Hauptseite Startseite
Prf.Abt.BezeichnungOrtRichterDatumUhrzeitSTBStartplätze
01Führzügel-WettbewerbSpringplatzKonzag,Kirstin12.05.201315:15:00E12
Crome-Sperling,Jan
02Reiter-Wettbewerb Schritt-TrabDressurplatz 2Hirlemann,Thomas12.05.201313:00:00O10
Konzag,Kirstin
031Reiter-Wettbewerb Schritt-Trab-GaloppDressurplatz 2Konzag,Kirstin12.05.201313:30:00F10
Hirlemann,Thomas
032Reiter-Wettbewerb Schritt-Trab-GaloppDressurplatz 2Hirlemann,Thomas12.05.201314:00:00F14
Henne,Anja
04Dressurreiter-Wettbewerb HufschlagfigurenDressurplatz 2Hoffrichter,Ina11.05.201316:00:00P34
Hirlemann,Thomas
05Dressurwettbewerb E 5/2Dressurplatz 2 - Aufgabe E5/2Hirlemann,Thomas12.05.201314:30:00B46
Henne,Anja
06Dressurwettbewerb E6/2Dressurplatz 2 - Aufgabe E6/2Hirlemann,Thomas11.05.201314:00:00L48
Hoffrichter,Ina
071Dressurprüfung Kl. A*Dressurplatz 1 - Aufgabe A5/2eneiDörler,Heidi11.05.201313:30:00V46
Henne,Anja
072Dressurprüfung Kl. A*Dressurplatz 1 - Aufgabe A5/2eneiHunholz,Gabriele11.05.201315:45:00V41
Henne,Anja
081Dressurprüfung Kl. A**Dressurplatz 1Konzag,Kirstin10.05.201318:00:00H31
Hunholz,Gabriele
082Dressurprüfung Kl. A**Dressurplatz 1Hunholz,Gabriele11.05.201316:30:00H41
Dörler,Heidi
091Dressurprüfung Kl. L* -Trense-Dressurplatz 1 - Aufgabe L2Hoffrichter,Ina12.05.201307:00:00R33
Henne,Anja
092Dressurprüfung Kl. L* -Trense-Dressurplatz 1 - Aufgabe L2Hunholz,Gabriele12.05.201309:15:00R35
Bilan,Alyona
10Dressurprüfung Kl. L* -Kandare-Dressurplatz 1 - Aufgabe L5Dörler,Heidi11.05.201307:30:00D46
Hunholz,Gabriele
11Dressurprüfung Kl. M* - Geschlossene Prüfung -Dressurplatz 1 - Aufgabe M2Hunholz,Gabriele (H)11.05.201310:30:00N34
Henne,Anja (C)
Dörler,Heidi (M)
12Dressurprüfung Kl. M**Dressurplatz 1 - Aufgabe M11Dörler,Heidi (H)12.05.201312:00:00X41
Bilan,Alyona (C)
Hunholz,Gabriele (M)
13Dressurprüfung Kl. S*Dressurplatz 1 - Aufgabe S3Hunholz,Gabriele (H)12.05.201315:15:00J36
Dörler,Heidi (C)
Bilan,Alyona (M)
14ReitpferdeprüfungDressurplatz 1 - Aufgabe RP1Dörler,Heidi10.05.201310:00:00T19
Hunholz,Gabriele
15Eignungsprüfung Kl. A für ReitpferdeSpringplatz - Aufgabe R1Konzag,Kirstin10.05.201310:30:00A25
Crome-Sperling,Jan
16Dressurpferdeprüfung Kl. ADressurplatz 1 - Aufgabe DA 3/1))))Henne,Anja10.05.201311:45:00K44
Dörler,Heidi
17Dressurpferdeprüfung Kl. LDressurplatz 1 - Aufgabe DL4Hunholz,Gabriele10.05.201316:15:00U20
Dörler,Heidi
18Springreiter - WettbewerbSpringplatzKonzag,Kirstin11.05.201311:15:00G27
Hoffrichter,Ina
19Stilspring - Wettbewerb ohne Erlaubte Zeit (EZ)SpringplatzHirlemann,Thomas11.05.201310:15:00Q48
Crome-Sperling,Jan
20Zwei - Phasen - Springwettbewerb E / WBOSpringplatzCrome-Sperling,Jan12.05.201311:00:00C39
Hirlemann,Thomas
21Springprüfung Kl. A*SpringplatzKonzag,Kirstin10.05.201313:45:00M54
Crome-Sperling,Jan
22Springprüfung Kl. A** - Geschlossene Prüfung -SpringplatzCrome-Sperling,Jan11.05.201312:15:00W58
Konzag,Kirstin
23Springprüfung Kl. A**SpringplatzHenne,Anja10.05.201315:15:00I56
Crome-Sperling,Jan
241Stilspringprüfung Kl. A* mit StandardanforderungenSpringplatz - Aufgabe P2Crome-Sperling,Jan12.05.201313:00:00S33
Hoffrichter,Ina
242Stilspringprüfung Kl. A* mit StandardanforderungenSpringplatz - Aufgabe P2Hoffrichter,Ina12.05.201314:00:00S33
Konzag,Kirstin
251Springprüfung Kl. A*SpringplatzCrome-Sperling,Jan11.05.201308:00:00E43
Hirlemann,Thomas
252Springprüfung Kl. A*SpringplatzKonzag,Kirstin11.05.201309:15:00E40
Hoffrichter,Ina
26Springprüfung Kl. A** - Geschlossene Prüfung -SpringplatzHoffrichter,Ina12.05.201312:00:00O22
Crome-Sperling,Jan
271Springprüfung Kl. A**SpringplatzCrome-Sperling,Jan12.05.201309:00:00F28
Hirlemann,Thomas
272Springprüfung Kl. A**SpringplatzHenne,Anja12.05.201309:45:00F29
Konzag,Kirstin
28Zeitspringprüfung Kl. LSpringplatzCrome-Sperling,Jan10.05.201317:00:00P26
Henne,Anja
29Stilspringprüfung Kl. LSpringplatzKonzag,Kirstin11.05.201315:00:00B40
Crome-Sperling,Jan
30Punkte-Springprüfung Kl. LSpringplatzCrome-Sperling,Jan11.05.201315:15:00L50
Konzag,Kirstin
31Springprüfung Kl. LSpringplatzHoffrichter,Ina12.05.201315:45:00V43
Crome-Sperling,Jan
32Punkte-Springprüfung Kl. M*SpringplatzCrome-Sperling,Jan11.05.201317:00:00H19
Henne,Anja
33Springprüfung Kl. M* mit SiegerrundeSpringplatzCrome-Sperling,Jan12.05.201317:15:00R18
Konzag,Kirstin
34Springpferdeprüfung Kl. A**SpringplatzCrome-Sperling,Jan10.05.201312:00:00D28
Konzag,Kirstin
35Springpferdeprüfung Kl. LSpringplatzCrome-Sperling,Jan10.05.201313:00:00N13
Hunholz,Gabriele

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2017 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück