Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Alt,Rebecca RV Aller-Weser 0412 Mellimaras Jazz 03(1), 14(1)
     
Balzersen,Ana-Lena RV Ganderkesee 0359 Lauries Laudatio 2 09(1)
     
Baumgart,Amelie RV Aller-Weser 0011 Annabella 39 02/3(1), 04(1)
0086 Chakira 27
     
Baumgart,Anabel RV Aller-Weser 0011 Annabella 39 03(1)
0086 Chakira 27
     
Baumgart,Britta RV Aller-Weser 0040 Best of seven 11(2), 12(1), 21(1), 24/2(2), 26(2)
0069 Carlo 388
0194 Don Mardeba
0276 Fridolin 341
0637 Willow 185
     
Baumgart,Caspar RV Aller-Weser 0697 Sissy 02/3(1), 04(1)
0698 Festus
     
Baumgart,Hannes RV Aller-Weser 0009 Allerbeste 9 11(1), 12(1), 22(1), 24/2(2), 25(2), 26(1)
0024 Babuh
0212 Dubai 40
0508 Roberto Cavalli 5
0566 Sofiero De
0617 Welt Prince
     
Baumgart,Hendrik RV Aller-Weser 0069 Carlo 388 02/1(1), 05(1), 07/2(1)
0690 Festus
     
Baumgart,Isalie RV Aller-Weser 0011 Annabella 39 01(1)
     
Baumgart,Laura RV Aller-Weser 0597 Valentino's Voice 05(1), 06(1), 07/2(1)
     
Baumgart,Marie RV Aller-Weser 0086 Chakira 27 05(1)
     
Baumgart,Philipp RV Aller-Weser 0082 Celebration 43 13(2), 14(2), 15(2), 16(2), 32/2(2)
0091 Chardonnay 78
0398 Lukas 1035
0427 Natalie 94
0463 Qualität 4
0575 Starbucks 9
0605 Vito Corleone
0649 Zaubernuß
0650 Zera 23
     
Baumgart,Thies RV Aller-Weser 0688 Festus 01(1)
0689 Gina
     
Baunack,Clara Der Reitclub St. Georg zu Bremen e. 0039 Best Before Midnight 24/2(1), 25(1), 26(1)
0337 Invincible Sir
0639 Wind of Change 19
     
Becker,Heike RC Heidehof Oberneuland e.V. 0352 Lady Sherina 21(2), 22(2), 24/1(1), 26(1)
0490 Reality 36
0493 Red Skydancer
0589 Tiara 48
     
Beckmann,Bibiana RFV Wunstorf 0158 Dark Freddy 21(1), 23(1)
     
Beermann,Frederik RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0687 Mitja 02/2(1), 04(1)
     
Begander,Madeline RV Sudweyhe e. V. 0613 Waterkant HHS 21(1), 22(1), 23(1)
     
Behling,Susanne RG Bücken-Wietzen e. V. 0081 Cayenne 184 27/2(1), 28/2(1), 30(1)
0243 Evienne 6
     
Behlmer,Alisa RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0313 Grauer Wicht 19(1)
     
Behlmer,Diana RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0313 Grauer Wicht 17(1)
     
Behnken,Maite Rcl. Hof Becker 0107 Cindi 14 02/1(1)
     
Behrendt,Katharina Verdener Schleppjagd-RV 0246 Fähnrich 6 06(1), 28/1(2)
0303 Good Friend 3
     
Behrendt,Stephanie RV Meitze 0581 Sunrise 108 21(1), 23(1)
     
Bernaschek-Wendtland,Carmen RV Schneverdingen 0642 Wolfgang 34 20/2(1), 21(1)
     
Berning,Katrin TG Schaumburg e. V. 0251 Farley 4 25(1), 26(1)
     
Bertram,Charleen Verdener Schleppjagd-RV 0241 Espritt 05(1), 28/1(1)
     
Bertram,Heike RV Graf von Schmettow 0351 Lady Lou 115 28/1(1), 30(1)
0450 Pescadero 2
0600 Vanilla Sky 6
     
Bertram,Jessica RV Graf von Schmettow 0351 Lady Lou 115 27/2(2), 28/2(1), 30(1), 31(1)
0450 Pescadero 2
0600 Vanilla Sky 6
     
Beyer,Laura Jübberhof RFV e. V. 0066 Cardhu 6 11(1), 27/2(1), 28/2(1), 30(1)
0087 Chamberlain 42
     
Birks,Klara-Lucinda RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0026 Baly Boy 05(1), 17(1), 18/1(1), 30(1)
     
Bischoff,Dana Madlen RV Mittelweser e.V. 0083 C'est la Vie 126 28/1(1)
     
Blanken,Constanze RV Tarmstedt 0622 West Virginia 72 07/1(1)
     
Block,Mandy RV Hülsen-Aller 0232 Ely Stone 28/2(1), 29(1), 30(1)
     
Blome,Vivien RV Aller-Weser 0714 Bouwershof Jasmijn 06(1), 07/2(1), 17(1)
     
Blum,Stefanie RV Mittelweser e.V. 0186 Dino 404 23(1)
     
Blume,Marina RV Aller-Weser 0167 De Martins Amaretto 18/2(1), 19(1)
     
Bock,Theresa Reitclub Verden 0665 Misty Morning 05(1)
     
Bolte,Julia RFS Okeler Land e.V. 0202 Donna Sia 24/1(2), 25(1), 26(1)
0333 H.W.'s Romina
     
Bolte,Valerie RV Mittelweser e.V. 0562 Sirtedo 17(1), 20/1(1)
     
Bormann,Franziska RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0015 Aragorn 69 07/1(1), 17(1), 18/1(1)
     
Borstel,Sarah von RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0356 Lando-Lancard 06(1), 20/2(1), 21(1), 23(1), 29(1), 30(1), 32/1(1)
0521 Rouven d'Agile
     
Bostelmann,Henrike RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0020 Artige 5 21(1), 22(1)
     
Braband,Sissy-Nadine Turniergemeinschaft Schloß Bothmer 0150 Dancing Boy 23 12(3)
0255 Fernet 62
0576 Stepdancer 3
     
Bramall,Leonie RFV Isernhagen 0494 Reenergy`s Basil 24/2(1), 25(2)
0502 Richthofen 7
0590 Titiano 4
     
Brasgalla,Jessica Verdener Schleppjagd-RV 0692 Irish Traveller 03(1)
     
Brauer,Janica RC Hagen-Grinden 0609 Waka Waka 2 17(1), 18/1(1), 27/2(1), 28/2(1), 30(1)
0632 Wild-Angel
     
Brauer,Vivian Leonie RC Hagen-Grinden 0426 Napoleon 432 05(1)
     
Bremermann,Tobias RC Bremen-Hanse e.V. 0110 Cockerell B 14(2), 16(2)
0130 Cooper 146
0285 Gandalf B
0408 Malou B
0549 Sea Lord B
0561 Singulord B
     
Bruns,Yvonne RC Bremen-Hanse e.V. 0164 Davne 3 24/2(1), 26(1)
     
Brünger,Friederike RV Graf von Schmettow 0335 Hyperion 20 09(2), 10(1), 11(2), 12(1), 21(1), 22(1), 24/1(1), 25(1)
0378 Lisandra 4
0512 Rodolfo 6
0560 Singa 8
0614 Weinsberg 5
0751 Henriette von der Weide
     
Brüning-Richter,Angela RV St.Jürgen u.U. 0229 Elegance 34 23(1), 24/1(1), 25(1)
     
Brüns,Lara RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0361 Lege artis 18/2(1), 19(1)
     
Büchner,Angela RFV Hambergen 0254 Felina 145 23(1), 24/2(1), 25(1)
     
Bückmann,Corina RV Aller-Weser 0743 De La Vista H 32/1(1), 33(1)
0744 Capricia 11
     
Bückmann,Editha RG Bücken-Wietzen e. V. 0452 Pia 727 18/2(1), 19(1), 20/1(1)
0514 Romantika 106
     
Büntemeyer,Karolin RV Mittelweser e.V. 0323 Hennessy 80 19(1), 20/1(1), 28/2(1)
     
Bätje,Bernd RFV Pferdefreunde Sieben Eichen 0492 Red Bull 24 27/1(1)
     
Böhlke,Sina Francesca Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e 0264 Flash Lightning 07/2(1), 17(1), 18/2(1)
0418 My Felix
     
Böhlke,Svea Luna Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e 0418 My Felix 03(1)
     
Bölte,Verena RV Aller-Weser 0112 Coco Fee 22(1)
     
Bösche,Birgit RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0211 Dream of Dancier 11(2), 12(2), 24/1(1), 26(1)
0383 Londonflower
0511 Roderick CV
0517 Roque Acando
0527 Rrasmodias
0634 Will Power 9
     
Böttcher,Tjorven Antonia RV Sudweyhe e. V. 0584 Sunshine Grace 09(1)
     
Castedello,Carlotta RC Hagen-Grinden 0090 Chantre 32 01(1)
     
Castedello,Maria Felicita RC Hagen-Grinden 0016 Argentino 83 18/2(1), 19(1), 20/1(1), 28/2(1), 30(1), 31(1), 32/2(1)
0252 Febo del Chirone
0497 Reitland's Cadeux B
     
Castedello,Sissy Mercedes RC Hagen-Grinden 0016 Argentino 83 28/2(2), 30(2), 31(2), 32/2(2)
0090 Chantre 32
0114 Coeur de Lion 21
0498 Reitland's Farbenfroh B
     
Cicharski,Annika Verdener Schleppjagd-RV 0674 Tarzan 02/1(1)
     
Clasen,Florentine RV Aller-Weser 0206 Double Dash 07/2(1), 17(1), 18/1(2)
0404 Magic Sun
     
Clasen,Isabel RV Aller-Weser 0187 Djerba 25 11(1), 20/2(1), 21(1), 23(1)
0353 Laetitia 83
     
Clasen,Leena-Marie RV Aller-Weser 0205 Dorina 948 06(1), 19(2), 20/1(2)
0610 Walk of Fame 15
     
Clüver,Simone RV Aller-Weser 0109 Clüverhof's Chariletto 13(1), 28/2(1), 30(1)
0558 Siggi 45
     
Cordes,Kevyn RFV Wehlermühle e. V. 0248 Famous Fallaroy 27/2(2)
0266 Fleur de dame
0268 For Honey
0367 Leopold 223
     
Czapp,Leonie Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0554 Sharlett 2 18/2(1), 19(1), 20/1(1)
     
Dahlke,Verena RV St.Jürgen u.U. 0112 Coco Fee 22(1), 23(2), 24/1(1)
0181 Diavolino 5
     
Deckert,Marlene RV Aller-Weser 0675 Teddy 255 01(1)
     
Dell,Sarah RV Bispingen e.V. 0737 Dornröschen 156 18/1(1)
     
Dittmer,Kathrin RV Aller-Weser 0729 Darcy Noire 09(1)
     
Dittrich,Yasmin RV Graf von Schmettow 0017 Argon 112 17(1), 18/2(1), 28/2(1), 30(1), 32/1(1)
0094 Charlie 111
0239 Enzo 91
     
Dreyer,Julia RV Graf von Schmettow 0468 Quiestra 27/1(1), 28/1(1), 30(1)
     
Dreyer,Katharina RV Graf von Schmettow 0225 Eddie D 14(1), 16(1), 27/2(1), 32/2(1), 33(1)
0299 Goldfee M
0572 Stacy D
     
Döpke,Ulrike RFV Engelbostel 0734 Curtis 46 21(1)
     
Eberhardt,Friederike RV Mittelweser e.V. 0032 Beckham 9 18/1(1), 19(1)
     
Ebler,Lina RFV Diek-Bassum e. V. 0436 Nollock 02/1(1)
     
Elfers,Leonard Verdener Schleppjagd-RV 0735 Chagall 189 02/1(1)
     
Emigholz,Marietta Karussell d. Blauen Reiter Bremen e 0417 Mourielle 23(1)
0509 Robin Goodfellow
     
Engel,Paula RV Graf von Schmettow ???? Nennung ohne Pferd 02/2(1), 04(1)
     
Ernst,Janet RV Aller-Weser 0630 Wie eine Rose 07/1(1), 18/2(1)
     
Ewald,Martina RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0288 Genevra 5 05(1), 07/1(1), 18/1(1), 27/1(1)
     
Fahrenholz,Kira Claudia Verdener Schleppjagd-RV 0679 Nixe 04(1), 05(1), 07/1(1)
0680 Catre
0681 Campari
     
Faster,Lena RV Harsefeld u.Umg. 0178 Dewana 2 12(1), 22(1), 24/2(1)
0189 Don Campas
0405 Mahoney
     
Faster,Rieke RV Harsefeld u.Umg. 0552 Semiramis la sombra 18/2(1), 19(1)
     
Fehsenfeld,Finn ReitvereinThedinghausen v.1920 e.V 0676 Tina Deluxe 03(1)
     
Felsch,Louis RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0651 Bella Donna 02/2(1), 04(1)
0669 Nixe
0679 Nixe
0685 Catre
0686 Nixe
     
Finger,Annemarie RV Harsefeld u.Umg. 0507 Rob Roy 38 11(1), 12(1), 25(1)
0761 Dark Lady 55
     
Fitschen,Katharina RV Zeven 0626 White Pearl 2 32/2(1), 33(1)
     
Fitschen,Sofia RV Zeven 0460 Pur Esprit 29(1), 32/1(1)
0540 Santos Flora
     
Folgmann,Muriel Sarah Rcl. Hof Becker 0008 Allegro 399 19(1), 20/1(1), 28/1(1)
     
Frahm,Steffen RV Elmlohe-Marschkamp 0207 Douglas M 11(2), 12(2), 22(1), 24/2(2), 25(2)
0263 First Dance 2
0317 Hanseat 45
0322 Hendrix 7
0327 Hollywood 48
0345 La Coruna 28
0385 Lord Laurie
0518 Rosaria 11
     
Franke,Julia Bremer RSV e.V. 0684 Hohnhorst Jaro 05(1), 07/1(1)
     
Franzen,Felicia Sophie Hubertus RV Bremen e.V. 0727 Nofretete 9 02/1(1), 04(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 473 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 5   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2017 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück