Hauptseite Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Ahsen,Stephanie von RFV Okel u.U. e.V. 0121 Cookido 15(1), 16/1(1), 18(1)
     
Albers,Maren RFV Nordwohlde e.V. 0634 Wenita 14 22/1(1), 23(1), 24/1(1), 25(1)
     
Apmann,Sebastian Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e 0720 Likme 29/2(2), 30(2)
0721 Laruso 5
     
Aschenbeck,Kerstin WRS Doetlingen zu Aschenbeck e.V. 0261 For Life J 14/2(1), 16/1(1)
0573 Sinclair Jason
     
Backhus,Claudia Bremer RC e.V. 0519 Robin von Loxley 5 21/1(1)
     
Ballerstaedt,Svenja RV Der Montagsclub 0482 Quartermain 4 14/2(1), 15(1), 16/1(1)
0624 Vip Little Santes
     
Baltus,Alina Bremer RC e.V. 0211 Elfenbub 22/1(1)
     
Balzersen,Ana-Lena RV Ganderkesee 0361 Lauries Laudatio 2 14/1(1), 23(1), 25(1)
0470 Piccadilly 53
     
Bammel,Manuel RV Graf von Schmettow 0148 Dany Jones 16/2(1), 17(1)
     
Bavendiek,Madelaine RFV Diek-Bassum 0669 Shiva 02/2(1), 03(1)
     
Becker,Anna-Marie Bremer RC e.V. 0184 Don Demain 22/2(1), 24/2(1)
0510 Rico 646
     
Becker,Janine RV Heiligenrode u.U. e.V. 0170 Diablo 101 21/2(1)
     
Becker,Kathrin Bremer RC e.V. 0142 Daimler 35 21/2(1), 22/2(1)
0510 Rico 646
     
Begander,Madeline RV Sudweyhe 0629 Waterkant HHS 22/2(1), 23(1), 24/2(1)
     
Behlmer,Alisa RFV Wechold-Martfeld u.U. 0306 Grauer Wicht 09/1(1)
     
Behlmer,Diana RFV Wechold-Martfeld u.U. 0306 Grauer Wicht 21/1(1)
     
Behrens,Jouline RV Elsdorf u.Umg. e.V. 0149 Dario 147 26/2(1), 27/2(1), 28(1)
     
Behrens,Yvonne RV Lilienthal u.U. e.V. 0171 Diament Girl 21/1(1)
     
Bellen,Anja RFV Hof-Schierenbeck e. V. 0020 Arrow 16 24/1(1), 25(1)
     
Benzien,Miriam RuF Scharnhorst St. Hülfe-Heede 0057 Bulgari Bambamboli 26/2(1), 27/2(2), 28(1)
0129 Could be black
0350 La Petite Finesse
0445 Nele 120
     
Bergen,Paul RV Wagenfeld 0694 Stella 02/2(1), 03(1), 05(1), 11(1)
0695 tailly
     
Berghorn,Dirk RSG Sudwalder Land 0049 Biskaja 5 28(2), 29/1(2)
0279 Ganyana
0299 Gormiti
     
Berwe,Lena RV Neuhaus-Oste u. Umg. 0728 Sernando 14/1(1)
     
Beuermann,Maike RV Scharmbeckstotel 0127 Cortess 22/2(1), 24/1(1)
0347 La Cresenta
0516 Rivana 11
     
Beuke,Feline RFV Diek-Bassum 0472 Pleasure 43 03(1), 05(1), 07(1), 09/2(1)
0696 Lilli 113
     
Biebrich,Jan RFV Wehlermühle 0078 Cezar 2 02/1(1), 05(1), 06(1), 09/2(1), 10(1)
0632 Wellington 308
     
Biel,Birgit RV Beverstedt u.U. 0007 Alcasaro 2
0008 Alegria 19
0126 Corax 3
0137 Cutie
     
Biel,Sina RV Beverstedt u.U. 0007 Alcasaro 2 26/2(2), 27/2(1), 28(1)
0008 Alegria 19
0126 Corax 3
0137 Cutie
     
Bierbrauer,Alisa RV St.Jürgen u.U. 0021 Arthos 62 26/2(1)
     
Bierhals,Luca Celina RFV Bötenberg-Wietzen 0708 Burberry 02/2(1), 03(1), 05(1)
     
Bischoff,Jette Bremer RC e.V. 0335 Ibisco HB 10(1)
     
Bischoff-Giere,Jeanette RV Aller-Weser 0360 Lasino Touch 20(1), 22/1(1)
     
Blietschau,Berit RCl. Sulingen 0201 Dragonfly 5 08(1)
     
Blum,Stefanie RV Mittelweser e.V. 0175 Dino 404 24/1(1), 25(1)
     
Bobrink,Sylvia RFC Niedersachsen-Eiche e.V. 0496 Ratinho 6 22/2(1)
     
Bockhop,Beke-Carolin RV Heiligenrode u.U. e.V. 0394 Lord 1088 07(1), 13(1)
     
Bollow,Jessica RUFV Lastrup e.V. 0114 Conato - R 18(1), 19(1)
     
Bolte,Julia RFS Okeler Land e.V. 0193 Donna Sia 23(1), 24/2(1), 25(1)
     
Bolte,Valerie RV Mittelweser e.V. 0578 Sirtedo 08(1), 21/2(1)
     
Bongardt,Nora van den RV Ganderkesee 0312 Halima 13 10(1), 27/1(1)
     
Bonk,Miriam RFV Fuchstal e.V. 0075 Castello de Mazurin 26/1(1), 27/1(1)
     
Borchers,Candy RFV Maasen-Sulingen 0415 Luise 67 07(1), 13(1)
     
Bormann,Franziska RG Klein Hollen 0554 Santiago Scalino 14/2(1), 16/1(1)
     
Born,Melanie RFV Diek-Bassum 0338 Just Do It 17 08(1), 21/1(1)
     
Bramsiepe,Caroline Bremer RC e.V. 0281 Gentina 3 26/1(1)
     
Brandt,Claudia Reitclub Etelsen e. V. 0214 Elli 110 08(1), 09/1(1)
     
Brauer,Mariela RFV Maasen-Sulingen 0397 Lordani 2 26/1(1), 27/1(1), 28(1), 29/2(1)
     
Breitkopf,Martina RC Bremen-Hanse e.V. 0640 Widehead's proud
     
Bremer,Tanja RFV Nienburg 0208 Dynamit 83 26/2(1), 27/2(1)
     
Bruns,Malin 0084 Chanel 377 08(1)
0651 Chanel
     
Brüns,Lara RFV Wechold-Martfeld u.U. 0368 Lege artis 21/1(1), 22/1(1)
     
Brüseke,Christoph RV Heiligenrode u.U. e.V. 0080 Chalon 2 18(2), 19(2), 28(1), 29/1(1), 30(1)
0405 Loxley CT
0520 Rocanamour
0569 Shotiko
     
Buchheister,Stefanie RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0094 Checker Bunny 26/1(1), 28(1)
     
Buchmeier,Annelaureen RUFV Schönemoor e.V. 0712 Sprightly 3 14/2(1)
     
Buhl,Johanna RV Heiligenrode u.U. e.V. 0300 Göteborger 26/2(2), 27/2(2)
0494 Rasputin 420
     
Bund,Jacqueline Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0302 Granini 44 27/2(1)
     
Büchau,Manuela RG Bücken-Wietzen e. V. 0648 Wüstenzauber 21/1(1), 22/1(1), 23(1)
     
Büntemeyer,Karolin RV Mittelweser e.V. 0319 Hennessy 80 22/2(1), 27/2(1), 28(1), 29/2(1)
0372 Leo 293
     
Bätje,Bernd RFV Pferdefreunde Sieben Eichen 0187 Donatella 74 10(1)
     
Bögershausen,Natalie PSG Bruchöfen e. V. ???? Nennung ohne Pferd 08(1)
     
Bölte,Verena RV Aller-Weser 0065 Carachio 2 15(2), 16/1(1), 16/2(1), 17(1), 18(2), 19(2)
0102 Chiquitita 11
0240 Fidelio 282
0280 Genius 110
0288 Ginger Ale 63
0291 Gisa 34
0474 Poldi 167
0478 Pünktchen 250
0483 Quecherro
0495 Rasputin 594
0597 Sun Salutation
0739 Campino
     
Böning,Katrin RV Aller-Weser 0336 Jacomo 48 21/1(1)
     
Bösche,Birgit RFV Wechold-Martfeld u.U. 0204 Dream of Dancier 16/1(1), 16/2(1), 17(1), 22/2(1), 25(1)
0252 Firenze 20
0525 Roderick CV
0538 Rrasmodias
     
Bösche,Josina RFC Niedersachsen-Eiche e.V. 0662 My Lady 03(1), 05(1)
     
Carstensen,Meike RFV Steller See 0420 Malinois 22/1(1)
     
Clasen,Leena-Marie RV Aller-Weser 0625 Walk of Fame 15 21/1(1), 22/1(1)
     
Coldewey,Miriam RV Heiligenrode u.U. e.V. 0382 Limited Edition 64 26/1(1), 27/1(1)
     
Cordes,Kevyn RFV Wehlermühle 0082 Champion 118 15(2), 26/2(1)
0202 Dr.Dolittle 5
0228 Famous Fallaroy
0256 Fleur de dame
0376 Leopold 223
0468 Pia 541
     
Corleis,Manon-Chiara RFV Wehlermühle 0023 Artus 337 02/1(1), 03(1), 09/2(1), 11(1)
0078 Cezar 2
0612 Torpedo 9
     
Deerberg,Sabrina Reiterverein Destel e.V. 0241 Fidertanz RH 24/1(1), 25(1)
0244 Figo RH
0594 Sue - Leika
     
Dehlwes,Mareike RV Lilienthal u.U. e.V. 0266 Franzi B 28(1), 29/2(1)
     
Dehne,Sandra Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0517 Roadrunner 17 16/2(1), 20(1)
     
Deinzer Dr.,Nicole RV Aller-Weser 0440 Nacro's Dancer 16/2(1)
0597 Sun Salutation
     
Diekmann,Katharina Bremer RC e.V. 0077 Ce Jay 26/1(1), 27/1(1)
0174 Dileyla
0197 Doreen 202
0354 Lady-Madonna 2
0365 Le Ciel
     
Diephaus,Emma RFV Diek-Bassum 0650 Champ 01/1(1)
0672 Virginia
     
Diephaus,Hannah RFV Diek-Bassum 0650 Champ 02/1(1), 03(1)
     
Dierks,Anna RFV Nordwohlde e.V. 0476 Pretoria 23 29/2(1)
     
Dierks,Helke Tjara RFV Bötenberg-Wietzen 0079 Challenge 7 08(2), 16/1(1), 21/2(1), 27/1(1)
0112 Cola 14
0118 Contessa MN
0552 Sandro's Sweet Dream
     
Dierks,Julia RV Heiligenrode u.U. e.V. 0560 Scolari 7 23(1), 24/2(1), 25(1)
     
Dierks,Melina RV Heiligenrode u.U. e.V. 0746 Elions Gideon 12(1)
     
Dierks,Nina RV Heiligenrode u.U. e.V. 0337 Jolly Mc Justus 02/1(1), 03(1), 04(1), 05(1), 06(1)
     
Dittmann,Laurienne RFV Aller-Leine 0631 Welieno 25(1)
     
Domke,Franziska PSV Asendorf e. V. 0343 Kästner 21/1(1), 22/1(1)
     
Dreier,Muriel RFG Barrier Heide e.V. 0225 Expensive 2 26/2(1), 28(1), 29/2(1), 30(1)
0438 Mr. Comet WE
0446 Nemo - S
     
Duske,Anna RCl. Buchenhof 0645 Wolke neun 21/2(1)
     
Duveneck,Lena RV Vechta e.V. 0564 Serano Dream 21/1(1)
     
Dünzelmann,Michele RFV Diek-Bassum 0710 Donna 710 21/2(1)
     
Ebter,Lina RFV Diek-Bassum 0664 Nollock 02/2(1)
     
Ehlers,Meike RV Heiligenrode u.U. e.V. 0294 Gitana 155 20(1), 22/1(1)
     
Eichert,Cynthia RG Bahrenwinkel 0231 Farina 988 08(1), 09/1(1), 10(1)
     
Eickbusch,Julia RV Wagenfeld 0074 Cassinia 2 27/2(1)
     
Eitenmüller,Peer RFV Wald-Michelbach e.V. 0108 Classic 43 15(1), 23(1), 24/2(1), 30(1)
0136 Curatina
0156 Davidoff 171
0323 Heros 140
     
Eller,Carina RUFV Cappeln 0352 Ladina 39 03(1)
     
Ellers,Aileen RUFV Cappeln 0352 Ladina 39 21/2(2)
0506 Replay 31
     
Emshoff,Lia-Marie RFV Wehlermühle 0023 Artus 337 01/2(1)
     
Ernst,Nele Etelser RG 0084 Chanel 377 21/2(1), 22/2(1), 24/2(1)
0134 Cuchulain 2
     
Eschenhorst,Jessica RSG Meeresberg e. V. 0685 Diego 03(1), 05(1), 09/1(1), 11(1)
     
Eschenhorst,Katrin RSG Meeresberg e. V. 0271 Fürst Fun 17(2)
0408 Luc Louis
0601 Sweet Lemon E
     
Eschenhorst,Kim Karlotta RSG Meeresberg e. V. 0047 Bibi-Blocksberg 01/1(1)
0427 Memo 8
     
Esdohr,Wiebke Bremer RC e.V. 0543 Ruby's As 22/2(1), 24/2(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 491 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 5   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2017 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück