Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Abel,Marie RFV Wechold-Martfeld u.U. 0427 Leoni 32 07(1), 09(1)
     
Abeln-Siekmeier,Tanja RFV Bötenberg-Wietzen 0307 Fleur 325 07(1)
     
Ahlers,Marike Reiterverein Holte-Langeln 0031 Baccardi 17 29/2(1), 31(1), 32(1), 33/2(1), 35(1)
0199 Da Vinci 203
     
Albers,Alina RFV Maasen-Sulingen 0792 Simon
0793 Hostess 6
     
Albers,Maren RFV Nordwohlde e.V. 0724 Wenita 14 25(1), 26(1), 27(1)
     
Allermann,Rieke RV Hülsen-Aller 0825 Milow 13 08(1)
     
Anderson, Kira RV Wagenfeld 0051 Black 5 12(1)
     
Apmann,Sebastian Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e 0410 Laruso 5 33/2(2), 34/2(2), 35(1), 36(1)
0431 Likme
     
Aufderheide,Lars RFV Maasen-Sulingen ???? Nennung ohne Pferd 03(1), 04(1), 05(1)
     
Aufderheide,Maike RFV Maasen-Sulingen ???? Nennung ohne Pferd 07(1), 09(1), 10(1)
     
Bahn,Axel RFV Maasen-Sulingen 0032 Bahia 26 14(1), 16(1), 33/1(1), 34/1(1), 35(1), 36(1)
0317 Franziska 206
     
Bartolomeiczik,Katrin RFV Steyerberg 0061 Buena 5 29/2(2), 33/2(1)
0360 Grandina 20
0424 Lennox 137
0534 Persching 3
     
Baumfalk,Yvonne RFV Schönemoor e.V 0337 Gina 1751 21(1), 22(1)
     
Begander,Madeline RV Sudweyhe 0719 Waterkant HHS 27(1)
     
Behling,Susanne RG Bücken-Wietzen e. V. 0109 Cayenne 184 17(1), 29/2(1), 30(1), 33/1(1)
0287 Evienne 6
     
Behlmer,Alisa RFV Wechold-Martfeld u.U. 0364 Grauer Wicht 25(1)
     
Behrens,Jouline RV Elsdorf u.Umg. e.V. 0211 Dario 147 28/2(1), 29/1(1), 33/1(1), 34/1(1)
     
Behrens,Liesa RV Sudweyhe 0750 Georgina 09(1)
     
Behrens,Marie RV Sudweyhe 0747 Alf 07(1), 09(1)
     
Behrmann, Marie RV Bockhop ???? Nennung ohne Pferd 09(1), 10(1)
     
Behrmann,Ina Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen 0593 Rimini Bay 2 23(1)
     
Belz,Charity-Angelique Reitclub General Rosenberg e.V. 0170 Comander 3 31(1), 32(1), 33/1(2), 35(2)
0208 Dany Plus
0671 Stakkarlotta
     
Bemmann,Bettina RV Aller-Weser 0379 Inverness 17 16(1), 34/2(1), 36(1)
0551 Quasi Quattro Z
0694 Twilight 27
     
Benzien,Miriam RuF Scharnhorst St. Hülfe-Heede 0062 Bulgari Bambamboli 31(2), 32(2)
0188 Could be black
0396 La Petite Finesse
0502 Nele 120
     
Berger,Tatjana RFV Allertal 0356 Graf Gandalf 3 21(1), 22(2), 25(2)
0675 Summer Night 4
     
Bergholz,Simone RFV Wechold-Martfeld u.U. 0075 Call me schorse 14(1), 17(1), 22(1), 28/1(1)
0256 Donnawetta
     
Berghorn,Dirk RSG Sudwalder Land 0049 Biskaja 5 17(1), 34/2(2), 36(1)
0329 Ganyana
0355 Gormiti
0699 Vabio 2
     
Berghorn,Leonie RSG Sudwalder Land 0776 Lee 01/2(1)
     
Bergmann,Jona RFV Maasen-Sulingen 0762 Hella 02/2(1)
     
Bergmann,Sara RFV Maasen-Sulingen 0765 Hella 01/1(1)
     
Bertram,Jennifer RG Berkelsmoor e.V. 0352 Gordana 8 34/2(2), 36(1)
0430 Lightning-star
     
Beuke,Doreen RFV Diek-Bassum 0524 Pamina 457 13(1), 24(1)
0543 Pleasure 43
     
Beuke,Feline RFV Diek-Bassum 0543 Pleasure 43 06(2)
0770 Lilli 113
     
Biebrich,Jan RFV Wehlermühle 0114 Cezar 2 03(1), 05(1), 09(1), 10(1)
0722 Wellington 308
     
Bierhals,Luca Celina RFV Bötenberg-Wietzen 0796 Burberry 04(1), 05(1)
     
Biermann,Carsten RFV Nienburg 0066 Caccio 16(3), 17(3), 18(3), 19(3)
0076 Calle Cool 12
0078 Calmelita
0082 Cancela
0115 Chacca 3
0132 Chaya 7
0143 Chiavenna 10
0150 Chin up 2
0157 Clever 16
0158 Cloney
0178 Contigo 39
0194 Cupido 80
0331 GEKE Equigrip's Zilia
0359 Grand Locato
0547 Puck 48
0557 Quimala
0560 Quinley 2
0635 Science
0703 Valkudia
0704 Vancouver 40
0712 Viave
     
Biermann,Karen RFV Nienburg 0024 Asti's Amsterdam 16(3), 17(1), 18(3), 19(3)
0066 Caccio
0067 Cadorna de Klaseta
0079 Campinas
0111 Centessa
0115 Chacca 3
0132 Chaya 7
0158 Cloney
0178 Contigo 39
0194 Cupido 80
0557 Quimala
0560 Quinley 2
0635 Science
0702 Valentino 240
0703 Valkudia
0704 Vancouver 40
     
Biernoth,Ines RV Wagenfeld 0006 Acitos 3 28/1(1), 29/1(1), 30(1), 34/1(1)
0023 Asterix P
     
Biernoth,Simone Reit- u. Fahrverein Barlo-Bocholt e 0002 A Magic Dream SB 25(2), 28/1(1), 29/1(1)
0006 Acitos 3
0023 Asterix P
     
Bigdon,Karl PSG Nienburg e.V. 0611 Royal Dancer B 21(1), 22(1), 23(1)
     
Bigdon,Viktoria PSG Nienburg e.V. 0466 Ludowika B 33/2(2), 34/2(2), 35(1), 36(2)
0575 Ready to fly B
     
Biskop,Vanessa RFV Maasen-Sulingen 0402 Lancelot 323 21(1), 22(1)
     
Blietschau,Berit RCl. Sulingen 0261 Dragonfly 5 20(1)
     
Bodenstab,Petra RV Landesbergen 0587 Ricardo 520 23(1)
     
Bolte,Valerie RV Mittelweser e.V. 0654 Sirtedo 07(1), 20(1)
     
Bonk,Miriam RFV Fuchstal e.V. 0107 Castello de Mazurin 28/1(1), 29/1(1)
     
Borcherding,Simone RV Landesbergen 0464 Ludewig 4 09(1), 10(1), 28/1(1)
0710 Verdi 49
     
Borchers,Birgit RFV Maasen-Sulingen 0384 Kalimba de Luna 3 29/2(1), 33/1(1)
0392 Kyrill Mix
     
Borchers,Candy RFV Maasen-Sulingen 0470 Luise 67 06(1), 11(1), 20(1), 24(1), 28/2(1), 31(1)
     
Borchers,Henning RFV Steyerberg 0264 Due Pennywise 30(1)
0384 Kalimba de Luna 3
0392 Kyrill Mix
     
Borchert,Nicole RG Bücken-Wietzen e. V. 0098 Carolina 36 28/1(1)
     
Bormann,Franziska RG Klein Hollen 0633 Santiago Scalino 13(1), 15(1)
     
Brauer,Mariela RFV Maasen-Sulingen 0447 Lordani 2 28/1(1), 29/1(1), 34/1(1)
     
Bremer,Yvonne RFV Bötenberg-Wietzen 0015 Antares 213 25(1), 26(1)
     
Brinkmann,Vivi-Ann RFV Wunstorf 0004 Acanto 5 33/1(1), 34/1(1), 35(1)
0444 Lord Ludwig 10
0512 Norano 2
     
Brockhoff,Laura RFV Nordwohlde e.V. 0629 Samurei 54 07(1), 09(1), 10(1)
     
Brüseke,Christoph RV Heiligenrode u.U. e.V. 0117 Chalon 2 17(3), 18(2), 19(1), 29/1(2), 33/1(2)
0169 Color your life
0313 For Life J
0456 Loxley CT
0523 Pamero 4
0595 Rocanamour
0649 Shotiko
0697 Usambara 26
0816 La Boum 16
     
Buchheister,Stefanie RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0133 Checker Bunny 28/1(1), 34/1(1)
     
Buhl,Johanna RV Heiligenrode u.U. e.V. 0573 Rasputin 420 31(1), 32(1)
     
Büchau,Manuela RG Bücken-Wietzen e. V. 0745 Wüstenzauber 21(1), 22(1), 25(1), 26(1)
     
Bückmann,Christin RG Bücken-Wietzen e. V. 0599 Romantika 106 09(1), 10(2), 20(1), 24(1)
0632 Sandy 515
     
Bünger,Dorit RV Wilkenburg e.V. 0803 Domingo 608 26(1), 27(1)
     
Bünger,Uwe RV Wilkenburg e.V. 0802 Cascado 7 26(1), 27(1)
     
Büntemeyer,Karolin RV Mittelweser e.V. 0373 Hennessy 80 21(1), 22(1), 28/2(1), 29/1(1), 34/1(1)
0426 Leo 293
     
Bödicker,Marc Deister RFV St.Georg Barsinghausen 0001 A little Star 17(1), 18(1), 19(1), 36(1)
0058 Bonovan
0168 Colina 28
0254 Donna Bella B
0260 Doodle Jump
0270 Edelbert 2
0271 Einar ST
0354 Gorgeous Girl 2
0400 Lajatico
0415 Late Time S
0669 Spencer 67
0691 Top of Lindonk
0711 Verona 92
     
Böhnke,Sascha RV Aller-Weser 0159 Clooney 21 13(2), 15(2)
0247 Donald Trump 2
0320 Friemel 3
0322 Funny Hill 13
0324 Fürst Bismarck 4
0434 Line of Fire 2
0453 Los Angeles 19
0541 Plaisir des yeux
0834 Rising Sun
     
Böttjer,Carolin Christin Bremer RC e.V. 0266 Dustin Pain 22(1), 25(1)
     
Carstensen,Meike RFV Steller See 0480 Malinois 22(1), 25(1)
     
Cordes,Kevyn RFV Wehlermühle 0293 Famous Fallaroy 14(1), 17(1)
0308 Fleur de dame
     
Cordes,Michaela Reitclub Etelsen e. V. 0183 Coreal Cassis 18(1), 29/1(1), 30(1), 33/1(1), 34/1(1)
     
Corleis,Manon-Chiara RFV Wehlermühle 0022 Artus 337 02/1(1)
0114 Cezar 2
0692 Torpedo 9
     
Damm,Matthias RV Landesbergen 0309 Florentiner 27 28/2(1), 29/1(1), 33/1(1), 34/1(1)
     
Danier,Mareike RFV Bötenberg-Wietzen 0368 Guyane 07(1), 20(1)
     
Danier,Romina RFV Bötenberg-Wietzen 0775 Mona 885 04(1), 05(1), 06(1), 08(1), 11(1), 12(1)
     
Decke,Monika RFV Bötenberg-Wietzen 0419 Le Cento 13(1), 15(1)
     
Dittrich,Yasmin RV Graf von Schmettow 0018 Argon 112 18(1), 20(1), 24(1), 29/2(1), 32(1)
0124 Charlie 111
0285 Enzo 91
     
Dorst,Ulrike RFV Diek-Bassum 0129 Charly Brown 299 16(1)
     
Dove,Nora Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen 0798 Tammi 01/1(1)
     
Dreyer,Katharina RV Graf von Schmettow 0349 Goldfee M 17(1), 18(1), 33/1(1), 35(1)
0670 Stacy D
     
Duensing,Juliane RFV Rodewald 0506 Nikito 15 14(1), 15(1)
     
Duveneck,Lena RV Vechta e.V. 0640 Serano Dream 21(1), 22(1)
     
Dünzelmann,Michele RFV Diek-Bassum 0253 Donna 710 22(1), 25(1)
     
Däubner,Chantal RFV Nendorf 0420 Le Chaparell 34/1(1), 35(1), 36(1)
     
Döring,Sebastian RFV Nienburg 0123 Charles 74 14(1), 17(1), 28/1(1), 29/1(1)
     
Dörmann,Doreen RFV Maasen-Sulingen 0804 vincent 01/1(1)
     
Eberhardt,Friederike RV Mittelweser e.V. 0041 Beckham 9 21(1)
     
Eckhardt,Sabrina RV Sudweyhe 0292 Famos Boy 3 09(1), 28/1(1)
     
Eickbusch,Julia RV Wagenfeld 0103 Cassinia 2 14(1), 28/2(1)
     
Emigholz,Marietta Karussell d. Blauen Reiter Bremen 0495 Mourielle 22(1), 25(1), 27(1)
0584 Renaldo H
0594 Robin Goodfellow
     
Engelke,Bernward RFV Harsum u. Umg. e.V. 0209 Daragorn 29/2(1), 30(2), 33/2(1)
0589 Rico 214
     
Engler,Andrea PSG Nienburg e.V. 0575 Ready to fly B 07(1)
0611 Royal Dancer B
     
Ernst,Janet RV Thedinghausen v. 1920 e.V. 0733 Wie eine Rose 07(1), 20(1), 21(1)
     
Eschenhorst,Jessica RSG Meeresberg e. V. 0040 Be My Star 04(1), 05(1), 08(1), 09(1), 12(1)
0779 Diego
     
Eschenhorst,Kim RSG Meeresberg e. V. ???? Nennung ohne Pferd 01/1(1)
     
Falke,Michelle RV Heiligenrode u.U. e.V. 0125 Charlie Brown 33 06(1), 08(2), 10(2), 12(1), 31(2)
0179 Coolman 39
     
Falke,Nadine RV Heiligenrode u.U. e.V. 0127 Charlie Rivel WE 15(1)
     
Fehler,Nicole RV Steinbrink-Nordel-Essern e.V. 0268 Dylayla Dylay 07(1), 20(1), 21(1)
     
Feldmann,Claudia RFV Ströhen e.V. 0620 Sacharow 15(1)
     
Ferentschak,Anna RFC Niedersachsen-Eiche e.V. 0602 Ronja 697 33/1(1), 34/1(1)
     
Fischer,Katrin RFV Maasen-Sulingen 0046 Bentley 59 28/1(1), 29/1(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 479 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 5   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2017 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück