Hauptseite Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Achilles,Mendy RFV Schöppenstedt u.U. e.V. 0131 Conner 49 37(1), 38(1)
     
Ahrens,Leonie RFV Braunschweig 0586 Sachsentraum 05(1)
     
Ahrndt,Stefanie RV Vorsfelde 0249 Emilio 23 24/1(1), 25(1), 27(1), 28(1), 37(1)
0421 Limbo 127
0689 Suzette 7
     
Ammann,Carolin RFV Neuwarmbüchen e.V. 0041 Baron 317 09(1), 11(1), 20/2(1)
     
Andert,Marnie RV Bad Münder 0580 Rubino Royal 4 05(1), 06/2(1), 16(1)
     
Arndt,Gabriele Schmidt von ???? Nennung ohne Pferd
     
Arndt,Lisa Helene Pferdefreunde Lagesbüttel u.U. 0008 Accordo 31/1(1), 32(1), 33(1), 34(1)
0723 Whoopy 55
     
Arndt,Toma RSG Winsen/Aller 0803 Cheeva 3 21/2(1), 30/2(1)
     
Aschenbrenner,Nadine RG Schillerslage e.V. 0699 Top Newcomer 09(1), 11(1)
     
Aue,Moritz RFV Hildesheim e.V. 0225 Draco Dormiens D 02/2(1)
     
Baade,Hanna RFV Vechelde 0260 Eridanos 22(1), 30/2(1), 31/1(1)
     
Baade,Sophie RFV Vechelde 0257 Enno 40 21/2(1), 24/2(1)
0431 Lollipop 118
     
Bache,Kristoph RC Rittergut Neindorf e. V. 0311 Gentleman 219 26(1), 29/2(1), 30/1(1), 31/1(1)
     
Baden,Nicole Voltigier- u. RV Arpke 0018 Amarosa 3 21/2(1)
     
Ball-Hasenkamp,Cornelia Reitclub St. Georg Hondelage 0289 Florence Rubin 07(1), 10(1), 11(1)
0458 Man in Black 11
     
Bangemann,Michelle RFV Beedenbostel u.U. 0069 Campari 201 03(1)
     
Barheine,Anna RFV Harsum u. Umg. e.V. 0506 Pino 145 20/1(1), 21/1(1)
     
Bartels,Tessa RFV Gronau e.V. 0744 Carina 02/2(1)
     
Barthauer,Marie Reiterhof Walkemeyer e.V. Braunschw 0102 Charissma B 07(1), 09(1)
     
Bartling,Wiebke RFV Gronau 0380 La Caro 14(1), 29/1(1), 30/2(1), 31/2(1), 32(1), 34(1), 36(1), 37(1), 38(1)
0428 L-Jot
0570 Röschen 21
0629 Sharny
     
Bartsch,Runa RG Schillerslage e.V. 0791 Bernad' Pinot 07(1), 09(1)
     
Battig,Kim 0745 Champ 02/1(1), 03(1), 04(1)
0766 Nugget
     
Beck,Marie Reiter Rittergut Rethmar 0805 Don-Dariano 14(2)
0806 Rubens-Rubin
     
Becker,Laura Sophie RFStall Tidow e.V. 0145 Cordes 11 03(1)
     
Beckmann,Bibiana RFV Wunstorf 0184 Dark Freddy 13/2(1)
     
Behn,Carsten RFV Gronau 0091 Caspero 33(1), 34(1), 35(1), 36(1)
0380 La Caro
0428 L-Jot
0629 Sharny
     
Behrendt,Stephanie RV Meitze 0685 Sunrise 108 13/2(1)
     
Behrmann,Ina Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen 0546 Rimini Bay 2 08(1)
     
Behse,Ann-Christin TG Poggenhagen 0510 Polly Pocket 7 21/2(1), 25(1), 30/1(1)
     
Bellgarth,Madeleine RFV Seesen u.U. e.V. 0582 Rudolpho 11 21/2(1), 24/2(1)
     
Bergmann,Tanja RV Calenberger Land e.V. 0717 Warneby 09(1), 11(1)
     
Berndt,Franziska Daniela Reitclub Braunschweiger Land 0090 Caspar 173 29/1(1), 37(1), 38(1)
0099 Cescada
0100 Cescao
0655 Sixieme Coeur
     
Berns,Anne-Sophie RV Kronsberg 0660 Sonella-Rasante 21/2(1), 24/1(1)
     
Bertram,Claudia RV Hubertus Hildesheim-Marienburg 0045 Bella Vista 8 12(1), 13/2(1), 14(1), 15(1), 16(1), 17(2), 18(1)
0286 First Moon PJ
0360 Hot Summer
     
Bethge,Andrea RFV Springe 0493 Paritjätt 11(1), 12(1), 13/1(3), 16(1), 17(1)
0553 Robin Royal Ass
0625 Shakira Sun
0709 Waikato 46
     
Bielefeldt,Julia 0750 Filyos 02/1(1), 03(1)
0759 Little Big Man 14
     
Blase,Ramona RG Klostergut Bodenstein e.V. 0416 Leo 490 05(1), 06/2(1)
     
Bleck,Maximilian RFV Isernhagen 0345 Hennessy R 09(1)
     
Bludau,Henrike RV Liebenburg 0221 Donna Vita 5 16(1), 17(1)
     
Blümel,Kimberly RFV Woltorf u. Umg. e.V. 0295 Forbs Fokina 20/1(1), 21/1(1)
     
Blöß,Tanja RVV Braunschweig-Leiferde 0743 Buster 32 04(1)
     
Bode,Nina MTV Niedersachsen Esbeck v.1913 e.V 0245 Electra 44 21/2(2), 30/2(1), 31/1(1)
0710 Walando 11
     
Bogdahn,Frank RFV Wedemark 0020 Amorio 23(2), 28(1)
0052 Big Charly 2
0426 Little Kelly
     
Boldt,Jennifer RFV Cremlingen u.U. 0321 Girastella DA 22(1), 30/2(1), 32(1)
0327 Golden Leroy
     
Bonin,Julia RG Kreiensen-Rittierode e.V. 0391 Lanciana 16 31/1(1)
0505 Pincus Brown 2
0635 Shining Star 11
     
Bonin,Victoria-Luisa RFV Gronau 0575 Royal Flash 83 13/2(1)
     
Borchers,Friedrich Nienstedter Reiter e.V. 0297 Francesca B 31/1(2), 34(2)
0429 Lo Tengo B
     
Borejko,Alexandra Bortfelder Reit.u.Fahnenjäger 0213 Donatella B 07(1)
     
Bormann,Ferike RFV Harsum u. Umg. e.V. 0001 A crazy Farmer 36(1), 37(1), 38(1)
0002 A crazy son of Lavina
0003 A crazy spirit FRH
0004 A crazy wild child
0066 Calisto B
0087 Carnute for pleasure
0151 Crazy Cato
0152 Crazy Chara
0154 Crazy Chico
0155 Crazy Como
0156 Crazy Cowboy 2
0158 Crazy impossible
0159 Crazy Lady Gaga
0163 Crazy true Colour
0293 For Crazy Pleasure
0405 Lavina Love
0408 Le Fleur 6
0670 Stakkis Crazy Pita
0671 Stalero
     
Bormann,Finja RFV Harsum u. Umg. e.V. 0001 A crazy Farmer 37(2), 38(2)
0002 A crazy son of Lavina
0003 A crazy spirit FRH
0004 A crazy wild child
0066 Calisto B
0087 Carnute for pleasure
0150 Crazy big action
0151 Crazy Cato
0152 Crazy Chara
0153 Crazy Charleen
0154 Crazy Chico
0155 Crazy Como
0156 Crazy Cowboy 2
0157 Crazy for crown
0158 Crazy impossible
0159 Crazy Lady Gaga
0160 Crazy Pipilotta
0293 For Crazy Pleasure
0405 Lavina Love
0408 Le Fleur 6
0497 Pepino 205
0632 She's crazy fun
0670 Stakkis Crazy Pita
0671 Stalero
     
Bormann,Franz jun. RFV Harsum u. Umg. e.V. 0001 A crazy Farmer
0002 A crazy son of Lavina
0003 A crazy spirit FRH
0004 A crazy wild child
0066 Calisto B
0087 Carnute for pleasure
0150 Crazy big action
0151 Crazy Cato
0152 Crazy Chara
0153 Crazy Charleen
0154 Crazy Chico
0155 Crazy Como
0156 Crazy Cowboy 2
0158 Crazy impossible
0159 Crazy Lady Gaga
0160 Crazy Pipilotta
0161 Crazy Pleasure
0162 Crazy Power
0163 Crazy true Colour
0293 For Crazy Pleasure
0397 Larissa 750
0405 Lavina Love
0408 Le Fleur 6
0497 Pepino 205
0632 She's crazy fun
0670 Stakkis Crazy Pita
0671 Stalero
     
Bormann,Heinrich RV Hardenberg 0022 Anaxagoras 2 26(2), 29/1(2), 37(2), 38(1)
0027 Aphrodite 118
0115 Chins Elektra
0116 Chins Fighter
0117 Chins Heinrich
0118 Chins Identic
     
Borstel,Myriam von Rcl. Gaudeamus Equis 0800 Fighting Fellow 13/2(1)
     
Bosse,Jens-Phillip RFV Woltorf u. Umg. e.V. 0070 Campina RL 29/1(2), 36(1)
0235 Eastwood 14
0250 Emillion
0335 Gute Laune 7
0614 Schneeglöckchen 2
     
Bothmann,Tatjana Hardegser Reitsport 0594 Salome 292 05(1), 06/2(1), 07(1), 20/2(1)
     
Boy,Henrike-Sophie RV Völksen e. V. 0512 Prestige Charmeur 20/1(2), 21/1(2)
0583 Rumex Royal
0654 Sissy 445
     
Boy,Karina RV Völksen e. V. 0589 Saint Salima 27(1), 31/1(1)
     
Braband,Sissy-Nadine Turniergemeinschaft Schloß Bothmer 0051 Biarritz 5 11(2), 12(1), 13/1(1), 14(2), 15(1), 16(1), 17(1), 18(1)
0060 Brunotti
0181 Dantador
0278 Fernet 62
0353 Hobbit 20
0354 Hoheit 30
0372 Key to my heart 3
0424 Lisboa 8
0731 Wilsberg 6
0732 Wincentina
0808 Leandros 36
     
Brackmann,Stella RFV Vechelde 0639 Showgirl 9 03(1)
     
Brahtz,Juditha RFV Flenithigau 0128 Con Amore 7 21/1(1), 24/1(1)
0253 Emma 220
     
Bramall,Leonie RFV Isernhagen 0315 Giglbergs Dragonfly 16(2), 17(2), 18(2)
0544 Richthofen 7
0604 San-Siro 4
0672 Star Pilot
0676 Sterndeuter 11
     
Brandtner,Anna Katharina RFV Springe 0026 Antinori 3 23(1), 34(1), 35(1)
0084 Carlotta 112
0094 Cecilia 21
0262 Erydan
0280 Filia Florencii
0427 Liz-Abella
0435 Lord Laury
     
Brandtner,Julia Marleen RFV Springe 0026 Antinori 3 22(1), 31/2(1), 34(1), 35(1)
0084 Carlotta 112
0094 Cecilia 21
0262 Erydan
0280 Filia Florencii
0427 Liz-Abella
0435 Lord Laury
     
Brase,Anke RFG Eichengrund Thören 0039 Baily o Conner MF 14(1)
     
Brauleke,Sandra-Margaux RV Vorsfelde 0196 Demokrat 16 12(1), 13/1(1), 18(2)
0528 Rascalinia
0601 Sandmann 55
     
Bredemeier,Leonie RFV Springe ???? Nennung ohne Pferd 37(1), 38(1)
     
Brehm,Meike RV Eicklingen 0248 Emil 90 09(1), 12(2), 13/2(2)
0341 Heavens Dark Lady
0449 Lucky Boy 210
     
Brinkmann,Andreas RV Hubertus Schloß Ricklingen 0007 Acanto 5
0437 Lord Ludwig 10
     
Brinkmann,Vivi-Ann RFV Wunstorf 0007 Acanto 5 29/2(1), 30/2(1), 31/1(1), 32(1)
0437 Lord Ludwig 10
     
Bruchmann,Janina RFV Woltorf u. Umg. e.V. 0607 Santino 42 07(1)
     
Brunke,Katja RFV Vogtei-Ruthe 0333 Gretna Green 13 21/2(1), 24/1(1), 28(1)
     
Bruschke,Linda RCL Berel 0089 Cascaja la Belleza 20/1(1), 21/1(1)
     
Brünesholz,Katharina RFV Otze e.V. 0742 Bonny 02/1(1), 03(1)
     
Brüning,Jutta RV Hubertus Schloß Ricklingen 0218 Donna Bella B 14(1), 15(1), 16(1)
0576 Royal Princess 30
     
Buchholz,Olaf RFV Hubertus Kolshorn e.V. 0811 Fabienne 421 29/2(1), 31/1(1), 34(1)
     
Buhmann,Sabrina RG Klostergut Bodenstein e.V. 0015 Ally MC Beal 30 05(1), 06/2(1), 20/1(1), 21/1(1)
0647 Sir Henri 4
     
Burghoff,Julia Ländl. RV Lindhorst u.U. 0227 Dressage Hit 06/1(1)
     
Burkhard,Lukas RFV Hildesheim e.V. 0494 Paul Rosenstolz 21/1(1), 24/2(1), 25(1), 28(1)
     
Busch,Silke RG Klostergut Bodenstein e.V. 0563 Ronja 2208 14(1)
     
Bünger,Amadea RC Harbarnsen 0271 Fair Lady H.J.S. 01(1), 02/2(1)
     
Bädje,Caroline RFV Vechelde 0028 Ariane 392 31/1(1), 37(2), 38(1)
0062 Cadillac 50
0142 Convertina 2
0143 Copyright 14
0431 Lollipop 118
0514 Quarado
0593 Sally 683
     
Christiansen,Friederike Linda RG Schillerslage e.V. 0649 Sir Rupert 3 30/2(1), 31/2(1), 32(1), 33(1), 34(1)
     
Chrobok,Regina RFV Bad Gandersheim 0046 Bellevue 103 14(1), 15(1), 16(1), 17(1)
0466 Monamie 31
     
Cichacki,Nadine RFV Woltorf u. Umg. e.V. 0290 Florentine N 19(1)
0607 Santino 42
     
Covic,Nadine RFV Thönse 0282 Findus 124 23(1), 36(1)
     
Dalmer,Christin RFV Berkhof e.V. 0691 Swatte Piet 30/1(1)
     
Deneke,Julia RFV Salzgitter-Mahner Berg 0489 Oregon 27 29/1(1), 33(1)
     
Dettmering,Tanja RG Schillerslage e.V. 0502 Pialotta M 36(1)
0507 Pinot B
     
Di Maggio,Marco Reitclub Braunschweiger Land 0090 Caspar 173 25(1), 29/2(1)
0501 Philia Penelope
0610 Sapphire Blue 2
0655 Sixieme Coeur
     
Diekhaus,Gesche RG Schillerslage e.V. 0798 Red Lable 2 13/1(1)
     
Dietz,Natascha Pony-,Jugend-,RFV Knesebeck e.V. ???? Nennung ohne Pferd 16(1)
     
Dingiludis,Angelina RFV Wolfsburg 0078 Carina 466 13/1(2), 14(1), 15(2), 16(1), 17(1)
0199 Dezent 17
0384 La Rosetta
0521 Quo vadis 45
0539 Revue 82
0663 Sonnenstrahl 7
0713 Walkman 45
0816 Helios 167
     
Dombrowski,Claudia RFV Osterode 0475 Nemo 327 16(1), 37(1)
0651 Sirius S
     
Drechsler,Romina RV Wennigsen 0005 Abenteurer 15 23(2), 31/2(1)
0137 Contaldus
0420 Like Life
0471 Naoki
0615 Sea Witch
0703 Valpolicella 4
     
Drews,Katharina Reit-Gemeinschaft Platenhof e.V. 0236 Ebony 89 06/2(1), 14(2)
0414 Legolas 156
     
Dröge-Baade,Christine RFV Vechelde 0257 Enno 40 07(1), 08(1)
0260 Eridanos
     
Dumke,Sarah RG Hof Voltmer e. V. 0185 Dartagnani 16(1)
     
Döbler,Alexandra Reit- u. Fahrverein Das große Freie 0509 Pokerface 30 07(1), 17(1)
     
Döbler,Olivia Reit- u. Fahrverein Das große Freie 0730 Wilma La Douce 07(1), 21/2(1)
     
Dölle,Claudia RFV Vogtei-Ruthe 0192 Delaya 4 05(1), 08(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 536 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 6   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2017 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück