Hauptseite Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Abel,Marie RFV Wechold-Martfeld u.U. 0187 Leoni 32 04(1), 06(1), 08(1), 09(1)
0473 Wontorio
     
Baule,Jessica Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen 0003 Aenya 30(2), 31(2)
0009 Armatige 3
0060 Child of Love WB
0069 Condera
0074 Couleur Argent
0137 Georginja
0147 Golda von Hessen
0197 Lord K 2
0237 Nautica 3
0331 Syltwind 2
0357 Zarissa 5
     
Baule,Niclas Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen 0009 Armatige 3 24(2), 25(2), 26(2), 30(2), 31(2)
0033 Candida 31
0074 Couleur Argent
0147 Golda von Hessen
0237 Nautica 3
0331 Syltwind 2
0347 Washington Junior
0357 Zarissa 5
0475 Vancouver 27
     
Baumgart,Laura RV Aller-Weser 0472 Nordprinz 06(1), 09(1)
     
Baumgart,Marie RV Aller Weser 0446 Nacranancer in the Dark 06(1)
     
Behlmer,Alisa RFV Wechold-Martfeld u.U. 0159 Grauer Wicht 16(1)
     
Behrendt,Chantal RV Kloster Heiligenrode 0412 Susi 01/1(1)
     
Behrendt,Melissa RV Kloster-Heiligenrode 0398 Max 01/2(1)
     
Behrens,Emma Reitanlage Meeresberg 0365 Butscher 03(1)
0375 Daresalam Max
0376 Day Dream
0377 Djego
0378 Dodi
0381 El Portet
0383 Filou
0386 Hera
0389 La Baule
0391 Little Joe
0392 Loanito
0395 Lucy Creek
0396 Mad Max
0399 Mimmi
0405 Pai
0406 Parlando
0410 Silver
     
Behrens,Jouline RV Elsdorf u.Umg. e.V. 0081 Dario 147 27/2(1), 28/2(1)
     
Behrens,Liesa RV Sudweyhe 0439 Georgina 09(1), 11(1)
     
Behrens,Marie RV Sudweyhe 0438 Alf 06(1), 09(1), 11(1)
     
Bengsch,Maita RC Bremen-Hanse e.V. 0057 Chessney T 27/1(1), 28/1(1)
     
Benke,Anneke RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0245 No Mercy 18 10(1), 12(1), 19(1), 20(1)
0269 Quebec 26
     
Benke,Jette RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0104 Eichenhof's Atlanta 02(1), 04(1)
     
Benzien,Miriam RuF Scharnhorst St. Hülfe-Heede 0031 Bulgari Bambamboli 24(2), 25(2), 26(1)
0176 La Petite Finesse
0238 Nele 120
     
Bergen,Paul RV Wagenfeld 0411 Stella 02(1), 04(1), 08(1)
     
Beuke,Feline RFV Diek-Bassum 0452 Lilli 113 04(1), 06(1), 08(1)
0453 Pleasure 43
     
Bhatti,Aleyna RG Schimmelhof e.V. 0363 Boss 02(1), 08(1), 09(1)
     
Birks,Klara-Lucinda RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0016 Baly Boy 05/1(1), 07(1), 10(1), 15/1(1), 17(1), 18(1)
0025 Black Ombre-Perfektion
     
Bloy,Nicole RV Heiligenrode u.U. e.V. 0451 Lutmar's Bo 18(1), 24(1), 25(1)
     
Bockhop,Beke-Carolin RV Heiligenrode u.U. e.V. 0196 Lord 1088 05/2(1), 07(1), 14(1), 15/1(1)
     
Bolte,Valerie RV Mittelweser e.V. 0321 Sirtedo 05/1(1), 07(1), 15/1(1), 19(1)
     
Borchers,Candy RFV Maasen-Sulingen 0208 Luise 67 05/1(1), 07(1), 14(1)
     
Bostelmann,Henrike RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0011 Artige 5 21(1), 22(1), 23(1)
     
Brinkmann,Marlene Reitclub Walle e.V. 0190 Lilian van Dahl 05/1(1), 07(1)
     
Brockhoff,Laura RFV Nordwohlde e.V. 0306 Samurei 54 10(1), 12(1)
     
Buchheister,Stefanie RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0054 Checker Bunny 27/1(1), 28/1(1), 30(1)
     
Bund,Jacqueline Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0156 Granini 44 27/2(1), 29(1)
     
Büers,Denise RFV Spelle u. Umgeb. e. V. 0268 Qimba Rubin 27/1(1), 28/1(1), 30(1)
     
Bögershausen,Natalie Lütje Peerhof 0394 Lord Enrico 04(1), 06(1)
     
Böhlke,Sina Francesca Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e 0127 Flash Lightning 05/2(1), 07(1)
     
Böttcher,Tjorven Antonia RV Sudweyhe 0006 Amigo 1375 10(1), 11(1), 12(1), 15/2(1), 16(1), 17(1)
     
Böttjer,Franziska RV Scharmbeckstotel 0140 Gina Ginelli 85 30(1), 31(1)
     
Castedello,Maria Felicita RC Hagen-Grinden 0467 Reitland's Cadeux B 18(1)
     
Castedello,Sissy RC Hagen-Grinden 0464 Chantre 32 25(2), 26(2)
0465 Reitland's Farbenfroh B
     
Claßen,Vanessa RCl. Niedersachsenhof 0139 Gianfranko 15/1(1), 27/2(1), 28/2(1), 29(1)
0358 Zerelda Lee
     
Dehning,Julian RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 0462 Primo 48 28/2(1), 30(1)
     
Dieckert,Fritz Lennard PSV Asendorf 0387 Kästner 08(1), 09(2), 11(1)
0408 Roxanne
     
Dierks,Helke Tjara RFV Bötenberg-Wietzen 0065 Cola 14 15/2(1), 19(1), 28/1(1)
     
Dierks,Melina Rv Heiligenrode 0440 Elions Gidion 13(1)
     
Dittrich,Yasmin RV Graf von Schmettow 0008 Argon 112 15/1(1), 17(1), 24(1), 25(1)
0050 Charlie 111
     
Dreier,Muriel RFG Barrier Heide e.V. 0114 Expensive 2 24(1), 25(1), 26(1), 29(1), 31(1)
0232 Mr. Comet WE
     
Dreyer,Katharina RV Graf von Schmettow 0148 Goldfee M 29(1), 31(1)
0325 Stacy D
     
Dumke,Louisa RFV Bötenberg-Wietzen 0063 Coco Caccio 28/2(1), 29(1)
     
Duske,Anna RCl. Buchenhof 0355 Wolke neun 15/2(1), 27/1(1), 28/1(1)
     
Duveneck,Lena RV Vechta e.V. 0311 Serano Dream 15/1(1), 19(1)
     
Dünzelmann,Michele RFV Diek-Bassum 0095 Donna 710 15/1(1), 19(1)
     
Döllinger,Pamina-Patricia Bremer RC e.V. 0080 Darina K 15/2(1), 16(1)
     
Dörmann,Doreen RFV Maasen-Sulingen 0427 vincent 01/1(1)
     
Ehlen,Bastian RFV Bokel u.U. 0211 Lupo Grande 05/1(1), 07(1), 15/1(1)
     
Ehlen,Lara Johanna RFV Bokel u.U. 0013 Arts Deltano 17(1), 18(1), 21(1)
0211 Lupo Grande
     
Ehlen,Marie Anneke RFV Bokel u.U. 0013 Arts Deltano 01/2(1)
     
Einemann,Melissa RV Sottrum u. Umg. 0418 Daiquiry 04(1), 06(1)
     
Ellermann,Alena RC Hagen-Grinden 0178 Lale Z 15/1(1), 19(1)
     
Engelhardt,Rhalina RuF Okel 0370 Conliner 03(1)
     
Eschenhorst,Jessica RSG Meeresberg e. V. 0020 Be My Star 06(1), 09(1), 13(1)
     
Eschenhorst,Kim Reitanlage Meeresberg 0361 Bibi Blocksberg 01/2(1)
     
Esdohr,Wiebke Bremer RC e.V. 0102 DW's Flic Flac 16(1), 21(1), 22(1)
0303 Ruby's As
     
Falke,Michelle RV Heiligenrode u.U. e.V. 0051 Charlie Brown 33 05/2(1), 07(1), 10(1), 12(1), 13(1), 14(1), 24(1), 25(1)
0071 Coolman 39
0260 Petit Marengo
     
Falke,Nadine RV Heiligenrode u.U. e.V. 0034 Carlchen - P 15/2(1), 16(1), 17(1), 18(1), 21(2), 22(2), 24(1), 25(1)
0071 Coolman 39
0260 Petit Marengo
     
Feldmann,Alina RV St.Jürgen u.U. 0228 Mister Mo 2 24(1), 25(1), 26(1)
     
Feldmann,Nele RFG Auetal 0153 Graham 20 20(1), 27/2(1)
     
Ferentschak,Anna RFC Niedersachsen-Eiche e.V. 0296 Ronja 697 27/2(1), 28/2(1)
     
Findeisen,Hauke-Oliver RV Pennigbüttel 0224 Miss Amy 27/2(1), 29(1)
     
Fischer,Katrin RFV Maasen-Sulingen 0073 Cosimea 27/1(1), 28/1(1)
0149 Good Luck 127
0155 Grandino 39
0295 Rollanda
0342 Waiko 29
     
Foth,Jannike RV Scharmbeckstotel 0314 Shamrock 28 27/1(1), 28/1(1)
     
Freese,Sören RCS Harpstedt 0368 Chic Nadira 08(1), 09(1), 11(1)
     
Fregien,Louis RFV Wechold-Martfeld u.U. 0349 Welcome Sauteur 10(1), 12(1), 13(1)
     
Frerichs,Laura RV Steller See 0409 Schnecke 02(1), 04(1), 08(1)
     
Fröhlke,Sabrina RV Sudweyhe 0105 Einstein 108 21(1), 22(1), 23(1)
     
Funke,Kim RV Aller-Weser 0397 Maverick 02(1), 04(1)
     
Garbes,Sarah RG Klein Hollen 0390 Lantara 03(1), 04(1)
     
Giesbrecht,Pia RFV Diek-Bassum 0135 Ganove 76 19(1), 27/1(1), 28/1(1)
     
Glander,Patrick RV Seckenhausen 0305 Samson 214 24(1), 25(1)
     
Goebler,Alexander von RFV Diek-Bassum 0047 Champus be Magic 15/1(1), 17(1), 18(1)
0122 Fiddi 5
0216 Max 3204
     
Goosseus,Lena RV Wechold-Martfeld 0470 Royal Black 06(1), 09(2), 11(1)
0471 Snoopy 431
     
Greve,Juliana RV Wagenfeld 0275 Ramina 129 10(1), 12(1), 13(1)
     
Grohs,Jana-Kathrin RG Bücken-Wietzen e. V. 0165 Herzsprung 3 27/2(1), 30(1)
     
Großmann,Axel WRS Doetlingen zu Aschenbeck e.V. 0001 Addicks 10(1), 12(1), 13(1), 27/1(1), 28/1(1)
     
Grube,Jan RV Elsdorf u.Umg. e.V. 0099 Dr.Feelgood 31(1)
     
Haase,Joana RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0079 Dante Alighieri 14 15/2(1), 19(1), 20(1)
0276 Ramira Puella
     
Haase,Johanna RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0297 Ronja 1451 15/1(1), 16(1), 21(1)
     
Haesloop,Svea RV Heiligenrode u.U. e.V. 0457 Att lita pa 05/1(1), 07(1), 10(1), 12(1), 13(1), 14(1), 15/1(1), 24(1), 25(1)
     
Hagens,Johanna Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0209 Luke Skywalker 49 27/2(1), 28/2(1)
     
Haijenga,Daniela RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0026 Bobby 455 02(1), 04(1), 14(1)
0252 Palisa 5
0253 Paola 164
     
Haijenga,Natalie RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0026 Bobby 455 05/1(1), 07(1), 14(1), 17(2), 18(2)
0123 Findus 122
0252 Palisa 5
0253 Paola 164
     
Haller,Irina RFV Vörie e.V. 0256 Peg Perego 22(1), 23(1)
0327 Starlight 187
     
Hammann,Janna Jil RFV Diek-Bassum 0463 Lord of the dance 36 16(1), 21(1), 22(1)
     
Hartje,Annemieke RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0425 Lana 116 04(1), 06(1), 14(1)
0426 Little Happy
     
Hartje,Antonia RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0420 Little Happy 01/1(1)
     
Hedrich,Carina RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 0091 Dinoso 22(1), 23(1)
0100 Dugarry
     
Hein,Anika RFV Diek-Bassum 0350 Whisper 179 02(1)
     
Heins,Julika RV Elmlohe-Marschkamp 0108 Elite 37 29(1), 30(1)
0254 Paula 435
0272 Rafaella 2
     
Heinzel,Relana RV Aller-Weser 0364 Buster 04(1), 09(1), 11(1)
     
Heitmann,Janice RFV Maasen-Sulingen 0002 Admiral 156 10(1), 12(1)
0041 Castellijn
     
Heitzmann,Julia Kristin RFV Maasen-Sulingen 0007 Aragon 129 22(1), 23(1), 24(1), 25(1), 26(1)
0169 Jonas 143
0202 Lorino 21
     
Heitzmann,Louisa Sophie RFV Maasen-Sulingen 0007 Aragon 129 06(1), 09(1), 13(1), 14(1)
0169 Jonas 143
0263 Pieter Pan
     
Heitzmann,Sarah-Marie RFV Maasen-Sulingen 0154 Grand' Ami 28/2(2), 29(2), 30(1)
0206 Luciano 230
     
Hempel,Svenja RV Ganderkesee 0174 La Bonita Picula 30(1), 31(2)
0180 Lantzelot


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 343 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 4   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2017 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück