Hauptseite Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Abel,Marie RFV Wechold-Martfeld u.U. 0507 Leoni 32 06(1), 07/1(1), 12/1(1)
0833 Wontorio
     
Ahlers,Jana RFS Zentrum Nord e.V. 0462 Kasimir Malfattore 18/2(1)
     
Ahlers,Neele Bremer RSV e.V. 0489 Lassino 8 18/2(1)
     
Ahsen,Stephanie von RFV Okel u.U. e.V. 0209 Cookido 31(1), 34(1)
     
Albering,Kyara RFG Barrier Heide e.V. 0867 Lucy 06(1), 10(1)
     
Albers,Maren RFV Nordwohlde e.V. 0817 Wenita 14 20/1(1), 21/1(1)
     
Alouani,Siham RC Wümme e.V. 0446 Indira 156 20/1(1), 36(1)
     
Andermann,Lena RG Leese 0530 Love Dream 3 21/2(1), 22(1)
0730 Satchmo RH
     
Apmann,Sebastian Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e 0487 Laruso 5 28/2(2), 30(1)
0512 Likme
     
Arlt,Saskia RV Seckenhausen 0332 Faradina 06(1)
     
Aschenbeck,Kerstin WRS Doetlingen zu Aschenbeck e.V. 0266 Delilah 49 34(1), 35/1(1), 36(1)
0369 For Life J
     
Balkenhol,Anja RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf 0852 Da Vinci 07/1(1)
     
Balzersen,Ana-Lena RV Ganderkesee 0619 Piccadilly 53 21/2(1), 22(1)
     
Barmbold,Stephanie RV Heiligenrode u.U. e.V. 0795 Trixi M 07/2(1), 17/1(1), 18/2(1)
     
Bartolomeiczik,Katrin RFV Steyerberg 0075 Buena 5 28/1(2), 30(2)
0412 Grandina 20
0500 Lennox 137
0616 Persching 3
     
Barz,Rahel RG Bücken-Wietzen e. V. 0449 Janka 71 06(1), 10(1), 14(1)
     
Baumgarte,Viola Bremer RC e.V. 0083 Calanya 17/1(1), 18/1(1)
     
Beck,Julia RG Bücken-Wietzen e. V. 0566 Melli's Jeanie 12/2(1), 25/1(1), 31(1)
     
Beckefeldt,Sandra Bremer RC e.V. 0444 Imperial Black 25/1(1)
     
Becker,Janine RV Heiligenrode u.U. e.V. 0272 Diablo 101 17/2(1), 19/1(1), 20/1(1)
     
Behling,Susanne RG Bücken-Wietzen e. V. 0128 Cayenne 184 32/2(1)
     
Behrens,Liesa RV Sudweyhe 0858 Georgina 12/1(1)
     
Behrens,Marie RV Sudweyhe 0838 Alf 07/1(1), 12/1(1)
     
Behrens,Sarah RV Stuhr 0557 Maharani 55 01(2), 02(2), 15(1), 16(2), 18/1(1), 23(1), 24(2)
     
Bellen,Anja RFV Hof-Schierenbeck e. V. 0029 Arrow 16 20/1(1)
     
Bentrup,Friederike Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen 0653 Raimondoo 19/1(1)
     
Benzien,Miriam RuF Scharnhorst St. Hülfe-Heede 0077 Bulgari Bambamboli 02(1), 23(1), 24(2), 25/2(2), 26/2(2)
0224 Could be black
0471 La Petite Finesse
0584 Nele 120
     
Berenz,Lars RV Grüppenbühren e.V. 0951 Fabrizziano B 34(1)
     
Bergholz,Simone RFV Wechold-Martfeld u.U. 0089 Call me schorse 12/2(1), 25/1(1), 31(1)
0294 Donnawetta
     
Bergmann,Jona RFV Maasen-Sulingen 0923 Hella 04/1(1)
     
Bergs,Jana RFV Aschen von 1924 e.V. 0887 Ricarda 301 12/1(1), 13(1)
     
Beuke,Doreen RFV Diek-Bassum 0604 Pamina 457 01(1), 15(1), 16(1), 17/2(1), 19/2(1), 34(1)
0623 Pleasure 43
     
Beuke,Feline RFV Diek-Bassum 0623 Pleasure 43 06(1), 07/1(1), 10(1)
0918 Lilli 113
     
Biermann,Carsten RFV Nienburg 0081 Caccio 27/3(1), 29(2), 32/1(3), 33/2(3)
0094 Cancela
0172 Chiavenna 10
0175 Chin up 2
0186 Cloney
0207 Contigo 39
0233 Cupido 80
0238 Cybelle 9
0385 GEKE Equigrip's Zilia
0410 Grand Locato
0629 Puck 48
0643 Quimala
0646 Quinley 2
0756 Silvios Pilot
0807 Viave
     
Biermann,Karen RFV Nienburg 0033 Asti's Amsterdam 32/1(3), 33/2(3)
0081 Caccio
0091 Campinas
0130 Centessa
0133 Chacca 3
0160 Chaya 7
0186 Cloney
0207 Contigo 39
0228 Cremeschnitte 2
0643 Quimala
0646 Quinley 2
0798 Valentino 240
0801 Valkudia
0808 Viete
     
Bischoff,Anke RV Mahndorfer See e.V. 0437 Highlight 53 18/2(1)
     
Bischoff,Greke RFV Wechold-Martfeld u.U. 0715 Samantha 183 12/2(1), 19/2(1)
0822 Wilko 61
     
Bischoff,Stephanie RV Mahndorfer See e.V. 0437 Highlight 53 07/2(1)
     
Biskop,Vanessa RFV Maasen-Sulingen 0480 Lancelot 323 18/2(1)
     
Bitter,Christina RC Hagen-Grinden 0032 Aslan 39 07/1(1)
     
Blietschau,Berit RCl. Sulingen 0300 Dragonfly 5 14(1), 18/1(1)
     
Bloy,Nicole RV Heiligenrode u.U. e.V. 0931 Lutmar's Bo 01(1), 02(1), 03(1), 08(1), 09(1), 11(1), 15(1), 16(1), 23(1), 24(1)
     
Bockhop,Beke-Carolin RV Heiligenrode u.U. e.V. 0527 Lord 1088 01(1), 03(1), 08(1), 09(1), 15(1), 16(1), 17/2(1), 18/1(1)
     
Bodzian,Mareike RV Hohenböken e.V. 0080 Caarlchen 26/2(2), 27/2(2)
0417 Greenlemon
     
Bolte,Valerie RV Mittelweser e.V. 0760 Sirtedo 17/2(1)
     
Borcherding,Simone RV Landesbergen 0541 Ludewig 4 12/2(1), 25/1(1)
0806 Verdi 49
     
Borchers,Candy RFV Maasen-Sulingen 0547 Luise 67 01(1), 02(1), 03(1), 08(1), 09(1), 11(1), 15(1), 16(1), 23(1), 24(1)
     
Borchers,Wiebke RFV Maasen-Sulingen 0059 Bishen 34(3), 35/2(2)
0521 Londongirl
0537 Lucky Luke 414
     
Borgmann,Gisela RV Grüppenbühren e.V. 0479 Lamborgini B 19/2(1), 20/2(1)
     
Borowski,Theresa Reit-und Fahrverein Oberneuland e.V 0308 Dusty Z 07/2(1), 12/2(1), 18/1(1)
     
Bossemeyer,Nadine Bremer RC e.V. 0053 Belladjani 18/2(1)
     
Bothmer,Nadja RSG Sudwalder Land 0851 Czaico 07/1(1)
     
Bramsiepe,Caroline Bremer RC e.V. 0386 Gentina 3 26/1(1)
     
Brandes,Malin RC Hagen-Grinden 0473 Lacada 07/2(1)
     
Brandes,Sabine-Kathrin RC Hagen-Grinden 0032 Aslan 39 18/2(1)
     
Bremer,Yvonne RFV Bötenberg-Wietzen 0018 Antares 213 20/2(1), 21/1(1)
     
Brockhoff,Laura RFV Nordwohlde e.V. 0718 Samurei 54 07/2(1), 12/2(1), 25/1(1)
     
Brockmeyer,Karsten RFV Steller See 0407 Gramsel 2 29(1)
     
Brocks,Karl RV Aller-Weser 0193 Coeur de Cento 32/1(3), 33/2(3)
0545 Luigi 235
0605 Panna Cotta 2
0607 Paula 473
0628 Prince of Illyria
0767 Soraya 236
0770 Stakkanto
0979 Luninez
0983 Van Helsinki
     
Brümmer,Lena RFV Steyerberg 0136 Chacco-Campari 31(2), 32/2(2), 34(1), 35/1(1)
0169 Cheslov
0634 Qualtinue
0786 Sweet Harmony 6
     
Brüning,Julie RCl. Sport Harpstedt 0107 Cardonlan 19/2(1), 26/1(2), 27/1(1)
0481 Lancelot of York
     
Brüning,Kim RCl. Niedersachsenhof 0017 Antares 226 07/2(1), 18/1(1)
     
Brüseke,Christoph RV Heiligenrode u.U. e.V. 0143 Chalon 2 28/1(1), 30(1), 31(1), 32/1(3), 33/1(1), 34(1)
0162 Checker 29
0369 For Life J
0440 Hof Schretstakens Co-Pilot
0603 Pamero 4
0644 Quin Top
0645 Quincent
0680 Rhythm of Love
0972 Shotiko
     
Buchheister,Stefanie RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0163 Checker Bunny 26/1(2), 27/1(1)
0451 Jeremy 43
     
Budzinski,Joy Charis RV Worpswede u.U. 0905 Scoubidoo 04/2(1)
     
Buhl,Johanna RV Heiligenrode u.U. e.V. 0358 Flecki for us 02(1), 03(1), 08(1), 09(1), 11(1), 23(1), 24(1), 25/2(1)
0406 Göteborger
0664 Rasputin 420
     
Bund,Jacqueline Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0414 Granini 44 17/1(1), 26/1(1)
     
Buschmann,Franziska RV Heiligenrode u.U. e.V. 0364 Florentina O 18/2(1), 31(1), 35/1(1)
     
Büntemeyer,Karolin RV Mittelweser e.V. 0428 Hennessy 80 17/2(1), 19/2(1), 20/1(1)
0503 Leo 293
     
Böhnke,Sascha RV Aller-Weser 0187 Clooney 21 22(1), 34(2), 35/2(1), 36(1)
0227 Crazy Campino
0264 Deleila 7
0267 Desiderio 4
0276 Die Valentina
0379 Funny Hill 13
0381 Fürst Royal 2
0492 Laurenzia 10
0622 Plaisir des yeux
0666 Ratzberna
0700 Rosalie RB 2
0710 Sadunja
0754 Sierranova
     
Bösche,Birgit RFV Wechold-Martfeld u.U. 0304 Dream of Dancier 35/2(2), 36(1)
0351 Firenze 20
0693 Roderick CV
0703 Rrasmodias
     
Bösche,Hannes RFV Nienburg 0210 Cool Champion 30(1)
0525 Looping Girl 2
     
Böttcher,Tjorven Antonia RV Sudweyhe 0011 Amigo 1375 02(1), 19/1(1), 23(1), 24(1), 25/1(1)
     
Callsen,Sabrina RC am Deich e.V. 0840 Atar 07/1(1)
     
Castedello,Maria Felicita RC Hagen-Grinden 0025 Argentino 83 17/2(1), 19/2(1), 26/2(1), 27/3(1), 28/2(1), 32/2(1)
0064 Bolero 355
0298 Double M's Othello
0335 Febo del Chirone
0672 Reitland's Cadeux B
     
Castedello,Sissy RC Hagen-Grinden 0064 Bolero 355 24(2), 25/2(2), 27/2(2)
0147 Chantre 32
0673 Reitland's Farbenfroh B
     
Cattau,Jette RFV Maasen-Sulingen 0295 Donnerhall 18 04/1(1)
0540 Lucy 611
0590 Nico 1307
0615 Pepsi 59
0656 Ramona 855
0763 Smoky 185
0782 Sunny 837
     
Claßen,Vanessa RCl. Niedersachsenhof 0392 Gianfranko 17/1(1), 19/1(1), 26/2(2), 27/3(1)
0837 Zerelda Lee
     
Coldewey,Miriam RV Heiligenrode u.U. e.V. 0513 Limited Edition 64 14(1), 25/1(1), 26/1(1)
     
Cordes,Kevyn RFV Wehlermühle 0302 Dr.Dolittle 5 19/1(2), 26/1(2), 31(2), 32/2(2)
0331 Famous Fallaroy
0341 Festina F
0359 Fleur de dame
0508 Leopold 223
     
Cordes,Lars-Göran Rcl. Hubertus Lerchenhausen 0188 Cocadro 32/1(1), 33/1(1)
     
Cordes,Michaela Reitclub Etelsen e. V. 0214 Coreal Cassis 27/1(1), 31(1), 33/1(1)
     
Decke,Monika RFV Bötenberg-Wietzen 0496 Le Cento 34(1), 35/1(1)
     
Deckert,Marita RV Aller-Weser 0511 Liebling W 20/1(1), 21/1(1)
     
Dehne,Sandra Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0111 Carlos de la Vega 19/1(2), 20/1(1), 25/1(1)
0436 High Fidelity 17
0688 Roadrunner 17
     
Delicat,Heinz RFV Nordwohlde e.V. 0691 Rock for Opi 32/2(1), 33/1(1)
     
Denecke,Inga Marie Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V. 0898 Indiana Jones 12/1(1), 13(1), 14(1)
     
Dieckert,Fritz Lennard Dummy-Verein 0463 Kästner 12/1(1)
     
Dieckert,Fritz Lennard PSV Asendorf e. V. 0463 Kästner 12/2(1), 25/1(1)
0877 Roxanne
     
Diephaus,Emma RFV Diek-Bassum 0843 Champ 92 04/1(1)
     
Diephaus,Hannah RFV Diek-Bassum 0843 Champ 92 05/1(1), 06(1), 10(1)
     
Dierks,Helke Tjara RFV Bötenberg-Wietzen 0194 Cola 14 17/2(1), 18/1(1), 25/2(1)
     
Dierks,Irina RV Heiligenrode u.U. e.V. 0306 Dusty 765 27/1(1), 35/2(2), 36(1)
0776 Steppenwolf 18
0870 More Magic 18
     
Dierks,Julia RV Heiligenrode u.U. e.V. 0737 Scolari 7 21/2(1), 22(1), 36(1)
     
Dierks,Melina RV Heiligenrode u.U. e.V. 0859 Gidion 05/1(1), 06(1), 10(1), 12/1(1)
     
Dierks,Nina RV Heiligenrode u.U. e.V. 0453 Jolly Mc Justus 06(1), 07/1(1)
     
Dirks,Jennifer Reit-und Fahrverein Siek e.V. 0678 Retinance 07/2(1), 18/2(1)
     
Domke,Alexandra PSV Asendorf e. V. 0463 Kästner
     
Dorst,Ulrike RFV Diek-Bassum 0153 Charly Brown 299 25/1(1)
     
Dreyer,Carolina RV St.Jürgen u.U. 0001 A Mi Manera 28/2(1), 30(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 620 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 7   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2017 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück