Hauptseite Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Ahrens,Stephanie RV Thedinghausen v. 1920 e.V. 0303 Lucato 3 08(1)
     
Ahsen,Stephanie von RFV Okel u.U. e.V. 0103 Cookido 10(1), 19(1)
     
Alberring,Alina RFG Barrier Heide e.V. 0166 Elipso 21(1), 22/1(1)
     
Alberring,Julia RV Seckenhausen e. V. 0184 Fianchetto 3 09(1), 10(1)
     
Albers,Alina RFV Maasen-Sulingen e. V. 0032 Bonito 90 05(1), 06(1), 07(1), 28(1)
0304 Lucy 611
0336 Nico 1307
0349 Pepsi 59
0429 Smoky 185
0438 Sunny 837
     
Alouani,Siham Reitclub Wümme e.V. 0252 Indira 156 11(1)
     
Andersson,Jessica Lynn RV Aller-Weser 0148 Don Marco 3 09(2), 17(2)
0442 Susu's Boy
0704 Coal Diamond
0705 Lawertho 2
     
Balkenhol,Anja RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf 0114 Da Vinci 258 08(1), 12/1(1)
     
Balzersen,Ana-Lena RV Ganderkesee 0274 Lauries Laudatio 2 10(1)
     
Bammel,Manuel RV Graf von Schmettow 0017 Avagon 11(2), 17(1)
0118 Dakira 11
0124 Dany Jones
     
Barmbold,Stephanie RV Heiligenrode u.U. e.V. 0453 Trixi M 14/1(1)
     
Barmbold,Torsten RFV Auetal 0049 Cara 162 19(1), 21(2), 23(1), 24(1)
0098 Come-cie Come-car
     
Baumfalk,Lisa RUFV Schönemoor e.V. 0134 Delany 10 12/1(1), 14/1(1), 21(1), 22/1(1)
0351 Pito 4
     
Baumfalk,Yvonne RUFV Schönemoor e.V. 0134 Delany 10 11(1), 12/1(2), 14/1(2), 15(2)
0220 Gina 1751
0275 Lausbub 383
0351 Pito 4
     
Baunack,Clara Der Reitclub St. Georg zu Bremen e. 0173 Fabeldichter 09(1)
     
Becker,Janine RV Heiligenrode u.U. e.V. 0140 Diablo 101 14/2(1), 15(1)
     
Begander,Madeline RV Sudweyhe e. V. 0463 Waterkant HHS 16(1), 17(1)
     
Behlmer,Alisa RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0235 Grauer Wicht 15(1)
     
Behlmer,Diana RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0235 Grauer Wicht 14/2(1)
     
Behrendt,Chantal Joyce RFV Kloster Heiligenrode e. V. 0527 Gretchen
     
Behrendt,Chantal-Joyce RFV Kloster Heiligenrode e. V. 0538 Gretchen 02(1)
     
Behrens,Liesa RV Sudweyhe e. V. 0218 Georgina 186 18(1)
     
Bellersen,Carmen PSG Mörsen e. V. 0120 Dalya 3 10(1)
     
Bergmann,Jona RFV Maasen-Sulingen e. V. 0502 Hella 03(1)
     
Bergmann,Sara RFV Maasen-Sulingen e. V. 0502 Hella 02(1)
     
Bergs,Jana RFV Flecken Cornau v. 1984 e. V. 0270 Las Vegas 194 03(1), 04(1)
     
Beuke,Doreen RFV Diek-Bassum e. V. 0109 Country Wendy 13(1), 15(1), 21(1), 22/1(1), 27(1)
0344 Pamina 457
0352 Pleasure 43
     
Beuke,Feline RFV Diek-Bassum e. V. 0352 Pleasure 43 08(1), 12/2(1), 13(1), 26(1)
0496 Lilli 113
     
Bieber,Anne RV Aller-Weser 0464 Watership Down 5 14/1(1)
     
Biehl,Lotta Reitclub Walle e.V. 0702 Belle 311 03(1), 05(1)
     
Bischoff,Jette Bremer RC e.V. 0251 Ibisco HB 18(1)
     
Bischoff-Bätjer,Alexandra RV Stuhr e. V. 0033 Bonserano 24(1), 25(1)
     
Biskop,Vanessa RFV Maasen-Sulingen e. V. 0266 Lancelot 323 14/2(1), 15(1)
     
Blanken,Ulrike RV Fischerhude e.V. 0039 Cafe au lait 5 10(1)
     
Bloy,Nicole RV Heiligenrode u.U. e.V. 0310 Lutmar's Bo 06(1), 07(1), 21(1), 22/1(1), 23(1), 26(1), 27(1), 28(1)
     
Blum,Stefanie RV Mittelweser e.V. 0141 Dino 404 17(1)
     
Bock,Lea-Sophie RFV Okel u.U. e.V. 0529 Blacky 01/1(1)
     
Bock,Marilena RFV Hof-Schierenbeck e. V. 0257 Kimberly 19 15(1)
     
Bockhop,Beke-Carolin RV Heiligenrode u.U. e.V. 0296 Lord 1088 05(1), 07(1), 12/2(1), 13(1), 26(1), 28(1)
     
Bockhop,Kristen RV Heiligenrode u.U. e.V. 0504 Teddy 01/1(1)
     
Bolte,Julia RFS Okeler Land e.V. 0151 Donna Sia 17(2)
0249 H.W.'s Romina
     
Borchers,Candy RFV Maasen-Sulingen e. V. 0306 Luise 67 08(1), 12/1(1), 22/1(1)
     
Brandt,Claudia Reitclub Etelsen e. V. 0167 Elli 110 18(1), 22/2(1)
     
Brauer,Mariela RFV Maasen-Sulingen e. V. 0299 Lordani 2 23(1)
     
Breitkopf,Martina RC Bremen-Hanse e.V. 0471 Widehead's proud 16(1), 17(1)
     
Brockmeyer,Karsten RFV Steller See e. V. 0027 Beverly 71 24(2), 25(1)
0232 Gramsel 2
0307 Luna 1301
0363 Quintinus 6
     
Broers,Sabrina RuFV Filsum u. Umgeb. e.V. 0176 Fabrizziano B 09(2)
0437 Sundance Dream 2
     
Bruns,Jessica Reitclub Walle e.V. 0063 Cesera 14/1(1), 15(1)
     
Bruns,Svenja RFV Hof-Schierenbeck e. V. 0168 Enzo el Bonito 21(1), 22/1(1)
     
Brüning,Kim Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0175 Fabriano 65 12/2(1), 14/1(1)
     
Brüning,Lukas RCl. Sport Harpstedt e. V. 0539 Lancelot of York 02(1)
     
Brüns,Lara RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0279 Lege artis 14/2(1), 15(1)
     
Bungardt,Christin RC Bremen-Hanse e.V. 0007 Ancona 30 16(1)
     
Bückmann,Corina RV Aller-Weser 0604 De La Vista H 24(2)
0605 Capricia 11
     
Bögershausen,Natalie RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0486 Avalon 04(1), 05(1), 06(1), 07(1), 28(1)
0488 Lord- Enrico
     
Böhnke,Kristin Zucht- u. Reitgemeinschaft Osterwal 0328 Nancy 112 12/1(1)
     
Böhnke,Sascha RV Aller-Weser 0037 Bünteeichen Nivaro 09(3), 16(1), 17(2)
0090 Clooney 21
0210 Friemel 3
0289 Line of Fire 2
0361 Quintanoman
0371 Ratzberna
0409 Santero 6
0417 Sherlock Holmes A
0432 Spiridon 2
     
Bösche,Birgit RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0159 Dream of Dancier 17(1)
0396 Rrasmodias
0476 Will Power 9
     
Böttcher,Tjorven Antonia RV Sudweyhe e. V. 0440 Sunshine Grace 09(1), 10(1)
     
Coldewey,Miriam RV Heiligenrode u.U. e.V. 0287 Limited Edition 64 21(1), 22/2(1), 23(1)
     
Cordes,Lars-Göran Rcl. Hubertus Lerchenhausen e. V. 0091 Cocadro 19(1), 20(1)
0411 Saphia 3
     
Dehne,Sandra Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0035 Breaking Limits 12/1(1), 14/2(1), 22/2(1)
0385 Roadrunner 17
     
Deinzer Dr.,Nicole RV Aller-Weser 0223 Ginger Ale 63 11(1)
0327 Nacro's Dancer
     
Dewitz,Saskia RV Hannover 0152 Donner Knall 2 10(1), 11(1)
     
Diephaus,Emma RFV Diek-Bassum e. V. 0460 Virginia 149 02(1)
     
Diephaus,Hannah RFV Diek-Bassum e. V. 0067 Champ 92 04(1), 08(1)
     
Dierks,Anna RFV Nordwohlde e.V. 0356 Pretoria 23 23(1)
     
Dierks,Helke Tjara RFV Bötenberg-Wietzen e. V. 0095 Cola 14 12/2(1), 13(1), 14/2(1), 18(1)
0408 Sandro's Sweet Dream
0415 Shannon 187
     
Dierks,Irina RV Heiligenrode u.U. e.V. 0066 Chakira M 11(1), 23(1), 24(1)
0435 Steppenwolf 18
     
Dierks,Melina RV Heiligenrode u.U. e.V. 0700 Elin`` s Gidion 06(1), 07(1), 28(1)
     
Dimde,Nicola RV Sottrum u. Umg. 0391 Rosalie 128 17(1)
     
Dorst,Ulrike RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0216 Galimera C 23(1), 24(1)
     
Duveneck,Lena RFV Twistringen e. V. 0268 Lantharis Gold 09(1), 14/2(1)
0414 Serano Dream
     
Döllinger,Pamina-Patricia Bremer RC e.V. 0126 Darina K 11(1), 15(1)
     
Dörmann,Doreen RFV Maasen-Sulingen e. V. 0513 cora 01/1(1), 02(1)
     
Ebbecke,Daniela Fahrgem. Eichenhof e.V. Heitlingen 0543 Landliebe DE 10(1)
     
Ebler,Lina RFV Diek-Bassum e. V. 0536 Nollock 03(1), 04(1)
     
Eggers,Susanne RV Heiligenrode u.U. e.V. 0081 Clair de Lune 12 10(1), 14/1(1)
     
Ehlers,Brigitte RV Horstedt u. Umgeb. e.V. 0056 Casador 14/1(2)
0278 Legacy of life
     
Ellmers,Pia RC Am Deich e.V. 0201 Fontainebleau 19 08(1), 12/1(1)
     
Engelhardt,Rhalina RFV Okel u.U. e.V. 0531 Conliner 03(1), 04(1)
     
Ernst,Beke Etelser RG 0474 Wienna 70 12/1(1)
     
Ernsting,Anne-Marie RFV Schneeren e.V. 0347 Penelope 298 08(1), 12/1(1), 18(1)
     
Esdohr,Sabine Bremer RC e.V. ???? Nennung ohne Pferd 16(1)
     
Esdohr,Wiebke Bremer RC e.V. 0161 DW's Flic Flac
0402 Ruby's As
     
Esseling,Charlotte RFS Okeler Land e.V. 0382 Rhia 3 08(1), 12/2(1), 14/2(1)
     
Ewald,Martina RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0217 Genevra 5 08(1), 18(1)
     
Fahrenholz,Anne RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0042 Caligo 2 16(1), 17(1)
     
Fajen,Almuth RV Sottrum u. Umg. 0522 Solito 8 22/2(1), 23(1)
     
Falke,Michelle RV Heiligenrode u.U. e.V. 0070 Charlie Brown 33 21(1), 22/1(1), 27(1)
0104 Coolman 39
     
Falke,Nadine RV Heiligenrode u.U. e.V. 0070 Charlie Brown 33 06(1), 07(1), 21(1), 22/1(1), 27(1), 28(1)
     
Fano,Anna RSG Meeresberg e. V. 0574 Remedy of Soul 10(1)
     
Fiegenbaum,Katharina Johanna RUFV Lohne e.V. 0325 Monticello M 16(1), 17(1)
     
Finster,Sophia RFV Diek-Bassum e. V. 0128 Dark Henry 08(1)
     
Franken,Stephanie RFV Diek-Bassum e. V. 0074 Chico 892 15(1), 16(1), 17(1), 19(3), 22/2(2)
0324 Montana 674
0439 Sunny Side Up 7
0565 Esperado 23
     
Franz,Saskia RV Heiligenrode u.U. e.V. 0425 Sir Samson 7 09(1)
     
Frauenheim,Kristin RFS Okeler Land e.V. 0154 Donnerwetter 62 11(1), 14/1(1)
     
Frese,Pamela RFV Maasen-Sulingen e. V. 0366 Rahel ZGF 23(1)
     
Friemel,Birgit RFV Hof-Schierenbeck e. V. 0399 Rubinho 8 14/1(1), 15(1)
     
Fromm,Carina RFV Diek-Bassum e. V. 0283 Lennox S 3 10(1), 14/1(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 417 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 5   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2017 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück