Hauptseite Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Abel,Tobias RFV Vogtei-Ruthe 0175 El Cordeal 08/1(1)
     
Albers,Inga RFV Paterhof e. V. 0203 Fiba 2 06(1), 09(1), 10(1), 12/1(1)
0457 Zazou 14
     
Altemark,Kim-Agnetha Reitclub Braunschweiger Land e. V. 0232 Going for Power 08/1(1), 10(1)
     
Arndt,Tanja RG Schillerslage e.V. 0185 Enzo 67 08/2(1), 09(1)
     
Arndt,Toma RSG Winsen/Aller 0099 Cheeva 3 12/1(1), 13/1(1)
     
Asche,Louisa RFV Brelinger Berg 0298 Lucky Towns Best 07/1(1), 08/1(1), 09(1), 11(1), 12/1(1)
     
Aselmann,Swantje Reitgemeinschaft Solschen e. V. 0371 Ronja Räubertochter 13/1(1)
0435 Walea Wincenta
     
Baden,Nicole Voltigier- u. RV Arpke 0010 Amarosa 3 07/2(1), 08/2(1), 13/1(1)
     
Bajric,Sarah-Jane RFV Wedemark 0240 Graf 112 07/2(1), 08/2(1)
     
Bartels,Bettina RFV Ahornhof 0080 Cedioso 10(2), 12/2(3), 13/2(3), 14/2(2), 15(2)
0107 China Blue 5
0146 Courello da Ville
0162 Dents du Midi
0179 Ella Colores
0193 Esta fador
0342 Petite Ivy
0362 Rejoice 5
0365 Ria Maya
0376 Ruby Blue
0384 Sammy Delux
0400 Shutter Iland
0410 Snowfield
0417 Stakkatos Ramira
     
Bartels,Christopher Turniergemeinschaft Burgwedel 0150 Crossing-Blue 12/2(2), 14/2(2), 15(2)
0260 Lady Gaga 10
0352 Quinthaga
0513 Apersico
     
Bausch,Lena-Marie RFV Aller-Leine 0336 Parodie 253 02/4(1)
     
Bausch,Lilli-Paulin RFV Aller-Leine 0336 Parodie 253 01/1(1)
     
Baust,Fabian Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen 0007 Aladien 07/2(2), 11(2)
0085 Cera 42
     
Becker,Louisa-Marie RFV Wedemark 0508 Contento 11 05/2(1)
0517 Contento 11
     
Behnke,Wolfgang RFV Ahornhof 0080 Cedioso 12/2(3), 13/2(3), 14/2(3), 15(3)
0107 China Blue 5
0146 Courello da Ville
0162 Dents du Midi
0179 Ella Colores
0193 Esta fador
0342 Petite Ivy
0362 Rejoice 5
0365 Ria Maya
0376 Ruby Blue
0384 Sammy Delux
0400 Shutter Iland
0410 Snowfield
0417 Stakkatos Ramira
     
Bella,Usama RFV Gronau 0499 Cyruß 13/1(2), 14/1(2), 15(2)
0500 Balarina du Rouet
     
Bennigstorf,Julia Reit- und Turniergemeinschaft Steli 0207 First Passion K 07/2(1)
     
Benz,Ricarda RSV Otternhagen 0292 Lottee 08/1(1), 09(1)
     
Berger,Katja RFV Isernhagen 0318 Naomi 176 08/2(1), 12/1(1)
     
Bergmann,Sabine RFV Brelinger Berg 0004 Agneta 18 08/1(1)
     
Berns,Anne-Sophie RV Kronsberg 0413 Sonella-Rasante 07/1(1)
     
Bernstorf,Maike RFV Brelinger Berg 0019 Assina 6 06(2), 10(2), 12/2(1), 13/2(1), 14/1(1), 15(2)
0055 Candlelight 19
0070 Carlo 404
0079 Caya Camira
0267 Lassango 2
0276 Lescada 4
0291 Lorin P
0348 Queen of Quality
0505 Corey B
0506 Cup Cake B
     
Berthold,Mia RV Meitze 0463 Nintendo 02/4(1), 04(1)
     
Bertram,Marietta RFV Berkhof e.V. 0031 Berlando 07/2(1), 09(1)
0202 Fernet 52
0335 Palia 3
0408 Smooch
     
Bethke,Jirka Fahrgem. Eichenhof e.V. Heitlingen 0053 Camiro 43 06(1), 07/1(1)
     
Blank,Marion RV Hubertus Schloß Ricklingen 0183 Enjoy M 05/1(1), 07/1(1)
     
Bleinroth,Luzia Emely Deister RFV St.Georg Barsinghausen 0480 Martini Sunrise 02/3(1), 04(1), 05/2(1)
     
Bludau,Charline RFV Berkhof e.V. 0020 Athlantico K 09(1), 12/1(1), 13/1(1), 14/1(1), 15(1)
0243 Griffin 12
     
Blume,Janine RG Heisede e. V. 0025 Barrichello 11 08/2(1), 12/2(2), 13/2(2), 14/1(1)
0275 Leonidas 115
0389 San Sero 2
     
Blumenhagen,Ralf RV Laatzen 0050 Callimero B 06(1)
     
Bogdahn,Frank RFV Wedemark 0034 Big Charly 2 06(1), 10(1)
     
Boltersdorf,Jill RFV Engelbostel 0321 Neelix 7 02/1(1)
     
Boltersdorf,Michelle RFV Engelbostel 0321 Neelix 7 02/4(1)
     
Borchers,Friedrich Nienstedter Reiter e.V. 0213 Francesca B 12/2(2), 14/1(2)
0286 Lo Tengo B
     
Borchling,Henriette RG Schillerslage e.V. 0498 Susi 1251 01/1(1)
0518 Leybucht's Goldenboy
     
Borgaes,Mirjam RG Schillerslage e.V. 0021 Aurelius 33 12/1(1), 14/1(1)
     
Brandt,Marie RSG Winsen/Aller 0047 Calippah 07/2(1), 08/2(1)
     
Braun,Alina RFV Brelinger Berg 0152 Cuba Libre 46 06(1), 10(1), 12/2(1), 13/2(1)
0511 Ebony 78
     
Braun,Thomas RFV Brelinger Berg 0152 Cuba Libre 46
     
Brehm,Dietrich RFV Munzel 0044 Calibro 12 12/2(1), 13/2(1), 14/1(1), 15(1)
     
Bremer,Michel TG Poggenhagen 0330 Nintender's First Lady 07/2(1), 10(1)
     
Brückner,Jenna RFV Wedemark 0494 Hanni Gonzales 02/2(1)
     
Brüggemann,Heinz Jun. Turniergemeinschaft Schloß Bothmer 0433 Via Cassia 08/1(1), 10(1)
     
Bräuer,Georg RFV Gronau 0242 Grande Fleur B 08/2(1), 10(1), 12/1(1), 14/1(1)
0379 Saint Christina
0380 Saint Clou
0386 San Adolfo
0387 San Hedino
0396 Serry F
0425 Tinka's Timmä
     
Buhr Dr.,Peter RV Bispingen e.V. 0078 Catina 15 10(1), 12/1(2)
0132 Connaisseur
0274 Lennox S 2
0427 Utah 13
     
Bähre,Valerie RFV Isernhagen 0032 Beschenhof Cocktail 02/1(1)
     
Bölle,Hannah Maria RFV Brelinger Berg 0169 Duke 259 05/2(1)
     
Campe,Marco RFV Aller-Leine 0110 Chocolett 2 08/2(2)
0116 Cinya
     
Campe,Merlin RFV Aller-Leine 0110 Chocolett 2 05/2(2)
0116 Cinya
     
Colland,Ilona ???? Nennung ohne Pferd
     
Daebler,Paulina RFV Wedemark 0317 Naomi 107 04(1)
     
Dalmer,Christin RFV Berkhof e.V. 0422 Swatte Piet 07/2(1), 08/1(1), 09(1)
     
Dedeke,Ines RFV Mandelsloh u.U. e.V. 0322 Neneh Cherry 05/1(1), 09(1)
     
Dettmering,Tanja RG Schillerslage e.V. 0343 Pialotta M 06(1), 10(1)
     
Diekmann,Lena RV Laatzen 0252 Indian Summer 112 08/1(1), 09(1)
     
Diekmann,Ronja RFV Berkhof e.V. 0335 Palia 3 07/2(1), 08/1(1), 09(1)
     
Dierking,Emily Fahrgem. Eichenhof e.V. Heitlingen ???? Nennung ohne Pferd 01/2(1)
     
Dierking,Sina RV Der Montagsclub 0067 Carlaya 06(2), 10(2), 13/1(1)
0345 Pretorius 3
     
Dittrich,Yasmin RV Graf von Schmettow 0184 Enzo 91 11(1)
     
Dohrmann,Denise RUF Hänigsen e.V. 0201 Farentina 07/2(1), 08/2(1)
     
Donnarumma,Rigo RFV Wedemark 0317 Naomi 107 01/1(1)
     
Drapala,Ann Cathrin RFV Wedemark 0313 My Fair Lady 95 02/1(1), 03/2(1)
     
Drechsler,Romina RV Wennigsen 0323 New Dream 4 13/2(1), 14/2(1), 15(1)
0324 New Luck 2
0370 Rominia P
0395 Sea Witch
0418 Stallion 2
0428 Valpolicella 4
     
Dreithaler,Lucie RFV Aller-Leine 0165 Dirty Dumbledore 04(1)
     
Drinkuth,Frauke Verein f. Vielseitigkeitsreiterei e 0035 Black Belle 02/5(1), 04(1)
     
Dumke,Louisa RFV Bötenberg-Wietzen e. V. 0123 Coco Caccio 07/2(1), 11(1), 13/1(1)
     
Dyna,Jacqueline RFV Wedemark 0495 Petite Fleur de Luxe 04(1)
     
Dziuba,Marie-Luise Reit-u.Voltigier-Schule Hannover 0081 Cedrick 6 05/1(1)
     
Ehlert,Marni RFV Thönse 0441 Wanda 437 08/1(1), 09(1)
     
Eisenhardt,Melina RFV Allertal 0120 Clint 25 11(2)
0372 Rophinia S
     
Emter,Angelika Reit-u.Voltigier-Schule Hannover 0449 Wisby 99 05/1(1), 08/1(1)
     
Engehausen,Carolin RFV Brelinger Berg 0018 Ashby 3 07/2(1), 08/2(1), 09(1), 13/1(1)
0172 Eddy 225
     
Engelke,Freya 0516 Vitalis 02/1(1), 04(1)
     
Engelke,Marlen RSV Otternhagen 0101 Chiara K. 07/1(1), 08/1(1), 09(1), 11(1)
     
Farsteiner,Ann-Kathrin RV Laatzen 0444 Wencke B 07/1(1), 08/1(1), 09(1)
     
Feierabend,Sabrina RFVoV Hubertus Langenhagen 0458 Don 02/5(1)
     
Feise,Victoria RV Völksen e. V. 0439 Walker 64 05/2(1), 07/1(1)
     
Fett,Gudrun RG Schillerslage e.V. 0416 Sputnik 102 12/1(1), 14/1(1)
     
Finster,Celina RFStall Tidow e.V. 0059 Capanatschi 2 06(2), 10(1), 12/2(3), 14/2(3)
0105 Chili 19
0156 Curazzo
0279 Let's Fetz 3
0315 Nadeshi
0347 Queen Alberta de Monaco
     
Fischer,Jannes RSV Alpheide-Nienburg e. V. 0216 Frieda 204 07/1(1)
     
Franke,Franziska TG Schaumburg e. V. 0083 Ceo - Shorty 06(1), 07/2(1), 10(1)
0253 Just a Lucky Body
     
Franke,Mareike RFV Engelbostel 0071 Carlo Colucci 10 07/2(1), 08/1(1), 09(1)
     
Franke,Rica RFV Brelinger Berg 0089 Charisma 233 02/2(1)
     
Franke,Saskia RFV Engelbostel 0471 Latouro 5
     
Frenzel,Faye RFV Wedemark 0494 Hanni Gonzales 03/1(1)
     
Frischmuth,Joline RFV Stelingen e.V. 0461 Black Beauty 58 02/4(1), 04(1)
     
Fromhage,Cord-Marcel RSG Feuerschütz 0269 Latoya 19
0472 Step by step 21
0473 Ivanna VH
     
Fromhage,Wilfried RSG Feuerschütz 0005 Akita 70 08/1(1), 09(1)
0269 Latoya 19
     
Frühauf,Sabrina RFVoV Hubertus Langenhagen 0459 Nando 01/2(1)
     
Fuß,Amy-Aline RFV Berkhof e.V. 0261 Lafee P 05/2(1)
     
Führer,Sabine RFV Vechelde e. V. 0381 Sam the man 6 07/1(1), 08/1(1), 12/1(1), 13/1(1)
     
Galbarz,Nora-Lynn RV Hubertus Hildesheim-Marienburg 0283 Linette 25 11(2), 13/2(1), 15(1)
0479 Lord of the Dance
     
Gassner,Wiebke RFV St.Georg Osterwald u.U.e.V. 0305 Major G 05/2(1), 07/2(1)
     
Gebhardt,Hans-Werner Fahrgem. Eichenhof e.V. Heitlingen 0265 Lapatscho 07/2(1), 08/2(1)
     
Geddert,Henna RFV Wedemark 0228 Gipsy 1008 05/2(1), 07/1(1), 08/1(1), 09(1)
     
Geßner,Maximilian RSG Roggen-Hof 0432 Vescovato 2 06(1), 08/2(1), 09(1)
     
Goclik,Sarah RFVoV Hubertus Langenhagen 0133 Conner 24 11(1), 13/1(1)
     
Gonsior,Corinna RFV Vechelde e. V. 0230 Glenn 165 12/1(1), 14/1(1)
0234 Goldfire 13
     
Gottschalk,Bianca RFV Westercelle/Altencelle 0304 Mahari 9 07/2(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 360 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 4   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2017 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück