Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Ahsen,Stephanie von RFV Okel u.U. e.V. 0188 Cookido 28(1), 29(1), 32/1(1)
     
Albrecht,Gina-Maria RV Heiligenrode u.U. e.V. 0133 Chakira M 03(1), 04(1), 05(1)
     
Alkenings,Katrin RURV Rastede 0240 De Camargo 2 18(2), 31(2), 32/2(2), 33(2)
0262 Don Darling
0269 Dorian Gray 47
0337 For my dream
0691 Solveigh 12
0693 Sotogrande 3
0739 Weltano 27
0744 What a Dream 3
     
Almstadt,Maren Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0755 Wodan 149 09(1), 20(1)
     
Andreesen,Sigrid RV Holte-Langeln e. V. 0348 From Dusk till Dawn AS 28(1)
     
Arndt,Toma RSG Winsen/Aller 0151 Cheeva 3 24/1(1), 26(1)
     
Aschenbeck,Kerstin WRS Doetlingen zu Aschenbeck e.V. 0319 Fiesta Bonita 31(2)
0708 Sunshine reggae
     
Aufderheide,Maike RFV Maasen-Sulingen e. V. 0678 Simon 143 14/1(1), 20(1)
0682 Sinbad 9
     
Baentsch,Isabella RCl. Sport Harpstedt e. V. 0313 Feline 61 14/2(1), 21/1(1)
     
Bahn,Axel RFV Maasen-Sulingen e. V. 0343 Franziska 206 25/2(1), 27(1)
     
Balkenhol,Anja RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf 0215 Da Vinci 258 10(1), 15/1(1)
     
Balzersen,Ana-Lena RV Ganderkesee 0466 Lauries Laudatio 2 31(1), 32/2(1)
     
Bartolomeiczik,Katrin RFV Steyerberg e. V. 0204 Cosimo 39 22/2(3)
0383 Grandina 20
0519 Ludovico 11
0571 Persching 3
     
Bauer,Katja Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0235 Dave 28 18(1)
     
Baumfalk,Yvonne RUFV Schönemoor e.V. 0243 Delany 10 15/1(2)
0362 Gina 1751
0467 Lausbub 383
0572 Pito 4
     
Baunack,Clara Der Reitclub St. Georg zu Bremen e. 0049 Best Before Midnight 12(1), 31(1)
0299 Fabeldichter
0415 Invincible Sir
0752 Wind of Change 19
     
Bavendiek,Madelaine RFV Diek-Bassum 0771 Schiwa 27 03(1), 06(1)
     
Becke,Svea RCl. Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0465 Laurenzius 2 11(1), 16/2(1), 17(1)
     
Becker,Janine RV Heiligenrode u.U. e.V. 0252 Diablo 101 15/2(1)
     
Begander,Madeline RV Sudweyhe e. V. 0736 Waterkant HHS 12(1), 17(1), 18(1)
     
Behling,Susanne RG Bücken-Wietzen e. V. 0122 Cayenne 184 22/2(1), 23/2(1), 25/1(1)
0296 Evienne 6
     
Behrendt,Chantal-Joyce RFV Kloster Heiligenrode e. V. 0785 Gretchen 01(1)
     
Behrmann,Marie RV Bockhop e.V. 0278 Due Pennywise 20(1), 21/1(1)
0423 Kalimba de Luna 3
0430 Kyrill Mix
     
Beilken,Leslie Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0113 Casper 216 25/1(1), 27(1)
0205 Cosmic 16
0312 Felicia 44
     
Benzien,Miriam RuF Scharnhorst St. Hülfe-Heede e. 0058 Bulgari Bambamboli 22/2(3), 24/2(2), 28(1)
0206 Could be black
0438 La Petite Finesse
0550 Nele 120
0619 Riverdance 75
     
Berenz,Lars RV Grüppenbühren e.V. 0208 Cracker 24 21/1(1)
     
Bergholz,Simone RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0068 Call me schorse 14/2(1), 15/1(1), 22/1(1)
     
Bergmann,Jona RFV Maasen-Sulingen e. V. 0800 Hella 06(1)
0820 Hella
0834 Hella
0851 Hella
     
Bergmann,Sara RFV Maasen-Sulingen e. V. 0800 Hella 01(1)
0820 Hella
0834 Hella
0851 Hella
     
Bergner,Svenja RURV Rastede 0162 Choccolata 12(1), 32/2(1), 33(2)
0404 Highlander 87
0464 Laudatorin
     
Beuke,Doreen RFV Diek-Bassum e. V. 0207 Country Wendy 11(1), 15/2(1), 28(1), 29(1)
0563 Pamina 457
0574 Pleasure 43
     
Bischoff,Jette Bremer RC e.V. 0408 Ibisco HB 28(1)
     
Biskop,Vanessa RFV Maasen-Sulingen e. V. 0451 Lancelot 323 15/2(1)
     
Blenkers,Jana RSV Schierbrok e.V. 0044 Before Thunder 15/1(1)
     
Block,Claudia RG Ahlden e. V. 0314 Fey's Don Luis 16/1(1), 32/1(1), 33(1)
     
Blum,Stefanie RV Mittelweser e.V. 0257 Dino 404 18(1)
     
Bobeth,Melanie RV Sottrum u. Umg. 0786 Diego 04(1), 05(1)
0820 Diego
0834 Diego
0851 Diego
     
Bodelschwingh,Leonie RFV Twistringen 0853 Szar szara cham dell lilla 04(1), 09(1)
     
Bolte,Valerie RV Mittelweser e.V. 0687 Sirtedo 16/1(1)
     
Bongardt,Nora van den RV Ganderkesee 0388 Halima 13 21/1(1), 22/1(1), 23/1(1), 24/1(1)
     
Borchers,Birgit RFV Maasen-Sulingen e. V. 0278 Due Pennywise 22/2(1)
0423 Kalimba de Luna 3
0430 Kyrill Mix
     
Borchers,Henning RFV Steyerberg e. V. 0423 Kalimba de Luna 3 22/1(1), 23/1(1)
0430 Kyrill Mix
     
Borchers,Wiebke RFV Maasen-Sulingen e. V. ???? Nennung ohne Pferd 31(1), 32/2(1)
     
Borgmann,Gisela RV Grüppenbühren e.V. 0399 Her Majesty B 12(1), 15/2(1), 16/1(1), 17(1), 32/2(1)
0448 Lamborgini B
0456 Laris B
     
Braband,Sissy-Nadine Turniergemeinschaft Schloß Bothmer 0048 Beryll 28 31(2), 32/2(1)
0225 Dancing Boy 23
0351 Fürst Sherlock
0607 Raya 57
     
Brandl, Noelle RUFV Steinfeld-Mühlen e.V. 0819 Baloubet 2 04(1)
     
Brauer,Mariela RFV Maasen-Sulingen e. V. 0505 Lordani 2 24/1(1), 25/2(1), 26(1), 27(1)
     
Breitkopf,Martina RC Bremen-Hanse e.V. 0807 Widehead's proud 17(1), 18(1)
     
Brockmeyer,Karsten RFV Steller See e. V. 0050 Beverly 71 24/2(1), 25/2(1), 26(1)
0382 Gramsel 2
0527 Luna 1301
0599 Quintinus 6
     
Broers,Sabrina RuFV Filsum u. Umgeb. e.V. 0302 Fabrizziano B 28(1), 31(1)
0705 Sundance Dream 2
     
Bruns,Malin Friederike Etelser RG 0138 Chanel 377 10(1)
     
Brüseke,Christoph RV Heiligenrode u.U. e.V. 0126 Cephalus 24/1(1), 28(1), 29(1), 30(1)
0511 Loxley CT
0671 Shotiko
0806 Lavana 3
     
Buchheister,Stefanie RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0051 Billy Jean 19 14/1(1), 21/2(1), 23/2(1), 29(1), 32/1(1)
0486 Light and Gentle
0491 Linnea 12
0688 Skovmoses Jamo
     
Buckenberger,Hendrik RC Oldenburger Land 0427 Knossos D 25/2(1), 27(1)
     
Bugl,Daniela RV Scharmbeckstotel 0255 Diavoletto 3 32/1(2), 33(1)
0627 Ronaldinho 20
     
Bungardt,Christin RC Bremen-Hanse e.V. 0021 Ancona 30 12(1), 17(1)
     
Buschermöhle,Stephanie RSV Schierbrok e.V. 0529 Lusano 4 12(1), 17(1), 18(1)
     
Büchau,Manuela RG Bücken-Wietzen e. V. 0758 Wüstenzauber 11(1), 12(1), 15/2(1), 16/2(1)
     
Büntemeyer,Karolin RV Mittelweser e.V. 0396 Hennessy 80 24/2(1), 26(1)
     
Byström,Angelica RV Kirchwalsede u.U. e.V. 0253 Diamantino 11 31(1), 32/2(1), 33(1)
0268 Donziano
0273 Douro 3
0393 Helios 170
0838 Bagiro 3
0839 First Connection
     
Böhnke,Sascha RV Aller-Weser 0059 Bünteeichen Nivaro 31(3), 32/2(3), 33(1)
0245 Dendera Bella
0280 Dustin 256
0285 Eddy 260
0347 Friemel 3
0490 Line of Fire 2
0652 Santero 6
0665 Secret kiss
0670 Sherlock Holmes A
0679 Simply mine 3
0696 Spiridon 2
0741 Weltinda
     
Böschen,Lara RV Sottrum u. Umg. 0074 Can Swing 11(2)
0497 Liwelle De
     
Böttcher,Tjorven Antonia RV Sudweyhe e. V. 0707 Sunshine Grace 10(1), 14/1(1), 31(1), 32/1(1)
     
Claßen,Vanessa Bremer RC e.V. 0033 Ayleen 30 22/2(1), 23/2(1), 24/1(1), 25/1(1)
0360 Gianfranko
0762 Zerelda Lee
     
Coldewey,Miriam RV Heiligenrode u.U. e.V. 0488 Limited Edition 64 21/2(1), 22/1(1), 23/1(1), 24/1(1), 25/1(1)
     
Cordes,Michaela Reitclub Etelsen e. V. 0198 Coreal Cassis 24/1(1), 25/1(1), 26(1)
     
Dahlke,Verena RV St.Jürgen u.U. 0256 Diavolino 5 18(1)
     
Dasenbrock,Frauke RV Visbek e.V. 0303 Fabuleux 3 21/2(1), 23/1(1)
     
Dehne,Sandra Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0057 Breaking Limits 15/2(1), 21/1(1), 28(1), 29(1)
0402 High Fidelity 17
0620 Roadrunner 17
     
Delicat,Heinz RFV Nordwohlde e.V. 0475 Leo 433 22/1(2), 23/1(2), 25/1(2), 29(1), 30(1)
0621 Rock for Opi
     
Denecke,Inga Marie Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V. 0409 Indiana Jones 41 21/1(1)
     
Denker,Wilm RV Ganderkesee 0805 Carlo 400 29(1), 30(1)
     
Deß,Naomi RFV Kloster Heiligenrode e. V. 0764 Ben 03(1), 04(1)
     
Dieckert,Fritz Lennard PSV Asendorf e. V. 0424 Kästner 20(1), 21/1(2)
0425 Keep Cool 24
     
Dierks,Anna RFV Nordwohlde e.V. 0576 Pretoria 23 22/2(1), 23/2(1), 24/2(1), 25/2(1)
     
Dierks,Helke Tjara RFV Bötenberg-Wietzen e. V. 0176 Cola 14 10(1), 14/1(1), 20(2)
0649 Sandro's Sweet Dream
0668 Shannon 187
     
Dierks,Irina RV Heiligenrode u.U. e.V. 0133 Chakira M 24/1(1), 25/1(1)
     
Dierks,Julia RV Heiligenrode u.U. e.V. 0659 Scolari 7 12(1), 18(1)
     
Domke,Franziska PSV Asendorf e. V. 0424 Kästner 15/2(1)
     
Drenkhahn,Marvin Stedinger RFV Sturmvogel Berne 0010 Alexis 219 24/2(2), 26(2), 29(2), 30(2)
0038 Balder van de Postbaan
0039 Balouba 3
0062 Cador 5
0063 Cadora
0070 Calouba 2
0083 Cantos 14
0084 Cantuccini 8
0089 Caretano 6
0092 Carisso 3
0096 Carpalano
0098 Cartagena 17
0100 Casalina 3
0104 Cascall
0109 Casino Berlin
0110 Casiretto
0111 Casiro 3
0112 Casirus
0120 Catoki's Lady - SP
0125 Centrino 3
0152 Chelino 8
0158 Chicago 131
0166 Christophoros
0179 Color your life
0187 Contuctor
0189 Cool Cash 2
0191 Coolio 30
0195 Co-Pilot 7
0199 Corlandus 15
0201 Cornelius 37
0276 Dublin 210
0288 Elba 31
0346 FRH Quaid
0413 Infinity 24
0419 Jildou II
0431 La Capriati
0434 La Fee H
0441 La Vue 2
0443 Lady Gaga 29
0444 Lady Lordana
0446 Laissez faire 13
0449 Lamiros
0454 Landser 17
0457 Larolus 2
0482 Let's Quick
0483 Leviano 10
0484 Levisonn
0485 Lexus 79
0493 Linux 10
0506 Lorena 135
0521 Ludwigs As
0530 Luzia 19
0562 Paloma 296
0577 Qaiser
0579 Quadam
0580 Quaidano
0581 Qualintor
0582 Qualisy
0583 Quality 9
0584 Qualouba
0586 Quantum Chanel
0588 Queen Quality 4
0592 Quel Chanel
0594 Quidalme
0601 Quireida
0602 Quiro 5
0603 Quite Medoc
0622 Rock of Gibraltar
0645 San Riant
0725 Valentina 74
0730 Verdi 66
     
Drews,Katharina Reit-Gemeinschaft Platenhof e.V. 0495 Little foot 55 24/1(2), 26(2)
0699 Starlight 265
     
Dumke,Louisa RFV Bötenberg-Wietzen e. V. 0173 Coco Caccio 10(1), 15/2(1), 22/2(1), 23/2(1), 25/1(1)
     
Dwinger,Michaela RV Heiligenrode u.U. e.V. 0600 Quintus N 31(1)
     
Dähn,Vanessa Bremer RC e.V. 0379 Graffity 34 14/2(1)
     
Döllinger,Pamina-Patricia Bremer RC e.V. 0801 Darina K 16/1(1), 33(1)
     
Döring,Janine RFV Aschen von 1924 e.V. 0371 Gladdy's Glymmerei 25/1(2), 27(1)
0381 Grambamboley
0723 Ubertha B
     
Döring,Sebastian RFV Nienburg e. V. 0142 Charles 74 30(1)
     
Dörmann,Doreen RFV Maasen-Sulingen e. V. 0793 cora 01(1)
0800 cora
0820 cora
0834 cora
0851 cora
     
Ebler,Lina RFV Diek-Bassum e. V. 0556 Nollock 02(1), 03(1), 09(1)
     
Eckardt,Dietmar RV Meitze 0032 Avantage 14 24/1(2), 25/1(2), 26(1)
0433 La Deese
0495 Little foot 55
0664 Seabiscuit 9
0666 Shadow Spirit
0695 Speedy Gonzales 47
0699 Starlight 265
     
Eckardt,Felix RV Meitze 0017 Amidala 25 24/2(2), 25/2(2), 26(2), 27(2)
0032 Avantage 14
0154 Chevalier 91
0238 Dayman 2
0433 La Deese
0664 Seabiscuit 9
0666 Shadow Spirit
0695 Speedy Gonzales 47
0699 Starlight 265
0703 Such is Live
     
Eckardt,Nina RV Meitze 0403 High Noon 40 18(1)
     
Eckhardt,Sabrina RV Sudweyhe e. V. 0305 Famos Boy 3 20(1), 21/1(1)
     
Eggers,Ingrid RCl. Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0630 Rosaspina 14/2(1)
     
Eggers,Susanne RV Heiligenrode u.U. e.V. 0167 Clair de Lune 12 14/2(1), 32/1(1)
     
Ehlers,Brigitte RV Horstedt u. Umgeb. e.V. 0099 Casador 15/1(2)
0471 Legacy of life
     
Ehlers,Jasmin RV Heiligenrode u.U. e.V. 0515 Lucky Junior 2 11(1), 15/1(1)
     
Ehlers,Meike RV Heiligenrode u.U. e.V. 0370 Gitana 155 15/2(1), 16/1(1)
     
Ehlers,Tomke Stedinger RFV Sturmvogel Berne 0345 FRH Leoberta 25/2(1), 27(1)
0504 Lordana 29
     
Ehlers,Viola Haflinger Interessengemeinschaft We 0015 Amadeus 805 15/2(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 488 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 5   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2017 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück