Hauptseite Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Albeck,Jacques REITCLUB OLYMPIASTADION BERLIN E.V. 0008 Collin 73 07(1), 08(1)
     
Almeida Pavao,Pedro RFV Hechthausen-Basbeck 0003 Calderon 25 01(2), 05(2), 06(2)
0032 Fawn Fabian
     
Andras,Ruth Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0026 Draco Malfoy 05(1), 06(1)
     
Anfangsbestand[KASSE] ???? Nennung ohne Pferd
     
Baatz,Karin RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 0009 Dalarna 16 05(1), 06(1)
     
Bache,Isabel RV Kirchwalsede u.U. e.V. 0059 Riverdance 66 01(1), 02(1)
     
Baumgart,Hannes RV Aller-Weser 0060 Roberto Cavalli 5 01(2), 02(2), 03(2), 04(1)
0070 Sofiero De
0072 Welt Prince
     
Benecke-Quent,Birgit Luhdorfer RV 0034 Fine Fabienne 2 01(1), 02(1)
     
Berwe,Lena RV Neuhaus-Oste u. Umg. 0020 Don Elfredo 01(1), 03(1), 04(1)
     
Bethge,Andrea RFV Springe 0049 Paritjätt 05(1), 06(1), 07(2), 08(2)
0061 Robin Royal Ass
0071 Waikato 46
     
Bredemeier,Ants RFV Schwarzenbek u.U.e.V. 0037 Fürst Donnerhall 07(1)
     
Brunkhorst,Juliane RV Harsefeld u.Umg. 0004 Calimero M 01(2), 02(2), 03(3), 04(2)
0005 Ca'Pri
0031 Elfado
0040 Fürstano
0068 Sieger Hit
     
Buck,Florian RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 0012 Deauville 41 01(1)
0017 Dicentra 10
0035 Freixenet 51
     
Burfeind,Hartwig RV Sandbostel 0016 Diamonit II 03(2), 04(1), 07(3), 08(2)
0033 Fifty Cent 2
0058 Richmond 23
0063 Rossini 121
0073 Wera la Sol
     
Busse,Christian RFV Pinneberg e.V. 0021 Don Henry 4 07(1)
     
Bünger,Mike RFV Echem-Scharnebeck 0027 Dycos D'Or 03(1), 04(1)
     
Büntemeyer,Kirsten Bremer RC e.V. 0053 Rabenschwarz 05(1), 07(1)
0075 Wie Choco Flanell
     
Dowsley,Matthew 0089 PSI DE Caprio 07(1), 08(1)
     
Duckworth,Sam RFV Wintermühle e.V. 0007 Chanel 399 03(2), 04(2), 05(1), 06(1)
0041 Fürstin Anastasia
0077 Wild Soul
     
Dutt-Roth,Susanne RV Barchel u.Umg. e.V. 0029 D2 03(1), 04(1)
     
Dyhr,Cornelia RV Volkardey 0065 Sancey- le-long 07(1), 08(1)
     
Einhäuser,Sonja RG Striebelberg 0054 Ravello 39 01(2), 02(2)
0076 Wie noch nie 2
     
Finken,Holga RV Aller-Weser 0080 Hayden HR 01(1), 03(2), 04(1), 07(3), 08(1)
0081 U Caro
0082 Hofgraf
0092 Dailies Pleasure
0100 Sissy v.d.Heide
0101 Haydn 16
     
Flemisch Dr.,Simone REITCLUB OLYMPIASTADION BERLIN E.V. 0063 Rossini 121 08(1)
     
Friederich,Irena PBSV Kremperheide e.V 0069 Sir Peter 4 07(1), 08(1)
     
Frieling,Sandra RV Aller-Weser 0006 Carina 466 01(1), 03(1), 06(1)
     
Garweg,Christian RV Aller-Weser 0011 De Lorean 01(1), 02(1), 03(3), 04(2)
0015 Der Kavalier 3
0028 Dynamica 2
0038 Fürst Filissimo
     
Günther,Frank Reit-u.Voltigier-Schule Hannover 0023 Donna Maxima T 05(1), 06(1)
     
Hönke,Arndt PS Granderheide e.V. 0102 Waleska 314 07(1)
     
Kastening-Richter,Erja Bremer RC e.V. 0022 Donauprinzessin 6 02(1)
     
Keller,Manuela RV Harsefeld u.Umg. 0083 Lord 1064 05(1), 06(1), 07(1)
0084 Halloween 52
0085 Williams Junior
     
Klose,Lena-Marie Rcl. Gaudeamus Equis 0056 Redmond 01(1), 02(1)
0064 Royal Champ 3
     
Koch,Peter Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0001 Baldessarini 4 01(2), 02(3), 03(3), 04(3)
0014 Der Junior 3
0062 Rositano
0067 Seal 4
0074 Widukinds Erbe
     
Kubelke,Jörn RV Aller-Weser 0042 Hatari 12 01(2), 02(2)
0044 Helena 227
     
Kunz,Saskia Sophie RFV Thönse 0010 De la Luna A 02(1)
0043 Heaven Sent One
     
Kutter,Kristina Felicitas RV Harsefeld u.Umg. 0051 PK Millenium 05(1), 06(1)
     
Liu,Tao RSC Osnabruecker Land e.V. 0055 Razida 05(2), 06(1)
0057 Revület T
     
Loison,Raphael RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 0002 Bomber Lorino 07(1), 08(1)
     
Metzler,Roland RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 0048 Obelisk 19 07(1), 08(1)
     
Mohr,Kassandra RC Hagen-Grinden 0047 Nacromancer inthe dark 02(1), 04(1)
     
Munstermann-Zurhorst,Stefanie RV Alvern 0030 Eastman 4 07(1), 08(1)
     
Müller,Sophie 0086 Wolkenstein´s Junior 07(1)
     
Möller,Lars RV Alvern 0090 Figaro M 01(2)
0091 Et Cetera MM 2
     
Nilsson,Casey RV Vechta e.V. 0050 Pentimento 07(1), 08(1)
     
Ohlrogge,Regine RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 0036 Fuchur H 04(1), 05(1)
     
Osmers,Nicola RV St.Jürgen u.U. 0019 Don Carlo 15 01(1), 02(1)
     
Peper,Svenja RV Harsefeld u.Umg. 0018 Disneyworld 05(1), 06(1)
     
Rainsborough,Eva RFV Lauenburg/Elbe 0024 Doreen-Ra 05(2), 06(2), 07(2)
0045 Lazuli 4
     
Schade,Wolfgang TRH Turnier -u.Reitsportg.Holstenha 0039 Fürst Metternich 4 07(2)
0078 Willi Wacker 13
     
Sudholz,Daniela RV Aller-Weser 0079 Big Brother 5 05(1), 06(1)
     
Thomas,Raphael RV Kirchwalsede u.U. e.V. 0013 Delmonte 5 03(1), 04(1)
     
Trouille,Ellen RG Klosterhof Medingen 0046 Lord London 3 01(1), 04(2), 05(2), 07(1), 08(1)
0052 Quin Quattro
     
Wicki-Mäder,Andrea 0087 Five o´ clock 05(1), 07(2), 08(1)
0088 Distelzar
     
Winkler,Anja RV Harsefeld u.Umg. 0025 Dotatus 01(2), 05(2)
0066 Schiller DK


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 54 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 1   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2017 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück