Hauptseite     Vereinsseite     Startseite     zurück

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Aleksanderek,Sandra Luhdorfer RV 0069 Beloved Boris 05/1(1)
     
Alfons,Sandra RFV Echem-Scharnebeck 1091 Figor 2 06(1), 20/2(1)
     
Altemeier,Marian RFV Zum Kirschensiek e.V. 0924 Sweety 104 01(1)
     
Appachu,Ajai ???? Nennung ohne Pferd 09(1), 25/1(1)
     
Arns,Andre Probsteier RV e.V. Schönberg 0108 Campino de Pasion 18(1), 19(1), 23(2), 25/2(1), 27/3(3), 28/2(2), 29(2), 30(1), 41(1), 42(1)
0180 Champion D'Amur
0196 Chester 254
0237 Colour your life 2
0653 Lewinsky 4
     
Axen,Michaela RFV Trittau u.U.von 1922 e.V. 0066 Belissima 29 11/1(1)
0684 Lou Lou 73
     
Baatz,Karin RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 0295 Dalarna 16 13(1), 14(1)
     
Bahrs,Luisa Sportförderung Löwen Classics e. V. 0233 Coeur de Lion 24 26(1), 27/1(1)
0402 Edeka's La Cherie
0545 Grace 368
     
Bargmann,Kim RFV Bodenteich 1052 Lady Leonie 39/2(1)
     
Bargmann,Luc RFV Bodenteich 1053 Felix 39/1(1)
1054 Peggy
1055 Rico
     
Bartels,Julia RFV Dannenberg 0972 Wieka 5 04(1), 05/1(1), 31(1), 40(1)
     
Bauch,Mathias RV Vögelsen-Mechtersen 0345 Desto-Negro 03(2), 13(2), 14(2)
0394 Dux 271
0513 Fürst Bismarck 3
0663 Lissi 125
0890 Show me love
0901 Soccer City B
0980 Windsor 569
     
Bauer,Karen RFV Lauenburg/Elbe 0728 Mr.Willoughby 11/1(1), 13(1), 14(1)
     
Baumann,Tatjana RFV Dachtmissen 0466 Fendi 41 03(1), 04(1)
     
Baumann-Leitner,Sabine RFV Clenze e.V. 0357 Dolores 156 08(1)
     
Baumgarten,Anna-Saija Sportfarm Lüneburger Heide e. V. 1078 Asti's First 34/2(1)
     
Bechstedt,Maren RSV Overbeckhof-Luhmühlen e.V. 0202 Chicolina 3 11/1(1), 20/3(1), 41(1)
0396 East Man
0555 Gravena 3
0925 Sweety PR
     
Becker,Anna-Kristina RFV Clenze e.V. 0339 Denver 205 03(2), 05/2(1), 06(2), 07(1), 08(2), 09(1)
0340 Der kleine Lord 20
0361 Don Atello 3
0738 Nice Fire
     
Beckmann,Christina RSV Overbeckhof-Luhmühlen e.V. 0667 Lollipop 111 06(1), 08(1), 20/2(1), 41(1)
     
Beckmann,Helge RFV Lemgow u.U. e.V. 0624 Land Lady 15 40(1), 41(1)
     
Beckmann,Leonie RFV Lemgow u.U. e.V. 0907 Starlight 230 05/2(1), 06(1), 20/1(1), 25/1(1), 40(1), 41(1)
     
Beckmann,Theresa RFV Lemgow u.U. e.V. 0318 Day by Day 10 02(2), 03(1), 06(1), 16(1), 23(1), 25/1(1), 40(2), 41(1)
0900 Snoopy 235
     
Behr,Josephin Johanna RFV Dannenberg 1047 Trixi 33(1), 36(1), 39/1(1)
     
Behrens,Anna RFV Lucie 1019 Melodie 32(1), 35/2(1), 38(1)
     
Bentes,Hilke RFV Wolfsburg 0491 Florenz 62 03(1)
0610 La Luna 256
0836 Royal Sid
     
Bentes,Maren RFV Wolfsburg 0491 Florenz 62 03(1), 07(1), 12(1)
0686 Louisiana V-Energie
0836 Royal Sid
     
Berger,Sonja Maria RFV Brietlingen e.V. 0211 Cinderella 585 20/1(1), 21/2(1), 24/1(1), 40(1), 41(1)
     
Bescht,Felix Ferdinand RV Suhlendorf u.U. 0051 Aurora 29 08(1), 20/1(1), 21/1(1)
0875 Semprador
     
Bescht,Julius RV Suhlendorf u.U. 0262 Cool Water 14 01(1), 16(2), 18(2), 23(1), 26(1), 27/2(1), 30(1)
0468 Fidibus 97
0943 VDL Groep Ovatio
0991 Zuckerpuppe 39
1100 Zissy 3
     
Beyer,Florentine de RFV Dannenberg 0217 Clara Concilia 23(2), 24/2(1), 25/2(2), 26(1), 41(1), 42(1)
0637 Le Clou 19
0767 Picolo 26
     
Bicudo,Jose Cristiano P.W. Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0063 Beatriz 15(1), 18(2), 19(3), 27/3(1), 28/2(2), 29(1), 30(1)
0197 Chianty 5
0208 Chupi
0223 Cleo 150
0443 Everybody's Darling 6
0446 Excelent Choice
0449 Fabala
0949 Vitiki
     
Biel,Anna-Lena RFV Dannenberg 0298 Dancing Darkness 2 04(1), 05/1(1), 31(1), 37(1)
     
Biel,Imke RFV Dannenberg 1035 Tacko 33(1)
     
Bielmann,Kathrin RFV Westercelle/Altencelle 0818 Rivendell 2 11/1(1), 13(1)
     
Blanck,Katrin RFV Dannenberg 0215 Cinzano C 20/2(1), 21/1(1), 41(1), 42(1)
     
Blottnitz,Imai von RFV Dannenberg 0344 Destino 35 09(2), 10/1(2), 11/2(2), 40(1), 42(1)
0384 Dora Mara
0485 Fleurette 14
     
Blüthgen,Franziska RFV Dannenberg 0142 Casanova 374 05/1(1), 20/1(1), 31(1), 32(1), 33(1), 34/2(1), 41(1), 42(1)
0576 Hidalgo 157
     
Blüthgen,Malin RFV Dannenberg 0576 Hidalgo 157 36(1)
     
Bode,Ailin RFV Felm u.U.e.V. 0200 Chicago 52 22(1), 24/1(1), 25/1(1)
     
Bohlmann,Claus-Heinrich RG CHB Helmstorf 0182 Chanelle 15 02(1), 03(1), 16(1), 18(2), 19(2), 27/3(2)
0498 Fräulein B
0520 Genesis 89
0523 Geraldine B
0723 Montana B
0748 Olivia 140
0915 Sugar Boy 14
     
Boick,Claudia RFV Lemgow u.U. e.V. 0797 Rahna 4 20/3(1), 41(1)
     
Bombeck,Sarah Western-RFV Stadensen-Nienwohlde e. 0662 Liqueur H 01(1)
     
Borck,Vivien RFV Rosche u. Umgebung e.V. 0788 Quiro op swutsch 31(2), 34/2(2), 35/1(1), 37(1)
0926 Sydney 255
1046 Lucky 1118
     
Borger ,Christiane Magdalena RFV Ebstorf u.U. St. Mauritius e.V. 1043 Nena 31(1)
     
Borrmann,Carla RFV Dannenberg 1048 Müller 32(1), 33(1), 34/2(1)
1049 Niro
     
Borrmann,Frieda RFV Dannenberg 1041 Müller 39/1(1)
1042 Niro
1048 Müller
     
Bothe,Sandra RFV Eilenstedt u.Um.e.V 0665 Little Sensation 11/1(1), 13(1), 25/2(1)
0727 Morgenglanz 7
0793 Rabina 24
     
Brakenhoff,Ekkehard RV Suhlendorf u.U. 0287 Da Capo 170 13(1), 14(1)
     
Brakenhoff,Petra RV Suhlendorf u.U. 0287 Da Capo 170 01(1), 06(2)
0527 Giandra 2
0543 Gomez W.
0550 Grand Chacco 3
0556 Gregor W.
0600 Kind of Smart
     
Brandes,Ida RFV Wendland 1045 Caprice 35/3(1), 38(1)
     
Braun,Alina RFV Brelinger Berg 0281 Cuba Libre 46 16(1), 18(1), 20/3(1), 21/2(1), 24/1(1), 25/1(1), 26(1), 27/1(1), 40(1), 41(2), 42(1)
0398 Ebony 78
0699 Ludwig 193
     
Breitsprecher-Thiem,Kristina PSV Hitzacker/Elbe 0532 Gipsy 950 20/2(1), 21/1(1), 22(1), 41(1), 42(1)
     
Bremer,Annika RFV Dannenberg 1095 Dublin 201 05/1(1), 20/3(1), 34/1(1)
1096 Samiro 25
     
Bremer,Jan-Eric RFV Helmstedt 0382 Donnely 07(2), 09(2), 10/2(1), 11/1(2), 12(2), 13(2), 14(2)
0580 Hogan B.
0820 Robbie 27
0824 Rolex Royal B.
1110 Formidable 38
     
Brilmayer,Alice RFV Dannenberg 0388 Dream A Little Dream 3 21/3(2), 22(1), 24/2(1)
0460 Federleicht 13
     
Broich,Lisa PSV Hitzacker/Elbe 0120 Capino 2 34/1(1), 41(1)
1064 Pina Colada
     
Bruhns,Robert RC Gulow e.V 0017 Alexa 402 15(1), 16(1), 17(1), 18(3), 19(3), 23(3), 27/2(2), 28/1(3), 29(3), 30(2)
0038 Aragonessa
0075 Bond James Bond
0088 Cairo 34
0115 Canderel 2
0157 Catalani P
0186 Charewa
0219 Clarissa 135
0521 Gepsom
0597 Kiara 77
0638 Le Co Q As
0880 Shakira 234
     
Brunn,Franziska RFV Brietlingen e.V. 0389 Dreamgirl 17 05/1(2), 20/2(1), 21/1(1), 41(1)
0668 Lollipops-Girl
0761 Penny Lane 343
     
Brückner,Emilia RFV Lucie 1022 Moni 39/1(1)
     
Brückner,Kimberly RFV Lucie 1000 Chamonix 31(1), 35/2(1), 38(1)
     
Brügge,Christine Sportfarm Lüneburger Heide e. V. 0736 Naretino 34/1(1)
     
Brügge,Claudia Sportfarm Lüneburger Heide e. V. 0522 Geraldin 12 34/1(1)
     
Bröker,Sarah RSG Royal Rosengarten e.V. 0861 Saphir 327 21/1(1), 24/1(1)
     
Buhr Dr.,Peter RV Bispingen e.V. 0169 Celibidache 2 21/3(1), 22(1)
0254 Connaisseur
0644 Lennox S 2
     
Burmester,Finja RFV Brietlingen e.V. 1012 Kyra 32(1)
     
Burmester,Josefina RFV Dannenberg 0811 Ricci 29 34/2(1)
1089 Ricci
     
Busse,Jonna Elisabeth RFV Elbtalaue-Bleckede e.V. 1118 Merlin 39/2(1)
     
Busse,Julia RFV Elbtalaue-Bleckede e.V. 0841 Ruby's Summer 05/2(1), 42(1)
     
Bussen,Rebecca RV Suhlendorf u.U. 0212 Cindy 862 35/2(1)
     
Buttkus,Larissa RFV Felm u.U.e.V. 0267 Corner 7 20/3(1), 21/2(1), 24/1(1), 41(1)
0729 My Chance
     
Büchau,Marcus RG Bücken-Wietzen e. V. 0010 Alando 22 18(1), 19(1), 23(1), 27/2(1), 28/1(1), 29(1), 30(1)
0561 Guess who
     
Bünger,Mike RFV Echem-Scharnebeck 0395 Dycos D'Or 13(1)
     
Bürmann,Meike Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0321 De la Vega 4 03(1), 07(1)
     
Bäthge,Ida RFV Clenze e.V. 0481 Fiona B 23(1), 24/2(1), 26(1), 27/1(1), 41(1)
     
Böhner,Florian RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 0129 Cardoso 29 15(2), 16(1), 18(2), 19(1), 27/2(1), 28/1(1)
0284 Curt 12
0409 El Bandito 9
0611 La Paula 3
0614 Lady Gaga 25
0619 Lalainy
0689 Lucetto
0789 Quite Classic 2
     
Böttcher,Christofer RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 0091 Calandro 10 16(1), 18(1), 23(2), 27/2(2), 28/2(1)
0174 Centino 8
0489 Florentine 94
     
Cihal,Stephan RV Schneverdingen 1103 Clever Clue 21/2(1)
     
Clauß,Christiane Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0429 Enton 2 06(1), 20/2(1)
     
Czasch Dr.,Britta RC Olympia Stadion Berlin e.V. 0552 Grande Mondo 03(1), 07(1), 12(1), 13(1), 14(1)
0828 Ronzetto
     
Dallmann,Josephine RFV Kuhstedt 0516 Gaemmel 26(1), 27/1(2)
0941 Valentino 274
     
Damm,Sarah RV Suhlendorf u.U. 0929 Tessa 123 21/1(1), 31(1)
     
Dammann,Amrei RFV Lemgow u.U. e.V. 0274 Count Eddi F 20/3(1), 21/2(1), 22(1), 41(1)
     
Daoud,Isabell PSV Reitpark Ole Au 0759 Pearlane von der Wiesharde 02(1), 03(1), 05/1(1), 20/1(1), 33(1), 34/2(1), 41(1)
     
Degner,Nathalie Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0311 D'Artagnan 186 03(1), 10/1(1), 16(1)
0319 De Caprio R
0501 French Kiss 48
0895 Sir Andiamo 3
0980 Windsor 569
     
Deiters,Kyra RV Suhlendorf u.U. 0212 Cindy 862 02(1), 16(1), 18(1), 21/3(2), 24/2(1)
0441 Eternety 5
0682 L'orreile Flanteant
0733 Nalfa 2
0742 Nijinski 3
0813 Ricky 194
     
Delic,Sofija RSG Eschede 0751 Palino 12 24/2(1), 26(1)
     
Diercks,Dennis RVoV Buchholz-Vaensen e.V. 0073 B&M Albuquerque 26(1), 27/2(1)
     
Diercks,Julia RVoV Buchholz-Vaensen e.V. 0623 Lancelot 269 24/2(1), 25/2(1), 27/1(1)
     
Dorau,Julia RFV Bodenteich 0181 Chanel 289 21/2(1), 24/1(1)
     
Drabsch,Clemens RC Gulow e.V 0043 Armani 272 16(3), 18(2)
0087 Caccia
0156 Cat Man Doo
0609 La Diva F
0679 Lorelei 85
0755 Parodina
     
Dreher,Cornelia PSV Hitzacker/Elbe 1090 Didgeridoolan F.-H. 01(1)
     
Duberny,Tanja RFV Elbtalaue-Bleckede e.V. 0133 Carlifornia Dreamgirl 21/3(1), 24/2(1), 25/2(1), 41(1)
     
Dude,Yvonne Nordd.u.Flottbeker RV 0039 Arco 166 23(1), 27/1(2), 28/1(2), 29(2), 30(2)
0253 Conley 9
0260 Convair
0285 Curtis Croix
     
Dunkel,Antje RFV Dahlenburg 0371 Don Werner 03(1)
     
Düe,Knut Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0264 Corby 4 16(1), 18(1), 27/3(2), 28/1(2), 29(2), 30(2)
0433 Escada 166
0436 Escular 3
0865 Scaramouche 26
0871 Schokolade 3
     
Dähling,Renaldo Reit- u. Fahrverein Neuhaus / Elbe 0403 Edgar 42 15(2), 16(1), 17(2), 18(2), 19(1), 27/2(2)
0778 Qui Dame 2
0845 Sacramento 57
0909 Stella 874
0946 Vesta 19
0950 Vulcano 22
     
Döpel,Juliana RV Suhlendorf u.U. 1111 Golden Lady 35/2(1)
     
Eggers-Dose,Britta RFV Lauenburg/Elbe 0300 Dannemann 5 07(1), 10/2(1), 11/2(1)
     
Ehlers,Sabrina RFV Brelinger Berg 0398 Ebony 78 05/2(1), 06(1), 09(1), 41(1), 42(1)
0699 Ludwig 193
     
Ehlert,Laura PSV Hitzacker/Elbe 0120 Capino 2 20/1(1), 34/2(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 575 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 6   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2017 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück