Hauptseite Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Achilles,Mendy RFV Schöppenstedt u.U. e.V. 0096 Conner 49 18(1), 31(1), 33(1)
     
Albers,Inga RFV Paterhof e. V. 0504 Zazou 14 21(1), 29(1), 30(1), 35(1)
     
Alex,Nicole RV Liebenburg e. V. 0337 Palm Beach 23 24/2(1), 25/1(1)
     
Altemark,Kim-Agnetha Reitclub Braunschweiger Land e. V. 0229 Going for Power 15(1), 21(1), 22(1)
     
Altemark,Sabrina Sport-u. TherapieRV Braunschweig e. 0554 Domenika 38 15(1), 32(1), 33(1), 34(1)
0555 Cassidy 44
     
Althoff,Julia RFV Stöckheim-Wolfenbüttel zu Halch 0049 Carnaby 8 15(1), 22(1), 29(2), 30(1), 34(1)
0281 Last Minute 32
0579 Eyk 10
     
Anskinewitsch,Ulrike RFV Papenteich Meine e.V. 0339 Pascadeur 5 08/2(1)
     
Asholt,Nina RV Wennigsen 0268 La Amistad 2 15(1), 34(1)
     
Aue,Dominique RV Cham Badi 0053 Casja v.Piru 03/2(1), 04(1)
     
Bartels,Ulrike RG Goslar e. V. 0043 Captain Jack Sparrow 7 05(1), 06(1), 07/2(1), 08/1(1)
     
Baude,Bianca-Marie RFV Gronau 0227 Glen-Elgin-T 22(1), 24/2(1), 26(1), 29(1)
0290 Libelle F 2
     
Becker,Jennifer MTV Niedersachsen Esbeck v.1913 e.V 0500 Wrede Son of Wie Weltmeyer 10(1)
     
Becker,Stephan RV Liebenburg e. V. 0055 Cassiana B 03/2(1), 04(1), 22(1), 23(2), 27/1(1), 28(2), 30(1), 31(1)
0216 Gaelic Or
     
Becker,Thia Sophie RV Liebenburg 0571 Mona 03/2(1), 04(1), 18(2), 19(1)
0602 Mona B
     
Beeck,Louisa RFV PCH Dörnten e. V. 0482 Viva Las Vegas 07/2(1), 24/2(1), 25/1(1)
     
Belke,Cindy RV Liebenburg e. V. 0016 Amiga Nuestra 07/2(1), 08/1(1), 22(1), 23(1), 24/2(2), 25/1(1), 27/1(1), 29(2), 30(1), 31(1), 35(1)
0185 Filia Quarta
0191 Finja 64
0495 Wildlady 4
     
Bentes,Maren RFV Wolfsburg e. V. 0304 Louisiana V-Energie 12(1), 13(1), 17(1)
0409 Royal Sid
     
Berger,Franziska PferdeSV Klein Vahlberg e. V. 0278 Laneo 21(1), 23(1)
     
Bergfeld,Janine Ges.f.Jagdreit.-RV Westerode 0354 Queensland 16 16(1), 17(1)
     
Bertelmann,Elisa RFV Hunnesrück e.V. 0128 Devine Candy H 14(1), 16(1), 17(1)
0150 Dreamy H 2
0404 Rosi H
     
Besselmann,Jessica-Michelle RFV Päse e.V. 0149 Dreamer 43 14(1)
     
Bilan,Alyona ???? Nennung ohne Pferd
     
Bischoff,Heike 0599 Dariella 06(1)
     
Blase,Ramona RG Klostergut Bodenstein e.V. 0287 Leo 490 07/2(1), 08/1(1)
     
Bloch,Annika Pony-RCL Volkmarode u. U. e.V. 0100 Cosmopoliton 4 04(1), 18(1), 19(1), 20(1)
0334 Orlando 170
     
Bloch,Franziska Pony-RCL Volkmarode u. U. e.V. 0022 Avalon 265 19(1), 20(1), 24/2(1), 25/2(1)
     
Blocksdorf,Laura-Marie Ges.f.Jagdreit.-RV Westerode 0522 Kendix 04(2), 18(2), 19(2)
0523 Kendix
     
Bludau,Henrike RFV PCH Dörnten e. V. 0145 Donna Vita 5 09/2(1), 10(1), 11(1), 17(1)
     
Blümel,Kimberly RFV Woltorf u. Umg. e.V. 0203 Forbs Fokina 20(2), 24/2(2)
0434 Schneeglöckchen 2
     
Bode,Fabienne RFV Stöckheim-Wolfenbüttel zu Halch 0040 Campari's Ass 20(1)
     
Bohnes,Holger RG Goslar e. V. 0502 Wynster 11(1), 12(1), 13(1)
     
Boldt,Jennifer RFV Cremlingen u.U. e.V. 0225 Girastella DA 29(1), 30(1), 31(1)
     
Boog,Viktoria RFV Cremlingen u.U. e.V. 0507 Sixxieme Coeur 19(1), 20(1)
     
Bormann,Susanne RVV Silstedt e.V 0248 His Black Magic 2 11(1), 16(1)
0460 Spirelli
     
Bothe,Sandra RFV Eilenstedt u.Um.e.V 0151 Du oder Keiner 12(1), 13(1), 14(1), 15(1), 16(2), 17(1), 23(1), 28(1), 29(2), 31(1), 33(1), 34(2), 35(2)
0234 Grandcuvee R
0296 Little Sensation
0322 Morgenglanz 7
0345 Pippilotta ZGE
0358 Rabina 24
0376 Red Pepper 17
0446 Silvester 142
0468 Syndicate 2
0572 Quelle heur R-H
     
Boße,Burkhard RFV Woltorf u. Umg. e.V. 0541 Lucatoni 19 23(1), 34(1)
     
Brackmann,Stella RFV Vechelde e. V. 0444 Showgirl 9 04(1), 18(1)
     
Bramall,Leonie RFV Isernhagen 0110 D'accord De 12(2), 13(3)
0272 Lady Lu 23
0380 Reenergy`s Basil
0387 Richthofen 7
0472 Titiano 4
     
Brandes,Carolin RFV Stöckheim-Wolfenbüttel zu Halch 0574 Del Pirena 04(1), 05(1), 06(1)
     
Brandt,Lena Marie Sport-u. TherapieRV Braunschweig e. 0563 Agent 293 03/2(1)
     
Buchheister,Vanessa Reitclub St. Georg Hondelage e. V. 0365 Rangarik 22(1), 25/2(1)
     
Buhmann,Sabrina RG Klostergut Bodenstein e.V. 0012 Ally MC Beal 30 19(1), 24/1(1), 25/1(1)
0449 Sir Henri 4
     
Burisch,Stefanie RFV Halberstadt e.V. 0497 Willow 113 22(1), 23(1), 28(1), 29(1), 30(1)
     
Busch,Silke RG Klostergut Bodenstein e.V. 0401 Ronja 2208 14(1), 16(1)
     
Busch,Vanessa RV Hof Bettenrode e. V. 0067 Charming K 11(1), 12(1), 13(1)
     
Bünger,Amadea RV Hubertus Hildesheim-Marienburg 0575 Fair Lady H.J.S. 02(1)
     
Bünger,Sandra RV Hubertus Hildesheim-Marienburg 0576 Synphonie 22 16(1)
     
Böhnke,Sascha RV Aller-Weser 0090 Clooney 21 12(3), 13(3)
0126 Desiderio 4
0139 Donald Trump 2
0402 Rose Noir 4
0597 Love Dream 3
     
Bösche,Giulia Rcl. Braunschweig-Lehndorf e. V. 0349 Quando D 09/1(1), 22(1), 24/2(1), 29(1)
0466 Sunshine 589
     
Bösche,Thomas PferdeSV Hahausen e. V. 0466 Sunshine 589 07/2(1), 08/1(1)
     
Christiansen Dr.,Margit RG Pegasus Göttingen e. V. 0082 Chirpetto 12(1), 13(1)
     
Chrobok,Regina RFV Bad Gandersheim e. V. 0030 Bellevue 103 10(1)
0319 Monamie 31
     
Cichacki,Nadine Reitclub Braunschweiger Land e. V. 0199 Florentine N 18(1)
0431 Santino 42
     
Ciecior,Marie Alina RFV Königslutter u.U. e.V. 0386 Richenza K 21(1), 23(1), 29(1)
     
Claßen,Stephanie RFV Vechelde e. V. 0178 Fantasia 109 07/1(1), 08/2(1)
     
Crome-Sperling,Jan ???? Nennung ohne Pferd
     
Crzan,Maren RV Hardenberg e. V. 0275 Lancelot 153 12(1)
     
Curland,Berenice RFV Papenteich Meine e.V. 0002 A Kind of Magic 8 15(2), 24/1(1), 29(1), 30(1)
0560 Talasca
0561 Painted Hero
0562 Carismar 2
     
Deneke,Julia RFV Salzgitter-Mahner Berg e. V. 0073 Chewbacca 20 15(1), 30(1), 31(1), 32(1), 33(1), 34(1)
0333 Oregon 27
     
Dette,Carina RV Liebenburg e. V. 0039 Callista Contina 18(1), 19(1), 20(1), 24/2(1), 25/1(1)
     
Diedrich,Laura RFV PCH Dörnten e. V. 0312 Master's Deleight 05(1), 06(2), 07/2(2), 15(1), 19(1), 20(1), 21(1), 24/2(1), 25/1(1)
0377 Red Rubin R
0408 Royal Princess 29
0590 Suhletal Carina
     
Diedrich,Nicole RFV PCH Dörnten e. V. 0197 Fleur Jolie 24/1(1), 34(1)
0312 Master's Deleight
0408 Royal Princess 29
0473 Udo for President
0580 Gentle Wind
     
Dietrich,Wolfram Reiterhof Walkemeyer e.V. Braunschw 0582 SOLON's Aspendos 30(1), 31(1), 32(1), 33(1)
     
Dinkel Dr.,Karin RFV Paterhof e. V. 0446 Silvester 142 26(1)
     
Doll,Yvonne RCL Berel e. V. 0205 Fortuna 371 18(1), 19(1), 20(1)
     
Dombrowsky,Lucy RFV Salzgitter-Mahner Berg e. V. 0020 Ascador 2 07/1(1), 22(2), 24/2(1), 25/2(1), 27/1(2), 30(1), 31(1)
0233 Gräfin 94
     
Domjan-Hasenpusch,Marion RV Gifhorn Stadt u. Land e. V. 0459 Souvenir's Milow 07/1(1)
     
Dorka,Sabine Ges.f.Jagdreit.-RV Westerode 0243 Hennessee 2 09/2(1), 10(1)
     
Dormeier,Anna RFV Papenteich Meine e.V. 0041 Campyno 09/1(1), 15(1), 16(1)
0155 Dumont 4
0405 Rosso di Sera 2
     
Drenikow,Tanita RFV Lutter a. Bbge. 0508 Vinino 04(1), 18(1), 19(1), 20(1)
     
Dreyer,Yvonne RV Liebenburg e. V. 0194 Fite 2 05(1), 06(1), 07/2(1), 08/1(1)
     
Driesen,Sabrina Reitclub Braunschweiger Land e. V. 0266 Kenn i Di D 07/1(1), 09/1(1), 10(1), 21(1), 24/1(1), 25/2(1)
0344 Pik Ass 10
     
DRK ???? Nennung ohne Pferd
     
Düfer,Bastian RG Nord-Elm e. V. 0477 Valido's Gigolo 05(1), 07/1(1), 08/2(1)
     
Düfer,Benedikt RG Nord-Elm e. V. 0485 Walter be good 07/1(1), 08/2(1), 09/1(1)
     
Dzialas,Holger RV Liebenburg e. V. 0495 Wildlady 4 05(1), 20(1)
     
Dzialas,Jolina RFV PCH Dörnten e. V. 0495 Wildlady 4 01(1)
     
Dörler,Heidi ???? Nennung ohne Pferd
     
Ebeling,Friederike RFV Königslutter u.U. e.V. 0403 Rosenlord 07/1(1)
     
Eckart,Evelyn RFV PCH Dörnten e. V. ???? Nennung ohne Pferd 04(1)
     
Edel-Heidhues,Ulrike Verein für Vielseitigkeitsreiten Ba 0164 Emily EH 15(1), 16(1), 34(1)
     
Ehlers,Dirk RFV Woltorf u. Umg. e.V. 0400 Ronimo E 30(1)
     
Ehlers,Josefin RV Liebenburg e. V. 0105 Cupido 81 07/2(1), 08/1(1), 09/2(1), 19(1), 24/2(1), 25/1(1)
     
Ehlers,Kilian Clemens RV Liebenburg e. V. 0050 Carol Hill 21(2), 22(1), 23(1), 24/2(1), 25/1(1), 27/1(1)
0105 Cupido 81
0345 Pippilotta ZGE
     
Ehrentraut,Anne RFV Woltorf u. Umg. e.V. 0064 Chardonnay 47 21(1), 23(1), 24/1(1), 27/1(1)
     
Eimecke,Janina Rcl. Braunschweig-Lehndorf e. V. 0532 Fischers Fritz 09/1(1)
     
Eisenbeiser Dr.,Iris RSV Wolfenbüttel e. V. 0458 Sou two 05(1), 06(1)
     
Engelhardt,Tina RG Klostergut Bodenstein e.V. 0566 Famous 28 14(1)
     
Ewert,Anna Pro Pferd e. V. 0206 Frauenschwarm 3 10(1), 11(1)
0501 Wynona 53
     
Exner,Elisa Ges.f.Jagdreit.-RV Westerode 0192 Finn-Dingi 09/2(1), 10(1), 25/1(1), 27/1(1)
0299 London Classic 3
     
Exner-Blocksdorf,Yvonne Ges.f.Jagdreit.-RV Westerode 0017 Antoinette 89 09/2(2), 10(1), 12(1), 16(2)
0180 Farbenpracht
0195 Flash Gordon 34
0391 Robby Williams
     
Feuerhack,Beate RG Klostergut Bodenstein e.V. 0133 Dodge xx 19(1), 25/1(1), 26(1)
     
Fikus,Sabine Ges.f.Jagdreit.-RV Westerode 0301 Lord Chestnut 10(1), 12(1)
     
Fischer,Celina Sport-u. TherapieRV Braunschweig e. 0158 Eclaire 5 06(1), 18(1)
     
Flakowski,Alicia RC Harbarnsen 0143 Donelly 2 19(1), 25/2(1)
     
Flege,Mareike RFV Königslutter u.U. e.V. 0023 Bagalut 4 10(1), 11(1)
0483 Walentina 22
     
Flege,Sina RFV Königslutter u.U. e.V. 0023 Bagalut 4 11(1)
0483 Walentina 22
     
Franz,Michaela Rcl. Braunschweig-Lehndorf e. V. 0070 Chester Thompson 21(1), 24/1(1), 25/2(1)
0071 Chesters Schwester
0340 Paulaner Paul R
     
Freund,Martina Reitclub Braunschweiger Land e. V. 0417 Ruby in Red 16(1)
     
Fricke,Astrid RFV Paterhof e. V. 0173 Fable 23 16(1), 17(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 455 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 5   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2017 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück