Hauptseite Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Abramowsky,Lea RC Hagen-Grinden 0423 Chicco 302 03/4(1)
     
Ahrens,Freya Edith Maria Verdener Schleppjagd-RV 0301 Querido 35 05(1), 18(1)
     
Ahsen,Stephanie von RFV Okel u.U. e.V. 0089 Cookido 11/2(1), 13(1)
     
Albers,Pia Sophie Verdener Schleppjagd-RV 0042 Calenberg's Peppermint 17(1), 18(1)
     
Albers,Virginia Charlotte Verdener Schleppjagd-RV 0042 Calenberg's Peppermint 06(1), 07(1)
     
Aldag,Ema RG Berkelsmoor e.V. 0462 Schokominza 02(1)
     
Aldag,Lea RG Berkelsmoor e.V. 0373 Sudana 6 03/3(1), 06(1)
0462 Schokominza
     
Aldag,Ulrike RG Berkelsmoor e.V. 0462 Schokominza 08(1)
     
Alt,Rebecca PSG Barnstedt an der Aller e. V. 0454 Pumuckel 112 01(1)
     
Auer,Kirsten RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0600 Carrara 09(1)
     
Baake,Oliver RV Pferdefreunde Müden u.U. e.V. 0088 Convalesco 14(2), 15(2), 16(1)
0150 Escatola 2
0359 Silvester 142
     
Badenhoop,Claudia RV Aller-Weser 0152 Etienne 129 14(1), 15(1)
     
Bajric,Sarah-Jane RFV Wedemark 0589 Graf 112 17(1)
     
Bammel,Manuel RV Graf von Schmettow 0637 Baby Doll 5 11/1(1), 12(1), 26(1), 31(1), 32(1)
0658 Winona 34
0659 Dragonheart 12
0689 Dakira 11
     
Barning,Anna-Lena RFS Zentrum Nord e.V. 0444 Michael (Mikel) 04(1)
     
Baumgart,Amelie RV Aller-Weser 0419 Annabella 39 02(1)
     
Baumgart,Anabel RV Aller-Weser 0419 Annabella 39 02(1)
     
Baumgart,Britta RV Aller-Weser 0489 Wesley 137 11/1(2), 12(1), 13(1), 30(1), 31(1), 32(1)
0490 Fangio 34
0491 Carlo 388
0492 Welt Prince
0493 Royal Flash 96
0494 Don Mardeba
0495 Willow 185
0496 Best of seven
     
Baumgart,Caspar RV Aller-Weser 0607 Sissy 02(1)
     
Baumgart,Hannes RV Aller-Weser 0492 Welt Prince 11/1(1), 12(1), 29(1), 30(1), 31(1), 32(1)
0497 Selten HW
0498 Babuh
0499 Allerbeste 9
0500 Sweet Jolly Star
0501 Dubai 40
0703 Salmour
     
Baumgart,Hendrik RV Aller-Weser 0491 Carlo 388 03/2(1), 06(1), 07(1)
0581 Festus
     
Baumgart,Laura RV Aller-Weser 0605 Nordprinz 04(1), 05(1), 07(1)
     
Baumgart,Marie RV Aller-Weser 0419 Annabella 39 03/3(1), 06(1), 07(1)
0421 Chakira
     
Baumgart,Philipp RV Aller-Weser 0686 Collmar 2 14(1), 15(1), 16(1), 22(1)
0687 Qualität 4
0690 Cero II
     
Baumgart,Thies RV Aller-Weser 0581 Festus 01(1)
0601 Gina
     
Becker,Jan Vielseitigkeitsverein Uetzingen 0645 Wallerie 09(1)
     
Becker,Lara RG Bücken-Wietzen e. V. 0321 Right Now 2 17(1), 19(1)
     
Behling,Susanne RG Bücken-Wietzen e. V. 0667 Cayenne 184 14(1), 17(1)
     
Behlmer,Alisa RFV Wechold-Martfeld u.U. 0192 Grauer Wicht 07(1)
     
Behlmer,Diana RFV Wechold-Martfeld u.U. 0192 Grauer Wicht 27/1(1)
     
Behnke,Svenja Verdener Schleppjagd-RV 0196 Heiligenberg's Double Danny 03/2(1)
     
Behnke,Wolfgang RFV Ahornhof 0684 Swift Reloudet 21(2), 24(2)
0685 Ria Maya
     
Behrendt,Katharina Verdener Schleppjagd-RV 0433 Good Friend 3 05(1), 18(1)
0654 Fähnrich 6
     
Benke,Anneke RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0276 No Mercy 18 04(1), 05(1), 07(1), 18(1), 27/1(1)
0298 Quebec 26
0428 Enya
     
Benke,Jette RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0140 Eichenhof's Atlanta 03/3(1)
     
Bergholz,Simone RFV Wechold-Martfeld u.U. 0044 Call me schorse 08(1), 13(1), 17(1)
0131 Donnawetta
     
Bertram,Antje RV Graf von Schmettow 0169 Floh H 20(1)
     
Bertram,Heike RV Graf von Schmettow 0214 Lady Lou 115
0288 Pescadero 2
0387 Vanilla Sky 6
0392 Waka Waka 2
     
Bertram,Jessica RV Graf von Schmettow 0214 Lady Lou 115 05(1), 17(2), 18(1), 27/1(2)
0288 Pescadero 2
0387 Vanilla Sky 6
0392 Waka Waka 2
     
Bigdon,Viktoria PSG Nienburg e.V. 0673 Ludowika B 22(1), 23(1)
     
Blanke,Jana RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0506 Walentina 28 07(1), 18(1)
0507 Donna Caramella 2
     
Blanken,Stefan RV Tarmstedt 0660 Serafina 41 25(1), 26(1)
     
Block,Claudia RG Ahlden e. V. 0161 Fey's Don Luis 25(1), 26(1)
     
Block,Mandy RV Hülsen-Aller 0142 Ely Stone 17(1), 18(1), 19(1)
     
Blome,Vivien RV Aller-Weser 0036 Bouwershof Jasmijn 04(1), 05(1)
     
Blum,Stefanie RV Mittelweser e.V. 0119 Dino 404 30(1), 32(1)
     
Blume,Alena RV Schneverdingen 0069 Chanell 73 18(1)
     
Borchers,Cosima RV Schneverdingen 0681 Rusty G 2 31(1)
     
Borchers,Wiebke RFV Maasen-Sulingen 0030 Bishen 11/1(2), 11/2(1), 12(3), 25(3)
0237 Londongirl
0247 Lucky Luke 414
     
Bormann,Franziska RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0010 Aragorn 69 04(1), 27/1(1)
     
Borstel,Sarah RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0611 Lando-Lancard 05(1), 17(1), 18(1), 20(1), 27/1(1), 28(1)
0612 Rouven d'Agile
     
Boschem,Mareen RFV Wedemark 0296 Qariba Bell 20(1), 21(1)
     
Brandt,Michaela PSG Bruchöfen e. V. 0445 Mila 09(1)
     
Brauer,Janica RV Hülsen-Aller 0407 Wild-Angel 07(1), 17(1), 18(1), 27/1(1)
     
Brauer,Vivian Leonie RV Hülsen-Aller 0270 Napoleon 432 03/3(1), 06(1)
     
Breitkopf,Martina RC Bremen-Hanse e.V. 0404 Widehead's proud 30(1), 31(1)
     
Bruhnke,Britt RV Schneverdingen 0242 Louise Lou 27/2(1)
     
Brünger,Friederike RV Graf von Schmettow 0595 Luminor 11/1(2), 11/2(1), 12(2), 25(2), 29(1), 30(1), 31(1), 32(1)
0596 Rodolfo 6
0597 Lisandra 4
0598 Sweet Lady 27
0599 Hyperion 20
0666 Weinsberg 5
     
Brüning,Dennis RG Berkelsmoor e.V. 0373 Sudana 6 07(1)
     
Busse,Iris RFV Schneeren e.V. 0333 Royal Scoop 07(1), 08(1), 25(1)
     
Büchau,Manuela RG Bücken-Wietzen e. V. 0414 Wüstenzauber 27/1(1), 28(1)
     
Bückmann,Christin RG Bücken-Wietzen e. V. 0328 Romantika 106 07(2), 27/1(2)
0345 Sandy 515
     
Bückmann,Corina RV Aller-Weser 0663 Capricia 11 20(1), 21(1)
     
Böhlke,Sina Francesca Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e 0582 My Felix 04(1)
0583 Flash Lightning
     
Böhlke,Svea Luna Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e 0582 My Felix 02(1)
     
Bölte,Verena RV Aller-Weser 0025 Belinda 177 13(2), 14(2), 15(2), 16(2), 20(2), 21(2), 22(2), 23(1), 25(2)
0055 Carlotta De
0079 Chiquitita 11
0093 Cordula 39
0111 De Fritz
0143 Emmerson 7
0145 Enriko 54
0178 Genius 110
0180 Ginger Ale 63
0181 Gisa 34
0257 Maverick 125
0299 Quecherro
0367 Soraya 136
0403 Why so Pleasing
0696 Fidelio 282
     
Börger,Matthias RV Beverstedt u.U. 0604 Coco S 15(1), 16(1)
     
Castedello,Maria Felicita RC Hagen-Grinden 0011 Argentino 83 05(1), 17(1), 18(2), 19(1), 20(1), 27/1(1)
0134 Double M's Othello
0314 Reitland's Cadeux B
0668 Febo del Chirone
     
Castedello,Sissy RC Hagen-Grinden 0032 Bolero 355 05(1), 14(1), 17(2), 18(1), 19(2), 20(2)
0070 Chantre 32
0315 Reitland's Farbenfroh B
     
Christochowitz,Thea RV Kirchwalsede u.U. e.V. 0041 Cala Serena 07(1)
     
Cicharski,Annika Verdener Schleppjagd-RV 0467 Tarzan 03/1(1)
     
Clasen,Florentine RV Aller-Weser 0133 Double Dash 04(1)
0709 Magic Sun
     
Clasen,Isabel RV Aller-Weser 0110 Daytona 49 28(1), 29(1)
0123 Djerba 25
0133 Double Dash
0163 Fine Top 4
     
Clasen,Leena-Marie RV Aller-Weser 0132 Dorina 948 05(1), 25(1), 27/2(1), 28(1)
     
Conrad,Birke RV Aller-Weser 0106 D'Artagnan 183 27/2(1)
     
Damm,Annelore RV Landesbergen 0170 Florentiner 27 08(1)
0430 Fatima
     
Damm,Matthias RV Landesbergen 0170 Florentiner 27 17(1), 18(1), 20(1)
     
Dannenberg,Britta RFV Rodewald 0127 Don Pepito 3 27/2(1), 28(1)
0318 Ricardo 446
     
Deecke,Larissa RFV Beedenbostel u.U. 0009 Annes Robin Hood 30(2)
0128 Don Vitus
     
Dehler,Alexandra Der Reitclub St. Georg zu Bremen e. 0117 Destination 7 27/2(1), 28(1)
     
Deinzer Dr.,Nicole RV Aller-Weser 0268 Nacro's Dancer
0271 Nemo 335
0340 Sahara 46
0374 Sun Salutation
     
Dierking,Sina RC Heidehof Oberneuland e.V. 0053 Carlaya 14(1)
0072 Charleen 29
0293 Pretorius 3
     
Dietrich,Axel RV Kirchwalsede u.U. e.V. 0141 El Torro 18 20(1)
     
Dittmer,Kathrin RV Aller-Weser 0571 Darliera 11/1(1), 12(1)
     
Dittrich,Anja RV Graf von Schmettow 0074 Charlie 111 08(1)
     
Dittrich,Yasmin RV Graf von Schmettow 0013 Argon 112 04(1), 05(1), 15(1), 17(2), 18(1), 27/1(1)
0074 Charlie 111
0146 Enzo 91
     
Dobrinski,Natascha RV Aller-Weser 0448 Nachtstern 4 07(1)
     
Dreyer,Katharina RV Graf von Schmettow 0184 Goldfee M 14(1), 15(1), 18(1), 19(1), 20(1), 21(1)
0368 Stacy D
     
Dreyer,Norbert RFRV Scheeßel 0683 Fontainebleau 20 20(1)
     
Dullweber,Daniela RV Pennigbüttel 0396 Waykira 30(2), 31(1)
0397 Webster 224
     
Dupree,Sophie RV Aller-Weser 0194 Hajo 18 11/2(1), 12(1), 25(1), 27/1(1)
0268 Nacro's Dancer
0294 Proud Shalimar
     
Düe,Knut Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0091 Corby 4 14(1), 15(1), 21(1), 22(2), 23(2), 24(2)
0148 Escada 166
0151 Escular 3
0349 Scaramouche 26
0350 Schokolade 3
     
Döring,Sebastian RFV Nienburg 0073 Charles 74 14(1)
     
Eberhardt,Friederike RV Mittelweser e.V. 0024 Beckham 9 27/2(1)
     
Eckardt,Julia RV Meitze 0007 Amidala 25 15(1), 16(1)
0352 Seabiscuit 9
     
Eckardt,Nina RV Meitze 0201 High Noon 40 30(1)
     
Ehlers,Navina RV Kirchwalsede u.U. e.V. 0458 Renda 03/2(1), 06(1)
     
Eickhoff,Laura RFV Walsrode 0614 Big Neck 01(1)
     
Eimer,Heike RCL Rotenburg 0346 Saphira 133 27/2(1)
     
Eimer,Silke RCL Rotenburg 0263 Mona-Lisa 66 27/2(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 453 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 5   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2017 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück