Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Abrahams,Viola RC Oldenburger Land 0687 Hot Fire 03(1), 04(2), 05(2)
0865 Madame Couleur
1131 Shangri-La 7
     
Ahrens,Kersten RV Fredenbeck 0588 Full Stop 06/1(1), 07/2(1), 08/2(1)
     
Ahsen,Stephanie von RFV Okel u.U. e.V. 0325 Cookido 02(1), 03(1), 14(1)
     
Alberring,Alina RFG Barrier Heide e.V. 0486 Elipso 21/1(1), 22/1(1)
     
Alberring,Julia RV Seckenhausen e. V. 0633 Giuliani 06/2(1), 07/1(1), 18/1(1)
     
Alouani,Siham Reitclub Wümme e.V. 0587 Fuego 122 01(1), 05(1)
0694 Indira 156
     
Antrecht,Julia RV Wagenfeld e. V. 1025 Rescue Ranger 10/2(1), 11/2(1), 12(1)
     
Apmann,Sebastian Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e 0747 Laruso 5 23/3(1), 24/3(1), 26/2(1), 27/2(1), 28(1)
     
Aschenbeck,Kerstin WRS Doetlingen zu Aschenbeck e.V. 1189 Sunshine reggae 01/2(1)
     
Aydin,Jennifer Hubertus RV Bremen e.V. 0471 Dunhill 84 08/1(1)
     
Bach,Anna-Louise RV Langen u. U. e.V. 0124 Camelita 7 18/1(1)
0170 Cas Corde
     
Bach,Nils-Peter RV Langen u. U. e.V. 0124 Camelita 7 18/2(1), 19/1(1)
0170 Cas Corde
     
Bahn,Axel RFV Maasen-Sulingen e. V. 0580 Franziska 206 24/2(1), 27/1(1)
     
Barmbold,Torsten RFV Auetal 0145 Cara 162 02(2), 14(2), 15(1), 18/1(1), 19/1(1), 23/1(1), 24/1(1), 25/1(1)
0305 Come-cie Come-car
0462 Dornenkönigin
0536 Fidels-Semper
     
Bartels,Christopher Turniergemeinschaft Burgwedel 0359 Crossing-Blue 27/2(2), 28(2)
0984 Quinthaga
     
Bartolomeiczik,Katrin RFV Steyerberg e. V. 0345 Cosimo 39 20/2(2), 24/2(2)
0653 Grandina 20
0845 Ludovico 11
0930 Persching 3
1029 Rico 665
     
Baumfalk,Lisa RUFV Schönemoor e.V. 0407 Delany 10 06/3(1), 07/1(1), 18/1(1)
0937 Pito 4
     
Baumfalk,Yvonne RUFV Schönemoor e.V. 0407 Delany 10 06/1(2), 07/1(2), 08/1(2)
0620 Gina 1751
0757 Lausbub 383
0937 Pito 4
     
Baumgart,Philipp RV Aller-Weser 0202 Celebration 43 13(1), 14(2), 15(2), 16(2), 17(2), 23/3(2), 24/3(2), 26/2(1), 27/2(1), 28(1)
0230 Chardonnay 78
0849 Lukas 1035
0953 Qualität 4
0990 Quite Cera
1174 Starbucks 9
1229 Vito Corleone
1279 Zaubernuß
1280 Zera 23
1281 Zeremonie 16
     
Baunack,Clara Der Reitclub St. Georg zu Bremen e. 0082 Best Before Midnight 01/1(1), 11/2(1), 12(2)
0511 Fabeldichter
0697 Invincible Sir
1264 Wind of Change 19
     
Bechstedt,Maren RSV Overbeckhof-Luhmühlen e.V. 0658 Gravena 3 03(1), 04(1), 23/1(1)
0791 Limonit 6
1005 Rapido 28
     
Becker,Anna-Marie Bremer RC e.V. 0377 Dancing Queen 169 01/2(1), 02(1), 03(1), 11/2(1), 12(1)
1028 Rico 646
     
Becker,Kathrin Bremer RC e.V. 0371 Daimler 35 01(1), 03(1), 06/3(1), 07/2(1), 08/2(1)
1028 Rico 646
1219 Verano Dancer
     
Begander,Madeline RV Sudweyhe e. V. 1237 Waterkant HHS 08/3(1), 09/2(1), 10/2(1), 11/2(1)
     
Behling,Susanne RG Bücken-Wietzen e. V. 0199 Cayenne 184 22/2(1), 24/1(1)
0504 Evienne 6
     
Behlmer,Wilfried RFV Nordwohlde e.V. 0740 Lanobell 18/1(1), 19/1(1)
     
Behrens,Jennifer RV Elsdorf u.Umg. e.V. 0429 Dina 287 18/2(1), 19/1(1)
     
Behrens,Jouline RV Elsdorf u.Umg. e.V. 0381 Dario 147 19/3(1), 20/1(1), 22/3(1), 23/2(1), 24/2(1)
     
Behrens,Liesa RV Sudweyhe e. V. 0612 Georgina 186 18/1(1), 19/1(1), 21/1(1), 22/1(1)
     
Behrens,Yvonne RV Lilienthal u.U. e.V. 0421 Diament Girl 06/2(1), 07/1(1)
     
Beilken,Leslie Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0183 Casper 216 19/2(1), 21/2(1), 22/2(1), 23/1(1), 26/1(1)
0346 Cosmic 16
0532 Felicia 44
     
Bellersen,Carmen PSG Mörsen e. V. 0375 Dalya 3 07/2(1)
     
Bemmann,Bettina RV Aller-Weser 0696 Inverness 17 14(1), 15(1), 23/2(2), 26/1(2)
0959 Quasi Quattro Z
1204 Twilight 27
     
Benke,Anneke RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0905 No Mercy 18 06/3(1), 07/1(1), 18/2(1)
0960 Quebec 26
     
Bergholz,Simone RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0114 Call me schorse 06/1(1), 07/1(1), 18/2(1), 20/1(1), 21/1(1)
     
Berghorn,Dirk RSG Sudwalder Land 0003 Abkes Girl 23/2(1), 25/2(1)
0640 Gormiti
     
Bertram,Charleen Verdener Schleppjagd-RV 0502 Espritt 18/2(1), 21/1(1)
     
Beuke,Doreen RFV Diek-Bassum e. V. 0351 Country Wendy 07/2(2), 14(1)
0921 Pamina 457
0939 Pleasure 43
     
Beuke,Feline RFV Diek-Bassum e. V. 0939 Pleasure 43 06/3(1)
     
Bieber,Anne RV Aller-Weser 1238 Watership Down 5 06/2(1), 07/1(1)
     
Biermann,Karen RFV Nienburg e. V. 0103 Cadorna de Klaseta 13(3), 14(3), 15(2), 16(2), 17(1)
0104 Cadou 2
0122 Calvaro Quick
0126 Campinas
0222 Chandos 3
0242 Chaya 7
0282 Cloney
0320 Contiga 4
0322 Contigo 39
0364 Cupido 80
0367 Cyprina 3
0794 Lipari 8
0949 Quadea
0974 Quimala
0976 Quinley 2
1109 Science
1137 Siggi 47
1163 Something Special 8
1171 Sportsfreund Vitara
     
Birnfeld,Nicole RFS Okeler Land e.V. 0611 Georgia 184 02(1), 13(1), 18/1(1), 19/1(1), 21/1(1), 22/1(1), 24/1(1)
1194 Sweet little Sunshine 3
     
Bischoff,Jette Bremer RC e.V. 0691 Ibisco HB 02(1)
     
Bischoff-Bätjer,Alexandra RV Stuhr e. V. 0093 Bonserano 23/2(1), 25/2(1), 26/1(1)
     
Blank,Sophia RV Sandbostel 0991 Quite Nice St 23/3(1), 24/3(1), 26/1(1), 27/1(1)
     
Blanken,Stefan RV Tarmstedt 0488 Elite Return 01/1(1), 01/2(1), 03(1), 05(2), 11/2(1), 13(2), 14(2)
0530 Feine Jung
0559 First Santini
0571 For Example
0714 Klosterhedens Zelecktion
1038 Rocca Bella 2
1039 Rockhampton 3
1089 Sanssouci B
1181 Sueno Grane
1195 Sweet Revenge
1242 Weldt's Best of
1247 Werderbraut ERA
     
Blendermann,Laila Linnea Wurster Reitklub e.V. 0782 Lightwood Spitfire 23/3(1), 24/3(1), 26/2(1), 27/1(1)
     
Blenkers,Jana RSV Schierbrok e.V. 0069 Before Thunder 06/2(1), 07/1(1)
     
Bloy,Nicole RV Heiligenrode u.U. e.V. 0859 Lutmar's Bo 06/3(1), 08/1(1), 20/1(1), 24/1(1)
     
Bludau,Charline RFV Berkhof e.V. 0660 Griffin 12 24/2(1), 27/1(1)
     
Bockhop,Beke-Carolin RV Heiligenrode u.U. e.V. 0815 Lord 1088 06/3(1), 07/2(1)
     
Bodenmüller,David RV Aller-Weser 0727 La Pezi 24/3(2), 27/1(1)
0965 Quentin G.
     
Bodenstab,Lena Sophie RG Leese e. V. 1144 Sir Schröder 19/3(1), 20/1(1), 21/2(1), 25/2(1)
     
Bohlmann,Claus-Heinrich RG CHB Helmstorf e.V. 0225 Chanelle 15 16(1), 17(1), 20/2(2), 23/3(2), 24/3(2), 25/3(1), 26/2(2), 27/2(2), 28(1)
0613 Geraldine B
0884 Montana B
0913 Olivia 140
1209 Vacation
1303 Beverley
1304 Coupe de Balou
     
Bolte,Julia RFS Okeler Land e.V. 0454 Donna Sia 01/2(1), 11/2(2), 12(2)
0594 Fürst von der Heide 2
0689 H.W.'s Romina
     
Borchers,Birgit RFV Maasen-Sulingen e. V. 0468 Due Pennywise 19/3(1), 20/2(1), 22/3(1)
0710 Kalimba de Luna 3
0718 Kyrill Mix
     
Borchers,Henning RFV Steyerberg e. V. 0468 Due Pennywise 18/1(2), 19/1(1)
0710 Kalimba de Luna 3
0718 Kyrill Mix
     
Borchers,Wiebke RFV Maasen-Sulingen ???? Nennung ohne Pferd 03(1)
     
Borchert,Nicole RG Bücken-Wietzen e. V. 0166 Carolina 36 18/3(1), 19/2(1)
     
Bormann,Franziska RG Klein Hollen 1092 Santiago Scalino 03(1), 06/2(1)
     
Bormann,Jennifer RV Sottrum u. Umg. 1058 Royal Rolex 3 06/2(1), 07/1(1)
     
Bosch,Corinna RCl. Sport Harpstedt e. V. 0053 Bacardos 06/2(1), 07/1(1)
     
Braband,Sissy-Nadine Turniergemeinschaft Schloß Bothmer 0081 Beryll 28 01(1), 01/2(1), 04(1), 08/3(1), 11/2(1), 12(1)
0533 Fernet 62
0593 Fürst Sherlock
0684 Hobbit 20
1012 Raya 57
     
Bramsiepe,Caroline Bremer RC e.V. 0609 Gentina 3 18/2(1), 19/2(1)
     
Brandt,Hans-Hermann RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 1110 Scilla 13 06/1(1), 07/1(1)
     
Brandt,Thomas RSG Winsen/Aller 0079 Berta 64 13(3), 14(3), 15(3), 16(3), 17(3)
0121 Calvaro 54
0128 Campiona 2
0132 Candida S
0138 Cannessa
0150 Caricia H
0151 Cariella
0192 Castello 188
0337 Corino 27
0341 Cortado 10
0365 Curado 3
0435 Dollar Girl 43
0597 Furtado 5
0746 Larino 111
0790 Limetto S
0817 Lord Lancaster 9
0823 Lordina 10
0922 Panama 154
0957 Quantos 9
0966 Quento 4
0968 Quidam's Boy 2
1126 Serato 2
     
Brauer,Janica RC Hagen-Grinden 1259 Wild-Angel 21/1(1), 22/2(1)
     
Brauer,Mariela RFV Maasen-Sulingen e. V. 0822 Lordani 2 23/2(1), 24/2(1), 25/2(1), 26/1(1), 27/1(1)
     
Braun,Thomas RFV Brelinger Berg 0362 Cuba Libre 46 24/1(1), 25/1(1), 26/1(1), 27/1(1)
     
Breitkopf,Martina RC Bremen-Hanse e.V. 1256 Widehead's proud 10/1(1), 11/1(1), 12(1)
     
Bremermann,Tobias RC Bremen-Hanse e.V. 0101 Cad Bane B 14(2)
0125 Camino B
0289 Cockerell B
0328 Cooper 146
0349 Count Dooku 2
0602 Gandalf B
0619 Gilly Hicks B
0868 Malou B
1119 Sea Lord B
1143 Singulord B
1225 Vingino B
     
Brinkmann,Vivi-Ann RFV Wunstorf 0005 Acanto 5 19/3(1), 21/2(1), 23/3(1), 24/3(1), 25/3(1)
0819 Lord Ludwig 10
     
Brockmann,Katrin RFRV Scheeßel 0109 Calimero 420 18/1(1)
     
Brockmann,Sabrina RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf 0842 Lucky Punch 7 27/1(1), 28(1)
     
Brockmeyer,Karsten RFV Steller See e. V. 0084 Beverly 71 23/2(1), 24/2(1), 25/2(1), 27/1(1), 28(1)
0649 Gramsel 2
0854 Luna 1301
0985 Quintinus 6
     
Broek,Neeltje van den RV Hubertus Schloß Ricklingen 0431 Diskussion 3 06/1(1), 07/1(1)
     
Broxtermann,Tobias RV Hoeven e.V. 0105 Calato W 14(1), 15(1), 16(1), 17(2), 27/1(1)
0118 Calle Cool 11
0261 Chilly 12
0745 Lara Croft B
0808 Lollipop G 2
1135 Shirley Mclane
     
Bruns,Jessica Reitclub Walle e.V. 0208 Cesera 06/2(1), 08/1(1)
     
Bruns,Malin Friederike Etelser RG 0224 Chanel 377 06/2(1), 07/1(1)
     
Bruns,Svenja RFV Hof-Schierenbeck e. V. 0496 Enzo el Bonito 18/2(1), 19/1(1)
     
Brüggemann,Sonja RUFV Leer e.V. 0278 Clarissa 98 08/2(1), 09/1(1), 10/1(2), 11/1(1), 12(1)
1064 Rubiniamo
     
Brüning-Richter,Angela RV St.Jürgen u.U. 0484 Elegance 34 11/1(1), 12(1)
     
Brüns,Lara RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0762 Lege artis 06/2(1), 07/2(1), 08/2(1)
     
Buchheister,Stefanie RV Heiligenfelde u.U. e.V. 1152 Skovmoses Jamo 06/2(1), 18/3(1), 21/2(1)
1300 Light and Gentle
     
Buchholz,Hauke RV Eicklingen 0324 Convadis 13(2), 14(2), 15(2), 16(1), 25/3(2), 26/2(3)
0783 Ligoretto 8
1017 Reflex 54
1055 Roxette 87
1090 Santa Lucia D
1167 Soufleur B
1197 Synchron B
1295 Angel
     
Buchmeier,Annelaureen RCl. Sport Harpstedt e. V. 1122 Seestern 37 01/2(1)
     
Buhl,Johanna Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0641 Göteborger 18/3(2), 19/3(2), 21/2(2), 22/3(2), 25/2(1)
1009 Rasputin 420
     
Buhr Dr.,Peter RV Bispingen e.V. 0194 Catina 15 20/1(2), 22/1(2), 24/1(2)
0312 Connaisseur
0766 Lennox S 2
1208 Utah 13
     
Bunnenberg,Nicole RV St.Jürgen u.U. 0678 Hester Sue 08/1(1), 09/1(1)
     
Bückmann,Corina RV Aller-Weser 0144 Capricia 11 23/1(2), 27/1(2)
0400 De La Vista H
     
Bührig,Marco RV Fredenbeck 0408 D'Elias 03(3), 04(3), 05(2), 11/2(2), 12(1)
0472 Dustin 231
0566 Flora Flowerpower
0567 Florence T
0679 Higgins B
0785 Likedeeler 3
1035 Riva del Garda M
1075 Salvaro 11
1150 Skelton 3
     
Büntemeyer,Karolin RV Mittelweser e.V. 0675 Hennessy 80 22/3(1), 23/2(1), 24/2(1), 25/2(1)
     
Bätje,Bernd RFV Pferdefreunde Sieben Eichen 0448 Donatella 74 18/1(1)
1016 Red Bull 24
     
Bölte,Verena RV Aller-Weser 0291 Coco Fee 08/2(1), 09/1(1), 11/1(1)
0390 D'Artagnan 183
     
Bösche,Birgit RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0466 Dream of Dancier 05(1), 11/1(1), 12(1)
0810 Londonflower
1041 Roderick CV
1061 Rrasmodias
1262 Will Power 9
     
Bösche,Hannes RFV Nienburg e. V. 0326 Cool Champion 27/2(1), 28(1)
0814 Looping Girl 2
     
Böttcher,Christofer RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 0550 Finesse 330 14(2), 15(1), 16(1), 17(1)
0568 Florentine 94
     
Böttcher,Tjorven Antonia RV Sudweyhe e. V. 1188 Sunshine Grace 01/2(1), 03(1)
     
Böttjer,Franziska RV Scharmbeckstotel 0621 Gina Ginelli 85 23/3(1), 26/1(1)
     
Carini,Peter RFV Estetal e.V. 0106 Caldera 18 14(1), 15(1), 17(1), 23/2(2), 25/3(2)
0127 Campino 370
0918 Orlando 202


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 639 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 7   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2017 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück