Hauptseite Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Ahsen,Stephanie von RFV Okel u.U. e.V. 0081 Cookido 02(1), 03(1), 07(1)
     
Alberring,Julia RV Seckenhausen 0174 Giuliani 08(1)
     
Albrecht,Otfried RC Stotel e.V. 0118 Doreen 279 02(1), 03(1), 04(1), 06/1(1)
0232 Lessandra
0388 For Ed
0389 Vancuver
     
Albrecht,Thies RUF Hänigsen e.V. ???? Nennung ohne Pferd 02(2), 07(2)
     
Altewolf,Sinja RFV Hambergen 0145 Filius 241 05/1(2)
0272 Prima Clou
     
Apmann,Sebastian Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e 0216 Laruso 5 09/2(1), 10(1), 11(2)
0234 Likme
     
Aydin,Jennifer Hubertus RV Bremen e.V. 0123 Dunhill 84 05/1(1), 06/1(1)
     
Backhus,Claudia Bremer RC e.V. 0292 Robin von Loxley 5 05/2(1), 06/1(1)
     
Balzersen,Ana-Lena RV Ganderkesee 0219 Lauries Laudatio 2 01(1)
     
Baumann,Rabea RV Scharmbeckstotel 0035 Campino 363 08(1), 09/2(1)
     
Baumgart,Britta RV Aller-Weser 0020 Best of seven 03(1), 04(1)
0043 Carlo 388
0164 Fridolin 341
     
Baumgart,Hannes RV Aller-Weser 0017 Babuh 03(1), 04(1)
     
Behling,Susanne RG Bücken-Wietzen e. V. 0129 Evienne 6 09/2(1)
     
Behlmer,Alisa RFV Wechold-Martfeld u.U. 0184 Grauer Wicht 06/1(1)
     
Beneke-Backhaus,Elisabeth RV Aller-Weser 0197 Highnoon 12 01(1), 03(1)
     
Berenz,Lars RV Grüppenbühren e.V. 0088 Cracker 24 02(1)
     
Beuermann,Maike RV Scharmbeckstotel 0085 Cortess 06/2(1)
0202 La Cresenta
     
Birnfeld,Nicole RFS Okeler Land e.V. 0337 Sweet little Sunshine 3 02(1)
     
Bischoff,Greke RFV Wechold-Martfeld u.U. 0307 Samantha 183 05/1(1)
0363 Wilko 61
     
Biskop,Vanessa RFV Maasen-Sulingen 0211 Lancelot 323 05/1(1)
     
Blanken,Stefan RV Tarmstedt 0151 First Santini 01(2), 03(2), 07(1)
0158 For Example
0311 Sandmann 69
0314 Sanssouci B
0352 Weldt's Best of
     
Bobrink,Sylvia RFC Niedersachsen-Eiche e.V. 0281 Ratinho 6 06/2(1)
     
Bolte,Julia RFS Okeler Land e.V. 0166 Fürst von der Heide 2
     
Borstel,Sarah von RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0213 Lando-Lancard 06/2(1)
     
Broers,Sabrina RuFV Filsum u. Umgeb. e.V. 0375 Sundance Dream 2 01(1), 02(1), 03(1)
0376 Fabrizziano B
     
Brünger,Friederike RV Graf von Schmettow 0377 Lisandra 4 03(2)
0378 Singa 8
     
Büchau,Manuela RG Bücken-Wietzen e. V. 0369 Wüstenzauber 05/2(1), 06/2(1)
     
Büchner,Christina RFV Hambergen 0141 Ferrari 125 02(1), 07(1)
0262 Napoleon's Gran Torino
     
Büntemeyer,Karolin RV Mittelweser e.V. 0190 Hennessy 80 05/2(1), 06/2(1), 08(1), 10(1)
0229 Leo 293
     
Böhning,Marion RV Horstedt u. Umgeb. e.V. 0071 Chico's Soldier 05/2(1), 06/2(1)
0109 Domani W.
     
Bösche,Birgit RFV Wechold-Martfeld u.U. 0122 Dream of Dancier 03(2), 04(2)
0150 Firenze 20
0242 Londonflower
0294 Roderick CV
0300 Rrasmodias
     
Böttcher,Tjorven Antonia RV Sudweyhe 0336 Sunshine Grace 01(1), 03(1)
     
Clasen,Isabel RV Aller-Weser 0108 Djerba 25 06/2(1)
     
Clasen,Leena-Marie RV Aller-Weser 0349 Walk of Fame 15 05/1(1), 06/1(1)
     
Dehler,Alexandra Der Reitclub St. Georg zu Bremen e. 0104 Destination 7 06/1(1)
     
Dehlwes,Mareike RV Lilienthal u.U. e.V. 0162 Franzi B 09/2(1), 10(1), 11(1)
0181 Gracy Lou 3
     
Diekmann,Katharina Bremer RC e.V. 0057 Ce Jay 08(1), 09/1(1)
0117 Doreen 202
0221 Le Ciel
     
Dierks,Anna RFV Nordwohlde e.V. 0271 Pretoria 23 09/2(1), 10(1), 11(1)
     
Dierks,Irina RV Heiligenrode u.U. e.V. 0334 Steppenwolf 18 04(1)
     
Dittmann,Birgit RV St.Jürgen u.U. 0361 Wiamondo 05/2(1), 06/1(1)
     
Dreier,Muriel RFG Barrier Heide e.V. 0259 Mr. Comet WE 08(1), 09/2(1)
     
Dumke,Louisa RFV Bötenberg-Wietzen 0076 Coco Caccio 08(1), 10(1)
     
Dupree,Sophie RV Mittelweser e.V. 0261 Nacro's Dancer 03(1), 04(1)
0327 Sietlands Gustav
     
Dürlamm,Laura RFV Großenkneten e.V. 0090 Curtis 43 08(1), 09/2(1), 10(1)
     
Ehlers,Brigitte RV Horstedt u. Umgeb. e.V. 0046 Casador 05/1(2), 06/1(1)
0223 Legacy of life
     
Ehlers,Viola TG Oldenburger Pferdewoche e.V. 0006 Amadeus 805 05/2(1), 06/1(1)
     
Eichenauer,Anette Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0079 Connor Mcleod 05/1(2), 06/1(1)
0258 Morrys 2
     
Eickbusch,Julia RV Vechta e.V. 0054 Cassinia 2 02(1), 07(1)
     
Fahrenholz,Anne RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0027 Caligo 2 06/2(1)
     
Flach,Judith RV Sottrum u. Umg. 0354 Wesley 137 03(1)
     
Forke,Astrid Hubertus RV Bremen e.V. 0366 Woogy 06/2(1)
     
Forke,Dagmar Hubertus RV Bremen e.V. 0091 Dagostino 8 06/1(1)
     
Franz,Saskia RV Heiligenrode u.U. e.V. 0329 Sir Samson 7 01(1)
     
Frauenheim,Kristin RFS Okeler Land e.V. 0115 Donnerwetter 62 05/1(1)
     
Freitäger,Judith RV St.Jürgen u.U. 0140 Fermond 05/1(2)
0289 Rigo S
     
Friemel,Birgit RFV Hof-Schierenbeck e. V. 0301 Rubinho 8 05/1(1)
     
Friese,Shari Michelle RV Pennigbüttel 0016 Azura 15 08(1), 09/2(1)
     
Fründt,Alexandra RV Aller-Weser 0204 La petit Rubia 03(1), 04(1)
0284 Real little Lord
     
Fröhlke,Sabrina RV Sudweyhe 0125 Einstein 108 06/2(1)
     
Fust,Melanie RV Horstedt u. Umgeb. e.V. 0224 Legerete 2 03(1), 04(1)
     
Garbade,Manon RFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e. 0331 Skycatcher F 08(1), 09/1(1)
     
Garbade,Maureen RFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e. 0086 Cosmic's Caipirinhia 08(1), 09/2(1)
     
Gaß,Rebecca RC Am Deich e.V. 0157 Fontainebleau 19 01(1)
0193 Herbstwind 72
     
Gerken,Kathrin RV Aller-Weser 0373 Armada 23 04(1)
     
Gerloff,Kai RV Stuhr 0069 Cherie 207 07(2), 10(2), 11(2)
0075 Clara Sita
0089 Crazy Boy 18
0092 Daiquiri Sunrise
0128 Euphorie 26
0183 Grappa 48
0209 Lambada 207
0212 Landana M
0215 Lara 509
0225 Legolas M
0240 Lobo 67
0244 Lord Calando 3
     
Gießelmann,Jan-Dirk RV Wagenfeld e. V. 0384 Hemmingway 33 01(1), 04(1)
0385 Douro 3
     
Glißmann,Nina RCL Rotenburg 0039 Cappuccino de Luxe 01(1), 03(1)
0178 Golden Flashlight 2
     
Gondek,Nadine RFV Diek-Bassum 0186 Haily 4 06/2(1)
     
Gottschalk,Lea RV Hülsen-Aller 0067 Charmeur 240 05/2(2), 06/1(2)
0175 Glen Gammon
     
Grünewald,Sylvia RV Tarmstedt 0201 King George 25 01(1), 03(1)
0343 Valentine 19
     
Götz,Anna-Lena RFV Wechold-Martfeld u.U. 0150 Firenze 20 02(1)
     
Haase,Daniela RSC Handorf-Langenberg e.V. 0084 Cornadina 09/2(2), 10(2), 11(2)
0372 Zara 102
     
Haase,Elke RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0237 Linnea 12 04(1)
     
Haase,Joana RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0095 Dante Alighieri 14 05/1(1)
0278 Ramira Puella
     
Haase,Johanna RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0296 Ronja 1451 05/2(1), 06/2(1)
     
Haijenga,Natalie RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0100 Dea vom Habichtshof 05/1(1), 06/1(1)
     
Hake,Anja RV Bockhop e.V. 0138 Felia Bella 01(1)
     
Hammann,Janna Jil RFV Diek-Bassum 0245 Lord of the dance 36 06/2(1)
     
Haunhorst,Franziska Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0087 Couleur de la Magic 02(1), 07(1)
     
Heemsoth,Nicole RV Graf von Schmettow 0290 Rinsai 08(1), 09/1(1)
     
Heitzmann,Sarah-Marie RFV Maasen-Sulingen 0248 Luciano 230 08(1), 10(1)
     
Heyne,Ernst-Gert Bremer RC e.V. 0233 Licuido 09/2(1)
0241 London Heathrow
0247 Loxyland
0360 Wi Kitti
     
Hilken,Deborah RG Heudorf e. V. 0156 Florentina 78 03(1)
     
Hinrichs,Anna RFV Steller See 0155 Fleur Sauvage 01(1)
     
Hinz,Cordula RFV Maasen-Sulingen 0347 Velvet-Rose
     
Hinz-Mohrmann,Alexandra RFV Maasen-Sulingen 0008 Anaconchina 07(1), 09/2(1)
0083 Copy Kill
0306 Sam Shafishuna
     
Hittmeyer,Anja RFV Bötenberg-Wietzen 0217 L'assina 05/2(1), 06/2(1)
     
Hoffner,Markus RFV Steyerberg 0179 Googana 09/1(1), 10(1)
     
Holsten,Ilka Reitclub General Rosenberg e.V. 0367 Worlddancer B 06/2(1)
     
Homuth, Andreas 0392 Diego en Suerte Mt 01(1), 03(1), 04(2)
     
Hormann,Tanja Fahrgem. Eichenhof e.V. Heitlingen 0288 Reptain 05/1(1), 06/1(1)
     
Hustedt,Jacqueline RV Aller-Weser 0382 Champion First Class P 01(1), 03(1)
     
Immoor,Christin RV Wagenfeld 0022 Bon d'esprit 03(1), 04(1)
0191 Her Destiny
0332 Soleado 5
     
Johannhardt,Deborah RV Mittelweser e.V. 0390 Sancara 2 01(1)
     
Jüling,Fiona Bremer RC e.V. 0235 Lilly Chocolina 04(1)
     
Kaminski,Anna RV Aller-Weser 0269 Pikar 4 08(1), 09/1(1)
     
Kanapin,Sebastian RV Hülsen-Aller 0368 Wradley 09/1(1), 10(1)
     
Kastens,Katharina RFV Wechold-Martfeld u.U. 0228 Lennox S 2 08(1)
     
Kemker,Kathrin RV Aller-Weser 0031 Callista 6 03(1), 04(1), 06/2(1)
0044 Carlson 77
     
Klahr,Marc-Thomas RV Aller-Weser 0275 Queen Tequila 08(1), 09/2(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 240 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 3   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2017 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück