Lavito 12/1(1), 13(1)
     
Bemmann,Bettina RV Aller-Weser 0913 Inverness 17 07/1(1), 08/2(1), 29/2(1), 33/1(2)
1253 Quasi Quattro Z
1581 Twilight 27
     
Berger,Tatjana RFV Allertal 0852 Graf Gandalf 3 14/2(2), 15/2(2)
1553 Summer Night 4
     
Bergner,Svenja RURV Rastede 0358 Choccolata 04/2(2), 05(2)
0985 Laudatorin
     
Berwe,Kim RV Sittensen u.U. 0065 Athletico 32 07/1(1), 09(2), 28/2(2), 33/1(2)
0197 Capoeira S
0338 Cheguebook
0628 Early May
1659 Whiteout
     
Beuermann,Maike RV Scharmbeckstotel 0468 Cortess 15/2(1), 16/1(1)
0945 La Cresenta
1350 Rivana 11
     
Bewerungen,Eike Jader RC e.V. 0723 Fernando 675 01/2(2), 02(2), 04/1(1)
1338 Richmond 35
1559 Sunshine
     
Bieder,Eske RV Sleipnir-Sellstedt 1716 Wildzangs`s Royal Occasion 45(1)
     
Biel,Sina RV Beverstedt u.U. 0013 Alcasaro 2 21(1), 24/3(1), 26/2(1)
0459 Corax 3
0493 Cutie
     
Biermann,Carsten RFV Nienburg e. V. 0120 Bonimella 34/2(1), 35(2), 36(2)
0136 Cadou 2
0138 Caillou 36
0157 Calle Cool 12
0160 Calmelita
0163 Calvaro Quick
0180 Cancela
0268 Cassinga 3
0331 Chaya 7
0346 Chiara 312
0347 Chiavenna 10
0351 Chin up 2
0394 Cloney
0411 Colada 5
0445 Contigo 39
0487 Cupido 80
0497 Cyprina 3
0854 Gräfin Annabell
0908 Idefix 219
1081 Louis 304
1237 Puck 48
1243 Quadea
1274 Quimala
1277 Quinley 2
     
Bierwald,Kira RFV Hambergen 0991 Le Cou Son 22/1(1), 24/3(1), 29/2(1), 37(1)
     
Blank,Malte RV Elmlohe-Marschkamp 1276 Quincy 149 25(1), 26/1(1)
     
Blank,Sophia RV Sandbostel 0690 Extravagant 4 18/2(1), 19(1), 29/1(1), 33/1(1), 34/1(1)
0958 Lagerfeld 22
1290 Quite Nice St
     
Blanken,Stefan RV Tarmstedt 0650 Elite Return 01/2(2), 06(1), 07/1(1), 17/2(1), 19(1)
0714 Feine Jung
0772 For Example
0784 Frankfurt
1548 Sueno Grane
1565 Sweet Revenge
1645 Werderbraut ERA
     
Bleis,Mareike RFV Hambergen 1649 Westend 27 22/2(1), 39(1), 43(1)
     
Blendermann,Laila Linnea Wurster Reitklub e.V. 1036 Lightwood Spitfire 37(1)
     
Blesius,Cathy RC Heidehof Oberneuland e.V. 0248 Cashmere 30 33/1(1)
     
Block,Emilia RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V. 1727 Manolitos Indian Dream 38(1), 39(1)
1761 Manolitos Indian Dream
1786 Manolitos Indian Dream
1796 Manolitos Indian Dream
1798 Manolitos Indian Dream
1809 Manolitos Indian Dream
     
Blohm,Julia RV Sleipnir-Sellstedt 0578 Django 337 12/1(1), 14/1(1), 24/1(1), 26/1(1), 39(1)
     
Boeckh,Klara Sophie RV Sandbostel 1140 Meggy 51 14/2(1), 15/1(1)
     
Bohling,Celine RV Kutenholz 1712 Stella 38(1)
     
Bontemps,Alexander RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 0070 Avalon 266 09(2), 11(2), 33/2(2), 34/2(3), 35(3), 36(2)
0168 Camilla 113
1203 Park Play Mate
1436 Sarifi
1592 Valkudia
1614 Voila S
1657 Whistling Top 2
     
Borgmeyer,Lia RC Stotel e.V. 0874 Hamlet 59 14/1(1), 15/2(1), 16/2(1)
1032 Life is Life 20
     
Bramall,Leonie RFV Isernhagen 1747 Titiano 4 18/2(2), 19(2), 20/2(2)
1748 Reenergy`s Basil
1749 Lady Lu 23
1750 Richthofen 7
     
Bramsiepe,Caroline Bremer RC e.V. 0821 Gentina 3 24/2(1), 26/2(1)
     
Brandt,Gretchen RG Heudorf e. V. 1706 Silver 45(1)
     
Brandt,Luise RG Heudorf e. V. 0833 Gino 604 21(1), 22/1(2), 25(1), 27(1), 29/1(1)
0842 Good Feeling 7
1232 Pretty Cora
     
Brandt,Thomas RSG Winsen/Aller 0063 Aston Villa 06(1), 07/2(2), 08/1(2), 09(2), 10(2), 11(1), 36(2)
0107 Berta 64
0162 Calvaro 54
0175 Campiona 2
0183 Candida S
0185 Cannessa
0189 Cantara 59
0192 Canturio 2
0193 Canturo 6
0212 Caricia H
0213 Cariella
0277 Castello 188
0289 Cempinsky
0361 Christino
0462 Corino 27
0466 Corradina 8
0467 Cortado 10
0488 Curado 3
0581 Dollar Girl 43
0708 Farina K
0795 Freelancer K
0808 Furtado 5
0931 Kildemarks Kalif
0944 La Cassin
0975 Larino 111
1044 Limetto S
1070 Lord Lancaster 9
1071 Lordina 10
1142 Melloney
1161 Moosbachhofs Goldwing
1199 Panama 154
1209 Peppino 171
1245 Qualifie
1252 Quantos 9
1264 Quento 4
1272 Quidam's Boy 2
1463 Serafina 38
1465 Serato 2
1542 Stanley 120
1794 Contefino 3
     
Bredehöft,Hanne RV Worpswede u.U. 1713 Tinkabell 5 45(1)
     
Breden,Franziska Anna RV St.Jürgen u.U. 0962 Laila 378 21(1), 24/3(2), 25(2), 29/1(1)
1092 Lucky 465
1606 Vino 27
     
Breden,Insa RV St.Jürgen u.U. 0841 Good feeling 15/1(1), 16/1(1)
     
Breitkopf,Martina RC Bremen-Hanse e.V. 1665 Widehead's proud 16/1(1), 17/1(1), 18/1(1)
     
Brockmann,Marleen RCl. Tempo Ritterhude u.U. e.V. 1580 Trixi 471 12/1(1), 39(1), 42(1)
     
Broek,Neeltje RV Hubertus Schloß Ricklingen 1775 Diskussion 3
     
Broka,Patrick RG Heudorf e. V. 0745 Fine time 25 22/2(2)
1206 Pavarottie
1358 Rocky 808
     
Brower,Benjamin RV St.Jürgen u.U. 0024 Allegriva 27(1), 29/2(1)
0311 Chandra 30
     
Brower,Nina RV St.Jürgen u.U. 0024 Allegriva 27(1), 29/2(1)
0311 Chandra 30
     
Brunken,Jan RUFV Knyphausen 0862 Granny 65 28/2(1), 30(1), 34/1(1), 35(1)
1266 Quick Nick 8
     
Brunne,Anika RV Sleipnir-Sellstedt 0323 Charlie Brown 94 24/1(1), 26/1(1), 28/1(1)
1624 Waleri N
     
Bruns,Yvonne RC Bremen-Hanse e.V. 0533 Davne 3 18/2(1), 20/1(1)
     
Brussock-Lohmann,Gabriele RV Elmlohe-Marschkamp 0659 Emerald gold 16/1(1)
1106 Lumpazi Vagabundus
     
Brümmer,Lena RV Harsefeld u.Umg. 0929 Kasper 150 45(1)
     
Brümmer,Sina RV Harsefeld u.Umg. 1191 Ollipop 38(1), 41(1), 44/1(1)
     
Brünjes,Bruno RV Selsingen u.U. e.V. 0090 Barry Nita 24/3(1), 26/2(1)
     
Brünjes,Sandra RFV Hambergen 1079 Lotte 818 22/1(1), 24/2(1), 25(1)
     
Bräutigam,Jens RV Aller-Weser 1582 Twister 158 23(1)
     
Buckenberger,Hendrik RC Oldenburger Land 0938 Knossos D 32(1), 37(1)
     
Budde,Michelle Reitclub Königshofer Heide Sittense 1337 Richmond 28 20/2(2)
1636 Welcome Forever
     
Budzinski,Joy Charis RV Worpswede u.U. 1714 Scoubidoo 44/2(1)
     
Bullwinkel,Sina RV Elmlohe-Marschkamp 0084 Baloufino 2 06(1), 07/1(1), 24/3(1), 26/2(1), 29/2(1), 33/1(1), 34/1(1)
0728 Fidalgo 22
0734 Figaro 259
1055 Little Lady 185
     
Bunnenberg,Nicole RV St.Jürgen u.U. 0891 Hester Sue 13(1), 15/1(1)
     
Buthmann,Judith RFG Auetal 0909 Impressario ox 6 22/2(1), 24/2(1)
     
Büchner,Angela RFV Hambergen 0718 Felina 145 17/2(1), 18/2(1), 20/1(1)
     
Büchner,Christina RFV Hambergen 0498 Cyranja-Mona-Lisa 06(1), 07/2(1), 08/2(2), 09(1), 10(1), 21(2), 27(1), 30(1), 31(1), 32(1), 33/1(1)
0657 Emely B
0662 Emilion 10
0682 Estoril 13
0724 Ferrari 125
1172 Napoleon's Gran Torino
     
Büntemeyer,Ilka RFV Hambergen 1118 Luzie B 27(1), 29/2(1), 30(1)
     
Büntemeyer,Jona Sophie RFV Hambergen 0505 Daintiness 38(1), 39(1), 41(1), 42(1)
     
Büntemeyer,Neele RFV Hambergen 0505 Daintiness 45(1)
     
Bürmann,Meike Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0537 De la Vega 4 04/2(1), 05(1), 17/1(1), 18/1(1)
0885 Haya 9
     
Byström,Angelica RV Kirchwalsede u.U. e.V. 1006 Leonardo 804 18/2(1), 19(1)
1442 Scaramanga 5
     
Büter,Georg RV Hagen u. Umg. e.V. 1403 Salomo 26 24/2(1), 26/2(1)
1485 Sid 30
     
Büther,Sara Alica RV St.Jürgen u.U. 1556 Sunny's Delight 12/1(1), 13(1), 14/1(1)
     
Büttelmann,Rena Sophia RFV Hambergen 0424 Comtesse 150 38(1), 39(1), 41(1), 42(1)
     
Büttelmann,Sabine RFV Hambergen 1270 Quickstep in Red 01/2(1), 02(1)
     
Bätje,Bernd RFV Pferdefreunde Sieben Eichen 0598 Donatella 74 22/2(1)
1313 Red Bull 24
     
Bäumer,Melanie RV Beverstedt u.U. 1653 What a pleasure 2 12/1(1), 14/2(1)
     
Böger,Katja Wurster Reitklub e.V. 0628 Early May


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 784 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 8   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2017 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück