Hauptseite  Vereinsseite  Startseite
Prf.Abt.BezeichnungOrtRichterDatumUhrzeitSTBStartplätze
011Springprüfung Kl.M**SpringplatzSchniedermeier,Dieter14.06.201309:30:00N44
Schmerling,Peter
012Springprüfung Kl.M**SpringplatzSchniedermeier,Dieter14.06.201310:45:00N43
Schmerling,Peter
013Springprüfung Kl.M**SpringplatzSchniedermeier,Dieter14.06.201312:00:00N50
Schmerling,Peter
02Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.S*SpringplatzCrome-Sperling,Jan14.06.201313:45:00X126
Gausmann,Katharina
03Springprüfung Kl.S*SpringplatzSchniedermeier,Dieter15.06.201310:30:00J119
Schmerling,Peter
04Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.S*SpringplatzSchniedermeier,Dieter16.06.201309:30:00T98
Hoffmann,Dietmar
05Springprfg.Kl.S m.St.**SpringplatzSchniedermeier,Dieter15.06.201316:00:00A90
Schmerling,Peter
06Springprfg.Kl.S m.St.***SpringplatzSchmerling,Peter16.06.201316:00:00K62
Schniedermeier,Dieter
Crome-Sperling,Jan
071Springprüfung Kl.M*SpringplatzSchniedermeier,Dieter14.06.201307:00:00U42
Gausmann,Katharina
072Springprüfung Kl.M*SpringplatzSchniedermeier,Dieter14.06.201308:00:00U42
Gausmann,Katharina
081Springprüfung Kl.M**SpringplatzSchniedermeier,Dieter15.06.201308:00:00G39
Gausmann,Katharina
082Springprüfung Kl.M**SpringplatzSchniedermeier,Dieter15.06.201309:00:00G37
Gausmann,Katharina
09Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.S*SpringplatzSchmerling,Peter16.06.201308:00:00Q64
Schniedermeier,Dieter
101Springprüfung Kl. LSpringplatzSchmerling,Peter14.06.201317:45:00A31
Crome-Sperling,Jan
102Springprüfung Kl. LSpringplatzSchmerling,Peter14.06.201318:45:00A37
Crome-Sperling,Jan
11Stilspringprüfung Kl.LSpringplatzCrome-Sperling,Jan15.06.201314:00:00M47
Gausmann,Katharina
12Stilspringprüfung Kl.M* mit StandardanforderungenSpringplatzHoffmann,Dietmar16.06.201313:30:00W42
Crome-Sperling,Jan
13Springprüfung Kl.A*SpringplatzSchmerling,Peter13.06.201317:30:00I24
Gausmann,Katharina
14Stilspringprüfung Kl.A*SpringplatzCrome-Sperling,Jan16.06.201312:30:00S23
Schmerling,Peter
15Springpferdeprüfung Kl.A**SpringplatzGausmann,Katharina13.06.201316:00:00E42
Crome-Sperling,Jan
16Springpferdeprüfung Kl.LSpringplatzCrome-Sperling,Jan13.06.201310:45:00O53
Schniedermeier,Dieter
17Springpferdeprüfung Kl.M*SpringplatzSchmerling,Peter13.06.201314:30:00F34
Schniedermeier,Dieter
18Springprüfung Kl.M*SpringplatzGausmann,Katharina13.06.201309:00:00P59
Schniedermeier,Dieter
19Springpferdeprüfung Kl.M*SpringplatzCrome-Sperling,Jan13.06.201312:45:00B50
Schmerling,Peter
20Dressurprüfung Kl. S*** - Grand Prix de DressageDressurplatzStorbeck,Klaus (E)14.06.201315:45:00L29
Wemhöner,Eckhard (H)
Ebert,Elke (C)
Molitor-Boll,Angelika-Ingeborg (M)
Lehrmann,Henning (B)
21Dressurprüfung Kl. S*** - Grand Prix Special -DressurplatzScheermann,Dieter (E)15.06.201317:00:00A13
Ebert,Elke (H)
Molitor-Boll,Angelika-Ingeborg (C)
Storbeck,Klaus (M)
Wemhöner,Eckhard (B)
22Dressurprüfung Kl. S*** - Grand Prix Kür -DressurplatzEbert,Elke (E)16.06.201314:15:00V12
Storbeck,Klaus (H)
Lehrmann,Henning (C)
Scheermann,Dieter (M)
Wemhöner,Eckhard (B)
23St.Georg Special*DressurplatzScheermann,Dieter (E)14.06.201312:00:00R29
Molitor-Boll,Angelika-Ingeborg (H)
Wemhöner,Eckhard (C)
Ebert,Elke (M)
Storbeck,Klaus (B)
24St.Georg Special*DressurplatzScheermann,Dieter (E)16.06.201309:20:00D34
Wemhöner,Eckhard (H)
Ebert,Elke (C)
Molitor-Boll,Angelika-Ingeborg (M)
Lehrmann,Henning (B)
25Dressurprüfung Kl.M*DressurplatzMolitor-Boll,Angelika-Ingeborg (H)15.06.201311:15:00N43
Storbeck,Klaus (C)
Ebert,Elke (M)
26Dressurprüfung Kl.M*DressurplatzEbert,Elke (H)15.06.201315:00:00X13
Lehrmann,Henning (C)
Wemhöner,Eckhard (M)
27Dressurprüfung Kl.M-Kür* für MannschaftenDressurplatzWemhöner,Eckhard (H)16.06.201312:30:00Q17
Scheermann,Dieter (C)
Storbeck,Klaus (M)
28Dressurprfg. Kl.L* - Tr.DressurplatzStorbeck,Klaus (H)15.06.201308:00:00T18
Molitor-Boll,Angelika-Ingeborg (C)
Ebert,Elke (M)
29Dressurreiterprüfung Kl.LDressurplatzLehrmann,Henning16.06.201307:30:00A21
Molitor-Boll,Angelika-Ingeborg
30Dressurprüfung Kl.A*DressurplatzMolitor-Boll,Angelika-Ingeborg14.06.201318:15:00K25
Scheermann,Dieter
31Dressurprüfung Kl.A*DressurplatzWemhöner,Eckhard15.06.201309:30:00U30
Lehrmann,Henning
32Komb. Prüfung Kl.A*SpringplatzCrome-Sperling,Jan16.06.201315:00:00A9
33ReitpferdeprüfungDressurplatz - Aufgabe RP1Crome-Sperling,Jan14.06.201308:00:00Q9
Storbeck,Klaus
34ReitpferdeprüfungDressurplatz - Aufgabe RP3Crome-Sperling,Jan14.06.201309:15:00C25
Storbeck,Klaus
35Führzügelklassen-WettbewerbSpringplatzCrome-Sperling,Jan16.06.201314:30:00A23
Schmerling,Peter
361Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp / WBO WB 234ReithalleBilan,Alyona15.06.201313:00:00W7
Hoffmann,Dietmar
362Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp / WBO WB 234ReithalleBilan,Alyona15.06.201313:45:00W10
Hoffmann,Dietmar
37Caprilli-Test-WB / WBO WB 238Reithalle - Aufgabe Caprilli-Aufgabe 1CBilan,Alyona15.06.201314:30:00I9
Hoffmann,Dietmar
38Dressur-Kür-WB / WBO WB 254Dressurplatz -Aufgabe Kür im Rahmen derMolitor-Boll,Angelika-Ingeborg16.06.201311:30:00S15
Ebert,Elke
39PM-Schulpferdecup / WBO WB 701ReithalleBilan,Alyona16.06.201308:30:00E0
Gausmann,Katharina

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2017 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück