Hauptseite Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Ahrens,Rieke RFV Aller-Leine 0092 jessica 03/2(1)
     
Albers,Henrike RFV Walsrode 0054 Charlie 03/2(1)
     
Baden,Anna RFV Soltau 0010 Dannebo Tako 03/7(1), 04(1), 08(1)
     
Barenscheer,Lisa RV Sachsenreiter Gr.Eilstorf 0067 La Promesse 05(1), 07(1)
     
Bartsch,Sigrid RV Graf von Schmettow 0018 Gregory 94 10(1)
     
Barz,Svenja RG Ahlden e. V. 0104 Pepper 03/6(1), 04(1), 05(1)
     
Baumann,Johanna RFV Soltau 0060 Hemmingway 27 04(1), 06(1)
     
Benke,Anneke RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0033 No Mercy 18 06(1), 07(1), 10(1)
0036 Quebec 26
     
Benke,Jette RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0015 Eichenhof's Atlanta 03/4(1), 04(1)
     
Bierhals,Luca Celina RFV Bötenberg-Wietzen 0097 Burberry 03/7(1), 04(1), 05(1), 07(1)
     
Blank,Sharlina RFV Walsrode 0047 Angelina 04(1), 06(1)
     
Bockelmann,Alina RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0022 La vida Loca 02/1(1)
0111 DonLucas
     
Boltersdorf,Jill RFV Engelbostel 0031 Neelix 7 01/1(1)
0113 Dancer
     
Boltersdorf,Michelle RFV Engelbostel 0031 Neelix 7 03/6(1), 04(1)
     
Brandt,Lara-Leonie RFV Walsrode 0054 Charlie 04(1), 05(1), 06(1)
0066 Kraneveld's Lady
0084 Vitali
     
Bredemeier,Linda RFRV Scheeßel 0025 Madonna 179 04(1), 05(1)
     
Buck,Dominik RSV Overbeckhof-Luhmühlen e.V. 0026 Mandera 2 04(1), 07(1)
0109 Candaletto 4
     
Bäsell,Laine RFV Walsrode 0083 Tinchen 02/1(1)
     
Claus,Stella RFV Walsrode 0085 Winnetou 01/1(1)
     
Danier,Romina RFV Bötenberg-Wietzen 0096 Mona 885 03/3(1), 04(1), 05(1)
     
Dannehl,Martin RFV Walsrode 0059 Gunhilde E 03/3(1)
     
Danowski,Alexander RV Wörme 0068 Lennox Luise 03/1(1), 03/5(1), 04(2), 05(2)
0068 Lennox Luise
0068 Lennox Luise
0068 Lennox Luise
     
Derks,Lea-Sophie RFV Walsrode 0074 Max 02/2(1)
     
Dohmeyer,Sophie RFV Walsrode 0059 Gunhilde E 03/1(1)
     
Duensing,Dana RFV Walsrode 0072 Mäuschen 03/5(1), 04(1)
     
Ehlers,Antje ???? Nennung ohne Pferd
     
Eicher,Isabelle RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0103 Nando 06(1)
     
Eickhoff,Laura RFV Walsrode 0074 Max 01/1(1)
     
Elling,Carolin RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0082 Suse 03/6(1), 04(1)
     
Endrikat,Alicia Marie RFV Brockhöfe 0016 Fabienne 272 06(1), 07(1), 10(1)
0017 Fantasy TCF
0021 Joy 354
     
Endrikat,Emily Sophie RFV Brockhöfe 0016 Fabienne 272 03/1(1), 04(1), 05(1)
0017 Fantasy TCF
0021 Joy 354
     
Endrikat,Juli Madita RFV Brockhöfe 0016 Fabienne 272 02/1(1)
0017 Fantasy TCF
0021 Joy 354
     
Fegebank,Jana RG Ahlden e. V. 0100 Sternchen 03/6(1), 04(1), 05(1)
     
Finke,Tim Philipp Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V. 0012 Dream-On 10(1)
     
Fischer,Anna-Theresa RFV Aller-Leine 0058 Goldmaen 02/1(1), 05(1)
     
Fregien,Louis RFV Wechold-Martfeld u.U. 0045 Welcome Sauteur 04(1), 05(1), 07(1)
     
Freitag,Nina RFV Estetal e.V. 0035 Old Tappas 07(1), 11(1)
     
Frerichmann,Lea RFV Engelbostel 0044 Varell 10 04(1), 06(1), 09(1)
     
Gieseke,Pia RFV Estetal e.V. ???? Nennung ohne Pferd 05(1)
     
Grothkopp,Elea RFV Walsrode 0083 Tinchen 02/2(1)
     
Hannemann,Chantal RV Alvern 0098 Daydalos 06(1), 08(1), 09(1)
     
Havelaar,Linda RFV Walsrode 0054 Charlie 03/1(1)
     
Heins,Katharina RFV Auetal 0023 Lajana 89 06(1), 07(1)
     
Heinze,Carolin 0080 Rosi 03/1(1)
     
Hellmers,Hanna RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0061 Ikarus 01/1(1)
     
Hemme,Franka RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0049 Arkadij 03/7(1), 08(1)
     
Herrmann,Rieke RFV Walsrode 0056 Easy 03/1(1)
     
Heurnemann,Laura RFV Walsrode 0071 Loitzenbichler E 04(1), 05(1), 07(1)
0087 Zita E
     
Hinz,Tabea Isabel RFV Aller-Leine 0003 Benfey 06(1), 10(1)
     
Hinz,Tjade Marie RG TuS Eintr. Ostenholz e. V. 0029 Mistral 118 10(1)
     
Hoffrichter,Sandra RSV Overbeckhof-Luhmühlen e.V. 0020 Hetti 2 04(1), 07(1)
     
Hollmann,Madeleine RV Kirchwalsede u.U.e.V. 0053 Charles 03/6(1), 04(1), 05(1), 08(1)
0086 Winnie Pooh
     
Hoops,Janik RV Graf von Schmettow 0057 Flashfire 01/2(1)
     
Hoppenstedt,Hannah RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0112 Copelia 02/1(1)
     
Hose, C'harlotte RFV Walsrode 0085 Winnetou 01/2(1)
     
Häusler,Henrike RV Alvern 0077 Rokko 46 06(1), 10(1)
     
Knipper,Isabel Emilia Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0007 Chanel de Paris 07(1), 09(1), 11(1)
     
Koch,Janna Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0041 Silverrado 2 04(1), 05(1), 06(1), 07(1)
     
Koch,Sarah RV Grabensee 0038 Rio Calimba PS 05(1), 07(1)
     
Koegel,Jil-Marie RSV Alpheide-Nienburg 0101 Woodstock 279 06(1), 07(1), 09(1)
     
Kristionat,Lena ReitvereinThedinghausen v.1920 e.V. 0090 Pascha 02/2(1)
0110 Passepartout
     
Kruse,Mart RFV Walsrode 0072 Mäuschen 03/3(1)
     
Kruse,Veith RFV Walsrode 0066 Kraneveld's Lady 03/4(1), 04(1)
     
Kuhlmann,Kerstin RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0006 Cassiofine 10(1)
     
Kursawe,Laura RFV Aller-Leine 0062 Jessica 03/3(1)
     
Kursawe,Lotta RFV Aller-Leine 0065 Kleiner-Donna 01/1(1)
     
Kühne,Fenja RG Ahlden e. V. 0099 Allegra 03/1(1), 04(1)
     
Köhler,Jaqueline RFV Walsrode 0069 Leutnant E 04(1), 05(1)
0071 Loitzenbichler E
     
Köhler,Kristian RFV Walsrode 0074 Max 03/4(1)
0107 Marlon
     
Köhler,Maja RFV Walsrode 0072 Mäuschen 01/1(1)
     
Köhler,Marten RFV Walsrode 0074 Max 03/5(1)
0107 Marlon
     
König,Henrike RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0063 Jolantha 04(1), 06(1)
     
Lafrenz,Anna Catharina Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0005 Butch Cassidy 4 06(1), 07(1), 09(1)
     
Lafrenz,Lisa Sophie Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0037 Rasmus 57 04(1), 05(1), 09(1)
     
Lehmann,Julia RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0040 Savoy 40 07(1), 09(1), 11(1)
     
Lehmann,Maja RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0001 Baricello 3 06(1), 10(1)
     
Lindes,Mia RFV Walsrode 0072 Mäuschen 01/2(1)
     
Lindes,Nick RFV Walsrode 0083 Tinchen 01/1(1)
     
Mackenzie,Ian Calum RFV Walsrode 0059 Gunhilde E 03/2(1)
     
Meyer,Emily RFV Walsrode 0070 Little Linus 01/1(1)
     
Meyer,Jan Angelus RFV Walsrode 0064 Kimbaly 2 03/2(1)
     
Meyer,Louis RFV Walsrode 0050 Biene Maja 9 03/5(1), 04(1), 08(1)
     
Meyer,Nico RFV Walsrode 0054 Charlie 03/4(1)
     
Meyer,Pia Celine RG Ahlden e. V. 0011 Donna nostra 10(1), 11(1)
     
Meyer,Yvonne RFV Walsrode 0073 Maja 04(1), 06(1), 07(1)
0084 Vitali
0107 Marlon
0108 Jackomo
     
Münzberg,Saskia RFV Nienburg 0093 Gigolo 03/1(1), 04(1), 05(1), 08(2)
0094 Nanu
     
Naumann,Maira RFV Walsrode 0064 Kimbaly 2 03/3(1)
     
Nienaber,Anthea RV Fischerhude e.V. 0048 Arielle 01/1(1)
     
Nienaber,Jani RV Fischerhude e.V. 0048 Arielle 04(1), 08(1)
     
Nienaber,Zoe RV Fischerhude e.V. 0078 Ronov 21 06(1), 08(1), 10(1)
     
Nowak,Nadine Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0030 Montero 10 04(1), 06(1)
     
Oelfke,Helen RFV Visselhövede u.U. 0076 Olympia 02/2(1)
     
Ostrowski,Luana RFV Walsrode 0083 Tinchen 03/4(1)
     
Peppler,Jenny RFV Walsrode 0059 Gunhilde E 04(1), 05(1)
0087 Zita E
     
Petersen,Melina RSV Overbeckhof-Luhmühlen e.V. 0039 Samera 06(1), 07(1), 08(1), 09(1)
     
Pietsch,Kyra RFV Walsrode 0054 Charlie 03/5(1)
     
Rose,Bjarne Verdener Schleppjagd-RV 0019 Heiligenberg's Double Danny 05(1), 06(1)
     
Rose,Khyra Verdener Schleppjagd-RV 0027 Mascadeur 06(1), 07(1), 09(1)
     
Sander,Feline RG TuS Eintr. Ostenholz e. V. 0002 Benedict 8 03/7(1), 04(1), 05(1), 08(1)
0088 Ares
     
Sander,Melanie RG TuS Eintr. Ostenholz e. V. 0002 Benedict 8 10(1), 11(1)
0032 Nicos 11


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 135 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 2   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2017 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück