Hauptseite Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Adam,Sandra RFV Vogtei-Ruthe 0105 Couleurs Baby 17(1)
     
Ahrens,Carolin RFV Stöckheim-Wolfenbüttel zu Halch 0185 Flying Shadow 11 05/2(1), 10/1(1)
     
Albers,Inga RFV Hildesheim e.V. 0488 Zazou 14 10/2(1)
     
Allwardt,Lea RV Westerode 0164 Esmee 4 14(1)
     
Althoff,Julia RFV Stöckheim-Wolfenbüttel zu Halch 0253 Last Minute 32 07/1(1), 12(1)
     
Arndt,Charlotte RV Northeim 0470 Warino 61 18(1)
     
Aselmann,Swantje Reitgemeinschaft Solschen 0380 Ronja Räubertochter 07/2(1), 11(2)
0437 Walea Wincenta
     
Aue,Dominique RV Cham Badi 0060 Casja v.Piru 18(1)
     
Baade,Hanna RFV Vechelde 0158 Eridanos 07/1(1)
     
Baade,Sophie RFV Vechelde 0156 Enno 40 10/1(2), 12(1)
0158 Eridanos
     
Bala Awad,Usama RFV Gronau ???? Nennung ohne Pferd 08(2), 10/2(2), 11(2), 13(2)
     
Barheine,Anna RFV Harsum u. Umg. e.V. 0341 Pino 145 09(1), 16(1), 17(1)
     
Bartels,Christopher Turniergemeinschaft Burgwedel 0075 Chesterfield 33 02(3), 04(3), 05/2(3), 06(3)
0123 Crossing-Blue
0239 Lady Gaga 10
0355 Quinthaga
     
Bartels,Melissa RV Leinebergland 0405 Shamrock 56 09(1), 17(1)
     
Bartels,Sarah-Jane RFV Harsum u. Umg. e.V. 0043 Calina 67 06(1), 08(1)
     
Baude,Philine Sarah RFV Gronau 0208 Glen-Elgin-T 05/1(1), 10/1(2)
0265 Libelle F 2
     
Bauer,Janette MTV Niedersachsen Esbeck v.1913 e.V 0337 Pikaso 3 12(1)
     
Baule,Jessica Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen 0489 Balu 379 06(2), 08(2)
0490 Zarissa 5
     
Becker,Swantje RFV Flenithigau 0494 Snoopy 18(1)
     
Beer,Marlene Gennet Pony-RCL Volkmarode u. U. e.V. 0474 Donna Karan 9 05/1(1), 08(1)
     
Bellgarth,Madeleine RFV Seesen u.U. e.V. 0491 Rudolpho 11 10/1(1), 13(1)
     
Bergemann,Markus DJK Krebeck, Reitabt. 0163 Escorial B 12(1)
     
Bertram,Sina RV Liebenburg 0202 Gerda W 07/1(1), 12(1)
     
Bihler,Elke RV Hardenberg 0059 Casimir H 01(2), 02(2)
0353 Queeny H 2
     
Bloch,Annika Pony-RCL Volkmarode u. U. e.V. 0472 Orlando 170 18(1), 20(2)
     
Bloch,Franziska Pony-RCL Volkmarode u. U. e.V. 0104 Cosmopoliton 4 09(1), 17(1)
     
Block,Laura RSV Dransfeld e.V. 0135 Doktor Schorse 09(1), 12(1), 17(1)
     
Blume,Jane RG Heisede e. V. 0250 Larina 115 05/2(1), 10/2(1)
     
Blume,Janine RG Heisede e. V. 0033 Barrichello 11 05/2(1), 10/2(1)
0262 Leonidas 115
0392 San Sero 2
     
Blümel,Kimberly RFV Woltorf u. Umg. e.V. 0189 Forbs Fokina 09(1), 17(1)
     
Bonin,Julia RG Kreiensen-Rittierode e.V. 0339 Pincus Brown 2 06(1), 08(1)
     
Bormann,Ferike RFV Harsum u. Umg. e.V. 0002 A crazy son of Lavina 01(2), 02(1), 03(2), 06(1), 21(1)
0003 A crazy wild child
0044 Calisto B
0056 Carnute for pleasure
0112 Crazy Chico
0114 Crazy Como
0115 Crazy Cowboy 2
0116 Crazy for crown
0117 Crazy impossible
0118 Crazy Lady Gaga
0120 Crazy Power
0121 Crazy true Colour
0187 For Crazy Pleasure
0254 Lavina Love
0255 Le Fleur 6
0420 Stakkis Crazy Pita
0421 Stalero
     
Bormann,Finja RFV Harsum u. Umg. e.V. 0002 A crazy son of Lavina 01(1), 02(2), 03(1), 06(3), 21(1)
0003 A crazy wild child
0044 Calisto B
0056 Carnute for pleasure
0111 Crazy Cato
0112 Crazy Chico
0114 Crazy Como
0115 Crazy Cowboy 2
0117 Crazy impossible
0118 Crazy Lady Gaga
0119 Crazy Pipilotta
0187 For Crazy Pleasure
0254 Lavina Love
0255 Le Fleur 6
0332 Pepino 205
0406 She's crazy fun
0420 Stakkis Crazy Pita
0421 Stalero
     
Bosse,Jens-Phillip RFV Woltorf u. Umg. e.V. 0046 Campina RL 04(1), 05/2(2), 06(2), 07/2(2), 08(2), 10/2(2), 11(2)
0141 Eastwood 14
0153 Emillion
0222 Gute Laune 7
     
Boße,Burkhard RFV Woltorf u. Umg. e.V. 0287 Lucatoni 19 10/1(1)
     
Boße,Lisa RFV Woltorf u. Umg. e.V. 0294 Lumpis Luder 05/2(1), 10/2(1)
     
Brahtz,Juditha RFV Flenithigau 0155 Emma 220 09(1), 12(1), 13(1)
     
Brandtner,Anna Katharina RFV Springe 0018 Antinori 3 04(1), 05/2(1), 07/2(1), 21(1)
0063 Cecilia 21
0159 Erydan
0182 Filia Florencii
     
Brandtner,Julia Marleen RFV Springe 0018 Antinori 3 04(1), 05/2(1), 07/2(1), 21(1)
0063 Cecilia 21
0159 Erydan
0182 Filia Florencii
     
Breitbach,Vera RFV Ildehausen e.V. 0095 Comet Casamar Z 12(2)
0450 Wusel 7
     
Bretschneider,Elke RC Harbarnsen 0283 Lorena B 06(1), 08(1)
0445 Wild Angel B
0449 Wotan B
     
Bruer,Kim-Carmen Reitclub St. Georg Hondelage 0213 Graf Gabana 04(1), 05/2(1), 07/2(1), 21(1)
0240 Lady Legend
0268 Like Landor
     
Buhmann,Sabrina RG Klostergut Bodenstein e.V. 0011 Ally MC Beal 30 09(1), 12(1), 16(1), 20(1)
0409 Sir Henri 4
     
Burisch,Stefanie RFV Halberstadt-Spiegelsberge e.V. 0435 Valesco 46 04(2), 05/2(2)
0447 Willow 113
     
Burkhard,Lukas RFV Hildesheim e.V. 0329 Paul Rosenstolz 09(1), 12(1), 13(1)
     
Bädje,Caroline RFV Vechelde 0020 Ariane 392 07/1(1), 11(1)
0100 Copyright 14
0277 Lollipop 118
     
Böhnke,Carolin RV Harsefeld u.Umg. 0478 Case 4 21(1)
     
Böttcher,Julia RG Heisede e. V. 0074 Cherry Lady L 09(1), 17(1)
     
Christiansen,Friederike Linda RG Schillerslage e.V. 0410 Sir Rupert 3 03(1), 04(1), 05/2(1), 07/2(1)
     
Daniel,Melissa RV Harsum 0454 Casja van Pieru 19(1)
     
Dannehl,Olaf RG Kreiensen-Rittierode e.V. 0278 Lopian 07/2(1), 11(1), 13(1)
0399 Sean Connery 4
     
Degenhardt,Fenja RFV Harsum u. Umg. e.V. 0411 Sleddale Bellman 15(1)
     
Delic,Sofija RSG Eschede 0324 Palino 12 21(1)
     
Dennin,Marie Ges.f.Jagdreit.-RV Westerode 0264 Levan Sierro 14(1)
     
Deppen,Sophie Ländl. RFV Moringen u.U. 0361 Ramina 98 18(1)
     
Diedrich,Laura RFV PCH Dörnten 0301 Master's Deleight 09(1), 13(1), 16(1), 17(1)
0401 Segundo
0501 Royal Princess 29
     
Diedrich,Nicole RFV PCH Dörnten 0301 Master's Deleight 04(1), 05/2(1), 06(1)
     
Dietsch,Alexander RFV Gronau 0017 Anthony 92 05/1(1), 07/1(1), 10/2(1), 11(1)
     
Dinkel Dr.,Karin RFV Paterhof 0390 Samantha 108 12(1), 16(1)
     
Dombrowsky,Lucy RFV Salzgitter-Mahner Berg 0023 Ascador 2 12(1), 16(1)
     
Domeier,Heinz-Ottmar Duderstädter Rcl. e.V. 0246 Lando 242 05/1(2), 06(2), 07/1(1), 08(2), 10/2(2), 11(2)
0358 Rachel 64
0451 Zarandasj
     
Dulsmann,Sarah RFV Harsum u. Umg. e.V. 0219 Grandini 2 03(1), 04(1), 05/2(1), 07/2(1)
     
Duvenkropp,Jennifer RFV Harsum u. Umg. e.V. 0110 Crazy Body 05/2(1), 10/1(1), 12(1)
0151 Elli 89
     
Döpke,Ann-Kathrin RV Hubertus Schloß Ricklingen 0316 Nero 427 09(1), 10/1(1)
     
Ebert,Mara RV Hubertus Hildesheim-Marienburg 0025 Astana Z 20(1)
     
Ehlers,Josefin RFV Woltorf u. Umg. e.V. 0103 Corvall 16(1), 17(1)
0183 Fin Girl
     
Ehlers,Kilian Clemens RFV Woltorf u. Umg. e.V. 0183 Fin Girl 09(1), 12(1), 16(1), 17(1)
     
Eichmann,Noemi RV Bodenwerder 0174 Famos 65 12(1), 21(1)
     
Eine,Anna Sophia RFV Flenithigau 0493 Schoko 18(1)
     
Eine,Ira RFV Flenithigau 0492 Morning-Star 14(1)
     
Engel,Jennifer RFV Emmerthal 0238 Lado H 07/1(1), 21(1)
     
Engelhardt,Bianca Ländl. RV Duderstadt 0047 Candeur 12 05/1(1), 07/1(1), 10/1(2), 12(2)
0266 Liberty Prime
     
Engelke,Bernward RFV Harsum u. Umg. e.V. 0190 Fortuna 398 07/2(1), 11(1)
0371 Rico 214
0487 Daragorn
     
Ernst,Angelina RG Kreiensen-Rittierode e.V. 0064 Celina 179 01(1), 03(2), 04(2), 05/1(2), 07/1(2), 10/2(1)
0091 Coconut woman 2
0160 Escada 55
     
Ernst,Nadine RV Harsum 0457 Crazy Charleen 16(1), 17(1)
     
Fischer,Julia RFV Hilwartshausen/Lauenberg e.V. 0031 A-Zwo 09(1), 17(1)
     
Foth,Alana MTV Niedersachsen Esbeck v.1913 e.V 0139 Dychesse 05/2(1), 07/1(1), 10/2(1), 11(1)
0328 Paris 74
0448 Wind of Change 24
     
Friedrichs,Svenja PferdeSV Hahausen 0245 Landgraf Parys' M 05/1(1), 09(1), 10/2(1)
     
Fuhl,Lisa RC Harbarnsen 0016 Annabella 27 09(1), 13(1), 16(1), 17(1)
     
Fuhrig,Isabelle PSV Klein Vahlberg e.V. 0055 Carlotta 86 07/1(1), 21(1)
0370 Rhiana 4
     
Försterling,Luisa RFV Auetal e.V. 0157 Eric B 07/2(1), 21(1)
     
Gadenstedt,Julius von RV Ambergau 0466 Little Fame 14(1), 15(1)
     
Genath,Antonia RFV Bad Salzdetfurth-Nettetal 0138 Dream Girl 45 05/2(1), 07/1(1), 08(1), 10/2(1), 11(1), 13(2), 21(1)
0319 Nixon 7
0330 Peggy B 2
     
Gerhardy,Marion RFV Harsum u. Umg. e.V. 0190 Fortuna 398 07/1(1), 11(1)
0371 Rico 214
     
Gernhuber,Simone RG Goslar 0199 Gamblers Lady 08(1), 10/1(1), 12(1)
     
Giesecke,Joachim RSV Dransfeld e.V. 0386 Rum Cay 05/2(2), 07/2(1), 10/2(2), 11(2)
0428 Tabu II
     
Giesecke,Kim Josephine RSV Dransfeld e.V. 0035 Beauty in Black 12(2)
0204 Gia 7
     
Giesecke,Tatjana RSV Dransfeld e.V. 0067 Charlotta 31 04(1), 05/2(2), 07/2(2), 10/2(2), 11(2)
0365 Rebeca 7
0397 Scintillate Special
     
Gnosa,Elise Ländl. RFV Moringen u.U. 0088 Claire 37 12(1), 13(1)
     
Gonsior,Corinna RFV Vechelde 0209 Glenn 165 05/2(1), 10/2(2)
0273 Little Love 16
     
Grobosch,Jacqueline Ländl. RV Lindhorst u.U. 0113 Crazy coca cola 21(1)
0165 Espanola
0306 Mir doch egal
0407 Singapore Sling
     
Grotjahn Dr.,Meike RFV Flenithigau 0080 Cheyenne 1012 01(1), 08(1), 10/1(1), 12(1), 13(1)
0402 Senseo 2
     
Grundt,Kathrin RFV Gronau 0297 Mabel S 01(1), 09(1), 10/1(1), 13(1)
     
Gräbe,Jana RSV Dransfeld e.V. 0079 Cheyenne 58 09(1), 12(1), 17(1)
     
Gräbner,Kerstin RV Clausthal-Zellerfeld 0136 Domenico 37
     
Gräbner,Mira RV Liebenburg ???? Nennung ohne Pferd 09(1), 17(1)
     
Gude,Lara RG Heisede e. V. 0256 Le Petit 32 09(1), 17(1)
     
Guder,Laurien RC Harbarnsen 0476 Grimaldi 63 09(1), 17(1)
     
Götsche,Alexandra RFV Harsum u. Umg. e.V. 0037 Bonny Jamie 16(1), 17(1)
     
Hacke,Gina RFV Einbeck 0381 Rose 46 09(1), 16(1), 17(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 315 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 4   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2017 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück