Hauptseite Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Almeida Pavao,Pedro RFV Hechthausen-Basbeck 0001 Calderon 25 01(1), 02(1), 03(3), 04(3)
0009 Dialog 47
0022 Fawn Fabian
0044 Nugget 62
     
Andras,Ruth Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0019 Draco Malfoy 03(1), 04(1)
0040 Little Pierce
     
Blank,Sophia RV Sandbostel 0038 Lagerfeld 22 03(1), 04(1)
     
Bramall,Leonie RFV Isernhagen 0058 Märchenprinz 9 03(2), 04(1), 05(1)
0059 Detroit 22
0060 Titiano 4
     
Brunkhorst,Juliane RV Harsefeld u.Umg. 0002 Ca'Pri 03(2), 04(2), 05(2)
0004 Cassiopeia 47
0030 Fürstano
0048 Sagnol 3
0052 Sieger Hit
0061 Diamonit II
     
Buck,Florian RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 0007 Deauville 41 02(1), 03(1)
0010 Dicentra 10
0023 Feeling 43
0029 Freixenet 51
     
Engeler,Andrea Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0018 Dr. Hugstible 04(1)
     
Faster,Lena RV Harsefeld u.Umg. 0008 Dewana 2 03(1)
     
Fortmüller,Pia Virginia RFV Isernhagen 0021 Fabella B 01(1), 03(2), 04(2)
0024 Fein Cera HRH
0049 Santa Maria 35
     
Frahm,Steffen RV Elmlohe-Marschkamp 0006 Damsey 02(1), 04(1), 05(1)
0026 First Dance 2
0034 Hendrix 7
0036 La Coruna 28
     
Friederich,Irena PBSV Kremperheide e.V 0053 Sir Peter 4 05(1)
     
Gerlach,Anna RV Grabensee 0055 Wajano 11 03(1)
     
Helldorff,Inga von RV Zeven 0027 Flair v.H. 03(1), 04(1)
0031 Harley 78
     
Hellwege,Alice Charlotte Reitclub Hof Fehrmoor e.V. 0003 Casale 2 04(1)
0041 Look at me L
0043 Loreley 88
     
Kastening-Richter,Erja Bremer RC e.V. 0015 Donauprinzessin 6 03(1)
     
Kemmer,Heike RFV Isernhagen 0047 Rock my Soul 03(2), 04(1)
0054 Tailormade L'Espoir
     
Koch,Peter Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0020 Egistar 03(2), 04(2), 05(1)
0042 Lord London 3
0051 Seal 4
     
Kubelke,Jörn RV Aller-Weser 0016 Dorfjunge 9 01(1), 02(1), 03(2), 04(1)
0032 Hatari 12
0033 Helena 227
0035 Hyatt 2
0039 Latino Dancer 3
     
Kutter,Kristina Felicitas RV Harsefeld u.Umg. 0045 PK Millenium 04(1)
     
Liebregts,Mayke RFV Allertal 0005 Conquest 7 03(1), 04(2)
0025 Fellow 132
     
Niemann-Laue,Burkhard RFV Brockhöfe 0057 Renoir 130 04(1), 05(1)
     
Nilsson,Casey RV Vechta e.V. 0062 Pentimento 05(1)
     
Osmers,Nicola RV St.Jürgen u.U. 0013 Don Carlo 15 03(1)
     
Peper,Svenja RV Harsefeld u.Umg. 0012 Disneyworld 04(1)
     
Platen,Maxi Kira von Reit-Gemeinschaft Platenhof e.V. 0014 Donaldson 6 03(1)
0056 Wellendorff 4
     
Platen,Ute von Reit-Gemeinschaft Platenhof e.V. 0014 Donaldson 6 03(1), 04(1)
0028 Flamenco Girl
0056 Wellendorff 4
     
Tielking,Antonia Hanseatischer Reitclub e.V. 0046 Rascalon 03(1)
     
Winkler,Anja RV Harsefeld u.Umg. 0017 Dotatus 03(2), 04(2)
0050 Schiller DK
     
Wohlrab,Daniela Stall Tannenhof e.V 0037 La Rochelle d'la Coeur 04(1)
     
Zühlke,Karolin RV Worpswede u.U. 0011 Diego de la Vega 04(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 30 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 1   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2017 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück