Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Ahlden,Silke RCL Rotenburg 0022 Mona-Lisa 66 04(2), 06(2), 10(1)
0086 Nemo 366
     
Ahlden,Tabea 0086 Nemo 366 01/1(1)
0124 Bibi
     
Ahlers,Mara RFV Walsrode 0076 Tinchen 01/1(1)
     
Ahrens,Rieke RFV Aller-Leine 0013 Jessica 325 06(2)
0041 Wirbelwind 191
     
Albers,Carolin RV Bispingen e.V. 0119 Peggy 02/2(1)
     
Albers,Henrike RFV Walsrode 0061 Kimbaly 2 03/1(1)
     
Apsel,Daniela RFV Walsrode 0065 Mäuschen 03/3(1)
     
Baden,Anna RFV Soltau 0008 Dannebo Tako 02/1(1), 03/1(1), 04(1), 08(1)
0042 Woolittle
     
Baeßmann,Hannah RSV Altenwahlingen e.V. 0047 Aurora 07(1)
     
Bammann,Lena RFV Visselhövede u.U. e.V. 0089 Lady Princess 2 04(1), 05(1), 06(1)
     
Bardowicks,Laura RSV Overbeckhof-Luhmühlen e.V. 0085 Delia 117 03/2(1), 04(1), 05(1)
     
Barning,Anna-Lena RC Hagen-Grinden 0018 Michael 19 04(1), 05(1), 06(1)
     
Bartels,Jaqueline RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0123 Blue's Boy 01/1(1)
     
Bausch,Lena-Marie RFV Aller-Leine 0027 Parodie 253 03/1(1), 04(1)
     
Bausch,Lilli-Paulin RFV Aller-Leine 0027 Parodie 253 01/1(1)
     
Beck,Torben RV Graf von Schmettow 0075 Timo 03/4(1)
     
Behrendt,Sarah RFV Wehlermühle e. V. 0116 Kasastan 04(1), 06(1), 08(1)
     
Behrens,Amelie RV Sottrum u. Umg. ???? Nennung ohne Pferd 03/2(1), 08(1)
     
Behrens,Heidi RV Sottrum u. Umg. 0081 Bonita
     
Beimesche,Nele RFV Walsrode 0072 Rosi 03/1(1)
     
Benke,Anneke RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0029 Quebec 26 10(1)
     
Benke,Jette RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0010 Eichenhof's Atlanta 04(1), 06(1)
0029 Quebec 26
     
Bierhals,Luca Celina RFV Bötenberg-Wietzen e. V. 0115 Burberry 04(1), 06(1), 07(1)
     
Blank,Bela RFV Walsrode 0079 Winnetou 01/1(1)
     
Blank,Sharlina RFV Walsrode 0046 Angelina 04(1), 06(1)
     
Blank,Zoe RFV Walsrode 0076 Tinchen 01/2(1)
     
Bostel,Enya von RSG Winsen/Aller 0056 Flower 02/2(1)
0069 Poldi
     
Brandt,Hanna RFV Walsrode 0066 Marlon 03/5(1)
     
Brandt,Lara-Leonie RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0037 Vitali 9 03/1(1), 04(1)
     
Brasgalla,Jessica Verdener Schleppjagd-RV 0113 Irish Traveller 05(1), 07(1)
     
Brauer,Janica RC Hagen-Grinden 0038 Waka Waka 2 10(1), 11(1)
0040 Wild-Angel
     
Brauer,Vivian Leonie RC Hagen-Grinden 0023 Napoleon 432 07(2), 11(1)
0040 Wild-Angel
     
Busch,Zoe RFV Visselhövede u.U. e.V. 0075 Timo 02/1(1)
     
Bäsell,Laine RFV Walsrode 0076 Tinchen 03/3(1)
     
Campe,Merlin RFV Aller-Leine 0006 Chocolett 2 07(2)
0007 Cinya
     
Claaßen,Neele RFV Berkhof e.V. 0044 Alando
     
Danier,Romina RFV Bötenberg-Wietzen e. V. 0111 Horus 04(1), 06(1)
0112 Mona885
     
Dannehl,Martin RFV Walsrode 0057 Gibraleona II 03/1(1), 04(1)
     
Danowski,Alexander RV Wörme 0016 Lennox Luise 04(1), 05(1), 06(1), 08(1)
0035 Thor 67
     
Dehnbostel,Mareike RFV Walsrode 0052 Easy 03/4(1)
     
Dey,Nele RFV Ottingen 0051 Charlie 03/1(1)
     
Dietrich,Johanna Marie RV Kirchwalsede u.U. e.V. 0078 Whisky 03/5(1), 04(1)
     
Dobrick,Lina RFV Walsrode 0051 Charlie 03/2(1)
     
Dohmeyer,Sophie RFV Walsrode 0058 Gunhilde E 03/1(1)
     
Dröscher,Joline 0079 Winnetou 01/2(1)
     
Duensing,Dana RFV Walsrode 0077 Valentino 03/2(1), 04(1)
     
Ebertz,Pia RFV Walsrode 0052 Easy 03/2(1)
     
Ehlers,Antje ???? Nennung ohne Pferd
     
Ehlers,Mila RFV Walsrode 0065 Mäuschen 02/2(1)
     
Eickhoff,Laura RFV Walsrode 0076 Tinchen 02/1(1)
     
Eilers,Marie RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf ???? Nennung ohne Pferd 01/1(1)
     
Eilers,Merle RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf ???? Nennung ohne Pferd 01/1(1)
     
Eimer,Heike RCL Rotenburg 0012 Havanna Dream 04(2), 06(3), 10(1)
0086 Nemo 366
     
Eisen,Elias RFV Walsrode 0072 Rosi 03/1(1)
     
Fangmann,Susanne RC Bremen-Hanse e.V. 0097 Sansolito Breezer 06(1)
     
Fegebank,Jana RG Ahlden e. V. 0074 Sternchen (Merle) 03/1(1), 04(1), 05(1)
     
Frerichmann,Lea RFV Stelingen e.V. 0036 Varell 10 04(1), 06(1), 10(1)
     
Freyer,Jennifer RV Kirchwalsede u.U. e.V. 0104 Golden Memory 2 05(1)
     
Füllenbach,Marie-Luica RCL Rotenburg 0087 Tassilo 184 04(1), 06(1)
     
Grothkopp,Elea RFV Walsrode 0076 Tinchen 03/4(1)
     
Havelaar,Linda RFV Walsrode 0061 Kimbaly 2 03/2(1)
     
Heemsoth,Jan RV Graf von Schmettow 0088 Nico 1368 03/3(1)
     
Hein,Frederike RCL Rotenburg ???? Nennung ohne Pferd 04(1)
     
Heinze,Carolin RFV Walsrode 0072 Rosi 04(1)
     
Hemme,Franka RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0001 Arkadij 04(2), 06(1)
0001 Arkadij
0060 Johnny Depp 2
0060 Johnny Depp 2
     
Herrmann,Rieke RFV Walsrode 0062 Kranevelds's Lady 03/1(1)
     
Heurnemann,Laura RFV Walsrode 0057 Gibraleona II 06(1), 07(1), 09(1)
0064 Loitzenbichler E
     
Hinz,Tabea Isabel RFV Aller-Leine 0090 Jackpot 26 04(1), 10(2)
0091 Mistral 118
0092 Benfey
     
Hinz,Tjade Marie RG TuS Eintr. Ostenholz e. V. 0090 Jackpot 26 07(1), 10(1)
0091 Mistral 118
     
Hollmann,Madeleine RV Kirchwalsede u.U. e.V. 0120 Winnie Pooh 04(1), 06(1)
     
Hoops,Janik RV Graf von Schmettow 0055 Flashfire 01/1(1)
     
Hoops,Marlen 0048 Benji 55 01/2(1)
     
Hoppenstedt,Hannah RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0096 Frederike 19 02/1(1), 03/5(1)
     
Jackisch,Anna RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0063 Le Petit Filou 07(1), 08(1)
0071 Rena
     
Jacobus,Melina RSG Winsen/Aller 0069 Poldi 03/4(1)
     
Jacoby,Henriette RV Bispingen e.V. 0030 Romeo 675 04(1), 05(1), 06(1)
     
Jäger,Constanze RSG Winsen/Aller 0069 Poldi 05(1)
     
Kaiser,Petra RV Aller-Weser 0109 Caramba 02/1(1), 05(1), 06(1)
0110 Krümel
     
Krause,Lea RSG Winsen/Aller 0056 Flower 02/1(1)
0125 Willi
     
Kristionat,Lena RV Thedinghausen v. 1920 e.V. 0118 Pascha 03/5(1)
     
Kruse,Mart-Johann RFV Walsrode 0065 Mäuschen 03/1(1)
     
Kruse,Veith-Kristian RFV Walsrode 0062 Kranevelds's Lady 04(1), 05(1), 07(1)
     
Kursawe,Lotta RFV Aller-Leine 0059 Jessica 01/1(1)
     
Kursawwe,Laura RFV Aller-Leine 0059 Jessica 03/1(1)
     
Künne,Fenja RG Ahlden e. V. 0045 Allegra (Sara) 03/1(1), 04(1), 05(1)
     
Köhler,Jaqueline RFV Walsrode 0064 Loitzenbichler E 05(1), 06(1)
     
Köhler,Kristian RFV Walsrode 0066 Marlon 02/2(1)
     
Köhler,Marja RFV Walsrode 0052 Easy 03/1(1)
     
Köhler,Marten RFV Walsrode 0066 Marlon 02/1(1)
     
Lichte,Julie Denise 0070 Prinz 02/1(1)
     
Lindes,Nick RFV Walsrode 0067 Max 03/5(1)
     
Lubach,Janina RFV Aller-Leine 0093 Invito 04(1), 06(1)
0094 Gracia Lou
     
Meinecke,Melina RSG Winsen/Aller 0015 Koriander 18 04(1), 06(1)
     
Menzel,Jette Marie RFStall Tidow e.V. 0106 PAV Nike Air 02/1(1), 05(1), 07(1)
     
Menzel,Nele-Sophie TG Poggenhagen 0106 PAV Nike Air 10(1), 11(2)
0108 Steendiek's Carneby
     
Meyer,Jan Angelus RFV Walsrode 0061 Kimbaly 2 03/4(1)
     
Meyer,Nico RFV Walsrode 0051 Charlie 03/3(1)
     
Meyer,Pia Celine RG Ahlden e. V. 0083 Donna nostra 10(1), 11(1)
     
Meyer,Yvonne RFV Walsrode 0017 Maja 900 06(1), 10(1), 11(1)
0043 Zept E
     
Michaelis,Hannah RFV Aller-Leine 0027 Parodie 253 01/2(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 153 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 2   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2017 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück