Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Adamczyk,Johanna RFV Himbergen 1397 Hot Chocolat 14/1(1), 21/1(1)
     
Ader,Jolie Marie RV u. Ponygruppe Dollbergen 0276 Campanjero 17/2(2), 18/1(2), 22(2), 23(1)
     
Ahlmann,Dirk RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV 0018 Aclintash 01(1), 04(2), 05(2), 06(1), 07/1(2), 08/1(2), 09/1(2), 36/2(1), 37(1), 38(3), 39(3)
0037 Alant 5
0053 Alona 8
0197 Black Pearl 67
0305 Canturenter
0378 Carosso 2
0401 Cascadello
0411 Caspa 7
0427 Cassidy 25
0437 Castelan 3
0516 Chateau 30
0541 Chiara 203
0576 Christon 3
0605 Clearly 2
0688 Contigo 33
0780 Curly Sue 99
1487 Lacord 17
1654 Lombardo 33
1682 Louis 228
1772 Mr. Sie
1899 Pikeur Casals
1973 Quick Fire 5
2307 Sincash
2432 Sunsalve
2617 Wolke 343
     
Ahnefeld,Sina-Marie RG Schillerslage e.V. 2144 Rubinio Royal 2 54(1), 56/1(1)
     
Ahrens,Leonie RFV Braunschweig e. V. 2157 Sachsentraum 51/2(1), 52/2(1), 53/1(1)
     
Ahrndt,Stefanie RV Vorsfelde e. V. 1621 Limbo 127 18/3(1), 19/1(1)
2440 Suzette 7
     
Aladushkina,Julia RUFV Hagen St. Martinus 0050 All Night 01(2), 04(2), 05(2), 15/4(2)
0157 Barney 98
0507 Charis 24
0721 Corniche 8
1163 Flashlight 21
1424 Jus de Grenade
1513 Landadel - A
1648 Livios
1860 Pegasus H
2646 Zip My World P
     
Altemark,Kim-Agnetha Reitclub Braunschweiger Land e. V. 1288 Going for Power 19/2(1), 21/1(1), 31(1)
     
Althoff,Julia RFV Stöckheim-Wolfenbüttel zu Halch 0371 Carnaby 8 13/4(1), 29(1), 30(1)
1540 Last Minute 32
     
Ammann,Carolin RFV Neuwarmbüchen e.V. 0160 Baron 317 56/1(1), 59(1), 60(1), 61(1), 62(1)
     
Anders,Julius Reit-u.Fahrverein Isenhagener Land 0550 Chicon 14/2(2), 19/3(2), 21/2(2)
1605 L'homme
     
Andras,Ruth Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0967 Draco Malfoy 47/1(2), 49/2(2), 50/1(1), 58/2(2), 64/1(1), 70(1)
1644 Little Pierce
2154 Sa Vo M
2230 Scarlett of York
2824 Beckham 20
     
Apel,Jaqueline RFV Neuwarmbüchen e.V. 2273 Sharon 136 52/4(1), 56/3(1)
     
Arlet,Joana RV Gifhorn Stadt u. Land e. V. 0253 Calisto B 18/2(1), 19/4(1)
     
Armbrust,Hans-Jürgen RV Schneverdingen 2548 Walino 15 47/2(1), 49/1(1), 50/2(1)
     
Arndt,Lisa Helene Pferdefreunde Lagesbüttel u.U. e.V. 0017 Accordo 13/2(2), 14/4(2), 15/3(1)
2098 Romeo XXL
2585 Whoopy 55
     
Arndt,Mira RFV Bodenteich 1374 Hiralgo 18/1(1), 42(1), 51/1(1), 52/2(1), 53/2(1)
1796 Nico 1319
     
Arndt,Toma RSG Winsen/Aller 0526 Cheeva 3 19/2(1), 21/1(1), 42(1)
     
Arnold,Heidemarie RV Gifhorn e. V. 0939 Donky Kong 19/2(1), 20(1), 21/1(1)
     
Arnold,Marcus TSV Blau-Weiß Kakerbeck e.V. 0114 Askari's little Queen 01(1), 02(1), 03(1), 04(2), 05(2), 06(2), 11(1)
0280 Campino 447
0318 Caprice J
0344 Carla 170
0409 Casino 69
0413 Caspar 238
0635 Cokney J
1520 Lapagina
1527 Larina D
1612 Lichtblick 42
1836 Painting Man
1988 Quinett 3
     
Aschenbrenner,Nadine RG Schillerslage e.V. 2471 Top Newcomer 60(1), 61(1), 62(1)
     
Aselmann,Swantje Reitgemeinschaft Solschen e. V. 2110 Ronja Räubertochter 20(1)
2546 Walea Wincenta
     
Aue,Christian RFV Hildesheim e.V. 1545 Latte Macchiato 8 46/1(1), 48/1(1), 67(1), 68(1)
2190 San Marlo 3
     
Aulbur-Stute,Christin RFV Graf Sporck Delbrück e.V. 0841 Daymen Ixes 46/2(1), 55/2(1), 56/2(1), 57/2(1)
     
Baar,Lea-Catharina RFV Husberg u.U. 2770 Anuk 8 48/2(1)
     
Bachmann,Maybritt RV Süderholm e.V. 0847 Deichfürst 2 29(1), 52/3(1), 53/2(1), 66/1(1)
     
Badenhop,Johanna RFV Aller-Leine 0675 Conquest 7 46/2(1), 48/2(1), 57/1(1)
1480 La Vida Luca
     
Bahnsen,Anneke RFSch Kellinghusen u.U.e.V. 0078 Andante 70 19/2(1), 28(1), 29(1), 52/1(1), 53/1(1)
     
Bahrs,Luisa Sportförderung Löwen Classics e. V. 0634 Coeur de Lion 24 13/4(2), 14/3(2), 15/2(1), 21/2(2), 32(1), 41(1)
1006 EDEKA's Temple Moon
1304 Grace 368
     
Ball-Hasenkamp,Cornelia RFV Wolfsburg e. V. 1173 Florence Rubin 52/4(1), 55/2(1), 56/3(1)
1736 Mambo Nr.Fünf
1737 Man in Black 11
     
Bando,Britta ???? Nennung ohne Pferd
     
Bangemann,Judith RFV St. Georg Burgdorf e.V. 0423 Casscadeur 20(1), 52/1(1)
2136 Royalpete
     
Bargmann,Anja RV Suhlendorf u.U. 2339 Skyline 64 14/1(1), 19/1(1), 21/1(1), 31(1), 42(1)
     
Bargmann,Kim RFV Bodenteich 2786 Lady Leonie 71(1)
2799 Lady Leonie
     
Bargmann,Luc RFV Bodenteich 2797 May 71(1)
2799 May
     
Bartels,Bettina RFV Ahornhof 0462 Cedioso 14/5(2), 15/4(2), 21/1(2)
0556 China Blue 5
0748 Courello da Ville
0869 Dents du Midi
1030 Ella Colores
1072 Esta fador
1884 Petite Ivy
2061 Rejoice 5
2068 Ria Maya
2147 Ruby Blue
2184 Sammy Delux
2289 Shutter Iland
2347 Snowfield
2388 Stakkatos Ramira
     
Bartels,Carmen ???? Nennung ohne Pferd
     
Bartels,Sarah-Jane RFV Harsum u. Umg. e.V. 0247 Calina 67 19/2(2)
0760 Crazy true Colour
1766 Moonlight 220
     
Barthauer,Marie Reitclub Braunschweiger Land e. V. 2716 Charissma B 54(1)
     
Bartling,Wiebke RFV Gronau 0418 Caspero 13/1(1), 14/1(1), 15/1(1), 29(1), 30(1)
1462 La Caro
2117 Röschen 21
2272 Sharny
     
Bartscher,Luisa RFV Graf Sporck Delbrück e.V. 0107 Arvienne 13/4(1), 14/1(1), 18/3(1), 19/4(1), 42(1)
     
Bauer,Karen RFV Lauenburg/Elbe 1774 Mr.Willoughby 46/2(1), 48/2(1), 50/2(1)
     
Baumann,Sandra RFV Rosche u. Umgebung e.V. 0440 Castellina 4 18/4(1)
     
Baumgart,Britta RV Aller-Weser 0925 Don Mardeba 43(1), 44(1)
     
Bechstein,Donata-Viktoria Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0209 Bonnily 17/1(1), 18/2(1)
     
Beck,Sascha MTV Niedersachsen Esbeck v.1913 e.V 0102 Arioso 33 19/1(1), 21/1(1)
     
Becker,Heike RC Heidehof Oberneuland e.V. 1495 Lady Sherina 46/1(1), 49/1(1), 50/2(1), 58/1(1)
2048 Reality 36
2055 Red Skydancer
2459 Tiara 48
     
Beeman,Anne-Elizabeth Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0530 Chessman 12 66/2(1)
     
Behn,Carsten RFV Gronau 0418 Caspero 29(1), 30(1)
1462 La Caro
     
Behnke,Wolfgang RFV Ahornhof 0462 Cedioso 01(1), 02(1), 03(1), 04(2), 05(2), 06(2), 07/1(1), 08/1(1), 09/2(1), 10(2), 11(1), 12(1)
0556 China Blue 5
0748 Courello da Ville
0869 Dents du Midi
1030 Ella Colores
1072 Esta fador
1884 Petite Ivy
2061 Rejoice 5
2068 Ria Maya
2147 Ruby Blue
2184 Sammy Delux
2289 Shutter Iland
2347 Snowfield
2388 Stakkatos Ramira
     
Behrendt,Pina RV Pferdefreunde Müden u.U. e.V. 1012 Eiszauber 2 13/2(1), 14/3(1), 15/2(1), 21/1(1)
     
Beine,Annemarie RV St. Georg Diemeltal e.V. 1849 Paul Panzer 2 14/3(2), 15/2(1), 21/1(2)
1917 Prato
     
Beinsen,Franziska RFV Uetze u.U. 2429 Sunny Boy's Balou 59(1)
     
Beinsen,Patricia-Caroline Sportfarm Lüneburger Heide e. V. 1251 Geraldin 12 33(1)
     
Beitel,Tabea RFV Ausleben e.V. 1152 Fiorano 4 22(2), 23(2), 25(2), 26(2), 27(1)
2517 Vario
     
Belde,Vivien RFV Beedenbostel u.U. 2726 Conthea 51/1(1), 52/2(1)
     
Belke,Cindy RV Liebenburg e. V. 0071 Amiga Nuestra 20(1)
1135 Filia Quarta
1148 Finja 64
2591 Wildlady 4
     
Ben Mehrez,Monja RUF Hänigsen e.V. 2706 Jana 123 16(1), 73(1), 74(2)
     
Benecke,Christine RG Klosterhof Medingen 2565 Wellness 41 46/1(1)
     
Bentes,Hilke RFV Wolfsburg e. V. 1175 Florenz 62 55/2(1), 56/2(1), 57/2(1), 58/2(1)
1473 La Luna 256
2134 Royal Sid
     
Bentes,Maren RFV Wolfsburg e. V. 1683 Louisiana V-Energie 47/1(1), 49/2(1), 50/1(1), 58/2(1), 69(1), 70(1)
2134 Royal Sid
     
Bergmann,Anke RV Elmlohe-Marschkamp 2137 Royana 3 44(1), 45(1)
     
Bergmann,Mara RFV Königslutter u.U. e.V. 2111 Ronneby K 14/2(1), 15/1(1), 41(1)
     
Berndt,Franziska Daniela RV Suhlendorf u.U. 0412 Caspar 173 13/1(2), 14/5(2), 15/3(1)
0474 Cescada
0475 Cescao
0687 Conteur 2
     
Berning,Katrin TG Schaumburg e. V. 1102 Farley 4 49/1(1)
     
Bernstorf,Maike RFV Brelinger Berg 0115 Assina 6 07/2(1), 08/1(1), 09/2(1), 13/2(2), 14/3(2), 15/2(2), 21/1(2), 34/1(2), 36/1(2), 37(1)
0292 Candlelight 19
0353 Carlo 404
1537 Lassango 2
1677 Lorin P
1959 Queen of Quality
     
Bertram,Claudia ???? Nennung ohne Pferd
     
Bertram,Sucien RFV Grasleben u.U. e.V. 2017 Rainbow 151 28(1)
     
Bescht,Felix Ferdinand RV Suhlendorf u.U. 0125 Aurora 29 18/3(1), 19/4(1), 21/2(1), 54(1), 56/2(1), 60(1), 61(1), 62(1), 63(1)
2243 Semprador
     
Bescht,Julius RV Suhlendorf u.U. 0700 Cool Water 14 04(1), 05(1), 06(1), 07/2(1), 08/1(1), 09/2(1), 13/3(2), 14/5(2), 15/3(2), 39(1), 41(1)
2518 VDL Groep Ovatio
2648 Zissy 3
2653 Zuckerpuppe 39
     
Besselmann,Jessica-Michelle RFV Päse e.V. 0972 Dreamer 43 64/1(2), 65(2), 67(1)
1125 Fiderprincess 2
1126 Fiderrubin
1186 For Glory 3
2337 Sky Diamond
     
Bethke,Kim Sabrina RFV Braunschweig e. V. 0813 Dani Lo 18/2(1), 19/3(1), 20(1), 42(1), 52/3(1), 53/2(1)
1922 Prince Krümel
     
Bilan,Alyona ???? Nennung ohne Pferd
     
Bitter,Eva RV St.Georg Münster e.V. 0095 Argelith Squid 03(1), 36/2(1), 37(1), 38(2), 39(1)
0331 Caresse 9
0375 Caro Ass 13
0557 Chincana P
1410 Inliner
1872 Perigueux
2198 Sandokan 290
     
Bleck,Maximilian RFV Isernhagen 1360 Hennessy R 54(1), 56/1(1)
     
Bleinroth,Luzia Emely Deister RFV St.Georg Barsinghausen 2765 Martini Sunrise 16(1), 72/1(1), 73(1)
     
Bludau,Charline RFV Berkhof e.V. 0121 Athlantico K 14/1(1), 15/1(1), 18/4(1), 21/1(1)
1324 Griffin 12
     
Blume,Janine RG Heisede e. V. 0161 Barrichello 11 19/2(1), 21/1(2)
1588 Leonidas 115
2196 San Sero 2
     
Bobinger,Michaela Pony-RCL Volkmarode u. U. e.V. 0425 Cassidia 18/1(1)
     
Bochmann,Jörn-Lukas Pferde- und Kutschenfreunde Burgdor 0126 Avalon 215 18/1(1), 19/2(1)
     
Boehnke,Jennifer RG Wipperautal 1160 Flagrant S 17/1(1), 42(1)
     
Boening Dr.,Ilka RFV Gustav Rau Westbevern e. V. 2359 Sommerliebe 44(1), 45(1)
     
Bohlmann,Claus-Heinrich RG CHB Helmstorf e.V. 0492 Chanelle 15
1824 Olivia 140
     
Boldt,Jennifer RFV Cremlingen u.U. e.V. 1274 Girastella DA 13/2(1), 14/3(1), 15/2(1), 21/1(1)
     
Bolik,Cara-Luisa RSG Eschede 0033 Akonit S 03(1), 04(2), 05(2), 06(1), 11(1), 42(1)
0047 Alina 306
0054 Alonso 42
1452 Kingdom Come
     
Bolik,Kim-Viktoria RSG Eschede 0054 Alonso 42 19/3(1), 21/2(1), 56/1(1)
1279 Gladiator S
1280 Glandos
1571 Legata
1968 Quenza
2635 Zaina 6
     
Bolte,Michael ???? Nennung ohne Pferd
     
Bomberg,Titus RFV Paterhof e. V. 1308 Graffiti B 2 13/1(1), 29(1)
1935 Qualifly
2335 Skippy the Eagle
     
Bonin,Victoria-Luisa RFV Gronau 2129 Royal Flash 83 46/2(1)
     
Bonnke,Julia Reit-u.Fahrverein Isenhagener Land 0470 Centini 18/1(2), 19/2(1), 21/1(1), 42(1)
1880 Petit Champion
     
Boos,Jonathan Ellingeröder PF 1512 Lancer 94 71(1)
     
Boos,Katja Ellingeröder PF 2604 Winniepeg 7 52/3(1), 53/2(1)
     
Borchardt,Stefanie Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 1203 Franco 57 56/2(1), 57/2(1)
     
Borck,Vivien RFV Rosche u. Umgebung e.V. 0846 Debitel 17/2(1), 18/1(1), 51/2(1), 52/2(1), 53/1(1)
1698 Lucky 1118
2446 Sydney 255
     
Bormann,Finja RFV Harsum u. Umg. e.V. 0003 A crazy fine time 40(1), 41(1)
0004 A crazy son of Lavina
0005 A crazy wild child
0373 Carnute for pleasure
0753 Crazy Cato
0759 Crazy Lady Gaga
1554 Lavina Love
     
Bormann,Franz jun. RFV Harsum u. Umg. e.V. 0005 A crazy wild child 40(1), 41(1)
0750 Crazy big action
0753 Crazy Cato
0754 Crazy Chara
0756 Crazy Como
0758 Crazy impossible
1079 Eulenspiegel 18
1972 Quick crazy L.A.
2389 Stakkis Crazy Pita
2390 Stalero
     
Bormann,Friso RFV Harsum u. Umg. e.V. 0002 A crazy Farmer 01(1), 02(1), 03(1)
0753 Crazy Cato
1554 Lavina Love
2389 Stakkis Crazy Pita
     
Borowski,Melanie RC Hagen 2014 Rachel 70 52/3(1)
     
Borstel,Myriam von Rcl. Gaudeamus Equis 1131 Fighting Fellow 56/2(1), 57/2(1)
     
Bosse,Jens-Phillip RFV Woltorf u. Umg. e.V. 1044 Emillion 14/4(2), 15/3(1), 33(1), 34/1(1)
1335 Gute Laune 7
1932 Quaid's Schätzchen
2233 Schneeglöckchen 2


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 1284 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 13   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2017 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück