Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Ahlers,Stefan RV Pennigbüttel 0152 Caspita Contage 04/1(1), 05/1(1), 06/2(2), 07/2(2), 08(3), 15(3), 16(3), 17(2)
0177 Chalana
0410 Faylayla
0498 Grumble
0540 La Paz 79
0684 Quickstead
0743 Safino 2
0758 Sashia 2
0788 Snooks
     
Albrecht,Inga RCl. Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0318 Delilah 43 10/1(1), 12(1), 13(1), 16(1), 24(1)
0645 Nessaja 13
     
Alouani,Siham Reitclub Wümme e.V. 0459 Fuego 122 20(1), 28(1)
0520 Indira 156
     
Altewolf,Sinja RFV Hambergen 0428 Filius 241 22/1(1), 23/2(1), 24(1), 25(1)
0666 Prima Clou
     
Apmann,Sebastian Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e 0553 Laruso 5 03(1), 04/1(1), 05/1(1), 07/2(1)
     
Avanzini,Vanessa RV Harsefeld u.Umg. 0669 Quadri Foglio 28(1)
     
Bahr,Melena Reitclub General Rosenberg e.V. ???? Nennung ohne Pferd 33(1)
     
Bahr,Phillip Reitclub General Rosenberg e.V. 0663 Pino 78 29/1(1)
     
Bammel,Manuel RV Graf von Schmettow 0049 Avagon 18(1), 19(1)
     
Bassen,Beate RFRV Scheeßel 0083 Bo's Girl 22/1(1), 23/1(1)
     
Baumann,Louisa Reit-und Fahrverein Oberneuland e.V 0534 Kleopatra 45 10/2(1), 12(1), 23/2(1), 24(1), 27(1)
0831 Van Holland 3
     
Baumann,Rabea RV Scharmbeckstotel 0109 Campino 363 05/2(1), 08(1), 13(1)
     
Baumgart,Philipp RV Aller-Weser 0164 Celebration 43 14(2), 15(2), 16(2), 17(2)
0184 Chardonnay 78
0608 Lukas 1035
0643 Natalie 94
0670 Qualität 4
0799 Starbucks 9
0840 Vito Corleone
0878 Zaubernuß
0881 Zera 23
     
Becke,Svea RCl. Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0560 Laurenzius 2 20(1), 21(1)
     
Becker,Anna-Marie Bremer RC e.V. 0302 Dancing Queen 169 18(1), 19(1), 26(1), 27(1), 28(1)
0717 Rico 646
     
Becker,Susann Bremer RC e.V. 0721 Rigoletto 140 22/1(1)
     
Beckmann,Finnja Marie RFG Auetal 0712 Relando 4 12(1)
     
Behrens,Stephanie RV Worpswede u.U. 0374 Elmo B 10/1(1), 11(1)
     
Behrens,Yvonne RV Lilienthal u.U. e.V. 0323 Diament Girl 23/2(1), 24(1), 25(1)
     
Bellmann,Larissa RG Bahrenwinkel 0579 Lindos Lütte 10/2(1), 13(1), 30(1)
0582 Litas Lavito
     
Bellmann,Rebecca RG Bahrenwinkel 0582 Litas Lavito 23/2(1), 24(1)
     
Bemmann,Bettina RV Aller-Weser 0523 Inverness 17 07/1(2), 16(1), 17(1)
0675 Quasi Quattro Z
0822 Twilight 27
     
Berg,Antonia Reitclub General Rosenberg e.V. 0531 Kessy 220 23/2(1), 24(1), 25(1)
     
Berg,Pia Lene Reitclub General Rosenberg e.V. 0531 Kessy 220 29/1(1)
     
Bergemann,Insa RFG Auetal 0792 Sommerhit 2 31(1), 32(1)
     
Bergmann,Lea RV St.Jürgen u.U. 0900 Hanniball 29/2(1)
0941 Tinkabell
     
Beuermann,Maike RV Scharmbeckstotel 0279 Cortess 19(1), 20(1), 21(1), 26(1)
     
Binder,Antonia RV Sandbostel 0525 Istari of Rivendell 22/1(1), 23/2(1), 25(1)
     
Blank,Philipp RV Sandbostel 0764 Scimitar 06/1(1), 09(1)
     
Blank,Sophia RV Sandbostel 0693 Quite Nice St 04/1(1), 07/1(1)
     
Blanken,Constanze RV Tarmstedt 0858 West Virginia 72 32(1)
     
Blesius,Cathy RC Heidehof Oberneuland e.V. 0149 Cashmere 30 04/1(1), 05/2(1)
     
Borgmeyer,Lia RC Stotel e.V. 0501 Hamlet 59 20(2), 22/2(1), 25(1), 26(1)
0570 Life is Life 20
     
Bormann,Franziska RG Klein Hollen 0755 Santiago Scalino 23/1(1), 27(1)
     
Bramsiepe,Caroline Bremer RC e.V. 0468 Gentina 3 10/1(1)
     
Brandt,Luise RG Heudorf e. V. 0927 Pretty Cora 12(1)
     
Brandt-Brüggemann,Karin RFV Huxfeld u.U. e.V. 0905 Gambit 63 21(1), 23/1(1)
0906 Fiorella fiera
     
Breden,Franziska Anna RV St.Jürgen u.U. 0544 Laila 378 06/1(1), 10/1(1), 12(1), 13(1), 15(1), 16(1), 17(1)
0605 Lucky 465
0925 Vino 27
     
Breden,Insa RV St.Jürgen u.U. 0484 Good feeling 20(1), 21(1)
     
Breitkopf,Martina RC Bremen-Hanse e.V. 0863 Widehead's proud 18(1), 19(1)
     
Brinkmann,Lisa-Marie RV St.Jürgen u.U. 0335 Dolce Vita 113 24(1)
     
Broka,Patrick RG Heudorf e. V. 0432 Fine time 25 10/2(1), 12(1), 30(1)
0657 Pavarottie
0723 Rocky 808
     
Broka,Peter RG Heudorf e. V. 0245 Concetta del Mar 05/1(2), 08(2), 15(1), 16(1), 17(1)
0358 Duke 283
     
Bross,Jule Reitclub General Rosenberg e.V. ???? Nennung ohne Pferd 33(1)
     
Brower,Benjamin RV St.Jürgen u.U. 0020 Allegriva 06/2(1), 08(1)
0180 Chandra 30
     
Brower,Nina RV St.Jürgen u.U. 0020 Allegriva
0180 Chandra 30
     
Brunkhorst Dr.,Silke RV Selsingen u.U. e.V. 0724 Rolling Stone B 27(1)
     
Brunkhorst,Johann-Klaus RV Selsingen u.U. e.V. 0315 De Negro B 27(1), 28(2)
0329 Die Zuckerpuppe
0342 Don Peringnon
0506 Heartbreaker B
0559 Laudatio 49
0811 Suntänzer B
     
Brunkhorst,Steffen RV Selsingen u.U. e.V. 0329 Die Zuckerpuppe 22/1(1), 28(1)
0812 Superhit B
     
Bröcker,Franziska RV St.Jürgen u.U. 0907 Clyde 23/1(1), 24(1), 30(1)
0908 Benice 4
     
Buckenberger,Hendrik RC Oldenburger Land 0536 Knossos D 13(1)
0727 Ronja 1721
     
Budzinski,Joy Charis RV Worpswede u.U. 0890 Scoubidoo 29/2(1)
     
Burfeind,Paula RV Sittensen u.U. 0514 Horsemen 22/1(1), 27(1)
     
Buthmann,Judith RFG Auetal 0519 Impressario ox 6 10/2(1)
     
Büchner,Angela RFV Hambergen 0414 Felina 145 18(1), 19(1), 21(1)
     
Büchner,Christina RFV Hambergen 0376 Emely B 05/2(1), 07/1(1), 08(1), 15(1), 16(2), 17(1)
0418 Ferrari 125
0642 Napoleon's Gran Torino
     
Büntemeyer,Ilka RFV Hambergen 0613 Luzie B 06/2(1), 08(1)
     
Büntemeyer,Jona Sophie RFV Hambergen 0298 Daintiness 31(1)
     
Büter,Georg RV Hagen u. Umg. e.V. 0775 Sid 30 09(1)
     
Büther,Sara Alica RV St.Jürgen u.U. 0808 Sunny's Delight 23/2(1), 27(1)
     
Büttelmann,Rena Sophia RFV Hambergen 0242 Comtesse 150 31(1), 32(1)
     
Bölte,Verena RV Aller-Weser 0552 Lars Liberty 15(1), 16(1), 19(1), 26(1)
     
Böning,Anna-Lena RV Lilienthal u.U. e.V. 0873 World's Finest 7 24(1)
     
Bösche,Hannes RFV Nienburg e. V. 0266 Cool Champion 01(1), 03(2), 05/1(1)
0593 Looping Girl 2
     
Bötticher,Abelina Carlotta RV Lilienthal u.U. e.V. 0912 Rominter Fee 10/2(1), 12(1), 13(1)
     
Bötticher,Nicolas RV Lilienthal u.U. e.V. 0911 Sultan 277 06/1(1), 12(1), 13(1)
     
Böttjer,Franziska RV Scharmbeckstotel 0473 Gina Ginelli 85 07/1(1), 08(1), 13(1)
     
Castedello,Sissy Mercedes RC Hagen-Grinden 0032 Argentino 83 08(2), 11(1), 12(1)
0183 Chantre 32
0229 Coeur de Lion 21
0711 Reitland's Farbenfroh B
     
Christgau,Saskia RFV Hambergen 0499 Halley v.H. 21(1), 25(1)
     
Cordes,Janina RV Tarmstedt 0043 Asina 13 25(1)
     
Cordes,Michaela Reitclub Etelsen e. V. 0274 Coreal Cassis 06/2(1), 09(1)
     
Dahlke,Verena RV St.Jürgen u.U. 0225 Coco Fee 18(1), 19(1)
0327 Diavolino 5
     
Dauen,Rebecca RV St.Jürgen u.U. 0159 Castello 167 10/1(1), 11(1), 12(1), 13(1)
     
David,Sophie-Charlott RV Sottrum u. Umg. 0092 Cadiz 33 05/2(1), 07/1(1)
     
Dehlwes,Mareike RV Lilienthal u.U. e.V. 0455 Franzi B 06/2(1), 08(1), 09(2), 11(1), 13(1), 16(1)
0491 Gracy Lou 3
     
Deinzer Dr.,Nicole RV Aller-Weser 0307 Dark Lady 43 19(1), 22/1(1)
     
Demmler,Saskia RV Zeven 0377 Emely S 05/2(1), 06/2(1)
     
Dethlefsen,Yvonne RV Pennigbüttel 0130 Carlotta 152 06/2(1), 08(1), 13(1)
     
Detjen,Imke RFV Estetal e.V. 0807 Sunny Hollywood 18(1)
     
Diederichsmeier,Mynou RV Aller-Weser 0047 Atout G 01(2), 02(2), 03(2), 04/2(2), 05/2(2), 14(1), 15(2), 16(2), 17(2), 18(1)
0195 Chianty Rufina
0271 Cordi 3
0272 Cordial S
0281 Cosivinia P
0304 Danthes H
0483 Goldstar 34
0521 Inessa Blaze of Glory
0537 Kükenmoor's Quick Flick
0592 Longoria
0659 Petite Fleur 141
0682 Quick Silver 10
0719 Rien ne va plus 14
0825 Val Paradieso
0833 Vanquish 2
     
Diener,Jennifer RV Scharmbeckstotel 0333 Do it yourself 3 06/2(1), 08(1), 09(1), 11(1), 13(1)
     
Dierks,Helke Tjara RFV Bötenberg-Wietzen e. V. 0231 Cola 14 23/2(1), 30(1)
0751 Sandro's Sweet Dream
0772 Shannon 187
     
Dierksen,Janina RV Pennigbüttel 0177 Chalana 05/2(1), 06/1(2), 07/1(2), 08(2), 15(2), 16(1), 17(1)
0410 Faylayla
0498 Grumble
0540 La Paz 79
0684 Quickstead
0743 Safino 2
0788 Snooks
     
Dimde,Nicola RV Sottrum u. Umg. 0698 Ramazotti 149 18(1), 19(1), 22/2(1), 26(1)
0729 Rosalie 128
     
Dittmann,Birgit RV St.Jürgen u.U. 0862 Wiamondo 23/1(1)
     
Donner,Jennifer RFV Estetal e.V. 0296 Dacino 18(1), 19(2), 20(1), 26(1)
0363 Dynamit 89
     
Dreyer,Norbert RFRV Scheeßel 0748 San Marino 34 04/1(1), 05/1(1), 06/2(1)
     
Driemert,Katja Reitclub General Rosenberg e.V. 0421 Fidibus 96 15(1), 16(1)
     
Dullweber,Daniela RV Pennigbüttel 0518 Ilay 18(1), 19(1), 20(1), 21(1), 26(1), 28(1)
0851 Waykira
0852 Webster 224
     
Ebert,Sabrina RV Kutenholz 0201 Chiquita 65 06/2(1), 09(1)
0419 Festus 161
     
Eger,Frederike Reitclub General Rosenberg e.V. 0567 Let's Paint 10/1(1)
     
Eggers,Ingrid RCl. Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0730 Rosaspina 23/1(1)
     
Eggers,Leonie Pony-RCL Volkmarode u. U. e.V. 0324 Diamond Dream 18 27(2), 28(1)
0539 La Mette-Marit
0777 Silvershadow
     
Eichert,Cynthia RG Bahrenwinkel 0408 Farina 988 23/2(1), 24(1), 30(1)
     
Einemann,Melissa RV Sottrum u. Umg. 0919 Daiquiry 32(1)
     
Ellermann,Alena RC Hagen-Grinden 0320 Detroit 20 23/2(1), 25(1)
     
Erasmi,Carsten Reitclub General Rosenberg e.V. 0714 Rena Rubin 03(1), 04/1(1), 05/1(1)
     
Erasmi,Felix Reitclub General Rosenberg e.V. 0435 Firestone 16 30(1)
     
Ernst,Dominic RFV St. Georg Burgdorf e.V. 0142 Casanova 438 15(1), 16(1)
     
Esdohr,Wiebke Bremer RC e.V. 0361 DW's Flic Flac 20(1), 22/2(1), 25(1), 26(1)
0739 Ruby's As


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 492 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 5   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2017 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück