Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Abboud,Petra RV Fredenbeck 0299 Dascha 84 21/2(2), 24(2)
0800 Queen Mom
1051 Whisperer B
     
Abels,Christiane RFV Steller See 0737 Magic 112 12(1), 13/2(1), 14(1), 15/1(1)
     
Albers,Maren RFV Nordwohlde e.V. 1043 Wenita 14 15/1(1)
     
Amtsfeld,Anna-Lena RFV Auetal 0354 Dream Dancer 63 17/1(1)
     
Andermann,Lena RG Leese e.V. 0925 Satchmo RH 14(1), 16/1(1), 17/1(1), 18(1)
     
Andras,Ruth RFC Niedervieland e.V. 0931 Scarlett of York 09(1)
     
Andreesen,Jasna RFV Steyerberg e.V. 0461 From Dusk till Dawn AS 19/3(1), 20/3(1), 21/2(1)
1030 Wanila Sky
     
Antrecht,Julia RV Wagenfeld 0853 Rescue Ranger 09(1), 11(1)
     
Armbrust,Hans-Jürgen RV Schneverdingen 0527 Harvard K 11(1), 16/2(1), 17/2(1), 18(1)
1027 Walino 15
     
Auris,Ann-Katrin RFV Haselünne u.U.e.V. 0504 Grand Monsieur 6 13/2(1), 14(1)
     
Axmann,Bianka RFC Niedervieland e.V. 0816 Quitschie 03(1)
     
Baade,Jennifer RG Schimmelhof e.V. 1046 Westend Girl 5 13/2(1), 15/1(1), 20/1(1)
     
Baentsch,Isabella RC Sport Harpstedt 0427 Feline 61 14(1)
     
Bartling,Wiebke RFV Gronau e.V. 0014 Alinghi 6 21/4(2), 22/2(2)
0882 Röschen 21
     
Baum,Tomke RV Ganderkesee e.V. 0964 So Long 31 13/3(1), 20/1(1)
     
Baumfalk,Yvonne RFV Schönemoor e.V 0852 Renzo 24 13/1(1), 15/1(1)
     
Baunack,Clara RC St.Georg zu Bremen e.V. 0080 Best Before Midnight 17/2(1), 18(1)
0415 Fanta Ghiro
1063 Wind of Change 19
     
Beckendorf,Svenja RC Heidehof Oberneuland e.V. 0612 Lando 253 03(1), 05(1), 22/1(1), 23/2(1), 24(1), 25/1(1)
0819 Quorry B
     
Becker,Heike RC Heidehof Oberneuland e.V. 0311 Deichgraf 90 16/1(2), 17/1(1), 18(1)
0598 Lady Sherina
0646 Lekito
0842 Reality 36
0845 Red Skydancer
     
Becker,Janine Reiterverein Stuhr 0323 Diablo 101 13/2(1)
     
Behling,Karin RFV Wechold-Martfeld u.U. 0878 Roodschanello 14(1), 16/2(1), 17/2(1)
0953 Sir Kavalier
     
Behling,Susanne RG Bücken-Wietzen e.V. 0401 Evienne 6 07(1), 19/2(1), 20/2(1)
     
Behn,Carsten RFV Gronau e.V. 0164 Caspero 23/3(1), 25/2(1), 26(1)
     
Behrens,Yvonne RV St.Jürgen u.U. 0872 Rona 41 13/3(1), 14(1), 15/1(1)
     
Berenz,Lars RV Grüppenbühren e.V. 0706 Lough Erne 13/3(1), 14(1), 19/3(1), 20/3(1), 22/1(1)
     
Beyer,Laura Alana RFV Hof Schierenbeck e.V. 0088 Bonito 355 14(1)
     
Bierbrauer,Alisa RV St.Jürgen u.U. 0049 Arthos 62 19/2(1), 20/2(1)
     
Biermann,Carsten RFV Nienburg 0110 Callao 5 03(2), 06(1), 07(1), 08(1), 23/3(2), 25/2(2), 26(1)
0113 Calzada
0117 Cancela
0278 Cures
0518 Gwenta
0950 Silvios Pilot
     
Biermann,Karen RFV Nienburg 0056 Asti's Amsterdam 03(2), 04(1), 05(1), 06(2), 07(2), 08(2), 23/2(1), 25/1(2), 26(2)
0071 Barkelsby
0098 Caccio
0182 Chaccima
0229 Cloney
0468 Garfunkel 2
0640 Le Grande 9
0704 Lorocachi
0978 Stakk
0979 Stakkaya
0980 Stalino
1004 Valentino 240
     
Bierwald,Kira RFV Hambergen e.V. 0639 Le Cou Son 19/3(1), 20/3(1), 21/2(1)
     
Birkholz,Kerstin Reiterverein Stuhr 1044 Werena 21 13/2(1)
     
Bischoff-Bätjer,Alexandra RV Heiligenrode u.U. 0089 Bonserano 21/4(1), 23/3(1)
     
Blanken,Ulrike RV Fischerhude e.V. ???? Nennung ohne Pferd 15/3(1), 17/2(1)
     
Blum,Stefanie RV Mittelweser e.V. 0328 Dino 404 17/2(1), 18(1)
     
Bobrink,Sylvia RFC Niedersachsen-Eiche e.V. 0836 Ratinho 6 14(1), 15/3(1)
     
Bodzian,Annika RG Dangast e.V 0513 Greenlemon 03(1), 19/1(1), 21/1(1)
0525 Harry 182
     
Bogut,Christina Bremer RC e.V. 0570 Jade in the Dark 09(1)
     
Bollow,Jessica RFV Werlte u.U.e.V. 0152 Cartman 03(1), 21/4(1), 23/2(1)
0692 Loopy Luna
0699 Loreana 23
     
Bolte,Julia RFS Okeler Land e.V. 0342 Donna Sia 11(1), 15/2(2), 16/1(1), 17/1(1)
0411 Falco 334
0494 Glennmentino
0924 Sasu 8
     
Borstel,Sarah von RV Alte Aller e.V.Langwedel-Daverde 0613 Lando-Lancard 12(1), 19/3(1), 21/2(1)
0890 Rouven d'Agile
     
Braun,Nadine Reiterverein Stuhr 0471 General-Garuso 19/2(1), 20/2(1), 22/1(1)
     
Bredemeier,Leonie RFV Springe 23/1(1), 26(1)
0398 Ete 2
     
Breitkopf,Martina RC Bremen-Hanse e.V. 1056 Widehead's proud 16/1(1), 17/1(1)
     
Bremermann,Tobias RC Bremen-Hanse e.V. 0280 Curtis B 03(1), 19/4(1), 20/3(1), 21/4(2)
0799 Qubert B
0810 Quintino B
0812 Quinto B
     
Brockmann,Peter RFV Maasen-Sulingen 0199 Chester 66 19/3(1), 21/2(2), 22/1(1)
0254 Continue 2
     
Brockmeyer,Karsten RFV Steller See 0465 Fynn 29 06(1), 08(2), 21/2(1), 22/1(1), 23/1(1), 25/2(1)
0501 Gramsel 2
0628 Latigo 16
     
Brockmeyer,Kerstin RFV Steller See 0725 Luna 1301 08(1), 23/2(1), 25/1(1)
     
Broek,Neeltje van den RV Hubertus Schloß Ricklingen 0426 Felicitas 164 15/1(1), 16/1(1), 17/1(1)
     
Brüggemann,Sonja RV Weser e.V. Bremen 0225 Clarissa 98 10(1), 11(1), 15/1(2), 16/1(1), 17/1(1), 18(1)
0903 Rubiniamo
     
Brünger,Friederike RV Graf von Schmettow 0232 Coco Fee 11(1)
     
Brüning,Julie RC Sport Harpstedt 0133 Cardonlan 14(1), 19/2(1), 20/2(2), 21/1(1)
0609 Lancelot of York
     
Brüning-Richter,Angela RV St.Jürgen u.U. 0376 Elegance 34 11(1), 18(1)
0976 Spirit Sun
     
Brüseke,Christoph RV Heiligenrode u.U. 0012 Albertinus 03(2), 04(1), 05(1), 06(1), 20/3(1), 21/3(1), 22/2(1), 25/2(1)
0131 Cara Mia HK
0264 Corelli 20
0381 Elucada
0499 Graciella 51
0546 High Chaparral
0795 Quadriga 22
0974 Special Hit
     
Buhl,Jens RFV Siek e.V. 0499 Graciella 51 22/2(1), 23/3(1)
     
Burdorf,Marit RV Aller-Weser 0968 Sommermärchen 2 10(1)
     
Busch,Marcus RFV Holdorf e.V. 0179 C'est la vie 98 03(1), 04(2), 05(1), 06(2), 07(2), 08(2), 09(1)
0202 Chiano 5
0210 Chico's Charissma
0274 Credito
0413 Fallanya S
0556 Hornets Sturm
0673 Limmerik 2
0791 Prinzenadel
0867 Rolando TS
0884 Rose of Summer
     
Büchau,Manuela RG Bücken-Wietzen e.V. 1073 Wüstenzauber 13/3(1), 15/3(1)
     
Büchner,Axel RC General Rosenberg e.V. 0844 Red Pearl 3 19/2(1), 21/2(1)
     
Büchner,Christina RFV Hambergen e.V. 0384 Emely B 19/3(1), 20/3(2), 21/2(1)
     
Bücker,Dominic RFC Niedervieland e.V. 0896 Royal Romanov 01(1)
     
Bückmann,Corina RV Aller-Weser 0233 Coco-Mademoiselle 19/1(1), 20/1(1), 21/1(1)
0250 Conrad 60
     
Büntemeyer,Ilka RFV Hambergen e.V. 0028 Amira B 19/2(2), 20/2(1), 22/1(1)
0732 Luzie B
     
Böhnke,Sascha RV Aller-Weser 0230 Clooney 21 01(2), 02(2), 09(2), 10(1), 11(1), 15/3(1), 16/2(1), 17/2(1)
0272 Crazy Campino
0301 Davino 23
0333 Don Corado 2
0336 Donally
0430 Fiedelio D
0457 Freddy Mercury 4
0519 Hacienda Del Real
0537 Henriette 37
0871 Romeo K 2
0895 Royal Princess 22
0936 Selene 14
0937 Senor Pepe
0971 Sonyador
1047 Westpoint C
     
Böning,Anna-Lena RV St.Jürgen u.U. 0402 Evita 317 20/1(1)
     
Bösche,Birgit RFV Wechold-Martfeld u.U. 0541 Hermione 5 09(2), 17/2(1), 18(1)
0645 Leandro 166
0878 Roodschanello
0897 Roykjarro
0913 San Ferrino
0953 Sir Kavalier
0958 Sixpence 8
     
Bösche,Hannes RFV Nienburg 0241 Compasio 21/4(2), 25/2(2), 26(1)
0257 Cool Champion
0433 Fighting for ever
0691 Looping Girl 2
0752 Monique 150
     
Böttjer,Franziska RV Scharmbeckstotel 0481 Gina Ginelli 85 22/1(1), 23/1(1)
     
Chmiel,Annika RFV Langförden e.V. 0604 Lambada 162 17/1(1)
     
Christoffers,Tim Christian RV Ganderkesee e.V. 0750 Momo 121 19/1(1), 21/1(1), 22/1(1)
     
Coldewey,Miriam RV Heiligenrode u.U. 0391 Equito 3 19/2(1), 20/1(1), 21/1(1), 22/1(1)
     
Cordes,Marco RFV Wehlermühle e.V. 0491 Gismo 597 19/2(1), 20/2(1), 21/1(1)
     
Daniel,Bettina TG Oldenburger Pferdewoche e.V. 0324 Diddy Deluxe 02(1), 09(1)
     
Degen,Heike RC Bremen-Hanse e.V. 0824 Raissa 76 17/1(1)
     
Dehlwes,Mareike RV Lilienthal u.U.e.V. 0456 Franzi B 19/4(2), 20/3(1), 21/3(1), 22/2(2)
0653 Leon 512
1031 Wanja 298
     
Dehne,Sandra RFV Steller See 0357 Ducessa 3 02(1), 09(1), 13/1(1), 14(1), 20/1(1)
0464 Futures Dream
0547 High Fidelity 17
0877 Ronja Räubertochter 9
     
Deinzer Dr.,Nicole RV Aller-Weser ???? Nennung ohne Pferd 18(1)
     
Denker,Wilm RV Ganderkesee e.V. 0492 Glenn 160 23/3(1), 25/2(1), 26(1)
     
Dethlefsen,Yvonne RV Pennigbüttel 0141 Carlotta 152 03(1), 09(1)
     
Dierks,Anna RFV Nordwohlde e.V. 0788 Pretoria 23 19/4(1), 20/3(1), 21/3(1), 22/2(1)
     
Dierks,Irina RV Heiligenrode u.U. 0296 Darkside of the Moon 02(1), 10(1), 11(1)
     
Dierksen,Janina RV Pennigbüttel 19/4(2), 20/3(1), 21/3(2), 22/2(1), 23/1(1)
0018 Alvorado 3
0593 La Paz 79
0637 Lazulith W
0888 Rouge De Lyon
     
Dirks,Jennifer RFV Hof Schierenbeck e.V. 0854 Retinance 13/2(1)
     
Donn,Melanie Reiterverein Stuhr 0102 Cafe's cream 19/3(1), 20/2(1), 22/1(1)
     
Dreyer,Carolina RV St.Jürgen u.U. 0001 A Mi Manera 12(1), 19/1(1), 20/1(1), 21/1(1)
     
Dullweber,Daniela RV Pennigbüttel 1034 Waykira 15/2(1), 16/1(1), 17/1(1)
1036 Webster 224
     
Duveneck,Lena RV Vechta e.V. 0340 Donna Cascada 02(1), 03(1), 20/2(1)
0865 Rohana
     
Dübbers,Katrin RV Schneverdingen 1061 William 288 17/1(1)
     
Düskow,Sascha RV Aller-Weser 0172 Catull 3 04(2), 05(2), 06(1), 07(2), 08(2), 21/3(2), 22/2(1), 23/2(1)
0176 Cederic Goes On
0220 Circle of Life 2
0386 Emilou Harris
0726 Lüneburg D
     
Eckhof,Karen RV Elsdorf u.U.e.V. 0800 Queen Mom 19/1(1), 20/1(1), 21/1(1)
     
Eggert,Linda RV Wörpedorf e.V. ???? Nennung ohne Pferd 13/3(1)
     
Ehlers,Tomke Stedinger RFV Sturmvogel Berne 0209 Chicolino 15 04(1), 06(1), 13/2(1), 15/2(1), 21/4(1)
0459 FRH Leoberta
0962 Smilla 38
     
Ehrichs,Daniel RV Barchel u.U.e.V. 0140 Carlos 141 19/3(1), 20/3(1)
     
Eilers,Daniela RFV Diek-Bassum e.V. 0090 Bontano 2 15/1(1)
     
Engelen,Vanessa RV Visbek e.V. 0362 Easy Boy 20 17/1(1)
     
Eppinger,Tina RC General Rosenberg e.V. 0085 Blanche 7 13/2(1), 15/1(1)
     
Ernst,Cedric Alvaro ???? Nennung ohne Pferd 21/3(2), 23/1(2)
     
Essen,Irmengard von Stedinger RFV Sturmvogel Berne 0848 Reitland's Cadeux B 15/1(1)
     
Exeriede,Swantje RFV Holdorf e.V. 0487 Ginger 779 09(2)
0822 Ragtime 95
0954 Sir Manni
     
Fahrenholz,Anne RV Heiligenfelde u.U.e.V. 0109 Caligo 2 15/3(1), 16/2(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 555 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 6   >>



Datenschutzhinweis   Impressum   Kontakt Copyright © 2009-2017 turnierauskunft.de Startseite  Anmelden  zurück