Hauptseite Startseite
Prf.Abt.BezeichnungOrtRichterDatumUhrzeitSTBStartplätze
01Führzügelklassen-WBHauptplatzCarola Bula01.07.201212:45:00V14
Dieter Rippe
02Reiter-WB ohne GaloppDressurplattz 1 (20m x 40m)Ingrid Schöne30.06.201213:15:00H14
Carola Bula
Claus Campe-Thieling (AP)
Hans-Heinrich Grünhagen (AP)
031Reiter-WBDressurplattz 1 (20m x 40m)Carola Bula30.06.201211:00:00R10
Ingrid Schöne
Beate Dünfründt (AP)
032Reiter-WBDressurplattz 1 (20m x 40m)Carola Bula30.06.201211:30:00R11
Ingrid Schöne
Beate Dünfründt (AP)
033Reiter-WBDressurplattz 1 (20m x 40m)Carola Bula30.06.201212:00:00R13
Ingrid Schöne
Beate Dünfründt (AP)
034Reiter-WBDressurplattz 1 (20m x 40m)Carola Bula30.06.201212:45:00R8
Ingrid Schöne
Claus Campe-Thieling (AP)
04Dressurwettbewerb Kl. EDressurplatz 1 (20m x 40m)Christiane Lindhorst01.07.201212:30:00D50
Ingrid Schöne
Carola Bula (AP)
05Dressurwettbewerb Kl. E - Kür-MannschaftenDressurplatz 1 (20m x 40m)Christiane Lindhorst01.07.201215:00:00N49
Ingrid Schöne
Carola Bula (AP)
06Spring Reiter WBDressurplattz 1 (20m x 40m)Christiane Lindhorst30.06.201209:00:00X29
Carola Bula
Beate Dünfründt (AP)
07Stilspringwettbewerb Kl. EHauptplatzDieter Steimke30.06.201210:30:00J60
Alwin Dietrich
Dieter Rippe (AP)
08Hunterklasse 75 gerHauptplatzDieter Steimke30.06.201216:30:00T14
Christiane Lindhorst
Alwin Dietrich (AP)
09Wanderritt "Rund um den Lohberg"01.07.201210:30:00T19
10Gewöhnungsprüfung für Reitpferde01.07.2012K0
111ReitpferdeprüfungDressurplattz 1 (20m x 60m)Dierk Wardenburg30.06.201215:45:00U29
Hans-Heinrich Grünhagen
Beate Dünfründt (AP)
112ReitpferdeprüfungDressurplattz 1 (20m x 60m)Dierk Wardenburg30.06.201215:45:00U16
Hans-Heinrich Grünhagen
Beate Dünfründt (AP)
12Reitpferdeprüfung - Siegerpreis vom Lohberg -Dressurplatz 1 (20m x 60m)Dierk Wardenburg01.07.201214:30:00G23
Dieter Rippe
Alwin Dietrich (AP)
Christiane Lindhorst (AP)
13Eignungsprüfung Kl. A - ReitpferdeDressurplatz 1 (20m x 40m)Alwin Dietrich29.06.201213:30:00Q26
Ingrid Schöne
Carola Bula (AP)
14Springpferdeprüfung Kl. A**HauptplatzClaus Campe-Thieling29.06.201211:30:00C60
Dieter Rippe
Dieter Steimke (AP)
15Springpferdeprüfung K. LHauptplatzDieter Rippe29.06.201213:30:00M44
Dieter Steimke
Claus Campe-Thieling (AP)
16Springpferdeprüfung Kl. M*HauptplatzClaus Campe-Thieling29.06.201215:00:00W22
Dieter Steimke
Dieter Rippe (AP)
17Springprüfung Kl. A*HauptplatzDieter Steimke29.06.201216:00:00I50
Dieter Rippe
Claus Campe-Thieling (AP)
18MannschaftsspringprüfungKl. A* mit 1 UmlaufHauptplatzChristiane Lindhorst30.06.201217:00:00S44
Alwin Dietrich
Dieter Steimke (AP)
19Stilspringprüfung Kl. LHauptplatzAlwin Dietrich01.07.201210:30:00E12
Dieter Rippe
Dieter Steimke (AP)
20Springprüfung Kl. LHauptplatzDieter Rippe30.06.201208:30:00O64
Dieter Steimke
Alwin Dietrich (AP)
21Springprüfung Kl. M*HauptplatzDieter Steimke01.07.201211:00:00F57
Dieter Rippe (AP)
22Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. M**HauptplatzAlwin Dietrich30.06.201213:30:00P45
Dieter Rippe
Dieter Steimke (AP)
23Zeitspringprüfung Kl. S*HauptplatzDieter Rippe30.06.201215:00:00B39
Dieter Steimke
Christiane Lindhorst (AP)
24Springprüfung Kl. S mit Stechen*HauptplatzDieter Steimke01.07.201215:45:00L36
Alwin Dietrich
Dierk Wardenburg (AP)
25Dressurpferdeprüfung Kl. ADressurplatz 1 (20m x 40m)Ingrid Schöne29.06.201208:00:00V38
Hans-Heinrich Grünhagen
Alwin Dietrich (AP)
26Dressurpferdeprüfung Kl. LDressurplatz 2(20m x 40m)Hans-Heinrich Grünhagen29.06.201212:00:00H16
Carola Bula
Ingrid Schöne (AP)
271Dressurprüfung Kl. A*Dressurplattz 1 (20m x 40m)Claus Campe-Thieling30.06.201208:00:00R46
Hans-Heinrich Grünhagen
Beate Dünfründt (AP)
272Dressurprüfung Kl. A*Dressurplattz 1 (20m x 40m)Hans-Heinrich Grünhagen30.06.201210:15:00R39
Claus Campe-Thieling
Dierk Wardenburg (AP)
28Dressurprüfung Kl. L - TrenseDressurplattz 1 (20m x 40m)Claus Campe-Thieling30.06.201214:00:00D42
Carola Bula
Hans-Heinrich Grünhagen (AP)
Beate Dünfründt (AP)
29Dressurprüfung Kl. L - KandareDressurplatz 1 (20m x 40m)Ingrid Schöne01.07.201210:30:00N18
Carola Bula
Hans-Heinrich Grünhagen (AP)
30Dressurprüfung Kl. M*Dressurplatz 2 (20m x 40m)Alwin Dietrich29.06.201214:30:00X39
Hans-Heinrich Grünhagen
Ingrid Schöne (AP)
31Dressurprüfung Kl. M**Dressurplattz 1 (20m x 60m)Christiane Lindhorst30.06.201212:30:00J35
Dierk Wardenburg
Beate Dünfründt
Claus Campe-Thieling (AP)
32Dressurprüfung Kl. S*Dressurplatz 1 (20m x 60m)Alwin Dietrich01.07.201211:23:00T28
Beate Dünfründt
Dierk Wardenburg
Hans-Heinrich Grünhagen (AP)
Ingrid Schöne (AP)

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2017 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück