Hauptseite     Vereinsseite     Startseite     zurück

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Ahrens,Rieke RFV Aller-Leine 0371 Jessica 05(1)
     
Andermann,Lena RG Leese 0171 Love Dream 3 14/2(1), 16(1)
0273 Satchmo RH
     
Apel Dr.,Claudia RG Schillerslage e.V. 0243 Rosa Matilda 12/1(1)
     
Apel,Amelie RG Schillerslage e.V. 0243 Rosa Matilda 10/1(1), 11/1(1)
     
Aschenbrenner,Nadine RG Schillerslage e.V. 0300 Top Newcomer 10/1(1), 12/1(1)
     
Auhagen,Valeska RFV Hagenburg-Altenhagen u.U. e.V. 0113 Forlan 4 09(1)
     
Backhaus,Angela RFV Elze-Bennemühlen 0076 Domani 18 10/1(1), 11/1(1)
     
Backhaus,Louisa RFV Elze-Bennemühlen 0154 Kalle Bum 09(1), 10/1(1)
     
Badenhop,Johanna RG Ahlden e. V. 0040 Conquest 7 13/1(1), 15(1), 16(1)
0156 La Vida Luca
     
Bajric,Sarah-Jane RFV Wedemark 0131 Graf 112 10/1(1), 11/1(1)
     
Barthauer,Marie Reiterhof Walkemeyer e.V. Braunschw 0030 Charissma B 10/2(1), 12/1(1)
     
Baudler,Aimee-Li RFV Schneeren e.V. 0364 Summertime 02/4(1)
     
Behrendt,Stephanie RV Meitze 0294 Sunrise 108 12/2(1), 13/2(1), 14/2(1)
     
Behrens,Anke RSG Eschede 0277 Shalimar 75 12/2(1), 13/1(1), 14/1(1)
     
Beinsen,Franziska RFV Uetze u.U. 0293 Sunny Boy's Balou 02/3(1), 05(1)
0373 Pauline
0374 No Body is perfect
     
Bentrup,Friederike Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen 0219 Raimondoo 11/1(1)
     
Berger,Katja RFV Isernhagen 0188 Naomi 176 12/2(1)
     
Bergmann,Tanja RV Calenberger Land e.V. 0309 Warneby 11/2(1), 12/2(1)
     
Berthold,Mia RFV Engelbostel 0382 Punica 02/3(1), 05(1)
0383 Punica
     
Bertram,Marietta RFV Berkhof e.V. 0013 Berlando 09(1), 11/2(1), 13/2(1), 14/2(1), 15(1), 16(1)
0199 Palia 3
0285 Smooch
0287 Solanca MB
     
Bielefeld,Doreen RUFV Hooksiel 0183 Monrose 10/2(1), 11/1(1)
     
Bielmann,Kathrin RFV Westercelle/Altencelle 0235 Rivendell 2 13/2(1), 14/2(1), 15(1), 16(1)
     
Birke,Madeleine RV Ramlingen-Ehlershausen 0034 Chicolette 12/2(1), 13/1(1)
0323 Winni Pooh M
     
Bleck,Maximilian RFV Isernhagen 0144 Hennessy R 10/3(1), 11/1(1)
     
Bläschke,Sophie RFV Beedenbostel u.U. 0118 Fridolin 328 07(1), 08(1), 09(1), 10/1(1)
     
Boltersdorf,Jill RFV Engelbostel 0190 Neelix 7 01/1(1)
     
Boltersdorf,Michelle RFV Engelbostel 0190 Neelix 7 02/3(1)
     
Bonin,Julia RG Kreiensen-Rittierode e.V. 0280 Shining Star 11 11/1(1)
     
Bonin,Victoria-Luisa RFV Gronau 0255 Royal Flash 83 14/1(1), 16(1)
     
Borstel,Myriam von Rcl. Gaudeamus Equis 0103 Fighting Fellow 12/2(1), 13/1(1), 14/1(1)
0111 Flower Pie
     
Braband,Sissy-Nadine Turniergemeinschaft Schloß Bothmer 0021 Brunotti 13/2(1), 14/2(1)
0146 Hobbit 20
     
Brakel,Sarah Lina Reit- u. Fahrverein Das große Freie 0262 Rusty 342 02/1(1), 06(1)
     
Brehm,Meike RV Eicklingen 0054 Dandy C 13/2(1), 14/2(1), 15(1), 16(1)
0143 Heavens Dark Lady
0386 Emil 90
     
Burchardt,Stefanie RVV Badenstedt 0289 Something Special 10 09(1)
     
Bücken-Thielmeyer,Isabel RV Hubertus Schloß Ricklingen 0007 Armstrong 30 10/1(1), 11/1(1)
     
Bückmann,Christin RG Bücken-Wietzen e. V. 0239 Romantika 106 08(1), 10/2(1)
0271 Sandy 515
     
Bückmann,Editha RG Bücken-Wietzen e. V. 0204 Pia 727 10/2(1), 12/1(1)
0239 Romantika 106
     
Bünger,Dorit RV Wilkenburg e.V. 0077 Domingo 608 12/2(1), 13/1(1), 15(1)
     
Bünger,Uwe RV Wilkenburg e.V. 0026 Cascado 7 12/1(1), 13/1(1)
     
Bölle,Hannah RFV Brelinger Berg 0338 Duke 259 08(1)
     
Chrzanowski,Saskia Beate RFV Brelinger Berg 0151 Isofly xx 10/2(1), 11/2(1)
0202 Peanut 62
     
Colland,Ilona ???? Nennung ohne Pferd
     
Conrades,Yvonne RG Schillerslage e.V. 0257 Royal Rain Man 11/2(1)
     
Cordes,Laura RFV Berkhof e.V. 0288 Solara 4 08(1), 10/2(1)
     
Daberkow,Kim-Eva RFV Pferdefreunde Gestorf 0088 Don't Worry BeHappy 13/1(1), 14/1(1), 15(1), 16(1)
     
Daebler,Emily RFV Wedemark 0042 Cosima 165 05(1)
0357 Naomi 107
     
Daebler,Paulina RFV Wedemark 0042 Cosima 165 02/4(1)
0357 Naomi 107
     
Dalmer,Christin RFV Berkhof e.V. 0297 Swatte Piet 10/1(1), 11/1(1)
     
Damerau,Frauke RSG Sassenburg e.V. 0200 Paolino G 15(1), 16(1)
     
Denecke,Jessica-Laura RG Schillerslage e.V. 0060 Dark Highlight 3 09(1)
     
Derlien,Anna RFV Vörie e.V. 0358 Pia 02/2(1)
     
Derlien,Tessa RFV Vörie e.V. 0360 Pollux 02/1(1)
     
Dewitz,Saskia RV Hannover 0086 Donner Knall 2 09(1)
     
Diekmann,Ronja RFV Berkhof e.V. 0199 Palia 3 08(1), 10/2(1)
     
Dietze,Janina Ursula RFV Stelingen e.V. 0210 Planter's Punch 4 15(1)
     
Dittrich,Jessica RFV Otze e.V. 0028 Catch me if you can 5 12/2(1), 13/1(1), 16(1)
     
Doll,Zoe RFV Wedemark 0084 Donna Cantara 2 06(1), 08(1), 10/1(1)
     
Dorsch,Esther-Philine RFV Wedemark 0352 Marnie 02/3(1), 03(1), 05(1)
     
Drapala,Ann Cathrin RFV Wedemark 0369 Hanni Gonzales 02/1(1), 06(1)
     
Drapala,Johannes RFV Wedemark 0123 Get up and Jump 01/1(1)
0185 My Fair Lady 95
     
Dreithaler,Lucie RFV Aller-Leine 0375 Baroness 05(1)
     
Duensing,Jessica Zucht- u. Reitgemeinschaft Osterwal 0149 Indigo Splash 10/1(1)
     
Dumke,Sarah RG Hof Voltmer e. V. 0045 Culcha Candela 10 09(1), 10/2(1), 11/2(1), 12/1(1)
     
Döpke,Ulrike RFV Engelbostel 0046 Curtis 46 12/1(1), 13/1(1)
     
Ebbecke,Daniela Fahrgem. Eichenhof e.V. Heitlingen 0387 Dany Sahne 4 09(1), 10/2(1), 11/2(1)
     
Ebbecke,Merle-Jul Fahrgem. Eichenhof e.V. Heitlingen 0391 Am Höhnebachs Cora 01/2(1)
     
Ehlers,Maren RFV Brelinger Berg 0015 Betty 221 08(1), 11/1(1)
     
Ehlers,Sabrina RFV Brelinger Berg 0174 Ludwig 193 10/2(1), 11/2(1), 12/1(1)
     
Eichel,Svenja 0229 Red Regent 04(1)
     
Elstermann,Cindy RFV Stelingen e.V. 0120 Galena 6 08(1), 10/3(1)
     
Emter,Stephanie Reit-u.Voltigier-Schule Hannover 0379 Winnipecco 14/1(1), 16(1)
     
Engelke,Freya RFV Isernhagen ???? Nennung ohne Pferd 01/2(1)
     
Engelke,Louisa Marie RFV Isernhagen 0090 Douy la Ramee FH 09(1), 10/2(3), 11/2(3), 12/1(2)
0134 Grenzhoehes Ivory
0275 Schierensees Have good Time
0303 Vitalis 3
     
Engelke,Ulrike RFV Isernhagen 0067 Delpiero 2 09(1), 11/1(1), 12/1(1), 13/1(1), 14/1(1), 15(1), 16(1)
0267 Sammy de Luxe 11
     
Ernstmeier-Breuner,Katrin RFV Mandelsloh u.U. e.V. 0193 Neneh Cherry 10/1(1), 11/1(1)
     
Ewert,Anna Reitclub St. Georg Hondelage 0115 Frauenschwarm 3 13/2(1), 14/2(1), 15(1), 16(1)
0329 Wynona 53
     
Falk,Lisa RG Schillerslage e.V. 0052 Dancing Energy 09(1), 10/2(1), 11/2(1)
0089 Doreen 259
0169 Loreley 95
     
Fischer,Elke RFV Schneeren e.V. 0136 Grisu 340 12/1(1)
     
Freihoff,Lea RFV Gerhard v. Scharnhorst-Bordenau 0251 Rose-Valley 10/1(1)
     
Frenzel,Faye RFV Wedemark 0344 Hanni Gonzales 01/2(1)
     
Fricke,Ann-Christin RUF Hänigsen e.V. 0209 Pinot Grigio 29 15(1), 16(1)
     
Fricke,Julia RUF Hänigsen e.V. 0248 Rosenfee 18 10/2(1), 12/2(1)
     
Fricke,Nina RUF Hänigsen e.V. 0248 Rosenfee 18 14/1(1)
     
Friebe,Judith RFV Wunstorf 0097 Falbala 11 09(1)
     
Friederich,Ina RFV Isernhagen 0057 Danzarina Negra 15(1)
     
Fündling,Carolin SV Wendhausen e.V. - Sp. Reiten 0081 Don Luca 12/2(1), 13/1(1)
     
Gebhardt,Lea Fahrgem. Eichenhof e.V. Heitlingen 0217 Quincy Jones 3 11/2(1), 12/2(1), 13/2(1), 14/2(1)
     
Geddert,Henna RFV Wedemark 0125 Gipsy 1008 07(1), 08(1), 10/1(1)
     
Gehling,Jil RFV St.Georg Osterwald u.U.e.V. 0353 Matrix 02/4(1), 05(1)
     
Gellermann,Kristin RFV Brelinger Berg 0153 Josefine Baker 2 10/1(1)
     
Geske,Jaqueline RFV Wedemark 0389 Goldi 02/3(1), 03(1)
     
Giesecke,Konstanze RFV Brelinger Berg 0116 Frederica 11 11/2(1), 12/2(1), 13/2(1), 14/1(1)
     
Gieseke,Josephine-Caroline RG Schillerslage e.V. 0170 Loretta T 10/3(1), 11/1(1), 12/1(1)
     
Goeldel,Birte RFV Berkhof e.V. 0330 Adlon 02/2(1)
     
Goldberg,Ann-Sophie RG Schillerslage e.V. 0089 Doreen 259 07(1), 08(1), 09(1), 10/2(1), 11/1(1)
0169 Loreley 95
0175 Madmoiselle Mirage
     
Graevemeyer,Alexandra von RFV Elze-Bennemühlen 0281 Sienna N 10/1(1)
     
Graevemeyer,Franziska von RFV Elze-Bennemühlen 0269 Samnaid 09(1), 10/1(1)
     
Graevemeyer,Viktoria von RFV Elze-Bennemühlen 0349 Lafajette 05(1)
     
Graubohm,Jens Turniergemeinschaft Schloß Bothmer 0146 Hobbit 20 15(1)
0316 Wessaja 2
     
Gremmer,Andrea RV Linderte e.V. 0025 Carpendale 13/2(1), 14/2(1), 15(1), 16(1)
0137 Hall of Fame
0198 Pablo 388


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 361 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 4   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2017 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück