Hauptseite Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Ahrens,Leonie RFV Braunschweig 0307 Sachsentraum 05(1), 09/2(1)
     
Alex,Nicole RFV Salzgitter-Mahner Berg 0184 Hasandro 10(1), 17/1(1), 18(2), 19/1(1), 21(1), 22(1)
0262 Palm Beach 23
     
Althoff,Julia RFV Stöckheim-Wolfenbüttel zu Halch 0210 Last Minute 32 19/1(1), 21(1)
     
Arendt,Kathrin Göttinger Pony-, Reit- u. Fahrclub 0211 Le Cantus 17/1(1), 18(1)
     
Arndt,Charlotte RV Northeim u.U. 0415 Warino 12(1), 13(1)
     
Augustin,Hannah RFV Pöhlde 0170 Galeeno 05(1), 14(1), 15(1), 17/2(1)
0434 Waywardly Casper
     
Barthel,Michelle Duderstädter Rcl. 0265 Pertino 12(1), 13(1)
     
Bartling,Wiebke RFV Gronau 0300 Röschen 21 21(1), 22(1), 23(1), 24(1)
     
Bauer,Sarah RFV Pöhlde 0201 Laika 498 05(1), 14(1)
     
Baum,Pauline RV Südharz 0387 Castello 03(1)
     
Baumgarten,Silke RV Clausthal-Zellerfeld 0408 Pereira 5 04(1)
     
Beck,Michaela RV Samtgemeinde Bad Grund 0130 Enjoyment 2 06(1), 10(1), 11(1)
     
Beck,Sascha MTV Niedersachsen Esbeck v.1913 e.V 0013 Arioso 33 16(1), 18(1)
     
Becker,Carolin RFG Homanns Brink e.V. 0116 Dori 17 14(1), 15(1), 17/2(1), 18(1), 19/2(1)
     
Becker,Justina Duderstädter Rcl. e.V. 0278 Quibelle 11 21(1), 22(1)
     
Becker,Krista RFG Homanns Brink e.V. 0403 Kisko 02/1(1), 03(1), 12(1), 13(1)
     
Becker,Stephan RV Liebenburg 0168 Gaelic Or 22(1)
     
Beckers,Anna-Maria RV Wanfried e.V. 0103 Delina 15 06(1), 15(1), 17/2(1)
0183 Halifax 77
     
Behling,Annette RC Nesselröder Warte e.V. 0182 Graphik 3 05(1), 07(1), 09/2(1)
     
Behn,Carsten RFV Gronau 0043 Caspero 16(1), 20(1), 23(1), 24(1)
0226 L-Jot
     
Behrens,Luisa RFG Homanns Brink e.V. 0161 Fortino M 02/1(1), 03(1), 04(1)
     
Belke,Cindy RV Liebenburg 0010 Amiga Nuestra 06(1), 09/1(1)
     
Benneckendorf,Carla RV Südharz 0400 Helena 03(1)
     
Bergemann,Markus DJK Krebeck, Reitabt. 0133 Escorial B 18(1), 19/1(1)
     
Bestmann,Fabian LRFV Fürstenwald e.V. 0027 Camillo 145 18(1), 19/1(1), 21(1), 22(1)
     
Bihler,Elke RV Hardenberg 0040 Casimir H 16(2), 20(2)
0277 Queeny H 2
     
Blase,Ramona RG Klostergut Bodenstein e.V. 0214 Leo 490 05(1), 07(1)
     
Blümel,Kimberly RFV Woltorf u. Umg. e.V. 0160 Forbs Fokina 09/2(1), 14(1)
     
Bode,Corinna RV Salzgitter 0069 Columbo 23 15(1), 17/2(1)
     
Bode,Dominique Domenica RV Südharz 0232 Lucino 31 05(1), 14(1)
     
Bode,Nicole RV St. Georg Nesselröden 0376 Wioretto 09/1(1)
     
Borchard,Lea Duderstädter Rcl. e.V. 0193 Karino 422 12(1), 13(1)
     
Borgstedt,Inken RFV Osterode 0237 Lynda 3 05(1), 09/2(1)
     
Bornhardt,Gila Pony-RCL Volkmarode u. U. e.V. 0323 Seriano 06(1), 11(1), 15(1)
     
Bothmann,Tatjana Hardegser Reitsport 0310 Salome 292 05(1), 08(1), 09/2(1)
     
Brandt,Linda Marcella RV Hardenberg 0379 Zambalo 5 07(1), 09/1(1), 10(1)
     
Breit,Anna RV Homansbrink 0403 Kisko 02/3(1)
     
Brieke,Lena RFV PCH Dörnten 0246 Mirabell 160 21(1), 24(1)
0326 Shakespeare 65
     
Bräuer,Georg RFV Gronau 0137 Ete 2 21(2), 24(2)
0180 Grande Fleur B
0308 Saint Clou
0314 San Adolfo
0315 San Hedino
0324 Serry F
0352 Tinka's Timmä
     
Buchbach,Christina LRV Hess.Lichtenau e.V. 0099 Darwin 73 14(2), 15(2), 17/2(2), 18(1), 19/2(1)
0248 Montana 637
     
Burgsmüller,Lea RG Kreiensen-Rittierode e.V. 0438 Nikita Sun 02/2(1)
     
Burgsmüller,Sarah RG Kreiensen-Rittierode e.V. 0438 Nikita Sun 01(1)
     
Burisch,Stefanie RFV Halberstadt-Spiegelsberge e.V. 0374 Willow 113 18(1), 22(1)
     
Böcker,Marlene RFV Gronau 0301 Rostanjo 08(1), 10(1), 11(1)
     
Bösche,Giulia Rcl. Braunschweig-Lehndorf 0107 Det's Moon FS 09/1(1), 10(1), 17/1(1), 19/1(1)
0345 Sunshine 589
0375 Winnie 244
     
Bösche,Thomas RFV Salzgitter-Mahner Berg 0345 Sunshine 589 07(1), 09/2(1)
     
Bösecke,Jenny RVTZ Nordhausen e.V. 0426 Aiko 19 05(1)
     
Christiansen,Maurits RG Pegasus Göttingen 0257 Noelle 17 05(1), 09/2(1), 14(1)
     
Christmann,Lara RV St. Georg Nesselröden 0024 Caesar 354 16(2)
0032 Caramba 73
     
Dannehl,Olaf RG Kreiensen-Rittierode e.V. 0209 Lasitho 18(1), 19/1(1)
0227 Lopian
     
Degenhardt,Julia RV Holzerode 0114 Donja 206 07(1), 09/2(1)
     
Deneke,Julia RFV Salzgitter-Mahner Berg 0259 Oregon 27 21(1), 24(1)
     
Dennin,Marie Ges.f.Jagdreit.-RV Westerode 0217 Levan Sierro 12(1), 13(1)
     
Deppe,Chiara RFG Homanns Brink e.V. 0161 Fortino M 05(1), 07(1), 09/2(1)
     
Deppe,Marina RV Northeim u.U. 0436 Donnalidchen 13(1)
     
Deutsch,Lena-Marie RFC Knobben e.V. 0150 Feuerperle 5 22(1), 23(1)
     
Di Maggio,Marco Reitclub Braunschweiger Land 0041 Caspar 173 18(1), 19/1(1), 21(1), 22(1)
0266 Philia Penelope
0334 Sixieme Coeur
     
Diedrich,Laura RFV PCH Dörnten 0320 Segundo 09/2(1), 13(1), 14(1), 15(1), 17/2(1)
0420 Max
0421 World Selection
0422 Master's Deleight
0423 Royal Princess 29
0427 Max
0429 Max
     
Dietz,Lara RV Südharz 0410 Pretty Woman 03(1), 04(1)
     
Dinkel Dr.,Karin RFV Paterhof 0313 Samantha 108 15(1), 17/2(1), 19/2(1)
     
Dohlenburg,Anika RFV Schöppenstedt u.U. e.V. 0283 Rafiness 17 06(1), 09/1(1), 10(1)
     
Dombrowsky,Lucy RFV Salzgitter-Mahner Berg 0014 Ascador 2 07(1), 09/2(1), 14(1), 15(1), 17/2(1), 19/2(1)
     
Domeier,Heinz-Ottmar Duderstädter Rcl. e.V. 0204 Lando 242 18(2), 19/1(2), 21(1), 22(1)
0280 Rachel 64
0380 Zarandasj
     
Dorenbech,Lucy Katharina RV Wolfenbüttel 0384 Atreju 02/2(1), 03(1), 04(1), 12(1)
     
Drebing,Frank Göttinger Pony-, Reit- u. Fahrclub 0200 Laetitia 72 21(1), 24(1)
     
Driesen,Sabrina RFV Braunschweig 0195 Kenn i Di D 08(2), 10(1), 11(1), 14(1), 15(1), 17/2(1)
0268 Pik Ass 10
0357 Vasantha D
0361 Vivendi D
     
Dulsmann,Sarah RFV Harsum u. Umg. e.V. 0181 Grandini 2 18(1), 19/1(1), 21(1), 22(1)
     
Duvenkropp,Jennifer RFV Harsum u. Umg. e.V. 0086 Crazy Body 17/1(1), 19/1(1)
0126 Elli 89
     
Dörrie,Julia MTV Niedersachsen Esbeck v.1913 e.V 0136 Essex 13 06(1), 11(1)
     
Eckstein,Sarah RV Südharz 0111 Dischuna 05(1), 07(1), 09/2(1)
     
Eilhardt,Lina RV Hattorf 0402 Kaja 02/2(1), 03(1)
     
Ellies,Franziska RV Northeim u.U. 0419 Fantasia 12(1), 13(1)
     
Engelhardt,Bianca RV Northeim u.U. 0028 Candeur 12 08(1), 16(1), 17/1(2), 18(1), 19/1(1)
0142 Fab Fashion
0218 Liberty Prime
0356 Valencia 81
     
Feise,Clara Ländl. RFV Moringen u.U. 0162 Francis 88 17/1(1), 19/1(1)
     
Feldgiebel,Fabienne RV Samtgemeinde 0385 Bilbo Beutlin 03(1), 04(1)
     
Fiebrich,Svea RFG Homanns Brink e.V. 0163 Frodo 20 06(1), 09/1(1), 10(1), 11(1)
     
Fischer,Jannes RFV Nienburg ???? Nennung ohne Pferd 07(1)
     
Fleckenstein,Roxane RV Hof Bettenrode e. V. 0370 Wichtel 61 09/1(1), 10(1)
     
Fleischer,Christiane RFV Sangerhausen u.U.e.V. 0004 Adonis 313 06(1), 08(1)
0297 Romeo Santero
0333 Sir Elton 4
0340 Stanny
0346 Sunshine 502
     
Franz,Lena RVV Braunschweig-Leiferde 0045 Catman N 15(2), 17/2(2)
0194 Karthago 53
     
Franz,Michaela Rcl. Braunschweig-Lehndorf 0059 Chester Thompson 17/1(1)
     
Franz,Nina RVV Braunschweig-Leiferde 0045 Catman N 02/1(1)
0194 Karthago 53
     
Freckmann,Tina Duderstädter Rcl. e.V. 0152 Filena 2 09/1(1), 18(1)
     
Fredershausen,Kathleen Duderstädter Rcl. e.V. 0075 Cordella 3 20(2), 21(2), 22(1), 23(1), 24(1)
0090 Cute Missy
0127 Elloween 2
0284 Raining Man
     
Fredershausen,Lena Duderstädter Rcl. e.V. 0066 Coco 244 16(1), 20(2), 21(1), 22(1), 23(2), 24(2)
0075 Cordella 3
0090 Cute Missy
0127 Elloween 2
0187 Hip Hop 2
0284 Raining Man
     
Freitag,Dorina RV Holzerode 0087 Crescendo 27 17/1(1), 19/1(1)
     
Fricke,Astrid RFV Paterhof 0143 Fable 23 06(1), 08(1)
     
Fricke,Luisa RV Schieferberg 0312 Sam 774 09/1(1), 10(1)
     
Fricke,Mary-Jo Pferde-Freunde Neuhof 0112 Dollar Girl 35 17/1(1)
     
Friedrichs,Svenja PferdeSV Hahausen 0203 Landgraf Parys' M 18(1), 22(1)
     
Friske,Sabrina Ländl. RV Uslar 0330 Shirin 33 06(1), 08(1), 11(1)
0353 Tjara F.
     
Fränkel,Sebastian RFV Seesen u.U. e.V. 0303 Roxana F 2 09/1(1), 10(1), 11(1)
     
Fuhrmann,Iris Reitclub Braunschweiger Land 0041 Caspar 173 18(1), 19/1(1), 21(1), 22(1)
0049 Cescada
0050 Cescao
0266 Philia Penelope
0317 Sapphire Blue 2
0334 Sixieme Coeur
     
Füldner,Elisa-Theresa TG Schaumburg 0082 Country Colour Body 15(1), 17/2(1)
     
Fürkötter Ziegenbein,Malin Pferdefreunde Neuhof 0395 Gismo 02/1(1), 03(1), 12(1), 13(1)
     
Gajewski,Florian RFV Woltorf u. Umg. e.V. 0067 Codex 15 21(2), 24(2)
0079 Corona 82
0153 Finalfever
0327 Sherly 6
     
Gemende,Denise RV Samtgemeinde Bad Grund 0234 Ludwig Lommel 05(1), 09/2(1)
     
Gernhuber,Simone RG Goslar 0172 Gamblers Lady 17/1(1), 19/1(1)
     
Gnass,Laureen ???? Nennung ohne Pferd 01(1)
     
Gohl,Miriam RV Gronau 0383 Atlantika 02/1(1), 03(1), 04(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 327 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 4   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2017 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück