Hauptseite Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Alberring,Alina RFG Barrier Heide e.V. 0242 Elipso 10/2(1)
     
Alberring,Julia RFG Barrier Heide e.V. 0303 Giuliani 09/1(1), 10/1(1)
     
Albrecht,Gina-Maria RFG Barrier Heide e.V. 0597 Nemo - S 01(1), 02(1)
     
Albrecht,Inga RCl. Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0591 Delilah 43 09/3(1), 10/3(2)
0592 Nessaja 13
     
Andersson,Anja RC Bremen-Hanse e.V. 0188 Connor McCloud 09/1(1), 10/1(1)
     
Astrup Jensen,Sashia TG Wohlde e.V. 0028 Balad'Or 04(2), 05(2), 06(2), 07(2), 08(2), 13(2), 15(2), 16(2)
0140 Charming 25
0466 Quality of life
0478 Quincy 137
0543 Tailormade Anna Chacca
0544 Tailormade Bacento
0545 Tailormade Balonie
0546 Tailormade Carenta
0547 Tailormade Carpana
0548 Tailormade Chacco Gold
0549 Tailormade Confidence
0550 Tailormade Count On Me
0551 Tailormade Lacenta
0552 Tailormade L'Aveu
0554 Tailormade Pia Blue
0555 Tailormade Stardust
0617 Tailormade Cash is King
0619 Tailormade van de Fruitkorf
0620 Tailormade La Golda Z
     
Bahn,Axel RFV Maasen-Sulingen 0283 Franziska 206 11/2(1), 13(1)
     
Baumgart,Philipp RV Aller-Weser 0113 Cero II 04(1), 05(1), 06(1), 07(2), 08(2), 11/3(1), 13(1), 14(1), 15(1)
0149 Chelsea 100
0182 Collmar 2
0222 Cynthia 42
0464 Qualität 4
0557 The Drawness
0598 Barack 4
     
Baust,Peter Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen 0297 Geometer 8 15(1), 16(1)
     
Beckendorf,Svenja RC Heidehof Oberneuland e.V. 0008 Amando 29 12(1)
0114 C'est Lotta
0115 C'est Sue B
0156 Chico-Lina
0206 Cornell 17
0313 Gravantus
     
Behling,Susanne RG Bücken-Wietzen e. V. 0105 Cayenne 184 05(1), 11/2(1), 12(1)
0254 Evienne 6
     
Behrens,Jouline RV Elsdorf u.Umg. e.V. 0226 Dario 147 09/2(1), 10/3(1), 11/1(1)
     
Behrens,Stephanie RV Worpswede u.U. 0243 Elmo B
     
Bodzian,Mareike RV Hohenböken e.V. 0314 Greenlemon 11/2(1)
     
Borchert,Nicole RG Bücken-Wietzen e. V. 0081 Carolina 36 10/1(1)
     
Brauer,Mariela RFV Maasen-Sulingen 0392 Lordani 2 09/1(1), 10/2(1)
     
Brockmann,Jasmin RFV Maasen-Sulingen 0197 Continue 2 05(2), 09/2(2), 10/1(3), 12(2)
0492 Rassty
0510 Salando 2
     
Brockmann,Peter RFV Maasen-Sulingen 0330 La Martinaa 05(1), 07(1), 09/1(1), 11/1(1), 12(1)
0446 Paul 664
     
Brower,Benjamin RV St.Jürgen u.U. 0006 Allegriva 12(1)
     
Brower,Nina RV St.Jürgen u.U. 0132 Chandra 30 07(1), 08(1)
     
Buchheister,Stefanie RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0146 Checker Bunny 09/2(1), 10/2(1), 11/1(1)
0324 Jeremy 43
     
Buhl,Jens Reit-und Fahrverein Siek e.V. 0166 Cim Cristo 04(1), 06(1), 07(2), 08(2)
0277 Flecki for us
0306 Göteborger
     
Bund,Jacqueline Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0309 Granini 44 09/2(1), 10/2(1)
     
Büers,Denise RFV Spelle u. Umgeb. e. V. 0457 Qimba Rubin 09/1(1), 10/3(1), 11/1(1), 12(1)
     
Büntemeyer,Ilka RFV Hambergen 0012 Amira B 09/3(1), 11/2(1), 12(1)
0416 Luzie B
     
Büntemeyer,Karolin RV Mittelweser e.V. 0316 Hennessy 80 12(1)
0366 Leo 293
     
Böhm,Vanessa RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 0208 Cortino 37 15(1), 16(1)
     
Bösche,Hannes RFV Nienburg 0199 Cool Champion 13(1), 14(1), 16(1)
0387 Looping Girl 2
     
Böttcher,Christofer RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 0054 Calandro 10 15(2), 16(1)
0110 Centino 8
     
Böttcher,Tjorven Antonia RV Sudweyhe 0011 Amigo 1375 02(1), 03(1), 10/3(1)
     
Böttjer,Franziska RV Scharmbeckstotel 0301 Gina Ginelli 85 11/3(1), 12(1), 13(1), 15(1)
     
Campe,Christin Reitclub General Rosenberg e.V. 0180 Cocopelli 2 09/2(1), 10/3(1)
     
Carstensen,Lorena Claudia RFV Steller See 0582 Cappuccino 01(1)
     
Coldewey,Miriam RV Heiligenrode u.U. e.V. 0377 Limited Edition 64 09/2(1), 10/1(1)
     
Cordes,Gerolf Rcl. Hubertus Lerchenhausen 0307 Gragaschu 11/3(2), 13(2), 15(1)
0315 Gyron 2
     
Cordes,Lars-Göran Rcl. Hubertus Lerchenhausen 0175 Cocadro 05(1), 07(1)
     
Cyron,Carolin RFV Steller See 0296 Gentleman 211 02(1), 03(1)
     
Dehlwes,Mareike RV Lilienthal u.U. e.V. 0282 Franzi B 09/3(1), 11/2(1), 12(1)
0367 Leon 512
     
Delicat,Heinz RFV Nordwohlde e.V. 0365 Leo 433 05(1), 07(1), 09/3(1), 11/2(1)
0502 Rock for Opi
     
Dierks,Irina RV Heiligenrode u.U. e.V. 0237 Dusty 765 09/2(1), 11/1(1), 12(1)
     
Dorst,Ulrike RFV Diek-Bassum 0139 Charly Brown 299 10/1(1)
     
Dreier,Muriel RFG Barrier Heide e.V. 0126 Chakira M 11/3(2), 14(1)
0256 Expensive 2
0428 Mr. Comet WE
     
Drenkhahn,Marvin Stedinger RFV Sturmvogel Berne 0009 Amelie 90 04(1), 05(1), 06(1), 07(2), 08(1), 09/3(1), 12(1), 13(1), 14(1), 15(1), 16(1)
0029 Balouba 3
0031 Baquero 6
0048 Cador 5
0049 Cadora
0052 Cajana 3
0053 Calandor 2
0055 Calaro 9
0056 Caleska
0071 Cantuccini 8
0077 Caretano 6
0078 Carisso 3
0089 Casario II 2
0091 Cascall
0092 Cascalla 2
0093 Cascallina
0095 Casiro 3
0098 Cassio 23
0108 Cempinsky
0122 Chacorado
0124 Chagrando
0152 Chicago 131
0160 Chocolat 33
0165 Cilina 2
0186 Con Pleasure 3
0198 Cool Cash 2
0205 Cornelius 37
0217 Crusander 2
0253 Every Day 6
0319 Infinity 24
0320 Internet 3
0325 Jildou II
0334 Lady Lordana
0340 Laissez faire 13
0358 Leander G
0360 Lee Jordan 2
0362 Leika du Chalet
0370 Levisonn
0373 Lexus 79
0375 Lijou
0379 Lindsay 28
0386 Looping 57
0390 Lord Quidam
0400 Lucas 252
0401 Lucilla 17
0404 Ludwigs As
0410 Lumos 9
0413 Lupik
0414 Luzia 19
0442 Olympic Fire 5
0459 Quadora
0460 Qualanda 2
0462 Qualintor
0463 Qualisto
0465 Quality 9
0467 Qualord
0468 Qualumos
0470 Queen Quality 4
0471 Quel Chanel
0474 Quidalme
0488 Quite Dark 2
0565 Verdi 66
     
Dörgeloh,Claudia RV St. Hubertus Garrel e.V. 0501 Rob Roy 36 12(1), 13(1)
     
Eckhardt,Sabrina RV Sudweyhe 0260 Famos Boy 3 09/1(1), 10/3(1)
     
Ehlers,Tomke Stedinger RFV Sturmvogel Berne 0124 Chagrando 07(1)
0287 FRH Leoberta
0294 Gaston 199
     
Erasmi,Carsten Reitclub General Rosenberg e.V. 0495 Rena Rubin 13(1), 14(1), 15(1)
     
Falke,Michelle RV Heiligenrode u.U. e.V. 0136 Charlie Brown 33 02(2), 03(2), 10/3(1)
0201 Coolman 39
     
Feil,Marie-Christin RFV Bötenberg-Wietzen 0127 Challenge 7 04(1), 06(1), 11/3(1), 12(1)
0193 Contessa MN
0607 Cola 14
     
Fischer,Katrin RFV Maasen-Sulingen 0039 Bentley 59 09/2(1), 10/2(1)
     
Frerichs,Laura RFV Steller See 0585 Schnecke 01(1)
     
Friemel Dr.,Günther RV Aller-Weser 0183 Commodos 04(2), 06(2)
0515 Sampras 16
     
Friese,Shari Michelle RV Pennigbüttel 0026 Azura 15 09/3(1), 11/2(1), 13(1)
0235 Donna in Black
0536 Southern Comfort 2
     
Garbade,Manon RFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e. 0532 Skycatcher F 09/2(1), 10/3(1)
     
Garbade,Maureen RFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e. 0212 Cosmic's Caipirinhia 09/2(1), 10/3(1)
     
Geffken,Vanessa RC Heidehof Oberneuland e.V. 0141 Charon 88 11/3(1), 13(1)
0148 Chelsea 41
0151 Cheyenne 609
0407 Luigi Z
0430 Nacro's Dancer
0432 Nantano 38
0440 Nouveaux
0441 Nugget 76
     
George,Sarah RC Hude e.V. 0245 Emma Piehl 09/1(1), 10/2(1)
     
Gerding,Dörte RFV Hambergen 0083 Carry-Ann 13(2), 14(2), 15(2), 16(1)
0291 Galileo 125
0295 Gentiana 10
0338 Laeticia 16
0556 Take it Easy 20
     
Gerding,Pia RV Pennigbüttel 0213 Count on me 6 11/2(1), 13(1)
0295 Gentiana 10
0556 Take it Easy 20
     
Gerloff,Kai RV Stuhr 0050 Cafe's cream 05(2), 07(2), 11/3(2), 12(1), 13(2), 14(2), 15(2), 16(1)
0215 Crazy Boy 18
0225 Daiquiri Sunrise
0312 Grappa 48
0341 Landana M
0346 Lara 509
0361 Legolas M
0389 Lord Calando 3
     
Geschinsky,Lars MTV Niedersachsen Esbeck v.1913 e.V 0345 Laquena 2 07(1), 08(1), 15(1), 16(1)
0507 Roxanne 108
     
Geue,Frederik RC Hude e.V. 0453 Pinokkio 3 01(1), 02(1)
     
Geue,Stephan RC Hude e.V. 0079 Carl von Arnsberg 14(1), 15(1)
0106 Celana 5
0133 Chanel Gold
0402 Lucky's Quincy
0472 Quick Dame 2
0485 Quintolo
0513 Samaro 4
0514 Sambuco 29
     
Glander,Patrick RV Seckenhausen 0588 Samson 214 02(1), 03(1), 10/3(1)
     
Gronholz,Lisa RV Sudweyhe 0040 Berta 47 05(1), 09/1(1), 10/2(1)
0214 Couper 2
0339 Lagerfeld 26
     
Gronholz,Peter RV Sudweyhe 0040 Berta 47 05(1), 07(1), 09/3(1), 11/2(1)
0214 Couper 2
0339 Lagerfeld 26
     
Grube,Christiane RV St.Jürgen u.U. 0004 Alice Kilany 09/3(1), 11/3(1), 12(1)
0038 Bella Luna 5
     
Göbel,Kristian Reitclub General Rosenberg e.V. 0046 Butch Cassidy 5 07(1), 08(1), 11/3(1), 13(2), 15(2)
0415 Luzie 73
0489 Quiwara
     
Haake,Ina RCl. Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0280 Forest Gump 27 11/2(1)
     
Haar,Kerstin RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf ???? Nennung ohne Pferd 10/1(1)
     
Haar,Silke RFV Hambergen 0350 Lascarda 09/2(1), 11/1(2)
     
Haesloop,Svea RV Heiligenrode u.U. e.V. 0595 Att lita pa 02(1), 03(1), 10/3(1)
     
Hagens,Johanna Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0409 Luke Skywalker 49 09/2(1), 10/3(1), 11/1(1)
     
Harms,Jannik RURV Rastede 0002 A-Corrada 04(1), 06(1)
     
Hartke,Fiona RFV Aschen von 1924 e.V. 0581 Baluo 01(1)
     
Hartmann,Christine RV Sottrum u. Umg. 0007 Ally Mc Beal 6 12(1), 13(1), 14(1), 15(1)
0188 Connor McCloud
     
Haske,Jessica RV Ganderkesee 0068 Camilla 113 07(1), 08(1), 11/3(1), 13(1)
     
Haske,Stefan RCl. Sport Harpstedt 0169 Ciro 5 04(1), 06(1), 09/3(2), 11/2(2), 13(1)
0233 Dollar Boy W
0519 Savannah Georgia B
0524 Shivas Best B.
     
Haske,Thomas RCl. Sport Harpstedt 0609 Concas 2 15(1), 16(1)
     
Heidmann,Ira Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0594 Gammon 90 02(1)
     
Henschens,Naja 0583 Heartbreaker 01(1)
     
Hermann,Keno RV Grüppenbühren e.V. 0596 Bushido 5 01(1), 02(1)
     
Herzberg,Annika RV Eichenhof 0371 Lewitan Star 09/2(1), 10/3(1)
     
Hinz,Cordula RFV Maasen-Sulingen 0563 Velvet-Rose
     
Hinz-Mohrmann,Alexandra RFV Maasen-Sulingen 0013 Anaconchina 04(1), 11/3(2), 13(2)
0059 Caliostro 8
0203 Copy Kill
0512 Sam Shafishuna
0526 Simbriko Joe
     
Hirneiß,Joshua RV Ganderkesee 0479 Quinera T 09/2(1), 11/1(1)
     
Hirsch,Stephan RV Ganderkesee 0086 Caruso 499 04(2), 06(1)
0163 Chumberland
0481 Quinten 17
0516 Santiago 237
     
Hische,Torsten RV Ganderkesee 0353 Lätitia 04(1), 06(1), 11/3(2), 13(1), 14(1)
0372 Lexi 20
0523 Shakira 355
     
Hoffmeyer,Larissa RV Ganderkesee 0497 Replay Blue Jean 10/3(1)
     
Hofherr,Sandra RFV Steller See 0162 Chocolate Crumb 05(1), 09/1(1), 10/1(1)
     
Hollenbeck,Sara RFV Rulle e.V. 0107 Celina 181 05(2), 07(2)
0112 Cera 66
0170 C-Jay 2
0211 Cosma 29
0323 Jarkata 2
0337 Lady-Quick
0383 Littlefoot 32
0385 London 38
0393 Lord-Luca
0394 Lord-Paul
0511 Salvatore 23
0542 Sunny 1044
     
Hollenbeck,Sebastian RFV Rulle e.V. 0107 Celina 181 05(1), 07(2), 08(2), 15(1), 16(1)
0112 Cera 66
0170 C-Jay 2
0211 Cosma 29
0323 Jarkata 2
0337 Lady-Quick
0383 Littlefoot 32
0385 London 38
0393 Lord-Luca
0394 Lord-Paul
0511 Salvatore 23
0542 Sunny 1044
     
Holst,Lara Reitclub General Rosenberg e.V. 0075 Cara Mia 59 04(1), 06(1), 12(1), 13(1), 14(1)
0417 Macciato
0495 Rena Rubin
     
Horning,Lena RFV Wechold-Martfeld u.U. 0434 Nessy Beh 01(1), 02(1)
     
Hornschuh,Ann-Kathrin RV Zeven 0018 Aphrodite 103 12(1)
0240 Einstein Junior
0308 Grandy 48
0496 Rendezvous 69
     
Hornschuh,Anna-Lena RV Zeven 0018 Aphrodite 103 12(1), 15(1), 16(1)
0045 Boney N
0240 Einstein Junior
0308 Grandy 48
0426 Moonlight 297
0496 Rendezvous 69
     
Hornschuh,Lara-Mayleen RV Zeven 0045 Boney N 02(1)
0240 Einstein Junior
0426 Moonlight 297
0496 Rendezvous 69
0624 Alica
     
Horstmann,Marius RV Ganderkesee 0433 Nero 359 02(1), 03(1)
0623 Calenberg´s O´Blue By You
     
Horstmann,Rebecca RV Ganderkesee 0118 Chaccoline 2 07(1), 09/2(1), 10/3(1)
     
Hupasch,Melanie RV Ganderkesee 0096 Casiro Royal 04(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 286 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 3   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2017 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück