Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Albrecht, Mirja RFV Nordheide e.V. 0258 Earl's Junior 04(1)
     
Albrecht, Stella RFV Nordheide e.V. 0604 Jolly Jumper 02/3(1)
     
Albrecht,Marie Charlotta RFV Nordheide e.V. 0258 Earl's Junior 05(1), 07(1), 12(1), 13/1(1), 16(1)
0331 Il Capriccio 2
     
Aldag,Marco RFV Estetal e.V. 0064 Calle Cool 15 08(1), 15(2), 17(2)
0173 Chuck Berry 11
0479 Quidam's Sabina
     
Alpers-Janke,Ute RV Harsefeld u.Umg. 0061 Calimero 573 16(1), 18(1)
0368 Lessing 19
     
Angermann,Leslie R&TG Friedrichshulde e.V. 0649 Caspar 210 13/1(1)
     
Augustin,Lisa RFV Nordheide e.V. 0604 Jolly Jumper 02/5(1)
     
Aust,Emilie RFV Börde Lamstedt 0213 Condoleezza 2 18(1), 19/1(1)
0558 Survivor 2
     
Axmann,Bianka RV Am Klövensteen e.V 0107 Cartino 8 06(1), 15(2), 17(2), 19/1(1)
0495 Quitschie
     
Baars,Anne Katharina RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 0536 Sirius 174 13/1(1), 16(1)
     
Bakker,Marlen RFV Nordheide e.V. 0604 Jolly Jumper 02/3(1), 03(1)
0610 Noblesse
     
Barg,Malin RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 0412 Luz de la Luna 4 02/2(1), 05(1)
     
Barmbold,Torsten RFV Auetal 0625 Cara 162 13/1(1), 14(1), 15(1)
     
Bartel,Alexandra RV Fredenbeck 0166 Chin Chilly 09/1(1), 10/1(1), 12(1), 14(2)
0291 Firefly 13
0382 Linetta 4
     
Bastian, Kristin RFV Nordheide e.V. 0705 Caprice 02/1(1)
     
Beck,Janine RFV Nordheide e.V. 0012 Aneas 2 13/2(2), 16(2), 18(2)
0040 B
0269 Erlkönig 27
     
Beckmann,Sydney Christin RFV Estetal e.V. 0279 Exklusiv 5 13/2(1), 16(1)
     
Behrendt,Johanna Sophie RFV Neuenfelde e.V. 0209 Con Amor 12(2), 13/1(2)
0424 Mucke
     
Behrens,Jouline RV Elsdorf u.Umg. e.V. 0252 Dario 147 16(1), 18(1)
     
Beister, Lena RFV Nordheide e.V. 0703 Orlando's Blossom 06(1)
     
Bentzien,Eckhard RG CHB Helmstorf e.V. 0628 Conkador 09/1(1), 10/1(1)
     
Berthy,Ann-Katrin RGS am Hainesch e.V. 0352 Lalique 95 15(2), 17(2)
0562 Tamina 116
     
Bicudo,Jose Cristiano P.W. Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0035 Beatriz 09/2(2), 10/2(1), 11(1), 14(1), 15(1), 19/2(3), 20/1(3), 21(2)
0108 Cartoon 29
0128 Cayanda
0148 Charleston 53
0163 Chianty 5
0257 Dozent 99
0276 Everybody's Darling 6
0278 Excelent Choice
0280 Fabala
0546 Southern Comfort 9
0574 Vanilla Sky 24
0580 Vitiki
     
Bießler,Dorothee PSV Handorf e.V. 0692 Farina 960 13/1(1)
     
Blankenburg,Malte RV Ahrensburg-Ahrensfelde 0080 Cantorini 10/1(1), 11(1), 19/1(1), 20/1(1), 21(1)
0313 Godius
     
Blazeczak,Marco RFV Meckelfeld u.U.v.1921 e.V. 0199 Cocumo M 16(1), 19/1(1)
0577 Veritas SC
     
Blazeczak,Sabrina RFV Meckelfeld u.U.v.1921 e.V. 0199 Cocumo M 16(1), 18(1)
0577 Veritas SC
     
Blesius,Cathy RC Heidehof Oberneuland e.V. 0114 Cashmere 30 18(1), 19/1(1)
     
Bloh,Cornelia von Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0150 Charly Brown 219 16(1), 18(1)
     
Bludau,Charline RFV Berkhof e.V. 0028 Athlantico K 16(1), 18(1)
0323 Griffin 12
     
Blümel,Svea RFV Estetal e.V. 0305 Frisco 168 12(1), 13/1(1)
     
Bochmann,Jörn-Lukas Pferde- und Kutschenfreunde Burgdor 0693 Avalon 215 12(1), 13/1(1)
     
Bockholt,Sebastian RV Rehagen-Hamburg e.V. 0052 Caladon B 19/2(2), 20/1(2), 21(2)
0515 Salusa Secunda B
0557 Sunny Gala
0570 Valaquenta B
     
Bodis,Katja Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0643 Emilly 13/1(1), 16(1)
     
Bontemps,Alexander RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 0683 Camilla 113 15(1), 17(1), 19/2(2), 20/1(2), 21(1)
0684 Park Play Mate
0685 Avalon 266
     
Borstel,Janine von RFV Auetal 0088 Caramba 39 13/1(1)
     
Bracker Dr. med.,Kathrin RFV Elbtalaue-Bleckede e.V. 0417 Matcho 85
     
Bracker, Lukas RFV Elbtalaue-Bleckede e.V. ???? Nennung ohne Pferd 02/3(1)
     
Bracker, Marie RFV Elbtalaue-Bleckede e.V. ???? Nennung ohne Pferd 02/4(1)
     
Brand,Pia RFV Nordheide e.V. 0644 Joe-Joe 02/5(1)
     
Brandes,Malina RFV Tostedt u.U. e.V. 0036 Beckham S 12(1), 13/2(1)
     
Brandt,Maresa RFV Estetal e.V. 0587 Yordi 01(1)
     
Breitmayer,Katharina RSG Wiedenhof 0012 Aneas 2 07(1)
     
Brumund,Lisa RV Vögelsen-Mechtersen 0002 Absolut 25 13/1(2)
0105 Carrie W
0219 Contenza K
0286 Fine Frency
0326 Herr von Bödefeld 2
0398 Lou Berner
0427 Mytens Hit
0467 Prosecco 53
0502 Rescope
0512 Saint-Germain
0525 Serana 3
0535 Sir Scotty
0543 Sommerwind 37
0579 Violetta 61
     
Brunckhorst,Bjarne RFV Estetal e.V. 0324 Hanley 3 12(1), 13/2(1), 16(1), 18(1)
     
Brunckhorst,Finn RFV Estetal e.V. 0389 Loona 77 19/2(1), 20/1(1)
     
Brunckhorst,Willi RFV Estetal e.V. 0053 Calanda 42 09/1(2), 10/1(2), 11(2), 15(2), 17(2), 19/2(1), 20/1(1)
0101 Carmelita 24
0139 Chanel 411
0174 Cibell 2
0230 Coranto
0239 Costas 4
0324 Hanley 3
0389 Loona 77
     
Brüggemann,Anna RFV Nordheide e.V. 0393 Lord le Rouge 12(1)
     
Brüggemann,Dirk RFV Nordheide e.V. 0393 Lord le Rouge
     
Brüggemann,Lale RFV Nordheide e.V. 0046 Bruno 118 02/3(1), 03(1), 05(1)
     
Brüning,Victoria Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0268 Equilibrium 13/1(1)
     
Buck,Dominik RSV Overbeckhof-Luhmühlen e.V. 0073 Candaletto 4 13/2(1), 16(1)
     
Buhr Dr.,Peter RV Bispingen e.V. 0123 Catina 15 16(2), 18(2)
0215 Connaisseur
0363 Lennox S 2
0569 Utah 13
     
Burchard,Pia RFV Börnsen e.V 0031 Balando 14(2), 15(2)
0504 Rio de Janeiro 22
     
Büttner,Britta Nordd.u.Flottbeker RV 0097 Carlina 15 17(1), 19/1(1)
     
Böhner,Florian RVoV Buchholz-Vaensen e.V. 0092 Cardoso 29 08(1), 09/2(2), 10/2(2), 11(2), 15(2), 19/3(2), 20/2(2), 21(1)
0119 Cassis 60
0249 Curt 12
0256 Dobolensky
0367 Lesharo
0422 Miss Smeagol
0438 Norderney 4
0447 Pauline 394
0493 Quite Classic 2
     
Böttcher,Christofer RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 0054 Calandro 10 09/1(1), 10/1(1), 11(1), 15(1), 19/2(1), 20/1(1), 21(1)
0289 Finesse 330
0295 Florentine 94
     
Carini,Peter RFV Estetal e.V. 0056 Caldera 18 09/1(1), 11(1), 12(1), 16(2), 18(2)
0069 Campino 370
0442 Orlando 202
     
Carstens,Bernd RV Havighorst e.V. 0255 Deichgraf 95 19/2(1), 20/1(1), 21(1)
     
Ciampa,Saskia Alessia RFV Wilhelmsburg-Kirchdorf e.V. 0277 Excalibur 105 09/1(3), 16(1), 18(1)
0423 Morwen 2
0559 Sweet - Secret
0687 Reset
     
Czychy,Ann-Katrin RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 0336 Kim Wylde 15(1), 17(1), 19/1(1)
     
Dahler,Tom Frederik RSV Overbeckhof-Luhmühlen e.V. 0695 Cavour 5 18(1)
     
Dallmann,Josephine RFV Kuhstedt 0292 Flashlight 16 19/2(3)
0306 Gaemmel
0571 Valentino 274
     
Danowski,Alexander RV Wörme 0641 Thor 67 05(1), 06(1)
0642 Lennox Luise
     
Darboven,Sina Helena RFV Nordheide e.V. 0149 Charlize Theron 12(1), 13/2(2), 16(1)
0481 Quinara 3
     
Deden,Gina RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 0076 Candy 731 08(1), 14(1), 16(1)
0403 Lucky Luck 18
     
Dehning,Julian RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 0260 Easterforest 12(2), 13/2(2), 14(2), 16(1), 18(1)
0304 Freixenet N.
0464 Primo 48
     
Deitert,David-Dominik RV Harsefeld u.Umg. 0343 La Ehli 09/1(1), 10/1(1), 16(1), 18(1), 19/1(1)
0405 Lugar's Lillyfee
     
Diercks,Dennis RVoV Buchholz-Vaensen e.V. 0203 Colombia 2 10/1(1), 11(1), 19/1(3), 20/1(2)
0346 La Tonia
0486 Quinta B 2
     
Diercks,Julia RVoV Buchholz-Vaensen e.V. 0486 Quinta B 2 13/2(1), 14(1), 16(1), 18(1)
     
Dierking,Sina RV Der Montagsclub 0096 Carlaya 09/1(2), 10/1(2), 14(1)
0463 Pretorius 3
     
Dittmer,Rene RV Harsefeld u.Umg. 0029 Atomic 17 09/2(2), 10/2(2), 11(2), 15(1), 17(1), 20/2(1), 21(2)
0186 Cliff 66
0216 Conni 17
0283 Federweisse G
0284 Ferdinand 273
0321 Granny 69
0435 Ninja de Chateau
0436 Nintendo 27
0700 Chamano
     
Dittmer,Werner RV Harsefeld u.Umg. 0186 Cliff 66 09/1(2), 10/1(2), 11(2), 20/1(1)
0284 Ferdinand 273
0321 Granny 69
0436 Nintendo 27
     
Doll,Moritz RFV Allertal 0609 Mona H 01(1)
     
Drews,Anina RSG Wiedenhof 0242 Countdown 36 16(1), 18(1)
     
Dude,Yvonne Nordd.u.Flottbeker RV 0019 Arco 166 10/2(1), 11(1), 19/3(2), 20/2(1), 21(1)
0214 Conley 9
0224 Convair
0250 Curtis Croix
     
Düe,Knut Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0270 Escada 166 19/3(2), 20/2(2), 21(2)
0272 Escular 3
0521 Scaramouche 26
     
Döhle,Cerrin Nordd.u.Flottbeker RV 0681 Artico 2 11(2)
0681 Artico 2
0681 Artico 2
0681 Artico 2
     
Ebsen,Annika RFV Nordheide e.V. 0613 Sirius 126 02/1(1), 03(1), 05(1)
     
Eggert,Yasmin RFV Estetal e.V. 0605 Krokett 2 05(1)
     
Eichenauer,Anette Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0218 Connor Mcleod 09/1(1)
     
Eichert,Beke RFV Brietlingen e.V. 0509 Rosinchen 7 12(1), 13/1(1)
     
Engbers,Miriam RFV Nordheide e.V. 0644 Joe-Joe 02/4(1)
0705 Caprice
     
Engfer,Steffen RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 0122 Catalina 27 09/2(2), 10/2(2), 11(1), 19/3(2), 20/2(2), 21(1)
0155 Chayton 2
0178 Citoka
0351 Lalamika
0415 Maja 757
0520 Santos B 2
0541 Snow-white B
0597 Zieta 2
0651 Qubert B
     
Engfer,Theresa RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V. 0122 Catalina 27 09/2(1), 10/2(1), 19/3(2), 20/2(1), 21(2)
0351 Lalamika
0520 Santos B 2
0541 Snow-white B
0597 Zieta 2
     
Ernst,Alexander RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 0327 Hertzon Tengi 12(1), 13/1(1), 14(1)
     
Ernst,Nicole RV Aller-Weser 0335 Kerry Jigs 09/2(1), 10/2(2)
0532 Sincerely Yours
     
Eutert,Florian RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 0160 Cheyenne 1029 13/2(1), 14(1), 16(1), 18(1)
     
Eutert,Silke RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 0208 Con Air's Caissy W 15(2), 17(2), 19/1(2)
0443 Pamina NA
     
Fehlhaber,Manuel RV Suhlendorf u.U. 0151 Charme de Castan 09/2(1), 10/1(1), 15(2), 17(2), 20/1(2), 21(1)
0180 Clarence 33
0333 Kalin 3
0408 Lulu 107
     
Feichtner,Marinus LRFV Kr. Ebersberg e.V. 0275 Eto'o B 14(2), 15(1), 17(1)
0502 Rescope
0525 Serana 3
     
Felde,Beke zum RV Harsefeld u.Umg. 0016 Anouk 37 16(1), 18(1)
     
Fieseler,Charlotte RFV Nordheide e.V. 0046 Bruno 118 01(1)
     
Fieseler,Emelie RFV Nordheide e.V. 0466 Prinz 883 05(1), 06(1), 07(1)
     
Flint,Nico RV Rehagen-Hamburg e.V. 0011 Amenita 14(1)
0075 Candidato
0293 Flintstone's Natural Born Disa
0294 Flintstone's News 'n'Stories
     
Flügge,Anna-Lena RFV Nordheide e.V. 0708 Chanel 02/2(1), 03(1), 04(1), 05(2), 06(1)
     
Forkert,Esther RC Rosenbusch Oberneuland e.V. 0273 Esperanza 72 19/2(1), 20/1(1)
     
Forkert,Hergen RC Rosenbusch Oberneuland e.V. 0033 Baloudette 19/3(3), 20/2(3), 21(3)
0089 Carato 2
0192 Clooney H 2
0200 Colandus
0266 Elton John 9
0273 Esperanza 72
0308 Gaston 214
0309 Geysira
0316 Gordon 407
0320 Grandios 65
0371 Lewis Hamilton 2
0383 Linnea 13
0390 Lorbas 279
0400 Louisa 47
0411 Lux 154
0420 Miss Cortina
0456 Phaeton 4
0578 Viola 261
0598 Zorro 242
     
Forkert,Marten RC Rosenbusch Oberneuland e.V. 0074 Candice 17 19/3(3), 20/2(3), 21(1)
0192 Clooney H 2
0273 Esperanza 72
0308 Gaston 214
0309 Geysira
0316 Gordon 407
0320 Grandios 65
0371 Lewis Hamilton 2
0383 Linnea 13
0390 Lorbas 279
0400 Louisa 47
0411 Lux 154
0456 Phaeton 4
0578 Viola 261
0598 Zorro 242
     
Forys,Miroslaw RFV Estetal e.V. 0247 Curioso B 16(1), 18(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 327 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 4   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2017 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück