Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Ander,Sarah RV Breitenburg e.V. 0034 Annalotta 01/2(2), 02(2), 03(2), 04(2), 05(2)
0378 Conquistador 26
     
Apel,Jaqueline RFV Neuwarmbüchen e.V. 0971 Sharon 136 31(1)
     
Asche,Louisa RFV Brelinger Berg 0763 Lucky Towns Best 10/2(1), 11(1)
     
Aue,Moritz RFV Hildesheim e.V. 1123 Draco Dormiens D 36/2(1)
     
Augustin,Johannes RUFV Menslage e.V. 0036 Apassionata 20(2), 23(1), 24(1)
0723 Licotus
0800 Norblin
     
Aust,Emilie RFV Börde Lamstedt 0370 Condoleezza 2 10/2(1), 11(1), 12(1)
1020 Survivor 2
     
Baars,Ann-Christin Verein f. Vielseitigkeitsreiterei e 0896 Regenta R 13(2), 14(1), 30(1), 31(1), 32(1)
0953 Scarlett 589
     
Bache,Isabel RV Kirchwalsede u.U. e.V. 0912 Riverdance 66 23(1), 24(1), 34(1)
1217 Find Cut
     
Bahrs,Luisa Sportförderung Löwen Classics e. V. 0349 Coeur de Lion 24 10/2(2), 11(2), 12(1)
0513 EDEKA's Temple Moon
0629 Grace 368
     
Barge,Carolin RFV Isernhagen 1155 Fiba 2 31(1)
     
Bartels,Bettina RFV Ahornhof 1164 Courello da Ville 01/1(1), 02(1)
     
Bartels,Christopher Turniergemeinschaft Burgwedel 0678 Lady Gaga 10 07/1(1), 08/1(1), 09(1)
0878 Quinthaga
     
Bartels,Rita RFV Isernhagen 1140 Bärle 37(2)
1141 Sally
     
Barthauer,Marie Reitclub Braunschweiger Land e. V. 0276 Charissma B 29(1)
     
Baumgart,Britta RV Aller-Weser 0491 Don Mardeba 20(1), 22(1)
     
Baumgart,Philipp RV Aller-Weser 0240 Celebration 43 15(1), 16(1), 17(1), 18(1), 19(1)
0272 Chardonnay 78
1093 Zaubernuß
1094 Zera 23
1095 Zeremonie 16
     
Baust,Fabian Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen 0016 Aladien 10/2(2), 11(2)
0252 Cera 42
     
Baust,Peter Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen 0230 Catoka 01/2(2), 02(1), 03(1), 04(1), 05(1), 07/2(1), 08/1(1), 09(1)
0611 Geometer 8
     
Beckfeld,Julia RV Mannheim 0038 Appearance 20(1), 23(1), 24(1)
0935 San Gennaro
     
Behnke,Wolfgang RFV Ahornhof 1162 Shutter Iland 01/2(1), 02(2), 03(2), 05(1), 07/1(1), 08/1(1)
1163 Ria Maya
     
Behnsen,Andrea RFV Springe 0761 Lucky Luciano 26 01/1(1)
     
Bergmann,Anke RV Elmlohe-Marschkamp 0925 Royana 3 20(1), 21(1), 22(1)
     
Berkenbusch,Ilsemarie RFV Hunnesrück e.V. 0515 Egmont 36 23(1), 24(1), 34(1)
0598 Fulmer Feather Duster
     
Berns,Anne-Sophie RV Kronsberg 0996 Sonella-Rasante 10/1(1)
     
Bernstorf,Maike RFV Brelinger Berg 0053 Assina 6 16(2)
0149 Candlelight 19
0184 Carlo 404
0232 Caya Camira
0699 Lassango 2
0712 Lescada 4
0751 Lorin P
0852 Queen of Quality
     
Bescht,Julius RV Suhlendorf u.U. 0075 Basic Instinct 4 01/1(1), 02(2), 03(1), 04(1), 05(1), 06(1), 15(2), 18(2), 19(2)
0280 Charly Brown 302
0389 Cool Water 14
1050 VDL Groep Ovatio
1097 Zissy 3
1099 Zuckerpuppe 39
     
Bielmann,Kathrin RFV Westercelle/Altencelle 0911 Rivendell 2 25(1)
     
Bilan,Alyona ???? Nennung ohne Pferd
     
Birkner,Darleen RV Engensen 1145 Moment of Glory 36/1(1)
1175 Moment of Glory
1204 Moment of Glory
1209 Moment of Glory
     
Bitter,Eva RV St.Georg Münster e.V. 0041 Argelith Squid 01/3(2), 02(2), 04(1), 05(2), 06(1), 09(1), 15(1), 16(1), 17(1), 18(1), 19(1)
0172 Caresse 9
0197 Caro Ass 13
0653 Inliner
0813 Perigueux
0939 Sandokan 290
1173 Lübbo
1174 New Generation 4
     
Bleck,Maximilian RFV Isernhagen 0646 Hennessy R 28(1), 29(1)
     
Bludau,Henrike RFV PCH Dörnten e. V. 0500 Donna Vita 5 25(1)
     
Bläschke,Sophie RFV Beedenbostel u.U. 0597 Fridolin 328 28(1), 29(1)
     
Bode,Melanie RFV Westercelle/Altencelle 0642 Hansi Hinterseer 30(1), 31(1)
     
Boetticher,Lotta von RFV Isernhagen 0667 Kleiner Onkel 72 36/1(1), 37(1)
     
Bogun,Jan RV Eicklingen 0457 Dallas 55 33(1), 34(1)
0593 Foxtrott 47
     
Bolik,Cara-Luisa RSG Eschede 0014 Akonit S 02(2), 03(1), 06(1)
0019 Alina 306
0024 Alonso 42
0666 Kingdom Come
     
Bontemps,Alexander RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 0058 Avalon 266 01/1(2), 02(1), 03(1), 04(1), 05(1), 07/1(2), 08/1(2), 09(2), 18(2), 19(2)
0139 Camilla 113
0807 Park Play Mate
0948 Sarifi
1044 Valkudia
1062 Voila S
1074 Whistling Top 2
1214 Canavaro
     
Borchert,Karolin RG Kreiensen-Rittierode e.V. 0162 Capitana 6 01/2(2), 03(2), 12(2)
0219 Cassia 13
     
Bormann,Ferike RFV Harsum u. Umg. e.V. 0002 A crazy Farmer 01/1(1), 03(1)
0003 A crazy fine time
0004 A crazy son of Lavina
0005 A crazy wild child
0196 Carnute for pleasure
0435 Crazy Canturella
0436 Crazy Cato
0437 Crazy Chara
0438 Crazy Cleopatra
0439 Crazy Como
0440 Crazy Cowboy 2
0441 Crazy impossible
0444 Crazy true Colour
0520 El crazy bundy
0554 Eulenspiegel 18
0862 Qufocolo crazy stud
1003 Stakkis Crazy Pita
1004 Stalero
1026 Tinwin crazy stud
     
Bormann,Finja RFV Harsum u. Umg. e.V. 0002 A crazy Farmer 03(1), 04(1), 12(1)
0004 A crazy son of Lavina
0005 A crazy wild child
0196 Carnute for pleasure
0436 Crazy Cato
0437 Crazy Chara
0439 Crazy Como
0441 Crazy impossible
0442 Crazy Love 6
0443 Crazy Pipilotta
0554 Eulenspiegel 18
0704 Lavina Love
0810 Pepino 205
1003 Stakkis Crazy Pita
1004 Stalero
     
Bormann,Franz jun. RFV Harsum u. Umg. e.V. 0002 A crazy Farmer 07/1(2), 08/1(2), 09(1)
0004 A crazy son of Lavina
0005 A crazy wild child
0196 Carnute for pleasure
0436 Crazy Cato
0437 Crazy Chara
0439 Crazy Como
0441 Crazy impossible
0443 Crazy Pipilotta
0554 Eulenspiegel 18
0704 Lavina Love
1003 Stakkis Crazy Pita
1004 Stalero
     
Bormann,Friso RFV Harsum u. Umg. e.V. 0002 A crazy Farmer 01/3(1), 02(1), 03(1), 04(1), 05(1), 06(1), 07/2(1)
0004 A crazy son of Lavina
0005 A crazy wild child
0196 Carnute for pleasure
0436 Crazy Cato
0437 Crazy Chara
0443 Crazy Pipilotta
0444 Crazy true Colour
0554 Eulenspiegel 18
0704 Lavina Love
1003 Stakkis Crazy Pita
     
Borstel,Myriam von Rcl. Gaudeamus Equis 0569 Fighting Fellow 25(1)
     
Bouten,Matthias RFV Graf v.Schmettow Eversael e.V. 1119 Söhnlein Brilliant MJ 20(1), 23(1), 24(1)
1120 Lezard 12
     
Braband,Anna-Sophie 1103 Mary Lou 79 35(1)
     
Braband,Sissy-Nadine Turniergemeinschaft Schloß Bothmer 0089 Beryll 28 33(1), 34(1)
0600 Fürst Sherlock
0890 Raya 57
     
Bramall,Leonie RFV Isernhagen 0455 D'accord De 20(1), 23(2), 24(2), 26(1), 27(1)
0775 Märchenprinz 9
0893 Reenergy`s Basil
0907 Richthofen 7
1027 Titiano 4
     
Brandt,Marie RSG Winsen/Aller 0127 Calippah 13(1), 14(1), 31(1), 32(1)
1226 Chaitano 2
     
Brandt,Thomas RSG Winsen/Aller 0054 Aston Villa 01/3(2), 02(2), 03(3), 04(3), 05(2), 06(2), 07/2(2), 08/2(2), 09(2), 15(2), 16(2), 17(2), 18(2), 19(2)
0088 Berta 64
0135 Calvaro 54
0143 Campiona 2
0147 Candida S
0151 Cannessa
0155 Cantara 59
0159 Canturo 6
0174 Caricia H
0175 Cariella
0223 Cassis du Rouet
0225 Castello 188
0245 Cempinsky
0316 Christino
0403 Corino 27
0415 Corradina 8
0417 Cortado 10
0451 Curado 3
0562 Farina K
0602 Furtado 5
0662 Kildemarks Kalif
0695 Larino 111
0727 Limetto S
0745 Lord Lancaster 9
0749 Lordina 10
0783 Moosbachhofs Goldwing
0811 Peppino 171
0843 Quantos 9
0860 Quento 4
0966 Serato 2
     
Brandtner,Anna Katharina RFV Springe 0035 Antinori 3 12(1)
0536 Erydan
0738 Liz-Abella
     
Brandtner,Julia Marleen RFV Springe 0035 Antinori 3 12(1)
0536 Erydan
0572 Filia Florencii
0738 Liz-Abella
     
Brauleke,Sandra-Margaux RV Vorsfelde e. V. 0938 Sandmann 55 27(1)
     
Bredemeier,Leonie RFV Springe 0065 Balou de Leon 18(2), 19(2)
0595 Freshmaker
0675 La Principessa sicilia
0747 Lord Ludwig 10
1001 Stacy 11
     
Brunkhorst,Juliane RV Harsefeld u.Umg. 0601 Fürstano 23(2), 24(2)
0974 Sieger Hit
     
Buchholz,Hauke RV Eicklingen 0895 Reflex 54 01/2(2), 02(1), 03(1), 04(1)
0922 Roxette 87
0943 Santa Lucia D
     
Buchwald,Beatrice RFV Graf v.Schmettow Eversael e.V. 1167 Arietta 7 23(2), 24(2)
1168 Weihegold OLD
     
Bultmann,Daja RFV Uetze u.U. 0932 Sam 984 34(1)
     
Burfeind,Hartwig RV Sandbostel 0270 Chapot 4 20(2), 21(1), 22(1), 23(1), 24(1)
0359 Coming on strong
0906 Richmond 23
     
Busch-Kuffner,Silvia RV Ganderkesee 1124 His Heini 23(1), 24(1)
     
Büntemeyer,Christina RSG Roggen-Hof 0998 Special 9 30(1), 31(1)
     
Bähre,Eliane RFV Isernhagen 0090 Beschenhof Cocktail 30(1), 31(1)
     
Bähre,Leonie RFV Isernhagen 0485 D.J. 13 30(1), 31(1)
1219 Wellimalou
     
Bähre,Valerie RFV Isernhagen 0090 Beschenhof Cocktail 35(1)
     
Bäßmann,Isabell RV Meitze 0630 Grace 317 29(1), 30(1)
     
Böhner,Florian RVoV Buchholz-Vaensen e.V. 0161 Capina Gold 01/1(1), 02(1), 03(1), 07/1(1), 08/1(1), 16(2), 17(2), 18(1), 19(1)
0171 Cardoso 29
0222 Cassis 60
0343 Cobra Fine
0398 Corazone 2
0453 Curt 12
0487 Dobolensky
0713 Lesharo
0780 Miss Smeagol
0801 Norderney 4
0808 Pauline 394
0880 Quite Classic 2
     
Börnsen,Iver RV Ahlhorn e.V. 0060 Aviata 13 01/2(2), 02(1), 05(1)
0269 Chapot 5
0355 Colleen 22
     
Chapman,Geraldine RFV Otze e.V. 1158 Fontainebleau 26 33(1)
     
Christiansen Dr.,Margit RG Pegasus Göttingen e. V. 0312 Chirpetto 25(1)
     
Ciecior,Marie Alina RFV Königslutter u.U. e.V. 0905 Richenza K 13(1), 14(1)
     
Claßen,Stephanie RFV Vechelde e. V. 0558 Fantasia 109 38(1)
0643 Havanna 125
     
Cristofoletti,Michael RV Oldenburger Muensterland e.V 0180 Carinou 01/2(2), 02(1), 03(1), 04(1), 05(1), 06(1), 07/1(2), 08/1(2), 09(2)
0202 Cartuna 3
0257 Chacclight
0259 Chacenta
0798 Ninloubet
1079 Wizzard HB
1086 Z Adermie
     
Crome-Sperling,Jan ???? Nennung ohne Pferd
     
Cuellar,Jaime RG Zülpich-Merzenich 0110 C est si bon Candillo 10/2(1), 11(1), 12(1)
     
Czeszak,Elena RUF Hänigsen e.V. 0703 Laurie C 34(1)
0849 Quebec C
     
Dannenberg,Gisa RFV Rodewald e. V. 0790 Nando 51 36/1(1)
     
Deecke,Miriam RFV Beedenbostel u.U. 0028 Amaris 11 10/1(1), 12(1)
0194 Carlson 93
0957 Schoko 43
     
Delic,Sofija Sportförderung Löwen Classics e. V. 1203 Palino 12 12(1)
     
Depenau,Dajana RSG Unter den Eichen e.V. 0899 Renzo 25 10/1(1)
     
Determann,Hanna RFV Isernhagen 1229 Jim Knopf 35(1)
     
Dierking,Sina RV Der Montagsclub 0181 Carlaya 16(1), 17(1), 18(1), 19(1)
0829 Pretorius 3
     
Dietrich,Marleen RFV Isernhagen 1142 Dana 37(1)
     
Dittmann,Christopher Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V. 0217 Cassador 15(1), 16(1), 18(2), 19(2)
0347 Coconut Cream
0428 Count Bellini
1023 Thea van Heins
     
Dittmer,Rene RV Harsefeld u.Umg. 0056 Atomic 17 01/2(1), 02(1), 03(1), 04(1), 05(1), 06(1), 07/1(1), 08/1(1), 09(1)
0098 Blissful R
0634 Granny 69
     
Dittrich,Jessica RFV Otze e.V. 0227 Catch me if you can 5 25(1)
     
Dittrich,Yasmin RV Graf von Schmettow 0535 Enzo 91 11(1)
     
Duffy,Alexander RUFV Rulle 0074 Barno 09(1)
0097 Bling Bling 2
0100 Bocello
0105 Bourgogne VDL
0186 Carlo 300
0198 Carrowmac Diamond
0409 Cornet Allure
0414 Corona 93
0478 Diador
0578 Flogas Sunset Cruise
0632 Grand Balou 4
0636 Griffin 16
0651 Idream
0691 Lapuccino 2
0721 Libelle J
0737 Living the Dream
0752 Lotta 167
0796 Nickoletta E
1030 Top Gun 83
1069 WCE Cruco
     
Dumke,Sarah RG Hof Voltmer e. V. 0448 Culcha Candela 10 13(1), 14(1), 30(1), 31(1), 32(1), 38(1)
     
Dunger,Ina ???? Nennung ohne Pferd
     
Dutta,Susan RSC Osnabruecker Land e.V. 0452 Currency DC 20(1), 21(1), 23(1)
0768 Lumberjack 12
     
Düe,Knut Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0538 Escada 166 01/2(2), 02(2), 04(2), 06(1)
0541 Escular 3
0952 Scaramouche 26
     
Düfer,Benedikt RG Nord-Elm e. V. 1065 Walter be good 28(1), 29(1)
     
Döller,Patrick RV Oldenburger Muensterland e.V 0086 Berlini 2 01/3(2), 02(2), 03(1), 04(1), 05(1), 06(1), 07/2(2), 08/2(2), 09(2)
0176 Carilot
0248 Centavia
0249 Centoreno 2
0262 Chalan 5
0282 Chatinue
0289 Chelca
0382 Contender 11
0861 Queretaro 4
1036 Tycho 4
1038 Una Traviatta
1215 Balguero
     
Ebert,Elke ???? Nennung ohne Pferd
     
Eckardt,Dietmar RV Meitze 0672 La Deese 18(1), 19(1)
     
Eckardt,Felix RV Meitze 0031 Amidala 25 07/1(1), 18(1), 19(1)
1013 Such is Live
     
Eckermann,Henrik ZRFV Riesenbeck e. V. 1176 Toulouse 66 01/3(2), 02(2), 03(1), 04(2), 05(1), 06(1), 07/2(1), 08/2(1), 09(1)
1177 Casilius
1178 Camilla 100
1179 Gotha FRH
1187 Gut Neuenhofs Bacarole
     
Edzards,Pia Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V. 1078 Wintertraum 27 28(1), 29(1)
     
Ehlen,Lara Johanna RFV Bokel u.U. 0771 Lupo Grande 29(1)
     
Ehrhardt,Andrea RG Pegasus Göttingen e. V. 0934 Sammy Davis Junior 6 25(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 470 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 5   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2017 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück