Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Albering,Kyara RV Sudweyhe e.V. 0393 Lucy 02(1), 03(1), 07(1)
     
Albers,Virginia Charlotte Verdener Schleppjagd-RV 0039 Calenberg's Peppermint 08(1), 09(1)
     
Albrecht,Gina-Maria RV Heiligenrode u.U. e.V. 0060 Chakira M 03(1), 05(1), 06(1)
     
Almstadt,Maren Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0434 Wodan 149 08(1), 09(1)
     
Baumfalk,Lisa RUFV Schönemoor e.V. 0103 Delany 10 14/1(1), 18(1), 19(1), 26/1(1), 27/1(1)
0296 Pito 4
     
Baumgart,Laura RV Aller-Weser 0367 Valentino's Voice 04/2(1), 06(1), 09(1), 11(1), 12(1)
     
Baumgarte,Viola Bremer RC e.V. 0038 Calanya 14/1(1), 18(1), 19(1)
     
Bavendiek,Madeline RFV Diek-Bassum e. V. 0423 Schiwa 03(1), 05(1), 07(1)
     
Beckmann,Finnja Marie RFG Auetal 0428 Relando 4 26/1(1), 27/1(1)
     
Behrendt,Melissa RFV Kloster Heiligenrode e. V. 0454 Susi 01/1(1)
     
Behrendt,Natascha-Julie RFV Kloster Heiligenrode e. V. 0454 Susi 01/2(1)
     
Behrens,Liesa RV Sudweyhe e. V. 0164 Georgina 186 09(1), 11(1), 26/1(1), 27/1(1)
     
Behrens,Yvonne RV Lilienthal u.U. e.V. 0107 Diament Girl 14/1(1), 15(1), 18(1)
     
Behrmann,Sabrina Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen 0115 Don Domingo 5 15(1), 20(1)
     
Bellmann,Rebecca RG Bahrenwinkel 0232 Litas Lavito 14/1(1), 18(1), 19(1)
     
Benzien,Miriam RuF Scharnhorst St. Hülfe-Heede e. 0034 Bulgari Bambamboli 23(2), 24(2), 25(1)
0082 Could be black
0204 La Petite Finesse
     
Bergs,Jana RFV Flecken Cornau v. 1984 e. V. 0213 Las Vegas 194 02(1), 03(1), 07(1), 08(1)
     
Bertram,Charleen Verdener Schleppjagd-RV 0137 Espritt 09(1), 11(1)
     
Beuke,Doreen RFV Diek-Bassum e. V. 0083 Country Wendy 14/2(1), 15(1), 17(1), 24(1)
0284 Pamina 457
0297 Pleasure 43
     
Beuke,Feline RFV Diek-Bassum e. V. 0297 Pleasure 43 04/2(1), 06(1), 13(1), 14/1(1)
0400 Lilli 113
     
Bhatti,Aleyna Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V. 0445 Brisbane's Buddy 04/2(1), 07(1)
     
Biebrich,Jan RFV Wehlermühle e. V. 0374 Wellington 308 09(1), 11(1)
     
Bierhoff,Jule RG Berkelsmoor 0390 Eoly-Me 02(1), 07(1)
     
Bleich,Pia Rcl. Hof Becker 0408 Kaskadeur 02(1), 03(1)
0409 Yabu
     
Block,Mandy RV Hülsen-Aller 0135 Ely Stone 26/2(1), 29(1)
     
Bockhop,Beke-Carolin RV Heiligenrode u.U. e.V. 0234 Lord 1088 04/2(1), 06(1), 13(1), 14/2(1), 16(1), 17(1)
     
Bockhop,Kirsten RV Heiligenrode u.U. e.V. 0399 Teddy 01/1(1)
     
Bodzian,Annika RG Dangast ???? Nennung ohne Pferd 26/1(1), 27/1(1)
     
Bodzian,Mareike RV Hohenböken e.V. 0181 Greenlemon
     
Bolte,Valerie RV Mittelweser e.V. 0341 Sirtedo 15(1), 18(1), 20(1)
     
Borchers,Candy RFV Maasen-Sulingen e. V. 0241 Luise 67 04/1(1), 06(1), 13(1), 16(1), 23(1), 24(1)
     
Bormann,Franziska RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0007 Aragorn 69 14/1(1), 18(1), 19(1)
     
Bostelmann,Henrike RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0012 Artige 5 20(1), 21(1), 22(1)
     
Bruns,Malin Friederike Etelser RG 0064 Chanel 377 14/1(1), 18(1)
     
Bruns,Svenja RFV Hof-Schierenbeck e. V. 0136 Enzo el Bonito 23(1), 24(1), 25(1)
     
Buhl,Johanna Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0176 Göteborger 23(1), 24(1), 26/2(1), 27/2(1), 28(1)
0307 Rasputin 420
     
Büchau,Manuela RG Bücken-Wietzen e. V. 0379 Wüstenzauber 14/2(1), 15(1), 21(1)
     
Büntemeyer,Karolin RV Mittelweser e.V. 0186 Hennessy 80 14/2(1), 15(1), 28(1)
0224 Leo 293
     
Bögershausen,Natalie RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0407 Rascala -Rajani 05(1), 12(1), 13(1)
0452 Avalon
     
Böhlke,Sina Francesca Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e 0156 Flash Lightning 14/2(1), 16(1), 17(1)
0267 My Felix
     
Bösch,Larissa RV Zeven 0023 Belissima 32 15(1), 18(1), 20(1)
     
Bösche,Josina RFC Niedersachsen-Eiche e.V. 0394 My Lady 2 03(1), 07(1)
     
Böttcher,Tjorven Antonia RV Sudweyhe e. V. 0444 Sunshine Grace 14/1(1)
     
Campe,Christin Reitclub General Rosenberg e.V. 0075 Cocopelli 2 19(1), 26/1(1), 27/1(1)
     
Clasen,Florentine RV Aller-Weser 0122 Double Dash 16(1), 17(1)
     
Claßen,Vanessa Bremer RC e.V. 0018 Ayleen 30 14/1(1), 15(1), 26/2(1), 27/2(1)
0167 Gianfranko
0384 Zerelda Lee
     
Clüver,Simone RV Aller-Weser 0073 Clüverhof's Chariletto 27/2(2)
0074 Clüverhof's Serafina
0334 Siggi 45
0454 Raisa 26
     
Dahler,Tom Frederik RSV Overbeckhof-Luhmühlen e.V. 0055 Cavour 5 23(1), 24(1), 25(1)
     
Dauen,Rebecca RV St.Jürgen u.U. 0054 Castello 167 26/1(1), 27/1(1), 29(1)
     
David,Sophie-Charlott RV Sottrum u. Umg. 0037 Cadiz 33 29(1), 30(1)
     
De Luca,Alessandro Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V. 0031 Bonny 804 02(1), 03(1)
     
Dieckert,Fritz Lennard PSV Asendorf e. V. 0197 Kästner 26/1(1), 27/1(1)
     
Diekmann,Katharina Bremer RC e.V. 0056 Ce Jay 26/1(1), 27/2(1)
0109 Dileyla
0120 Doreen 202
0207 Lady-Madonna 2
0218 Le Ciel
     
Diephaus,Hannah RFV Diek-Bassum e. V. 0061 Champ 92 03(1), 05(1), 13(1)
     
Dierks Nina 0453 Jolly Mc Justus 12(1)
     
Dierks,Melina RV Heiligenrode u.U. e.V. 0404 Elin`` s Gidion 12(1)
     
Dittrich,Yasmin RV Graf von Schmettow 0008 Argon 112 14/2(1), 17(1), 24(1)
0066 Charlie 111
     
Dreier,Muriel RFG Barrier Heide e.V. 0142 Expensive 2 26/2(1), 29(1)
0160 Frieda 158
0266 Mr. Comet WE
     
Dreyer,Katharina RV Graf von Schmettow 0126 Eddie D 26/2(1), 27/2(1), 29(1), 30(1)
0173 Goldfee M
0348 Stacy D
     
Dürlamm,Laura RFV Großenkneten e.V. 0319 Romano Castello 15(1), 20(1), 21(1)
     
Döllinger,Pamina-Patricia Bremer RC e.V. 0092 Darina K 15(1), 20(1)
     
Eberleh,Nina Etelser RG 0403 Alasko 01/1(1)
     
Ebler,Lina RFV Diek-Bassum e. V. 0278 Nollock 02(1), 03(1), 04/2(1)
     
Eckhardt,Sabrina RV Sudweyhe e. V. 0145 Famos Boy 3 26/1(1), 27/1(1)
     
Eger,Frederike Reitclub General Rosenberg e.V. 0226 Let's Paint 04/1(1), 06(1), 26/1(1), 27/1(1)
     
Ehlers,Jasmin RV Heiligenrode u.U. e.V. 0236 Lucky Junior 2 14/1(1)
     
Eickhorst,Christina R.u.F. Weyhe 2000 0391 Equylynia 02(1), 03(1)
     
Einemann,Melissa RV Sottrum u. Umg. 0088 Daiquiry 2 14/1(1), 19(1)
     
Ellermann,Alena RC Hagen-Grinden 0106 Detroit 20 14/1(1), 15(1), 19(1)
     
Engelhardt,Rhalina R.u.F. Okel 0388 Conliner 02(1), 03(1)
     
Engelken,Tristan RCL Rotenburg 0042 Canice 4 02(1), 05(1), 10(1), 11(1)
     
Esdohr,Wiebke Bremer RC e.V. 0125 DW's Flic Flac 15(1), 20(1), 21(1), 22(1)
0326 Ruby's As
     
Evers,Xenia RCl. Sport Harpstedt e. V. 0170 Giorgio 59 13(1)
     
Faltus,Lisa RV Okel 0260 Mister Weihaiwej 07(1), 08(1)
     
Fieberg,Julia WRS Doetlingen zu Aschenbeck e.V. 0293 Perfect Day 2 18(1), 19(1)
     
Finster,Sophia RFV Diek-Bassum e. V. 0093 Dark Henry 04/1(1), 06(1)
     
Flieger,Elena TG Poggenhagen 0028 Bohem Höben's Joana 23(1), 24(1), 25(1)
0346 Spanish Eyes TCF
     
Foth,Jannike RV Scharmbeckstotel 0333 Shamrock 28 26/1(1), 27/1(1)
     
Franz,Saskia RV Heiligenrode u.U. e.V. 0339 Sir Samson 7 14/2(1)
     
Fregien,Louis RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0372 Welcome Sauteur 04/2(1), 06(1), 09(1)
     
Friedmann,Sarah RFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e. 0177 Grace 396 26/1(1), 27/1(1)
     
Früh,Victoria Katharina RV Pennigbüttel 0265 Mounty 27 04/2(1), 06(1), 14/1(1), 16(1), 17(1)
     
Fröhlich,Claire Marielle RV Graf von Schmettow 0383 Zarsa 26/1(1), 27/1(1)
     
Fröhlke,Sabrina RV Sudweyhe e. V. 0128 Einstein 108 19(1), 20(1), 21(1), 22(1)
0188 Herr Haydn
     
Funke,Lisa Maria RUFV Cappeln 0362 Tarischa 04/2(1), 05(1), 06(1), 07(1), 08(1), 09(1), 10(1)
0410 Chamar
     
Fust,Melanie RV Horstedt u. Umgeb. e.V. 0222 Legerete 2 15(1), 19(1)
     
Galle,Vivian RV St.Jürgen u.U. 0116 Don Johnson 24 04/1(1), 06(1)
     
Gallo,Sven RFV Holle-Wüsting e.V.1925 0299 Quasimo 29(1), 30(1)
     
Giesbrecht,Pia RFV Diek-Bassum e. V. 0162 Ganove 76 14/1(1), 26/1(1), 27/2(1)
     
Goebler,Alexander von RFV Diek-Bassum e. V. 0062 Champus be Magic 14/2(1), 16(1), 17(1), 20(1)
0131 Elfenkrone 10
0151 Fiddi 5
     
Goebler,Maximilian von RFV Diek-Bassum e. V. 0131 Elfenkrone 10 14/2(1), 19(1)
     
Gronbach,Sarah RV Mittelweser e.V. 0150 Fayette 30 18(1)
     
Gronholz,Lisa RV Sudweyhe e. V. 0208 Lagerfeld 26 26/1(1), 27/1(1)
     
Grunwald,Laura RV Seckenhausen e. V. 0455 Maya 07(1), 10(1)
     
Grzywna,Aenne RFV Maasen-Sulingen e. V. 0420 Mireé 02(1), 03(1), 13(1)
     
Gummar,Tina RV Hülsen-Aller 0174 Goleo 9 26/1(1), 27/2(1)
     
Haake,Ann-Sophie RFC Niedersachsen-Eiche e.V. 0392 Escada 143 02(1), 03(1)
     
Haase,Joana RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0091 Dante Alighieri 14 14/2(1), 18(1), 19(1)
0304 Ramira Puella
     
Haase,Sina RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0091 Dante Alighieri 14 06(1)
0304 Ramira Puella
     
Haesloop,Svea RV Heiligenrode u.U. e.V. 0016 Att lita pa 14/1(1), 23(2), 24(2), 25(1), 28(1)
0199 Kiara Little Oak


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 337 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 4   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2017 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück