Hauptseite Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Adam,Sandra RFV Vogtei-Ruthe 0083 Couleurs Baby 06(1), 07/2(1), 10(1)
     
Ader,Jolie Marie RV u. Ponygruppe Dollbergen 0540 Campanjero 02/1(2), 08(2), 09(2), 10(1)
     
Ahrens,Leonie RFV Braunschweig 0380 Sachsentraum 07/2(1)
     
Al-Soudani,Alisa RV Leinetal-Edemissen 0508 Wonder 06(1)
     
Al-Soudani,Marie RV Leinetal Edemissen 0481 Candy 06(1)
0508 Wonder
     
Albers,Inga RFV Hildesheim e.V. 0476 Zazou 14 11(1), 16(1), 17(1)
     
Althoff,Julia RFV Stöckheim-Wolfenbüttel zu Halch 0242 Last Minute 32 20(1), 21(1)
     
Amelung,Claudia RC Harbarnsen 0396 Sara 120 06(1), 09(1), 10(1)
0412 Sira 53
     
Arendt,Kathrin Göttinger Pony-, Reit- u. Fahrclub 0244 Le Cantus 12(1), 13(1)
     
Arndt,Charlotte RV Northeim 0507 Warino 61 06(1), 10(1)
     
Arnold,Ann-Kristin RFV Hildesheim e.V. 0358 Rio de Janeiro 21 28/1(1)
     
Arnold,Monika RFV Hildesheim e.V. 0358 Rio de Janeiro 21 29(1)
     
Aselmann,Swantje Reitgemeinschaft Solschen 0367 Ronja Räubertochter 13(2), 15(2)
0450 Walea Wincenta
     
Aue,Dominique RV Cham Badi 0044 Casja v.Piru 02/2(1), 06(1)
     
Aue,Katharina RV Cham Badi 0044 Casja v.Piru 01/1(1)
     
Badenhop,Johanna RG Ahlden e. V. 0303 Nemo 167 27/2(2), 28/2(2), 29(1)
0545 Conquest 7
     
Bala Awad,Usama RFV Gronau 0090 Cyruß 13(1), 14/2(2), 15(2), 16(1), 18(1), 19(1), 20(1)
     
Barheine,Anna RFV Harsum u. Umg. e.V. 0322 Pino 145 08(1), 10(1), 14/1(1), 16(1)
     
Bartels,Christopher Turniergemeinschaft Burgwedel 0056 Chesterfield 33 20(3), 22(3)
0086 Crossing-Blue
0229 Lady Gaga 10
0338 Quinthaga
     
Bartels,Tessa RV Gronau 0482 Carina 02/2(1)
     
Bartels,Ulrike RG Goslar 0037 Captain Jack Sparrow 7 07/2(1), 26/1(1)
     
Bartling,Wiebke RFV Gronau 0264 L-Jot 18(1), 19(1), 20(1), 22(1), 23(1)
0368 Röschen 21
     
Bartsch,Tabea RV Liebenburg 0377 Rudolpho 7 10(1), 14/1(1)
     
Battig,Kim RV Vogtei-Ruthe 0483 Champ 02/4(1), 05(1)
0502 Nugget
     
Becker,Stephan RV Liebenburg 0181 Gaelic Or 02/4(1), 20(1)
     
Beer,Alicia Ges.f.Jagdreit.-RV Westerode 0404 Shakespeare 65 07/2(1), 08(1), 09(1), 10(1)
     
Behn,Carsten RFV Gronau 0046 Caspero 11(1), 15(1), 17(1), 22(1), 23(1)
0264 L-Jot
     
Berger,Tatjana RFV Allertal 0197 Graf Gandalf 3 25/2(2), 27/1(2)
0427 Summer Night 4
     
Bergmann,Tanja RV Calenberger Land e.V. 0454 Warneby 26/2(1), 28/1(1)
     
Bertram,Kira PSV Georgshof Uslar e. V. 0319 Penny-K 14/1(1), 18(1), 19(1)
     
Bielefeldt,Julia 0490 Filyos 02/4(1), 05(1)
0497 Little Big Man 14
     
Block,Katharina RFV Freden Rittergut Esbeck 0576 Stonky 02/1(1)
     
Block,Thomas RFV Freden Rittergut Esbeck 0575 Saraswati 02/3(1), 06(1)
     
Bode,Corinna RV Salzgitter 0064 Columbo 23 10(1), 14/1(1)
     
Bode,Tomke RFV Flenithigau 0510 Domiro 02/3(1), 05(1)
0511 Mirano
     
Bomberg,Yfke RG Kreiensen-Rittierode e.V. 0593 Chilli 01/2(1)
     
Bonin,Julia RG Kreiensen-Rittierode e.V. 0406 Shining Star 11 25/1(1)
     
Borchers,Friedrich Nienstedter Reiter e.V. 0175 Francesca B 19(2), 23(2)
0265 Lo Tengo B
     
Borchers,Madlen RC Harbarnsen 0277 Loverboy 15 27/1(1), 28/1(1)
     
Borgstedt,Inken RFV Osterode 0281 Lynda 3 07/2(1)
     
Bormann,Heinrich RV Hardenberg 0015 Anaxagoras 2 11(1), 15(1), 17(1), 18(2), 19(2), 20(3), 22(2), 23(2)
0017 Aphrodite 118
0057 Chins Championesse
0058 Chins Elektra
0059 Chins Fighter
0060 Chins Heinrich
0061 Chins Identic
0065 Compliments Boy
     
Bostelmann,Sebastian RSG Eschede 0035 Camino J 22(1)
     
Boy,Henrike-Sophie RV Völksen e. V. 0327 Prestige Charmeur 10(1), 12(1), 14/1(1)
0413 Sissy 445
     
Boy,Karina RV Völksen e. V. 0382 Saint Salima 15(1), 17(1)
     
Boy,Madlen RV Völksen e. V. 0221 Jamie 10 06(1)
     
Brahtz,Juditha RFV Flenithigau 0142 Emma 220 12(1), 13(1), 14/2(1), 16(1)
     
Brakel,Sarah Lina Reit- u. Fahrverein Das große Freie 0378 Rusty 342 06(1)
     
Brandes,Melissa RFV Gronau 0016 Anthony 92 25/2(1), 26/2(1), 27/2(1), 28/2(1)
     
Bretschneider,Elke RC Harbarnsen 0275 Lorena B 14/2(1), 18(1)
0463 Wild Angel B
0471 Wotan B
     
Brieke,Lena RFV PCH Dörnten 0289 Mirabell 160 19(1), 20(1), 22(1), 23(1)
0404 Shakespeare 65
     
Bruer,Kim-Carmen Reitclub St. Georg Hondelage 0196 Graf Gabana 19(1), 20(1), 22(1), 23(1)
0230 Lady Legend
0256 Like Landor
     
Brückner,Lena RFV Vogtei-Ruthe 0534 La Luka 04(1), 05(1)
     
Bräuer,Georg RFV Gronau 0145 Ete 2 18(2), 20(2), 22(2), 23(2)
0201 Grande Fleur B
0381 Saint Clou
0389 San Adolfo
0391 San Hedino
0403 Serry F
0436 Tinka's Timmä
     
Buhl,Kathrin MTV Niedersachsen Esbeck v.1913 e.V 0305 Nexus 11 14/2(1), 16(1), 18(1), 20(1), 21(1)
     
Buhmann,Sabrina RG Klostergut Bodenstein e.V. 0013 Ally MC Beal 30 06(1), 07/2(1), 12(1), 14/2(1), 16(1), 25/1(1)
0410 Sir Henri 4
     
Bödicker,Marc Deister RFV St.Georg Barsinghausen 0002 A little Star 18(1), 19(1)
0030 Bonovan
0063 Colina 28
0117 Donna Bella B
0123 Doodle Jump
0131 Edelbert 2
0133 Einar ST
0195 Gorgeous Girl 2
0234 Lajatico
0243 Late Time S
0419 Spencer 67
0438 Top of Lindonk
0445 Verona 92
     
Chrobok,Leonie RFV Bad Gandersheim ???? Nennung ohne Pferd 02/2(1)
     
Chrobok,Regina RFV Bad Gandersheim 0026 Bellevue 103 24(2)
0124 Dorian 314
0286 Maya 235
0290 Monamie 31
     
Dannehl,Olaf RG Kreiensen-Rittierode e.V. 0269 Lopian 14/2(1), 16(1), 21(1)
     
Dennin,Marie Ges.f.Jagdreit.-RV Westerode 0253 Levan Sierro 05(1), 08(1), 09(1)
     
Deppe,Marina RV Northeim u.U. 0585 Davigna 10(1)
     
Diedrich,Laura RFV PCH Dörnten 0285 Master's Deleight 08(1), 09(1), 10(1), 12(1), 14/1(1), 25/1(1), 26/1(1)
0372 Royal Princess 29
0401 Segundo
0469 World Selection
     
Dietrich,Paul RG Schillerslage e.V. 0128 Duvall 6 07/2(1), 25/1(1), 26/1(1)
     
Distel,Nina MTV Niedersachsen Esbeck v.1913 e.V 0259 Limetime 14/2(1), 18(1), 19(1), 20(1), 21(1)
     
Dobrick,Thore RV Northeim u.U. 0464 William White 26/2(1), 28/1(1)
     
Domeier,Heinz-Ottmar Duderstädter Rcl. e.V. 0236 Lando 242 13(2), 14/2(2), 15(2), 18(1), 19(1)
0343 Rachel 64
0475 Zarandasj
     
Dorka,Sabine Ges.f.Jagdreit.-RV Westerode 0211 Hennessee 2 25/2(1), 27/1(1)
     
Dr. Rackebrandt Dr.,Christine RFV Vogtei-Ruthe 0318 Peak Performance 27/2(4), 28/2(2)
0362 Rolex 99
     
Drechsler,Romina RV Wennigsen 0003 Abenteurer 15 18(2), 19(1), 20(1), 22(1), 23(1)
0070 Contaldus
0257 Like Life
0400 Sea Witch
0441 Valpolicella 4
     
Dräger,Stephanie Pony-RCL Volkmarode u. U. e.V. 0465 Windera 3 14/2(1), 26/1(1), 28/1(1)
     
Dörrie,Julia MTV Niedersachsen Esbeck v.1913 e.V 0591 Essex 13 26/2(1), 28/1(1)
     
Dörries,Cara-Marie RFV Schönhagen 0047 Cassy 68 06(1), 07/1(1)
     
Dörries,Lena-Malin RFV Schönhagen 0047 Cassy 68 01/1(1)
     
Ebbighausen,Laura RFV Hilwartshausen/Lauenberg e.V. 0121 Donna Wella Primera 11(1), 13(1)
     
Ehlers,Josefin RFV Woltorf u. Umg. e.V. 0080 Corvall 08(1), 09(1), 10(1), 25/1(1), 26/2(1)
0167 Fin Girl
     
Ehlers,Kilian Clemens RFV Woltorf u. Umg. e.V. 0167 Fin Girl 08(1), 09(1), 10(1), 14/1(1), 16(1)
     
Ehrecke,Virginia Carmen-Christin RV Vahle e.V. 0219 Inspirado 25/1(1), 27/1(1)
     
Ehrhardt,Dirk TG St. Georg e.V. Bad Harzburg 0582 Altefeld's Liliencron 27/1(1), 28/1(1), 29(1)
     
Eichler,Kerstin RV Alfeld e. V. 0356 Rien ne va plus S 07/1(1)
     
Eimecke,Janina Rcl. Braunschweig-Lehndorf 0171 Fischers Fritz 25/2(1), 27/1(1)
     
Eisner,Winfried RSV Clauen e. V. 0431 Sunshine 460 07/2(1), 26/1(1)
     
Ellies,Franziska RV Northeim u.U. 0553 Fantasia 06(1), 10(1)
     
Elsner,Daniela RV Afferde 0361 Roadrunner 19 24(1)
     
Endert,Jonas RFV Freden Rittergut Esbeck 0576 Stonky 02/1(1), 06(1), 10(1)
0577 Falada
     
Engelhardt,Bianca RV Northeim u.U. 0036 Candeur 12 12(1), 14/2(1), 15(1), 24(1)
0149 Fab Fashion
0255 Liberty Prime
0439 Valencia 81
     
Ernst,Dominic RFV St. Georg Burgdorf e.V. 0043 Casanova 438 11(1), 16(1), 17(1), 21(1)
     
Exner,Elisa Ges.f.Jagdreit.-RV Westerode 0267 London Classic 3 24(1), 26/2(2), 28/2(1), 29(1)
0561 Antoinette 89
     
Exner,Martina MTV Niedersachsen Esbeck v.1913 e.V 0271 Lorbass 111 05(1), 07/1(1)
     
Farsteiner,Ann-Kathrin RV Laatzen 0456 Wencke B 25/2(1), 26/2(1), 27/1(1), 28/1(1)
     
Fechner,Janine RFV Vogtei-Ruthe 0515 Nirvana 07/1(1)
     
Fees,Michelle-Dominique RG Pegasus Göttingen 0222 Jeronimo 61 14/1(2), 18(1)
0247 Lennox 241
     
Feesche,Jaqueline Duderstädter Rcl. e.V. 0239 Larino 102 05(1), 08(1), 09(1)
     
Feesche,Lena RV Calenberger Land e.V. 0522 Mona Lisa 06(1), 07/1(1)
     
Flohr,Wolfgang RV Laatzen 0039 Carlson 40 18(1), 19(1)
     
Flörke,Michaela RFV Woltorf u. Umg. e.V. 0408 Sima 4 26/1(1), 28/1(1)
     
Frank,Jennifer RFV Vogtei-Ruthe 0532 El Cordeal 04(1), 05(1)
     
Franz,Daniela RFV Ildehausen e.V. 0173 Flying Angel 14 12(1)
     
Fricke,Astrid RFV Paterhof 0152 Fable 23 24(1), 26/1(1)
     
Fricke,Luisa RV Schieferberg 0386 Sam 774 09(1), 25/2(1), 27/1(1)
     
Friedrichs,Lisa RFG Alvesrode 0303 Nemo 167 02/2(1), 05(1), 06(1), 07/1(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 413 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 5   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2017 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück