Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Abel,Marie RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0392 Leoni 32 05(1), 06(1), 07(1), 08(1), 09(1), 19/1(1)
     
Abramowsky,Lea RC Hagen-Grinden 0776 Chicco 302 02/2(1), 03(1)
     
Ahlers,Marike RV Holte-Langeln e. V. 0024 Baccardi 17 13/1(1), 19/3(1), 20/3(2), 21/2(2), 22/2(1), 23/2(1)
0169 Da Vinci 203
0403 Lindsay 28
     
Ahrens,Stephanie RV Thedinghausen v. 1920 e.V. 0425 Lucato 3 15/1(1)
     
Ahsen,Stephanie von RFV Okel u.U. e.V. 0149 Cookido 11(1), 12/1(1)
     
Allermann,Lena RV Hülsen-Aller 0446 Milow 13 04(1), 05(1), 09(1)
0468 Nicola 33
     
Allermann,Rieke RV Hülsen-Aller 0446 Milow 13 06(1), 09(1), 19/1(1)
0468 Nicola 33
     
Almstadt,Maren RV Niedersachsen-Eiche 0781 Wodan 08(1), 19/1(1)
     
Alt,Karl-Hermann RFV Mandelsloh u.U. e.V. 0069 Carlo 394 12/1(2), 16/1(1), 20/1(1), 21/1(1), 22/1(1)
0194 Der Dancing
0242 Eldorett 2
0334 Granzera
0501 Pintow
     
Alt,Marie RFV Mandelsloh u.U. e.V. 0242 Eldorett 2 05(1), 06(1), 07(1), 08(1), 15/1(1), 19/2(1)
0288 Frieju
     
Asendorf,Lukas Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e 0598 Sarina 252 19/1(1), 20/1(1), 21/1(1)
     
Bahn,Axel RFV Maasen-Sulingen e. V. 0743 Franziska 206 22/2(1), 23/2(1), 24/2(1)
     
Ballerstaedt,Svenja RV Der Montagsclub 0316 Golden Sunlight 4 10(1), 16/1(1)
0514 Quartermain 4
0596 Santis
0672 Vip Little Santes
     
Barz,Rahel RG Bücken-Wietzen e. V. 0351 Janka 71 05(1), 06(1), 07(1), 08(1), 09(1)
0629 Solero B 2
     
Baumgart,Amelie RV Aller-Weser 0018 Annabella 39 02/2(1), 03(1), 04(1)
0097 Chakira 27
     
Baumgart,Anabel RV Aller-Weser 0018 Annabella 39 02/2(1)
0788 Toni
     
Baumgart,Isalie RV Aller-Weser 0018 Annabella 39 01(1)
0788 Toni
     
Baumgart,Laura RV Aller-Weser 0661 Valentino's Voice 05(1), 06(1), 09(1)
     
Baumgart,Marie RV Aller-Weser 0018 Annabella 39 06(1), 08(1), 09(2), 15/1(1)
0097 Chakira 27
0460 Nacromancer inthe dark
     
Baumgart,Philipp RV Aller-Weser 0089 Celebration 43 12/2(1), 13/2(2), 22/2(2), 23/2(2), 24/2(2)
0102 Chardonnay 78
0432 Lukas 1035
0512 Qualität 4
0531 Quite Cera
0644 Starbucks 9
0673 Vito Corleone
0708 Zaubernuß
0709 Zera 23
0710 Zeremonie 16
     
Bavendiek,Madelaine RFV Diek-Bassum 0722 Schiwa27 02/1(1), 03(1), 05(1)
     
Becker,Lara RG Bücken-Wietzen e. V. 0061 Caprera 6 19/2(2), 20/2(2), 21/1(1), 22/1(1)
0556 Right Now 2
     
Behlmer,Alisa RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0335 Grauer Wicht 16/2(1), 17/2(1)
     
Behlmer,Diana RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0335 Grauer Wicht
     
Bemmann,Bettina RV Aller-Weser 0515 Quasi Quattro Z 23/2(1), 24/2(1)
0659 Twilight 27
     
Bergholz,Simone RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0052 Call me schorse 12/1(1), 19/2(1), 20/1(1)
     
Berghorn,Dirk RSG Sudwalder Land 0003 Abkes Girl 13/1(1), 23/1(1), 24/1(1)
0325 Gormiti
     
Berghorn,Leonie RSG Sudwalder Land 0731 Lee 01(1)
0789 Benny
     
Bertram,Heike RV Graf von Schmettow 0371 Lady Lou 115
0492 Pescadero 2
0664 Vanilla Sky 6
     
Bertram,Jessica RV Graf von Schmettow 0371 Lady Lou 115 19/3(2), 20/3(2)
0492 Pescadero 2
0664 Vanilla Sky 6
     
Beyer,Laura Jübberhof RFV e. V. 0064 Cardhu 6 11(1), 14(1), 21/2(1), 22/1(1)
0100 Chamberlain 42
0236 Easy Fly 3
     
Biebrich,Jan RFV Wehlermühle e. V. 0682 Wellington 308 06(1), 09(1), 19/1(1)
     
Bigdon,Karl PSG Nienburg e.V. 0353 Jazzy 7 11(1), 16/1(2)
0569 Royal Dancer B
     
Bigdon,Viktoria PSG Nienburg e.V. 0090 C'est la vie 153 11(2), 12/2(3), 13/2(2), 23/2(2), 24/2(2)
0345 Indian Summer 117
0353 Jazzy 7
0429 Ludowika B
0543 Ready to fly B
     
Birnfeld,Nicole RFS Okeler Land e.V. 0652 Sweet little Sunshine 3 11(1), 12/1(1)
     
Bischoff,Dana Madlen RV Mittelweser e.V. 0091 C'est la Vie 126 19/2(1), 20/1(1), 21/1(1), 22/1(1)
     
Bischoff,Greke RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0584 Samantha 183 15/2(1), 16/2(1), 17/1(1)
0694 Wilko 61
     
Blanke,Jana RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0219 Donna Caramella 2 19/2(1), 20/2(1), 21/1(1)
     
Block,Mandy RV Hülsen-Aller 0243 Ely Stone 20/3(1), 21/2(1), 23/1(1)
     
Blume,Jane RG Heisede e. V. 0379 Larina 115 22/2(1), 23/1(1)
     
Blume,Janine RG Heisede e. V. 0031 Barrichello 11 21/2(1), 22/2(2), 23/2(2), 24/1(1)
0393 Leonidas 115
0591 San Sero 2
     
Blume,Marina RV Aller-Weser 0191 De Martins Amaretto 15/2(1), 16/1(1)
     
Bobrink,Sylvia Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0540 Ratinho 6 17/2(1), 18(1)
     
Bodenstab,Lena Sophie RG Leese e. V. 0623 Sir Schröder 19/3(1), 20/3(1), 21/2(1), 22/1(1)
     
Boehmer,Linda RV Mittelweser e.V. 0203 Diamond Sky 6 05(1), 15/1(1), 16/2(1)
0735 Ricoh
     
Bolte,Valerie RV Mittelweser e.V. 0624 Sirtedo 15/2(1), 16/2(1), 17/1(1)
     
Borcherding,Simone RFV Landesbergen e. V. 0669 Verdi 49 09(1), 16/1(1)
     
Borchers,Candy RFV Maasen-Sulingen e. V. 0431 Luise 67 15/1(1), 21/1(1)
     
Brauer,Janica RC Hagen-Grinden 0677 Waka Waka 2 21/1(1), 22/1(1)
0693 Wild-Angel
     
Brauer,Mariela RFV Maasen-Sulingen e. V. 0418 Lordani 2 22/2(1), 24/1(1)
     
Brauer,Rieke RFV Landesbergen e. V. 0729 Perry Lee 4 04(1), 08(1), 09(1)
     
Brauer,Vivian Leonie RC Hagen-Grinden 0465 Napoleon 432 06(1), 09(1)
     
Bredemeier,Nadine RFV Steyerberg e. V. 0159 Cosima Z 12/2(1), 13/1(1)
0524 Quilanda Z
     
Brehm,Dietrich RFV Munzel 0047 Calibro 12 23/2(1), 24/1(1)
     
Bremer,Tanja RFV Nienburg e. V. 0234 Dynamit 83 19/2(1), 20/2(1)
     
Bremer,Yvonne RFV Bötenberg-Wietzen e. V. 0739 Antares 213 17/2(1), 18(1)
     
Brinkmann,Vivi-Ann RFV Wunstorf 0004 Acanto 5 19/3(1), 20/3(1), 21/2(1), 22/2(1), 23/2(1)
0417 Lord Ludwig 10
     
Brockmann,Jasmin RFV Maasen-Sulingen e. V. 0148 Continue 2 12/1(1), 20/1(2), 21/1(2)
0579 Salando 2
     
Brockmann,Peter RFV Maasen-Sulingen e. V. 0485 Paul 664 12/1(1), 13/1(1), 20/1(2)
0612 Shakira J
     
Brunke,Katja RFV Vogtei-Ruthe 0572 Rubin Otto 11(1)
     
Brückner,Kristin RFV Schneeren e.V. 0588 San Bernadino S 10(1)
     
Brüggemann,Merle RFV Steyerberg e. V. 0205 Dileila 9 03(1), 05(1)
     
Brüns,Lara RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0388 Lege artis 16/2(1), 17/1(1)
     
Burghoff,Julia Ländl. RV Lindhorst u.U. e.V. 0174 Dancing Annabell 15/1(2)
0231 Dressage Hit
     
Büchau,Manuela RG Bücken-Wietzen e. V. 0705 Wüstenzauber 15/2(1), 16/2(1), 17/2(1), 18(1)
     
Bückmann,Christin RG Bücken-Wietzen e. V. 0562 Romantika 106 15/2(1), 16/2(1), 19/3(1), 21/2(1)
0594 Sandy 515
     
Büntemeyer,Christina RSG Roggen-Hof 0634 Special 9 15/1(1), 16/2(1)
     
Bödicker,Marc Deister RFV St.Georg Barsinghausen 0071 Carlotta 192 11(2), 12/1(2), 13/1(1)
0143 Conner 56
0304 Giabatta
0541 Ravallino 3
0627 Sokrates K
0631 Somersbye
0636 Spencer 67
0671 Verona 92
     
Böhlke,Sina Francesca Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e 0275 Flash Lightning 05(1), 15/1(1), 16/2(1)
0458 My Felix
     
Böhlke,Svea Luna Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e 0458 My Felix 02/2(1)
     
Böhmer,Katharina RV Mittelweser e.V. 0375 Lamerico 2 19/1(1), 20/1(1), 21/1(1)
     
Bösche,Birgit RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0229 Dream of Dancier 14(2), 18(1)
0415 Londonflower
0561 Roderick CV
0566 Roque Acando
0571 Rrasmodias
     
Böttcher,Julia RG Heisede e. V. 0114 Cherry Lady L 19/2(1), 20/2(1)
     
Clasen,Florentine RV Aller-Weser 0201 Diamantina 7 05(2), 11(1), 16/1(1)
0226 Double Dash
     
Clasen,Isabel RV Aller-Weser 0201 Diamantina 7 14(1), 17/2(1), 18(1)
0211 Djerba 25
0374 Laetitia 83
     
Clasen,Leena-Marie RV Aller-Weser 0224 Dorina 948 16/2(1), 17/1(1)
0678 Walk of Fame 15
     
Conley,Alisha Jübberhof RFV e. V. 0197 Dewely 05(1), 06(1), 07(1), 08(1), 15/1(1), 19/1(1)
0197 Dewely
     
Conrad,Birke RV Aller-Weser 0184 D'Artagnan 183 15/1(1), 16/1(1)
     
Conrad,Caroline RFV Steyerberg e. V. 0272 Fioness 2 22/1(1), 23/1(1)
     
Cordes,Kevyn RFV Wehlermühle e. V. 0259 Famous Fallaroy 20/2(1), 21/1(1)
0276 Fleur de dame
0281 For Honey
     
Corleis,Manon-Chiara RFV Wehlermühle e. V. 0228 Dr.Dolittle 5 09(1)
0730 Pia
     
Damm,Matthias RFV Landesbergen e. V. 0273 Fiorentina 9 11(1)
     
Dedekind,Lisa Jübberhof RFV e. V. 0500 Pikolo 20 03(1), 05(1)
     
Deinzer Dr.,Nicole RV Aller-Weser 0181 Dark Lady 43 17/2(1)
0461 Nacro's Dancer
     
Dieckert,Fritz Lennard PSV Asendorf e. V. 0359 Kästner 19/2(2), 20/1(1), 21/1(2)
0724 Keep Cool
     
Diekmann,Katharina Bremer RC e.V. 0087 Ce Jay 13/1(1), 19/2(1), 20/2(1)
0206 Dileyla
0222 Doreen 202
0373 Lady-Madonna 2
0385 Le Ciel
     
Dierks,Anna RFV Nordwohlde e.V. 0506 Pretoria 23 22/2(1), 23/1(1)
     
Dierks,Julia RFV Nienburg e. V. 0740 Angel 04(1)
0748 Angel
0755 Angel
0766 Angel
     
Dreier,Muriel RFG Barrier Heide e.V. 0255 Expensive 2 21/2(2), 22/2(1)
0456 Mr. Comet WE
     
Drews,Katharina Reit-Gemeinschaft Platenhof e.V. 0408 Little foot 55 20/1(2), 21/1(2), 23/1(2)
0645 Starlight 265
     
Dreyer,Julia RV Graf von Schmettow 0522 Quiestra 11(1), 12/1(1)
     
Dreyer,Katharina RV Graf von Schmettow 0237 Eddie D 12/2(1), 13/2(1), 22/2(1), 24/1(1)
0318 Goldfee M
0639 Stacy D
     
Dumke,Louisa RFV Bötenberg-Wietzen e. V. 0134 Coco Caccio 16/2(1), 19/3(1), 22/1(1), 23/1(1)
     
Dupree,Sophie RV Mittelweser e.V. 0040 Brantops Daisy Düsentrieb 14(1), 17/1(1)
0461 Nacro's Dancer
     
Duveneck,Sarah RV Visbek e.V. 0202 Diamond Boy 11 10(1), 14(1), 17/2(1), 18(1)
0413 London Boy 3
0439 Madonna 203
0496 Picasso WE
     
Döpke,Ulrike RFV Engelbostel 0166 Curtis 46 18(1)
     
Döring,Sebastian RFV Nienburg e. V. 0104 Charles 74 12/1(1), 13/1(1)
     
Eberhardt,Friederike RV Mittelweser e.V. 0033 Beckham 9 06(1), 08(1), 16/1(2)
0757 Burton 4
     
Eckardt,Dietmar RV Meitze 0022 Avantage 14 22/2(2)
0365 La Deese
0604 Seabiscuit 9
0635 Speedy Gonzales 47
     
Eckardt,Felix RV Meitze 0015 Amidala 25 22/2(2), 23/2(2), 24/1(2)
0022 Avantage 14
0115 Chevalier 91
0188 Dayman 2
0365 La Deese
0604 Seabiscuit 9
0635 Speedy Gonzales 47
0645 Starlight 265
0647 Such is Live


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 480 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 5   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2017 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück